У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Лисохвостки


Анкета Лисохвостки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя
Лисохвостка

Цепь имён
Лисичка-Лисолапка-Лисохвостка - Звездная Лиса

Пол
кошка

Возраст
19 лун

Племя
Грозовое племя

Статус в племени
Воительница

Личный статус
Всё зависит лишь от тебя самого

Внешность
Лисохвостка - небольшая грациозная кошка. Из-за лисьей рыжей шерсти её и назвали так. У неё длинные сильные лапы, свойственные скорее воителям племени Ветра, короткая шерсть, из-за которой она кажется более худой и миниатюрной, чем она есть на самом деле. На спине у неё полоска более тёмного оттенка рыжей шерсти, чем на остальном теле. Тёмно-рыжего цвета так же шерсть на больших ушах. На загривке, боку, хвосте и лапах едва заметные полосы. Кончик длинного, но не пушистого хвоста - почти белый. Грудка и живот тоже светлых оттенков и гораздо более пушистые. У неё всегда довольно длинные, остро наточенные о камни когти. Особо сильным телосложением похвастаться не может, однако сильные лапы позволяют ей неплохо лазить по деревьям.  У Лисохвостки узкая вытянутая морда с длинными усами и розовым носом. На морде также есть полосы, но более тёмные, как будто создающие своеобразную маску. У Лисохвостки ярко-жёлтые глаза миндалевидной формы. Они пронзительные от того, что зрачок обычно узкий-узкий, от чего она внешне ещё больше походит на лисицу. Если говорить о шрамах, то их у неё почти нет, потому как она слишком молода и пока что мало битв повидала. Можно отметить только шрам на левом боку, который она получила, будучи оруженосцем, в стычке прямо перед посвящением в воители.

Характер
Самое важное, пожалуй, то, что Лисохвостка до мозга костей, до последней капли крови верна своему племени. Она никогда не нарушит закон, как и любой другой преданный воитель, однако, если речь идёт о котятах или другом вражеском коте, находящимся на волосок от гибели, то тут уж она и способна на переход границы. Не может терпеть предательства других котов, даже и не из Грозового племени. Будь её воля, она и сама бы наказала предателей. Не любит как войны, так и простые пограничные стычки. Её всегда удивляло, почему коты не могут элементарно не нарушать закона, не переходить границы. Саму себя она считает справедливой, честной и верной воительницей. Всякий раз, ставя перед собой какую-то цель, она всегда и без отлагательств заставляет себя её достичь. Хотя на самом деле, она не такая уж и чёрствая зануда. Любит котят, всегда искренне радуется победам и церемониям посвящения в своём племени. Иногда даже может удивить игривостью и чрезмерной весёлостью, если слишком хорошее настроение. Так-то она мягка и добра со своими соплеменниками, но в меру. В мирное время с дружелюбием общается на Совете с котами из других племён. Из себя представляет неплохую, ловкую и умелую воительницу, готовую всегда постоять за себя и своё племя. Возможно, иногда бывает вспыльчивой, но в основном держит себя спокойно.

Биография
Родилась в сезон Листопада. Её родители - чистокровные воители Грозового племени. Мать в деткой рассказывала ей и её братьям (не буду писать их имена) много историй о племенах, о великих воителях и гнусных предателях. Тогда-то маленькая Лисичка и решила стать воительницей, которая никогда-никогда не будет предавать доверие своего племени и строго соблюдать Воинский Закон. Она всегда мечтала сделать что-то полезное для Грозового племени. То, что будет достойно уважения соплеменников, чтобы её потом вспоминали, как великую воительницу. Но это было просто желание, а не честолюбивые мечты. Лисолапка была хорошей ученицей. Отличалась ловкостью и проворностью, но не была особо сильной, из-за чего иногда комплексовала, но продолжала упорно трудиться. В чём она действительно была хороша, так это охота. В самою же первую учебную охоту она поймала упитанного дрозда. Её наставник, который также поспособствовал её стремлению к желанию следовать закону, (его имя тоже не рискну называть) был горд своей ученицей. И она, гордая своим первым боевым шрамом, была просто счастлива, когда её посвятили в воины.. Когда Лисохвостке было 15 лун, предводитель дал ей в наставление оруженосца (имя X). Сама воительница всегда хотела себе ученика, которого она могла бы научить всему, что знала сама. Она делала это с большим энтузиазмом. Лисохвостка и (имя X) неплохо поладили, даже стали друзьями, но с ним случился несчастный случай: он свалился в реку на границе с Речным племенем, не справился с сильным течением и утонул. Лисохвостка тогда горевала сильнее всех. Она ещё долго укоряла себя, да и до сих пор укоряет, что не успела его спасти.

Вера в Звёздных предков?
да

Клянётесь соблюдать Воинский закон?
клянусь

Насколько часто сможете посещать ролевую?
Каждый день по часу

Правила читали? Обещаете соблюдать?
да

Пожелания форуму
Продолжать оставаться таким же уютным и приятным для восприятия (пока не знаю, но надеюсь, что участники здесь такие же приятные)

Связь с вами
https://vk.com/id264900730

Как узнали о ролевой?
Из ТОПа

Пробный пост
Лисохвостка медленно брела по вечернему лесу. Уже темнело, и высоко на небо вышла бледная луна. В такое время года снег уже во всю таял, кругом было много проталин, но воздух оставался таким же холодным, а ветер неприятно пробирался под шерсть, как бы сообщая, что сезон Голых Деревьев уходить ещё не собирается. На чёрных силуэтах тополей, разбросавших свои острые ветви в разные стороны, ещё не было ни одной почки. Даже несмотря на то, что потепление будет ещё не скоро, у Лисохвостки было прекрасное настроение. Сегодня она намеревалась поймать много дичи. В последнее время, коты стали приносить всё больше добычи в лагерь. Значит, сезон Юных Листьев не за горами.
Лисохвостка умиротворённо закрыла глаза, на секунду расслабившись. В лесу было хорошо: покой и тишина. Птицы в такое позднее время не шумели. Лишь ветер мерно покачивал голые ветви. Лисохвостке всегда нравился шум качающихся под напором ветра деревьев, запах морозного воздуха. Она вдохнула полной грудью, однако тут же распахнула глаза. Она почувствовала запах мыши! Тихо смотря по сторонам, Лисохвостка искала место, где сидела мышка. А вот и она. Беспечная и до глупости неосторожная, она сидела к кошке спиной у самых корней и что-то грызла.
"Довольно упитанная... " - удовлетворённо подумала кошка, медленно и тихо подкрадываясь к ничего не подозревающей мышке.
Вот, до дичи оставался каких-то несколько мышиных хвостов. Лисохвостка, поняв, что пора, напружинила лапы и прыгнула, так же тихо и аккуратно, как и подкрадывалась до этого. Мышка и пискнуть не успела, как Лисохвостка уже держала её тельце в зубах. Она действительно была довольно большой. Похоже, кошка принесёт Грозовому племени неплохой улов.

Отредактировано Лисохвостка (2016-10-12 21:03:54)

+1

2

Лисохвостка, добро пожаловать на форум!

Лисохвостка - небольшая грациозная кошка с рыжей шерстью, из-за которой её и назвали так. У неё длинные сильные лапы, свойственные скорее воителям племени Ветра, короткая шерсть, из-за которой она кажется более худой и миниатюрной, чем она есть на самом деле.

Тавтология.

У неё всегда довольно длинные, остро наточенные камнями когти.

Лучше "о камни".

Если говорить о шрамах, то их у неё почти нет, потому как она слишком молода и пока что мало битв поведала.


От слова "видеть", а не "ведать".

Она никогда и ни за что не ослушается предводителя. Однако, если речь идёт о котятах или другом вражеском коте, находящимся на волосок от гибели, Лиса может и пойти на риск.

Под риском имеется ввиду ослушаться предводителя?!

Будь её воля, она и сама бы наказала предателей, однако она всегда послушна перед предводителем.

Это уже было написано.

Не любит войн, как и простых пограничных стычек.

"...войны, так и простые пограничные стычки."
Мне кажется, так будет лучше.

В мирное время с дружелюбием общается на Совете с воинами других племён.

Только с воинами?! На Совет не ходят только котята.

В самою же первую учебную охоту она поймала аж три мыши.

Такое удавалось только одному коту в истории - брату Полёта Мотылька. Это приближает героя к Мери Сьюшности, так что давайте перенесём удачу на вторую охоту.

Когда Лисохвостке было 13 лун, предводитель дал ей в наставление оруженосца Моховика.

Через луну после посвящения в воители не дают ученика, слишком рано.
Имя оруженосца тоже не надо использовать.


Понятие "весна" не существует у котов. В пробном посте слишком много раз употребляется слово "деревья".

0

3

Здравствуйте! Спасибо за указанные ошибки. Я вроде всё исправила.

0

4

Лисохвостка,

Цепь имён
Лисичка-Лисолапка-Лисохвостка-Рыжая Звезда

Над Звёздным именем подумайте, а то "рыжие" уже есть.

Она никогда не нарушит закон, как и любой другой преданный воитель, однако, если речь идёт о котятах или другом вражеском коте, находящимся на волосок от гибели, то тут уж она и способна на переход границы.

С этим можно поспорить, хоть это и не ошибка.
Огонёк и Крутобок преданы своему Племени, но нарушать закон они любили.

Если Вы пишете сезон Юных Листьев с заглавных букв, то почему

Голых деревьев

?

0

5

Всё

0

6

#p86176,Лисохвостка написал(а):

Родилась в сезон Листопада.

19 лун назад был конец сезона Голых Деревьев - начало сезона Юных Листьев =)

#p86176,Лисохвостка написал(а):

Мать в деткой

Очепятка:)

0

7

Лисохвостка, если через три дня анкета будет не исправлена, то отправится в архив.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Лисохвостки