У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » [Futureback] Под падающими листьями | Завершён


[Futureback] Под падающими листьями | Завершён

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

- Думаю она будет не против дать старт,- сказал рыжий котик, посмотрев на свою подругу,- Правда, Волчи?
- Так уж и быть,- согласилась Волчелапушка, но с одним условием,- только давайте без брызгав, я не хочу намочить свою шёрстку,- сказала кошка, посмотрев на Огнелапа,- Хорошо?
Кошка покачала головой, отгоняя ненужные мысли, а затем приготовилась давать старт двум котам,- они, что хотят заболеть Зелёным Кашлем? Делать им больше нечего... Как я могла полюбить такого балбеса, да ландо тебе, Волча, хоть и балбес, но зато твой. Как же мне надоел этот Мерцание, не хочу дружить с этим мышеголовым комком серо-белой шерсти. Но, что не сделаешь, ради Огнелапа, он же у нас друг всего мира! Для него чужой - близкий кот, который должен дружить с остальными! Бред... Хотя мне должно быть всё равно, с кем ему дружить, а с кем нет - его дело, другой вопрос в его сильной доверчивости.
-Итак! Начнем! Волчелапушка, мы по твоему сигналу сорвемся с места!
- Ну, что же... На старт, внимание, м.... Марш!- два кота ринулись с места.

0

22

-Мерцание, она моя подруга, а не знакомая. Как друга прошу, подружись с ней. Я с ней тоже поговорил, она больше не будет с тобой так резка в общении. Вот так вот.
- Мой дорогой друг, я бы рад, только вот у твоей подруги все на мордочке написано и потом, когда она меня вот так ревнует к тебя, у меня такое чувство, что я родился не котом, а кошкой! - на ушко хмыкнул Огнелапу Мерцание, когда тот сел рядом и приготовился к заплыву. Котик мог даже по глазам кошки Ветра прочитать неприязнь и огромное желание избавиться от него, только вот все это не трогало его. Смотря в ее глаза он не чувствовал ни одного теплого чувства, в нем ощущалось лишь раздражение, упрямство с порцией равнодушием.
- Только давайте без брызг, я не хочу намочить свою шёрстку.
- Я бы сказал - желание дамы - закон, но промолчу. - пожав плечами сказал котик, намекая, что Волчелапушка даже не кошка, а просто неопределенное существо, "оно". Сказано все было мягким и ласкающим тоном, словно он извинялся за предшествующую грубость, только вот синих глаз Речного нежность не затронула. Они продолжали оставаться безразличными и лишь, когда Мерцание смотрел на друга, в них загорались лукавые огоньки.
- Ну, что же... На старт, внимание, м.... Марш!
Стоило ему услышать сигнал, Мерцание прыгнул и погрузился в воду дальше, своего друга. Все же у Речного плаванье не отнять, погрузившись в воду котик позволил течению нести себя, ускоряясь отталкиваясь от подводных камней. Чувствовать воду радовало его, да и сам оруженосец хотел выложиться на все сто! Поддаться другу? Зачем, Огнелап и так покажет наилучший результат. Всплыв, котик повернул назад и стал плыть ближе к берегу, работая лапами. Синие глаза горели и сверкали весельем и жизнью, смех хотел вырваться, но Мерцание лишь улыбнулся другу и ускорился. Вода хоть и была холодноватой, но зато как бодрила! Проплывая мимо Волчелапушки котик нырнул и как шлепнул хвостом по водной глади, подняв волну брызг, что полетели на кошечку.
Желание дамы закон, разве я не говорил? - думал маленький интриган мысленно потирая лапки и смеясь. Ловко выбравшись на берег, котик оглянулся на друга.

Отредактировано Мерцание (2016-10-30 21:01:47)

0

23

Огнелап с рывком вынырнул из воды, вот уже стоя на сухой, ну не совсем сухой, а обрызганной почве.
-Хех. Что сказать. Ты выиграл меня в чистую, и даже не вспотел, однако. Чего и  следовало ожидать от Речного кота!
Рыжик дружески дотронулся лапой по плечу своего друга:
-Я рад что ты стал сильнее, друг мой.
Котик стряхнул с себя воду, после хорошего плавания. Теперь со временем шерстка у оруженосца стала значительно гуще и длиннее чем раннее. И после погружения в воду, его масса тяжелела, явно после погружения в воду сложно будет быстро бежать.
-О Волчелапушка, ты тоже окунулась в воду? Ты слегка намокшая. Если хочешь, могу научить тебя плавать, вот так вот! Хотя Мерцание лучше может показать мастер класс.
Огнелап снова заметил как эти двое молча сверлят друг друга глазами.
-Да сколько же это может продолжаться? Такое ощущение, будто между их племенами разразилась жестокая война. Кстати, а поссорились они изначально надеюсь не из-за очередной глупости, типа чье племя лучше? Если так, то это глупо.

0

24

-О Волчелапушка, ты тоже окунулась в воду? Ты слегка намокшая. Если хочешь, могу научить тебя плавать, вот так вот! Хотя Мерцание лучше может показать мастер класс.
- Нет, просто твой друг-гадёнышь обрызгал меня. И плавать я не хочу, мне этот навык не нужен и к твоему Мерцанию я не пойду, я залезу в воду вместе с ним, а он меня там утопит и даже глазом не моргнёт,- разозлилась Волчелапушка, её порядком надоел Мерцание, он её бесил, пытался вывести серую из себя и вообще её терпеть его издевательства толком надоело.
- Огнелап, он мне надоел! Я ухожу, оставайся только в его обществе, мне эти издевательства терпеть надоело,- сказала кошка, стоя перед Огнелапом, а затем гордо повернулась и начала уходить гордо подняв нос.
- Брр, как я могла согласится дружить с ним? Он должен надо мной издеваться, а я терпеть? Ну, нет, это выше моего достоинства,- подумала про себя кошка, уйдя уже на приличное расстояние от двух котов. Она пропала у них из виду и уволилась в завянувшую траву, она весело хрустела под спиной Ветреной ученицы, что немного веселило её, ведь соки доброты, понимания и дружелюбия ещё неполностью вытекли из грубой ученицы. Она ещё могла повеселиться, как маленький ребёнок, но просто не хотела. Волчелапушка ждала, пока Огнелап сам к ней прибежит и заставит Мерцание просить у неё прощение, затем она подумает, но всё-таки простит серо-белого задиру с голубыми глазёнками. Сама она возвращаться не собиралась, это было ниже её достоинства, а если они на неё плюнут, то Волчелапушка просто обидится на Огнелапа, дабы проучить его, хотя сама будет сидеть и мучиться от скуки и одиночества, ведь практически со всеми своими друзьями она поссорилась или просто кинула их.

+1

25

-Хех. Что сказать. Ты выиграл меня в чистую, и даже не вспотел, однако. Чего и  следовало ожидать от Речного кота!
Мерцание ухмыльнулся, но чего лгать, ему было приятно слушать похвалу от друга, тем более от лучшего. Оруженосец был поражен и теми результатами, что показал Огнелап. Хоть он не Грозовой, но плавал хорошо, словно у реки родился! Котик шутливо легонько толкнул друга в плечо своей белой лапкой.
- Ты меня поразил, отлично плаваешь!
Вернул комплимент другу Мерцание и стал вылизывать свою шерстку, ветер был действительно прохладным, а валяться в палатке у Мистики он не хотел. Тем более вот каким стал Огнелап, сильным, сейчас только одного взгляда хватало, что бы понять сей факт. Он всего лишь в рост ушел, а сил по прежнему не было, хотя лапы он хорошо развил.
- ..Ты слегка намокшая. ..
Мысленно он усмехнулся, но не стал этого показывать. Может и схитрил, но Мерцание был доволен сложившейся ситуацией. Не было доказательств, что ученик специально обрызгал, все же вода и он нырял, так что не стоит на него бочку катить, и не надо возле полосы препятствия сидеть. Подняв глаза Мерцание увидел удаляющуюся кошку, слабые у нее нервы и быстро она что-то сдалась. Пришлось признаться самому себе, что веселиться эта глупышка не умела.
- О чем это она? - недоуменно переведя глаза на друга поинтересовался Речной. - Я вроде не ничего такого не делал... Иди за ней, а я вернусь в племя. раз я так мешаю...
Мерцание нахмурился, а потом пожал плечами и стал вылизывать грудку. В разбирательствах влюбленных он участвовать не хотел.

+2

26

Но нет! Что же вы ребята! Постойте!
Огнелап не знал какую сторону ему выбрать. Волчелапушка настаивала на возвращение Огнелаппа, да и Мерцание видно ждет выбор рыжего оруженосца. Сначала поступив в сторону Волчелапушки, но затем, почти что вернувшись к Мерцанию, Огнелап остановился по середине, таки окончательно тепрь не зная что делать. А действовать надо было быстро. Иначе Волчелапушка уйдет, обидившись на своего друга, а Мерцание скорее всего не так будет дружелюбен к Рыжику.
-Что же мне теперь предпринять! Они совсем с цепи сорвались. Особенно Волчелапушка. Это надо же так ревновать меня к Мерцанию! А Мерцание похоже посодействовал в том, что Волчи вдруг стала мокрой. Впрочем, чего и следовало от него ожидать, однако. Такое ощущение, будто они испытывают меня...постой-ка ...испытывать...кажется я понял из-за чего они все-таки ...ну что ж проиграю тоже, однако!  Просто так отсюда не уйдете! Хихи!
-Хм...Значит так коты с племени Ветра ведут себя! Чуть что, так сразу деру давать, не знал что вы учитесь быстро бегать, чтобы убегать с конфликтной местности прям как трусливые зайцы! А вы! Речные вантусы! Вам чуть что, так сразу рыба то, рыба сё! Да у вас скоро шерсть облезет от регулярных заплывов! Скоро вы как лягушки слизью покроетесь! Вот Грозовое племя-самое лучшее из всех вас обоих взятых! Вот так вот!
-Это должно сработать! Хотя может кончиться плохо! Ну Мерцание возможно уже заподозрил уловку, но Волчелапушка кажется будет сейчас в ярости. Главное чтоб они не разошлись хихи...

Отредактировано Огнелап (2016-11-07 21:31:57)

0

27

- Но нет! Что же вы ребята! Постойте!- прокричал вслед Волчелапушке Огнелап. Волчелапушка была обиженна на Мерцание и ряд ли с ним подружиться или хотя бы попытается подружиться.
- Как же мне он надоел!- кошка впила свои когти в землю,- Он мешает мне и Огнелапу. Вот бы они поссорились, тогда бы всё было хорошо и гладко,- радостно подумала про себя Волчелапушка и воспроизвела у себя в голове кадр ссоры Огнелапа и Мерцание,- Божественно...
- Хм...Значит так коты с племени Ветра ведут себя! Чуть что, так сразу деру давать, не знал что вы учитесь быстро бегать, чтобы убегать с конфликтной местности прям как трусливые зайцы! А вы! Речные вантусы! Вам чуть что, так сразу рыба то, рыба сё! Да у вас скоро шерсть облезет от регулярных заплывов! Скоро вы как лягушки слизью покроетесь! Вот Грозовое племя-самое лучшее из всех вас обоих взятых! Вот так вот!- послышался голос Огнелапа издалека. Кошка хотела встать, подойти к нему и высказать какую-нибудь гадость, но прочухала, что эта - уловка, с помощью которой Огнелап бы заманил Мерцание и Волчелапушку назад.
- Я на твои уловки не поведусь, Огнелап! Развлекайся дальше со своим Мерцание!- проговорила кошка.

0

28

Неожиданные и грубые слова от Огнелапа Мерцание не ожидал и первое время прибывал в шоке. И где его друг, готовый кричать во всех племенах, что нужно дружить, уважать и жить в мире друг с другом? Сейчас рыжий больше напоминал забияк и самых опасных котов леса - воителей племени Теней. Не для кого не секрет, что этим котам дай повод и они покажут всю острату слова и как оно может ранить. Мерцание даже было предположил, не брал ли Огнелап у них урока по этой трудной, но такой нужной, теме, как острота слов?
В этом он сразу засомневался и откинул мысль куда подальше. Котик не мог не признать, что хотел броситься на Огнелапа и ударить. Назвав "речными вантусами" всех воителей данного пр лемени, Грозовой невольно затронул самое неприкосновенное для Мерцания - его мать! Не будь этого, оруженосец и разгадал бы хитрый план своего друга, но отреагировал котик незамедлительно. Мерцание вскочил и оскалился, шерсть его стояла дыбом, говоря об агрессии, а синие глаза яростно смотрели на Огнелапа. Слова Волчелапушки утанули в его гневном рыке, пусть со стороны все выглядело нелопо, но Мерцание сей факт не волновал.
- Не переходи черту Огнелап! - холодно, как еще до этого не говорил никогда с другом сказал Речной. - Я не позволю тебе оскорблять свою мать!
Обычно в таких ситуациях говорили о племени, но Мерцани её не собирался отказываться от своих слов и менять позицию тоже. Котик и не скрывал, что очень дорожил Пепелкой, он никому не позволит даже намеком ее оскорбить!
Увидев, что друг все понял котик пригладил шерстку и успокился. Извиняться за собственное поведение он не стал, да и не счел это нужным. Мерцание лишь тряхнул головой прогоняя внезапную ярость. Выдержка его подвела. Стыдно именно за это, ведь он мог сдержаться....
Теперь Огнелап пойдет за своей подругой, решив что племя Ветра более дружелюбло в лице этой пигалицы? В любом случаи он не станет стыдиться этой вспышки. Подняв спокойные синие глаза, Мерцание посмотрел на Огнелапа, гадая, что тот скажет.

0

29

Все же рыжий оруженосец предположил, что Мерцание сразу поймёт словестную, разыгранную шалость своего друга, но в этот раз, Речного котика внезапно серьёзно задели слова, более того, Мерцание заметил свою любимую мать, якобы Огнелап именно ее  и индивидуально обозвал. Огнелап хорошо знал своего друга, но оказывается не очень та и хорошо. Кто бы мог подумать, что Мерцание не поймет что это розыгрыш.
- Что? Но ведь...я не отзывался плохо о его матери. Наверное, когда я сказал о всех речных кортах, он из всех заметил имени свою мать, но я не ...
Внезапно, Рыжик вспомнил какой-то очень далекий, но одновременно знакомый,приятный, родной запах, от которого ему когда-то становилось очень уютно и как "за каменной стеной". Огнелап стало нн по себе, что он таким образом оскорбил его мать.
- Я и не подумал...

-  Раз так, то прости. Я ляпнул не подумав, и оскорбил твою мать и обидел тебя...
Оруженосец поплеся в сторону своего племени, его стала терзать его резкость и возможно что-то ещё, о чем мало кто знал или же просто не придавал значению. В любом случае, Огнелап очень рад, что Мерцание так сильно любит свою мать, и что она у него есть. Рыжику почему-то стало очень сильно завидно, но зависть была белой.

0

30

В близи реки творился раздор, Волчелапушка не на шутку обиделась на Мерцание и Огнелапа, но если Мерцанию было всё равно, то Огнелап мог умереть без куцехвостой ученицы. По правде говоря, голубоглазая тоже не могла жить без Огнелапа, но она была слишком горда, чтобы развернуться и побежать к своему рыжему другу.
- Раз так, то прости. Я ляпнул не подумав, и оскорбил твою мать и обидел тебя...- послышалось со стороны реки.
- Поссорились?- гадала ученица, но чтобы разузнать это надо возвращаться к реке, этого кошка делать не хотела. Волчелапушка ждала, пока Огнелап прибежит, упадёт к ней в лапы и начнёт просить прощение. В свою очередь куцехвостая скажет, что ещё подумает, а затем  простит, но если бы... Огнелап сам ждёт, пока Волчелапушка вернётся. Но знал бы он, что не дождётся...
- И как он мог подружится с этим Мерцание? Он же такой противный...- рассуждала про себя кошка, смотрев в сторону реки, ведь где-то там сейчас находятся два хулигана. Если честно, то Волчеапушка ревновала из-за, того что Огнелап проводит больше времени с Мерцание, нежели с ней, а ведь Волчелапушка любит внимание.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » [Futureback] Под падающими листьями | Завершён