У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Силы


Анкета Силы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя
Сила
Цепь имён:
Силушка – Зорянка – Зорянокрылая – Зорянонакрылка – Сила Зори – Звёздная Сила – Сильная: (Оруженосец - уч. целителя - целительница - королева(воительское имя) - старшая воительница - предводительница - старейшина.
Пол:
Кошка
Возраст:
24 луны и 3 четверти (вы не подумайте, я не цитатой)
Племя:
Речное
Статус в племени:
Королева
Личный статус:
Я не могу тебе ответить да,
Наверное без риска.
Слова найдёшь ведь не всегда.
До первого же писка.
(Администрация, прошу сделайте исключение, пусть будет 60, а не 30.
Внешность:
Кошка голубого цвета шести на спине, и белого на животе и грудке. Носит увечье на внешней стороне левой лапы: ожог в виде капельки. Родимые пятна на шести: чёрного цвета одинаковые капли на внешней стороне ушей когти очень длинные и почему-то чёрные. Глаза заворожительно смотрят с неизменным спокойствием. Они у кошки серые внутри с лиловой коронкой. С неимоверно для кота длинными ресницами. У неё очень властный взгляд, сразу видно, что перед тобой будущая предводительница. Хвост очень длинный и пушистый. Голубоватого отлива с белым по краям. Кошка очень изящная и стройная. Усы,.. Ах её усы... Они просто очаровательные, длинные и пушистые. Кошка рада, что получила такую внешность.
Характер:
Кошка гордая но не очень. Всегда готова помочь. Трудно переубедить. Из-за нечистых кровей очень сильная и не толстая, как все коты Реки.
Сильная духом.
(Больше ничего не скажу, лимит кончается.)
Биография
Я родилась в каком-то другом племени не из этих мест. Потом меня долго тащили в какой-то твёрдой сетке двуногие. Потом я очутилась в их гнезде. Меня спасли собаки! Одна из тварей которые были за сеткой вырвалась и освободила мне выход. Я сбежала в племя, хотя тогда я их не знала. Я прижилась в Речном племени. Мне было не по себе, ведь я была не местная. Потом всё наладилось. Я нашла семью, хотя никогда их не любила. Но я же пыталась!
Потом у меня появилась Мистика, я была рада, что она стала целительницей. Хотя она даже не знала отца.

Я обожаю своё племя и семью!
Вера в Звёздных предков:
Я считаю, что предводитель должен обладать ею, так как я хочу занять эту должность в будущем.
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
А кто бы не поклялся?!
Конечно!
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Честно?
.
.
.
Незнаю.
Не меньше 5-и дней в неделю
Правила читали? Обещаете соблюдать?:
Ну конечно! Они просты, как кошачьи усы!
Пожелания форуму:
Ко мне можно смело обращаться! Только в своей анкете будет писать предложения неприлично.
Связь с вами:

Как узнали о ролевой?:
Я просто люблю ролевые и КВ. Искала в поисковике.
Пробный пост
Прогулка в племена
Я устала, хотела есть и безумно домой! Я поклялась себе, что не буду рассказывать
этой прогулке.
Наконец-то сетку бросили на пол. Я выпала на мох росший на нём. И потом меня, обезсилевшую от прогулки погребли за шкирку и швырнули в угол на мох.
Я пролежала там 3 дня а потом меня спасла собака...


http://s0.uploads.ru/emFJR.png

+3

2

Зорянонакрылка, добро пожаловать на форум.) С анкетой Вам придётся помучиться, так как в ней слишком много ошибок. Я не буду сразу выписывать все, будем исправлять всё по порядку — мне меньше времени отнимется и Вас не испугаю количеством ошибок.

#p86152,Зорянонакрылка написал(а):

Имя
Сила
Цепь имён:
Силушка – Зорянка – Зорянокрылая – Зорянонакрылка – Сила Зори – Звёздная Сила – Сильная: (Оруженосец - уч. целителя - целительница - королева(воительское имя) - старшая воительница - предводительница - старейшина.

1. В графе «имя» Вы должны указать, какое имя у персонажа на данный момент. Почему персонажа зовут «Сила», если этого имени вообще нет в цепи имён?
2. Если персонаж был целителем, а затем нарушил Воинский закон, об этом нужно написать в анкете. Ваш персонаж по правилам нашего форума, к сожалению, пока не может нарушить Воинский закон, хотя бы потому, что он поклялся этого не делать:

#p86152,Зорянонакрылка написал(а):

Клянётесь соблюдать Воинский закон?
А кто бы не поклялся?!
Конечно!

Пожалуйста, уберите лишние имена из цепи имён. Определитесь, кем является Ваш персонаж и постарайтесь сделать его максимально "обычным" — таким, чтобы он не нарушал Воинский закон.

#p86152,Зорянонакрылка написал(а):

Связь с вами:

Я убрала Ваши личные данные под скрытый текст и советую на будущее делать также. Теперь никто, кроме модерации не сможет увидеть Вашу личную информацию. Мы доверяем многим нашим пользователям, но кто знает, как человек по другую сторону экрана может злоупотребить твоей информацией?

0

3

Добро пожаловать на форум!

Имя + цепь имён

Имя
Сила

Силушка – Зорянка – Зорянокрылая – Зорянонакрылка – Сила Зори – Звёздная Сила – Сильная

• Почему имя персонажа звучит как Сила, но не указано в цепочке имён?
• Как конкретно сила может быть связана с зарёй? В племенах принято давать имена, соответствующие по смыслу предыдущим. Имя Сила Зари и вовсе лишено всякого смысла.
• По правилам русского языка слово «зарянка», равно как и «заря», пишется через букву «а».
• Имя Зорянонакрылка звучит так, будто вы наугад ударили по клавиатуре. Займитесь цепью имён, пожалуйста.

(Оруженосец - уч. целителя - целительница - королева(воительское имя) - старшая воительница - предводительница - старейшина.

• В самом начале всегда идёт имя котёнка.
• Вместо «воительское» лучше написать «воинское».
• Воины, получая статус старших, не меняют своё имя.
• Определитесь, пожалуйста, кем был и стал ваш персонаж. Нельзя посидеть на всех стульях сразу.

Личный статус

Администрация, прошу сделайте исключение, пусть будет 60, а не 30.

Во-первых, это невозможно. Во-вторых, исключения делаются единицам.

Внешность

Кошка голубого цвета шести на спине, и белого на животе и грудке.

Не изображайте из себя магистра Йоду, пишите связно.
Запятая лишняя. Шести = шерсти.

Носит увечье на внешней стороне левой лапы: ожог в виде капельки.

Как конкретно она получила такой ровный ожог? Обычно они расплываются кляксой, а не принимают красивую и оригинальную форму. Почему ожог не зажил и не зарос шерстью?

Родимые пятна на шести: чёрного цвета одинаковые капли на внешней стороне ушей когти очень длинные и почему-то чёрные.

Как когти связаны с родимыми пятнами? Избавьтесь от лишних описаний и, желательно, от капель. Либо покажите мне фотографию кошки, которая выглядит подобным образом, чтобы я убедилась, что такое возможно в природе.

Они у кошки серые внутри с лиловой коронкой.

С чем, простите? Я не ругаю вас, просто действительно не понимаю, что это за коронка такая.
Также лилового цвета у котов в природе не встречается.

Хвост очень длинный и пушистый. Голубоватого отлива с белым по краям.

Подождите, я перестала понимать ваш ход мыслей. Какого цвета персонаж? Сине-голубого или серого?

Усы,..

Запятая лишняя.

Характер дополнить. Биографию переписать. На нашем форуме игроки-новобранцы не могут создавать в качестве первого персонажа грязнокровок и/или нарушителей Воинского Закона. Пробный пост дополнить.

0

4

Извините, совсем забыла добавить. На форуме уже есть персонаж с Заря. Поменяйте корень имён, пожалуйста.

0

5

Зорянонакрылка, доброго времени суток. Почитал Вашу анкету и отметил некий сумбур изложения. Сюжет и идея прослеживаются, но Вы куда-то торопитесь. Постарайтесь написать попроще с учётом выше сказанного, ведь читателю не совсем понятно, что происходило. По больше информации в посте дайте, разыверните его.

На счёт Мистики: Вы пишите, что появилась она, и Ваш персонаж очень рад этому. А это было оговорено с целительницей? И вообще, что значит появилась?! Друг, учитель или что-то большее...

Характер персонажа можно приравнять к Мери Сьюшности, поэтому, пожалуйста, распишите его подробнее. Соотнести это с людьми. У каждого человека есть и тёмная сторона. Без тени не бывает света. Подумайте об этом.

Если указываете ожоги или увечья, то объясните, как они появились. Какие-нибудь шрамы и так понятны, но ожог в виде капельки?!... Да и сочитание цвета шерсти очень странное для лесных котов...

Жизнь королевы тоже очень интересна, хотя и трудна: счастье от любви или ненависть к отцу тех, кого носит, ожидание появления малышей на свет или брезгливость ко всему этому, лёгкая приятная тяжесть или обжегающая и ноющая  боль...

Попробуйте написать анкету в одном лице, не скочите с первого на третий. Для удобства пишите лучше от третьего.

У Вас была прекрасная задумка, но с нечистокровностью придётся повременить, есть масса других не менее захватывающих сюжетов биографии, если хотите, можем парочку подкинуть. С ними Вы сможете сразу вступить в активную игру после приеятия анкеты.

Будем с нетерпением ждать редакции. Как закончите, отпишитесь об этом, пожалуйста, здесь.

+2

6

Зорянонакрылка, если через три дня анкета не будет исправлена, анкета отправится в корзину. С уважением, администрация.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Силы