У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Вызываю тебя на бой! | Огнелап, Лесная Рысь | Заброшен


Вызываю тебя на бой! | Огнелап, Лесная Рысь | Заброшен

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Место действия:
Остров Советов
Время действия:
Пять лун назад
Участники действия: Огонечек, Лесная Рысь
Погода:
Солнечный день, тепло
Описание действий*:
Огонечек вызывает незнакомую и сонную Речную кошку на битву?!..

0

2

Это событие произошло еще до того, как Огонечек стал оруженосцем-Огнелапом, и даже до той самой крепкой дружбы между, тогда еще названным Кристалликом и самим Огонечком, которые относятся к совсем разным и отдаленным друг от друга  племенам.
В этот день, Огонечка распирало как никогда найти приключения на свой хвост. Лапы чесались пошалить, среди суетливых котов, которых здесь было целая куча. Больше чем в обычном племенном лагере, так как все четыре племени на какое-то время жили вместе бок о бок, переживая последствия жуткого урагана.
-Хмм...теперь то я точно найду достойного претендента и вызову его на честный бой! Как полагается сражаться воителям, вот так вот!
Наконец, суетливых котов как ветром сдуло, все отправились на возобновления и отстройку своих племен, а в лагере оставались только котята и те воители, которые отработали свою смену еще вчера и те же оруженосцы. Но в основном были котята с королевами и болтливые старейшины. Конечно же котик любит иногда посидеть, да послушать всякие невероятные легенды, истории о бывалом прошлом, увлекательных приключениях, да таких интересных, что уши в трубочку заворачиваются. Но сейчас маленькому непоседе хотелось кому-нибудь наволять. Наконец, котик приметил, симпатичную, стройненькую кошечку, определенно которая смахивала на воителя:
-Вот он! Достойный соперник! Ну держись!
Котик быстро просеменил к Речной кошке, которая возможна только вышла из своего укрытия, находясь в полусонном состоянии.
-Эй ты! Ты из другого племени, я знаю. От тебя рыбой несет! Сразись со мной! Вот так вот!

Отредактировано Огнелап (2016-10-09 19:40:08)

0

3

Лесная Рысь сидела сонная и вообще не хотела ничего понимать, находясь с самого утра в состоянии амебы. Поэтому выкрик "-Вот он! Достойный соперник! Ну держись!" она тупо не заметила, продолжая пытаться проснуться и глядя в никуда. Однако даже сонная в стельку смогла резко встрепенуться и проявить мозг, когда прямо под ее ухом кто-то заорал:
-Эй ты! Ты из другого племени, я знаю. От тебя рыбой несет! Сразись со мной! Вот так вот!
Лесная Рысь вздрогнула, но, разглядев перед собой крохотного бежего-рыжего котенка, только улыбнулась. Теперь на "от тебя рыбой воняет" было-бы просто глупо. Это-же просто котенок.

Проснувшись, воительница внимательно оглядела дуэлянта. Янтарные глазки на совенке лун двух отроду, грозовой, если судить по запаху. Ухмыльнувшись и потянувшись хорошенько, Лесная Рысь вдруг решила тряхнуть котячеством в своей...
-Знаешь что, маленький рыжий совенок, я согласна на Настоящую Битву! Как твое имя, о храбрый воитель?

Пятнистая припала, чтобы ее морда оказалась на уровне головы котенка и хииитро, как лиса, улыбнулась.

0

4

-Знаешь что, маленький рыжий совенок, я согласна на Настоящую Битву! Как твое имя, о храбрый воитель?
Пятнистая припала, чтобы ее морда оказалась на уровне головы котенка и хииитро, как лиса, улыбнулась. Огонечка слегка это смутило, но стараясь выглядеть грозно.
-Чего это она так близко ко мне наклонилась. Какая она оказывается большая, наверное она подойдет. То что надо! Битва будет грандиозной и все-же быстрой. Я ей покажу, на что способны Грозовые коты.
-А ? Ну, меня зову Огонечек. И я из Грозового племени, Вот так вот! И я не совенок, я котенок, ты что плохо видишь? Если так, то придется искать другого кота. Нуу...раз уж я представился, то думаю и тебе нужно оказать такую честь, раз уж на то пошло, однако. Как тебя зовут и воительница ли ты? Мне нужны исключительно воители. Я им покажу свое боевое мастерство.
Огонечек принял "боевую стойку" и принялся яростно кромсать невидимого врага. А затем, осознав, что недавно задал кошке несколько вопросов, обратно присел, ожидая ответа.

+1

5

Котенок слегка смутился, но потом все-же гордо выпячил грудку.
-А ? Ну, меня зову Огонечек. И я из Грозового племени, Вот так вот! И я не совенок, я котенок, ты что плохо видишь? Если так, то придется искать другого кота. Нуу...раз уж я представился, то думаю и тебе нужно оказать такую честь, раз уж на то пошло, однако. Как тебя зовут и воительница ли ты? Мне нужны исключительно воители. Я им покажу свое боевое мастерство.
Лесная Рысь негромко хихикнула, сделала перекат и мнгновенно поднялась на лапы. Огонечек? Ему идет. Огонь опасен, но может быть теплым...
- Меня зовут Лесная Рысь. Будем знакомы, Огонечек, - кошка присела, продолжая. - Я воительница. И неплохая воительница, надо сказать.

Гррозовой котенок потешно покрутился на месте и сделал несколько выпадов, в которых угадывались будущие приемы. Способный малый - улыбается пятнистая.
- Ну что, начнем, храбрый воитель?
Лесная Рысь потянулась, сделала прыжок влево, вправо, атаковала корень душистой ели, разминаясь, села на место.

+1

6

- Меня зовут Лесная Рысь. Будем знакомы, Огонечек
-Будем. Лес-на-я Рысь. Какое длинное имя, и почему Лесная? Ведь и так понятно, что ты лесная кошка. Хм...ну и ладно, мне все равно нравится!
Я воительница. И неплохая воительница, надо сказать.
-Правда?Тебя то я тогда и искал! В таком случае, я еще раз вызываю тебя на бой! Вот так вот!
И Огонечек снова представил, как кромсает какого-нибудь врага, спустя несколько мгновений, успокоился и присел обратно на место.
Ну что, начнем, храбрый воитель?
-Да! Я готов по полной подраться с тобой! Только не поддавайся!
Лесная Рысь потянулась, сделала прыжок влево, вправо, атаковала корень душистой ели, разминаясь, села на место.
-Ух ты! Круууто! Эмм...я хотел сказать, что я атакую.
Котенок приготовился. Внушительные размеры кошки в моменте, привели в стопор котика, все таки она очень казалась большая для него.
-Нет! Я не должен поддаться!
Наконец, собравшись с мыслями, котик мяукнул и побежал атаковать Лесную Рысь. Достигнув цели, Огонечек увернулся и, все же почему-то не выпуская когти, но намерен был выпустить раннее, "ударил" лапой по боку воительницы, и  не прекращал работать лапами.

Отредактировано Огнелап (2016-10-20 20:12:30)

0

7

Котенок призадумался.
-Будем. Лес-на-я Рысь. Какое длинное имя, и почему Лесная? Ведь и так понятно, что ты лесная кошка. Хм...ну и ладно, мне все равно нравится!
После пары фраз кошки о том, что она таки воительница, а не призрак-какой-нибудь, котишка внезапно взорвался восторгом.
-Правда?Тебя то я тогда и искал! В таком случае, я еще раз вызываю тебя на бой! Вот так вот! Глянув на маленькую разминку кошки, он еще больше восхитился. Котята... такие добрые.
-Ух ты! Круууто! Эмм...я хотел сказать, что я атакую.

Огонечек немного помешкал, несколько неуверенно оглядев воительницу, но затем звонко мяукнул и ударил по пятнистой ма-ахонькой лапкой с невыпущенными коготками, продолжив молотить Лесную Рысь лапами. Кошка хихикнула, сделала перекат и осторожно - совсем невесомо - сделала попытку хлопнуть котика по спинке, продолжая стараться уворачиваться от ударов рыжего. Да вот проблемушка - котенок-то маленький совсем, как от такого увернешься? Да и верткий небось. Поэтому воительница, улыбаясь и смеясь от щекотки в местах ударов, поддавалась и иногда совсем невесомо касалась Огонечка лапой, обозначая удары.

0

8

Огонечек остановился:
-Но...но совсем не касаешься меня по настоящему. Должно быть ты меня недооцениваешь!
Котенок выпустил когти.
-Теперь держись!
На этот раз маневрируя, стараясь уворачиваться от "ударов" речной кошки, все приближался. И вот удар со всей силы! Огонечек остановил вооруженную лапу на несколько миллиметров от тела воительницы. Конечно же он хотел показать ей все свою мощь, но что-то его удержало. Огонечек стиснул зубы, и как бы дотронулся до Лесной Рыси. Несколько мгновений и котик резко отпрянул назад, тупо уставившись на землю, да с таким выражением лица, будто не справился с чем-то элементарным.
-Эмм...я тебя дотронулся не сильно, так как не хотел тебя поранить. То есть! Я хотел сказать, это был смертельный удар! И если бы я ударил посильней, то...ты бы погибла! А я не причиняю хорошим воителям такие страдания. Я хотел сказать достойным. Получается я победил, вот так вот. Огонечек снова притупил взор на землю, все же иногда посматривая на речную кошку.
-Почему же я остановился ? А может...
-Эмм...а ...ты можешь научить меня какому-нибудь приемчику? Пожалуйста.

Отредактировано Огнелап (2016-11-05 02:42:25)

0

9

Огонечек достаточно внезапно выпустил когти, и воительница нахмурилась. Однако, котенок успел опомниться и остановить удар. Лесная Рысь покачала головой. - Учти в следующий раз, что когти на таких боях выпускать нельзя правилами.
Рыжий в ответ качнул головой. -Эмм...я тебя дотронулся не сильно, так как не хотел тебя поранить. То есть! Я хотел сказать, это был смертельный удар! И если бы я ударил посильней, то...ты бы погибла! А я не причиняю хорошим воителям такие страдания. Я хотел сказать достойным. Получается я победил, вот так вот.
Воительница выгнула бровь, однако все-же кивнула.
- Ладно-ладно, ты победил, Огонечек. Когда тебе будет шесть лун, твой наставник научит тебя многому...
Котенок задумался и притупил взгляд, будто о чем-то хочет сказать.
-Эмм...а ...ты можешь научить меня какому-нибудь приемчику? Пожалуйста.
Пятнистая усмехнулась и задумалась. С одной стороны, учить чужого котенка все-же странно. С другой, отчего-бы и нет?..
- Я могу попробовать показать тебе "Прыжок с зацепом". Он идеален для некрупных котов против увесистого противника. А если уж его используют сразу несколько, м..

Кошка немного походила по уголку Острова, пока не нашла пример - крупное бревно, которое будет играть роль "крупного противника"
- Ну что, готов? -спрятала в усах улыбку пятнистая.

0

10

Огонечек от счастья стал тарабанить хвостом по земле, словно песик. Отчего же нет! Ведь его научат боевому приему! Да еще в исполнении от самого глашатая Речного племени! Правда, Огонечек сейчас не знал что эта кошечка глашатай.
-Ух ты! "Прыжок с зацееепоом!" Это как интересно?!
Лесная Рысь стала ходить по уголкам Острова, возможно ища подходящую мишень для демонстрации приема, а уже восторженный Огонечек радостно семенил вокруг да около, боясь потерять ее из виду. Наконец, глашатай нашла крупное бревно,  отлично подходящее для показа мастер класса.
- Ну что, готов?
-Ага! Кончено! Я готов! Покажи!
Тараторил возбужденный котенок, радостно семеня вокруг Лесной Рыси, пока наконец, вновь не угомонился и не сел напротив своего, можно сказать, первого учителя. Котенок во все глаза уставился на Лесную Рысь, и уже вел себя с ней так, будто они вечно были знакомы, и хорошо ладили. В ожидании от предстоящей демонстрации приемчика у Огонечка невольно шерсть встала дыбом!  Котик впился своими коготками в рыхлую землю.
-Она просто супер! Вот так вот!

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Вызываю тебя на бой! | Огнелап, Лесная Рысь | Заброшен