У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » [Futureback] Под падающими листьями | Завершён


[Futureback] Под падающими листьями | Завершён

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Раз так, то прости. Я ляпнул не подумав, и оскорбил твою мать и обидел тебя...
Мерцанию видя раскаение в глазах друга с тало немного стыдно за свое поведение. И все же он понимал головой, Огнелап хотел схитрить, но чувства и любовь к матери торкнули его.Качнув головой, сбрасывая навождение и все яростные чувства, которые буквально охватили его секунду назад, котик поднял голову.Мерцание подошел к другу и ткнул в него своей лапой. Ну не мог Речной долго злиться на Огнелапа, тем более после долгой разлуки...
- Забыли. - просто сказал он другу, а затем помрачнев добавил.- Прошу будь осторожен со словами, я понимаю, что ты имел ввиду нечто другое, но любое оскорбление направленное на все Речное племя...
Котик не стал досказывать слова, которые и так были ясны им обоим.  Мерцание лишь хитро ухмыльнулся, как делал всегда, когда задумывал что-то или принимал решение. Скосив глаза в кусты, за которыми сидела самовлюбленная эгоистка Ветра, котик только тихо вздохнул. Каждому свое и раз Огнелапу так она нравиться...
- Я сделаю тебе подарок - решил он. Все же расставаться на столь грустной ноте Мерцанию не хотелось. - Честно говоря глаза бы мои не видили твою...- котик не стал досказывать кого именно. - Но я постараюсь быть к ней более милосердным...
Пусть он говорил и высокомерно, но зато правду и в его синих глазах друг мог прочесть, что Речной будет стараться ладить с Волчелапушкой, пусть и в своей манере. Обещание было серьезное и Огнелап даже не представлял чего стоило Мерцанию этот "подарок"
- Я пошел, а то меня искать будут. - сказал Мерцание и потрепал рыжую шерсть друга хвостом, а затем толкнул носом друга в сторону кошки Ветра. - Чего замерз? Мне нянька не нужна!
Попрощавшись с другом Мерцание исчез в кустах направляясь в сторону своего племени. Пусть их территории не соеденены границей, зато они могут видеться на Нейтральных территориях! Настроение у котика было приподнятое и веселое, несясь в сторону дома он даже рассмеялся, вспомнив о всех своих подколах над особью Ветра...

0

32

- Прошу будь осторожен со словами, я понимаю, что ты имел ввиду нечто другое, но любое оскорбление направленное на все Речное племя...
-Ой да ну тебя. Я понял что с тобой не во всем можно шутить, однако
- ...я постараюсь быть к ней более милосердным
-Хех, посмотрим.
- Я пошел, а то меня искать будут
-Уверен, ты что-нибудь придумаешь.
Мерцание и потрепал рыжую шерсть друга хвостом, а затем толкнул носом друга в сторону кошки Ветра, но Огнелап не отходил от своего друга, но нет, и  оставаться тоже не хотел.
- Чего замерз? Мне нянька не нужна!
-Ха! ДА за тобой глаз да глаз нужен, а то мало ли, еще обидят моего младшего брата. Без меня ты пропадешь!
Вскоре Мерцание направился в свою сторону, а Огнелап вдогонку крикнул:
-Передай своей маме привет от меня! Вот так вот!
Наконец, оставшись только с Волчелапушкой, Огнелап собрался было  к ней подойти, но слегка поразмыслев, передумал:
-Волча сейчас не в лучшем состоянии, да и мне домой пора. ДА, пусть поразмыслят оба над своими поведениями, а я пойду домой. Вот так вот!
И с этими мыслями, Рыжик направился на территории Грозового племени

0

33

Завершен.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » [Futureback] Под падающими листьями | Завершён