У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » [Futureback] Под падающими листьями | Завершён


[Futureback] Под падающими листьями | Завершён

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Место действия:
Нейтральные территории
Время действия:
Одну Луну спустя, после Совета Мерцания и Волчелапушки, для Огнелапа это второй Совет, он старше на одну Луну.

Участники действия: Огнелап , Волчелапушка , Мерцание
Погода:
Солнечная и теплая погода радовала и дарила хорошее настроение, лес играл яркими красками, а под лапами золотисто-алый ковер из листьев. Все располагало для прекрасной прогулки.

Описание действий:
Выглянув утром из палатки оруженосцев Огнелап решил погулять с Волчелапушкой не около границ, как обычно это делал, а за территорией племен. Мерцание же в этот день решил погулять по территории племени и погнавшись за юркой и шустрой дичью случайно выбежал на нейтральные территории, где и услышал знакомый голос друга.
http://img.photobucket.com/albums/v85/jumento/25/Vlad-Sokolovsky-5_zps8922361f.jpg

Очередь: Огнелап - Волчелапушка - Мерцание

Отредактировано Мерцание (2016-10-11 13:59:22)

0

2

Огнелап как всегда, с осторожными шагами приближался к границе с племенем Ветра. Они договаривались встретиться этим утром, конечное же они чаще совершали свои походные приключения ночью, но на этот раз решили сменить время. Да и все равно, разнообразие никогда не помешает, а не то ненароком кто-нибудь да начнет заподазривать, или даже уже выследит, по однообразному запаху. Рыжий оруженосец остановился и закрыв, глаза прислушался к округе, чтобы заподозрить возможную за ним слежку. Но ничего необычного не заметив, котик продолжил осторожно трусить к назначенному месту. Наконец до назначенного места, котик прошептал:
-Волчелапушка, это я. Я знаю ты здесь! Это я Огнелап
Подождав, пока кошечка появится, Огнелап снова стал оборачиваться в сторону своего племени, на всякий случай. Дополнительная подстраховка никогда не помешает. Тем более в их случае.
-Никогда бы не подумал, что придется прятаться от своих соплеменников. Но они не поймут, если узнают. В любом случае, пусть лучше никто из них не знает. Интересно, если бы уже знали, то что бы говорили?
-Тебе и наши Грозовые кошечки не по вкусу?
Или...
-Как ты мог связать свою судьбу с этими длиннолапыми созданиями?
Хах, нет, лучше об этом не думать. Но во всяком случае, никто так не будет говорить. Я просто себя накручиваю.

Оруженосец, слегка припал  на месте, и в таком положении стал выжидать подругу из укрытия.

0

3

Офф

Волчелапушка уже была на Совете и получается, что это её второй Совет.

Позднее утро уже давало о себе знать, ведь тёплое солнышко было уже почти в самом зените. Волчелапушка с раннего утра была здесь, ведь ей было намного легче уйти, пока все спят.
- Ну, где же он,- с ноткой волнения подумала голубоглазая ученица и ещё больше припала к прохладной земле. Вдруг около кустиков серая кошечка заметила какое-то движение, это не была мышка или другой мелкий грызун, а это был... Огнелап! Кошка учуяла запах любимого и узнала его, она невольно улыбнулась, но всё ещё не выходила из своего укрытия.
-Волчелапушка, это я. Я знаю ты здесь! Это я Огнелап,- прошептал рыжий оруженосец.
Кошка начала медленно подкрадываться к месту откуда доносился тёплый и родной запах, подобрав момент, она прыгнула в то место и не промахнулась.
- Не ожидал?- сказала Волчелапушка и лизнула своего друга в лоб,- куда мы пойдём на этот раз?- малышку переполняли эмоции, ведь уже долгое время она не была рядом со своим возлюбленным. От него доносилось тепло, как от лучика солнца, в его глазах сверкали искры.
- Наконец-то мы встретились! Как же я ждала этого!
- Кстати, Огнелап, мне лучше не стоит этого говорить, иначе я испорчу столь прекрасный момент. Я никогда этого тебе не говорила, не считала нужным, но пока мы встречались у нас появилась большая проблема... Моя приёмная мать - предводительница,- кошка знала, что собственная мать могла изгнать её за такого рода предательство, но голубоглазая малышка не прекращала встречаться с Огнелапом.

0

4

Сегодня был очень солнечный день, что даже необычно, ведь с каждым днем приближался Сезон Голых Деревьев. И вот сегодня Звездное Племя решило порадовать весь лес последними лучами солнца. Кто же будет сидеть в лагере весь день? Никто! Вот и Мерцание бесшумно выскользнул из палатки оруженосцев, прошмыгнул мимо котов сидящих на главной поляне лагеря в кусты, а там и за пределы лагеря. Чего же сидеть без дела? Лучше поохотиться и как следует отточить бесшумную походку.
Эта походка хорошо у него получалась, но нет предела совершенству! Вдохнув подольше воздуха в грудь, котик счастливо улыбнулся и побрел в самую заброшенную часть территорий, где редко бывали воители его племени. Природа встречала его со звуками, нашептывая о своей радости к солнцу. Небо над головой было светло-синем, а облака, разнообразными фигурами, плыли по небу живя собственной жизнью, меняясь медленно, но по собственному желанию. Вот одно облако, похожее на рыбу, медленно превратилось в бельчонка или это спящий воитель? Усмехнувшись небу, оруженосец пошел дальше.
Мерцание шел и радовался молча, стараясь не шуметь и не тревожить жителей этой местности, а вдруг попадется интересная дичь? А так и поохотиться, и прогуляется, пока его не хватились. Справа крикнула птица, судя по звукам сорока, но на нее котик не хотел охотиться, может попадется кто-то шустрый? Погоня, вот чего желал котик, быстрой охоты, такой, что бы ветер в ушах свистел!
Словно само Звездное племя его услышала, тут перед ним выпрыгнул хорек. Один из особо шустрых зверьком, обитавших в лесу. Пригнувшись, оруженосец замер. Вот тебе и быстрая охота! Синие глаза сверкали в предвкушении, а хвост дрожал от нетерпения. Хорек дернулся и Мерцание понесся следом за ним.
Охота началась...

0

5

- Не ожидал?
-Хех, от тебя все можно ожидать
- Куда мы пойдём на этот раз?
-Ну...есть одна мыслишка. Место отпадное, это будет сюрприз, просто следуй за мной!
Котик собрался было уже сорваться с места, как:
- Кстати, Огнелап, мне лучше не стоит этого говорить, иначе я испорчу столь прекрасный момент. Я никогда этого тебе не говорила, не считала нужным, но пока мы встречались у нас появилась большая проблема... Моя приёмная мать - предводительница.
Мама значит. Если она захочет причинить тебе вред, то я заступлюсь за тебя, или же приму удар на себя. Но если она захочет ... изгнать тебя, то Грозовое племя рада будет принять тебя! А если же нет...то я приму тебя.
С этими слова, оруженосец мягко лизнул кошечку в лоб:
Хехех...не отвечай. Не хочу портить тебе настроение. Пойдем, есть и вправду очень обширное и интересное местечко!
-Я и не думал что ее мать-предводитель племени Ветра. Сама предводитель! Вот так сюрприз, нечего сказать. В любом случае, я не позволю причинить ей вреда. Да и вообще, кто мне дорог, никогда не познают боль! Друзья, родные и близкие! Вот так вот!
Наконец, парочка покинул территории четырех племен, оказавшись на, можно сказать, незнакомом и непривычном, но все же уютном месте. Где их совсем никто не побеспокоит из котов воителей. Огнелап игриво подпрыгивал на ходу и сделав высокий прыжок, резко обернувшись лицом к подруге, восторженно промяукал:
-Ну как тебе? Здесь нас совсем никто не будет точно беспокоить, и не нужно уже так настороженно вести себя как в лесу на границах! Хехе

0

6

-Хех, от тебя все можно ожидать.
Кошечка улыбнулась.
-Ну...есть одна мыслишка. Место отпадное, это будет сюрприз, просто следуй за мной!
- Хорошо,- кошка даже не знала, про что может говорить Огнелап. Это могло быть красивое поле, какая-нибудь берёзовая роща или вообще что-то необычное.
- Мама значит. Если она захочет причинить тебе вред, то я заступлюсь за тебя, или же приму удар на себя. Но если она захочет ... изгнать тебя, то Грозовое племя рада будет принять тебя! А если же нет...то я приму тебя.
- Мне кажется, что она не сможет причинить боль, даже если это захочет, и-то это вряд ли. Я её любимица, хотя у меня есть ещё брат и сестра, которые ни чем не хуже меня,- кошка вспомнила про Чёрную Бурю и Остролапа, они хоть и не очень хорошо относились к ней, но она всё равно считала их своими лучшими друзьями. Тем временем парочка бежала по яркому ковру из листьев. Волчелапушка бежала быстрее, но старалась бежать в темпе своего возлюбленного.
-Ну как тебе? Здесь нас совсем никто не будет точно беспокоить, и не нужно уже так настороженно вести себя как в лесу на границах! Хехе
Кошка была ошарашена красотой небольшой цветочной лужайки.
- Вау!- маленькая кошечка разинула пасть от удивления, было очень красиво, хоть цветы и засохли, но голубое небо так сочеталось с красивой засохшей травой, которая хрустела под лапами,- здесь так красиво,- кошка коснулась своим носом о его. Они встречались достаточно давно, им было всё равно на Воинский Закон, на всякие запреты, они просто хотели быть вместе.

Отредактировано Волчелапушка (2016-10-13 21:12:43)

0

7

Охота началась и теперь он бежит по своей земле , чувствуя азарт и желание поймать юркую дичь. Ветер свистит в ушах, ласкает шерсть и словно бежит рядом, помогая и подгоняя, принимая правила неведомой игры. Котик рассмеялся и с улыбкой побежал следом за зверьком. Они петляли меж тонких стволов деревьев и ни оруженосец, который желал всем сердцем поймать наглую дичь, ни хорек, желающий жить подольше на этом свете.
Отрываясь от земли котик подумал следом за собой целый ворох разноцветных листьев. Красные, словно ягоды рябины, золотистые, подобно яркому солнцу, оранжевые, как янтарь, и даже зеленые, все это взметалось под белоснежными лапками Мерцания, напоминая зановес. Зановес, который медленно падает, скрывая парочку ключевых движений актера и так же медленно стелиться внизу. Многие деревья теперь стояли без привычной листвы, хоть были и исключения. Не все старались сбрасывать свою одежку и встречать зиму. Осень-озорница еще думала порадовать своими яркими красками жителей леса и не спешила уходить.
Бегая кругами, Мерцание и сам не заметил как в один момент очутился за пределами Речного племени. Продолжая гнаться, котик пробежал мимо ручья, звонко шлепнув по водной глади своей лапкой, устремляясь вдаль. И тут хорек сделал такую хитрую и подлую вещь! Он взобрался на дерево! Довольно сверкнул глазами-бусинками и махнув хвостом исчез. Обижено глядя вслед зверьку, оруженосец фыркнул.
- Плут лесной! - оглянувшись, котик недоуменно прошептал - Где я?
Пусть ему и не ответили, но Мерцание стал вертеться в разные стороны. Привычные березы сменили деревья с толстыми темными стволами и яркой шапкой алых листьев. Землю устилали те же листья и было так красиво...Где-то неподалеку его уши уловили звон и шум реки. Как истинный речной кот, Мерцание поплеся в ту сторону, с наслаждением оглядываясь в сторонам.
Да-а, такую красоту он ни разу не видел. В его голове были мысли уйи за пределы племени, но что бы так!? Нет. Спонтано Мерцание не посупал никогда, сказать пару фраз мог, но поступки это другое. Тут стоит быть осторожнее. Вдруг его уши уловили подозрительные голоса:
- ...нас совсем никто не будет точно беспокоить, и не нужно уже так настороженно...
- здесь так красиво
Первый голос Мерцание узнал сразу. Да и как не узнать голос друга? А вот второй был знаком, но он не мог вспомнить кому принадлежит.Пригнувшись и припав к земле, оруженосец стал подкрадываться ближе. Притаившись в кустах с противоположной стороны от ветра, котик стал наблюдать. При взгляде на серую шкуру кошки у Мерцания чуть челесть не отвалилась. Он был лучшего мнения о друге. Но видимо его слова стали пророческими для Волчонка. Хотя какой она сейчас Волчонок, оруженосец точно.
Огнелап. Приятно видеть друга, но что-то рыжий слишком расслабился. Коварно усмехнувшись, речной подкрался сзади к весельчаку и напружинив лапы прыгнул. Сцепивись с другом Мерцание покатился уборем и упал прямо в реку, утащив за собой и Огнелапа. Вынурнув он с ухмылкой и веселыми искрами сказал:
- Чему ты только учился все эти Луны. - наигранно фыркнув он дабавил - Я скучал друг.
На серую он не обращал никакого внимания, его синие глаза были устремлены на друга. Как же давно они не виделись. Сколько Лун прошло? И вот сейчас. Действительно неожиданно.

+1

8

- Здесь так красиво!
Волчелапушка коснулась носом рыжего котика. Огнелап расслабился, притупив все свои чувства, и закрыв глаза, сосредоточился только на своей подруге. Казалось, когда он дотрагивался до  ее нежной шерсти и ощущал ее приятный запах, то весь мир для него замирал навечно. Котик собирался оторваться от своей подруги, и что-то ей сказать, как почувствовал сильный сбоку сносящий, можно сказать, удар, который выбросил ошеломленного оруженосца прямо в реку. Нарушитель спокойствия был явно котом, как телом почувствовал Огнелап. Барахтаясь под водой вместе с загадочным котом, Огнелап попытался его схватить, да тот уже как выбрался наружу. Все еще недоумевая и даже рассердившись, Рыжик вынырнул из под воды, держась на плаву. Тряхнув головой, чтобы избавиться от воды, попавшей в глаза, которая мешал видеть, котик тревожно бросил взгляд в ту строну, где стоял другой кот:
-Что за! А...Кристаллик?!
Огнелап прищурился своими глазами, чтобы точно убедиться он ли это. Его то глазами точно ведь можно было и ошибиться. Но то что Мерцание его узнал даже с некоторыми изменениями на лице, после несчастного случая на Гремящей тропе, где он чуть не помер или же не ослеп, окончательно доказывало, что друзья друг друга узнать смогут в любой ситуации, какой бы тяжелой она ни была.
- Чему ты только учился все эти Луны
Наигранно фыркнул друг, но добавив:
- Я скучал друг.
-Хаха! Кристаллик!! Это ты, однако!
Огнелап от счастья рывком вынырнул из воды, столкнувшись прямо на своего друга, и повалив его наземь. И как-будто бы ничего не произошло, стал близко, лоб в лоб рассматривать его лицо.
-А ты однако изменился! Хехе
Наконец, Рыжик помог своему другу встать, и тут же снова взялся изучать его внешний вид, ходя вокруг да около:
-А ты...стал выше меня, однако. Но не крупнее.
Огнелап сел напротив Мерцание:
-Я тоже рад тебя видеть, дружище! Но как же ты здесь оказался, однако?

Отредактировано Огнелап (2016-10-15 00:38:27)

+1

9

Было тихо, спокойно... Романтическая обстановка двух племенных котов была прекрасна. Вдруг Волчелапушка почуяла столь знакомый запах, но не могла вспомнить кому он принадлежит. Это точно был Речной кот. Кошка сразу же отошла от Огнелапа, чтобы не палиться.
-Что за! А...Кристаллик?!
- Огнелап знает этого кота?! Почему он мне о нём никогда не рассказывал? Вот теперь и посмотрим с кем дружит мой болван.
- Чему ты только учился все эти Луны,- наигранно фыркнул друг, но добавив,- Я скучал друг.
-Хаха! Кристаллик!! Это ты, однако!- радостно замяукал рыжий друг Волчелапушки. Затем Огнелап встал к незнакомцу лоб в лоб. Волчелапушка конечно же заревновала и посмотрела на двух котов и посмотрела на них так, как-будто говорила "Смотрите! Я здесь! Заметьте же меня!"
- А ты однако изменился! Хехе... А ты...стал выше меня, однако. Но не крупнее. Я тоже рад тебя видеть, дружище! Но как же ты здесь оказался, однако?
- Можете обратите на меня внимание? Я что ли так много прошу?!

+2

10

Вода была чуть прохладной, но для речного в самый раз. Правда там они долго не задержались. Вылезев на берег он собирался отряхнуться, но рыжий повалил его на ковер листьев. Они столкнулись лбами, смотря друг другу в глаза, изучая после долгой разлуки и стараясь понять чс то же в них изменилось? Цвет глаз точно, левый мутнее стал и теперь приобрел цвет бордовый, нежели алый. Да и в плечах его друг стал шире. Сколько же изменений у них произошли за эти три Луны?
-Хаха! Кристаллик!! Это ты, однако!
- Нет, я теперь Мерцание! - гордо взметнув бровями заявил поверженный на земь оруженосец Речного племени. Собственное имя ему очень нравилось и как ни странно было признавать, очень подходило. Бывало он не привлекал внимания и воителей, ни матери, а стоило кому-то заявить о тренировках и завести умный и интересный разговор Мерцание тут как тут. Улыбка была его главным оружием зачастую,  но это в детстве. Сейчас он оруженосец и прятаться не собирался, если уж провиниться в чем-то.- А как мне тебя звать теперь?
-А ты однако изменился! Хехе- на это он ничего не ответил лишь лукаво посмотрел в янтарно-алые глаза друга. Речной помнил о присутствии Волчонка и не хотел выставлять все свои тайны перед ней. При прошлой встречи он расстался с ней не на веселой ноте, но о словах своих не жалел и отнекиваться не собирался. - Я тоже рад тебя видеть, дружище! Но как же ты здесь оказался, однако?
- Ты не поверишь, я гнался за хорьком, а этот лесной плут на дерево удрал! -недовольно сказал Мерцание, ему было в некотором роде стыдно, что он упустил дичь. - Потом смотрю, местность другая и слышу реку, вот и решил прогуляться, а тут вы...
С этими словами котик поднялся, разрывая их зрительный контакт и посмотрел в глаза Волчонку. Ух как она смотрела! Словно убить была готова! Столько гнева в глазах! Мерцание в своей манере недовольно фыркнул, судя по всему она его не узнала, что ж, было бы неплохо ему напомнить. Повернув голову в сторону друга, котик позволил тому увидеть лукавство и веселые искры, что могло означать одно - сейчас будет представление и направился к Волчонку.
Остановившись рядом с ней и смотря на нее сверху вниз, Мерцание изобразил серьезность, какую только мог и хриплым голосом с полуулыбкой заявил:
- Кажется я влюбился - пауза, он решил пусть ее мыслительный процесс начнет действовать. Несмотря на все свое желание нагрубить ей и вообще сделать вид, что подобной личности попусту не существует, Мерцанию пришлось заталкать свое недовольство ради Огонечка. Тот видимо привязался к этой. - в этот запах. Что это?
Ну вот ее мыслительный процесс запущен, осталось только реакцию увидеть. Вспомнит? Не вспомнит? Хотя шутка действительно принесет ему удовольствие. Видеть ее растеренную морду и знать, что у Волчонка пропадет дар речи... МММ... прелесть.

+1


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » [Futureback] Под падающими листьями | Завершён