У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » До скорой встречи, друг | Мерцание, Огнелап | Завершён


До скорой встречи, друг | Мерцание, Огнелап | Завершён

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Место действия: Остров Советов
2. Время действия: 2 луны назад.
3. Участники действия: Мерцание и Огнелап. (Кристаллик и Огонечек)
4. Погода: День, солнечно.
5. Описание действий: Вот и настало то время, когда Кристаллик и Огонечек собрались каждый по своим восстановленным племенам, с одной стороны это очень радостное событие, но с другой, друзьям придется надолго расстаться.

0

2

После их шутки котик так и не выспался, все оставшееся время котик просто смотрел в небо думая о предстоящей разлуке с другом. Смотря как постепенно краски вспихивали на небесном полотне Кристаллик чувствовал горечь и сердце кольнула боль. Обретя друга, он уже не хотел его терять, но при всех этот гордый и упрямый малыш отказывался показывать слабость или слезы, все же он Речной кот, а Речные воители с гордостью принимали все удары судьбы, какими бы то они не были.
Пользуясь временем до рассвета Кристаллик мысленно и морально готовился покинуть этот клочек земли, зная, что через две Луны снова вернется сюда. Солнце незаметно для него встало и из пучины грусти и меланхолии его вывели проснувшиеся воители. Все поели и стали собираться покинуть Остров.
Кристаллик шел в самом конце с матерью уже раза четыре смотря на других воителей и оглядываясь назад. Странно было покидать вот так молча, все же столько времени они жили с другими воителями. Уши котенка на секунду прижались к голове, но поймав себя на этом Кристаллик гордо выпрямил спину и смотрел вперед себя.
Что бы ни произошло он должен быть уверен в своем друге, а Огонечек не из тех, кто забывает друзей. Котенок уже зделал шаг к поваленному дереву, как.....

0

3

-Неужели собрался уйти не попрощавшись!
Огонечек соскользнул с маленького деревца, откуда наблюдал весь процесс. Коты всех племен уже собирались в путь, каждый в свое долгожданное, перестроенное племя.
-Хихи...я тебя просто так не отпущу. Минус бал тебе, за то что решил уйти не попрощавшись, теперь я наверное за это тебя здесь оставлю, не дам уйти в свое родное Речное племя, или же отправлю в свое, вот так вот!
Огонечек поравнялся рядом с Кристалликом и его матерью. Рыжий котик кивнул Речной кошке, поприветствовав ее таким образом и снова перевел взгляд к своему другу:
-Да шучу я, хех. Не думай что между нами все кончено, я все равно слежу за тобой. Даже если меня нет рядом. Понадобится помощь, я буду тут как тут, знай об этом. И в следующий раз, когда мы встретимся, мне кажется это будет не скоро, и даже возможно мы уже будем определенно оруженосцами, я стану намного сильнее, и не расслабляйся, друг мой, хехе. Вот так вот. И я наверное уже научусь к тому времени охотиться на белок, а ты потом покажешь как это вы так рыбу шустро ловите.
-Я рад, что повстречался с тобой, однако...

0

4

-Неужели собрался уйти не попрощавшись!
Этот голос Кристаллик не смог бы спутать никогда! Как наивно было полагать что он сможет уйти тихо и ,так сказать, с гордо поднятой головой. Огонечек не переставал его удивляя и его выходки действительно связывали двух котят сильнее невидимыми узами дружбы. Повернувшись котик встретился с янтарными глазами друга, что лучились весельем. Все же появился этот прохвост слишком эффектно! Впрочем, он умел это делать. Котик наблюдал за рыжим с доброй улыбкой.
-Хихи...я тебя просто так не отпущу.
- Огонечек, ты понимаешь как я героически уходил? - закатив глаза наигранно поинтересовался Кристаллик. - А ты тут с такими словами, эх,  взял и...
Да, при следующей встречи они уже не будут котятами беззаботно строящими козни и резвящимися в снегу. Они получат новые имена и станут оруженосцами, им дадут наставника и будут обучать тонкому искусству, готовя к уже взрослой жизни в качестве воителей. Но несмотря на это между ними будет дружба, какой не было и вряд ли будет у других котов леса.
- Не обольщайся! При следующей встречи я надеру тебе твой мохнатый зад! - задорно крикнул Кристаллик бросая другу вызов. Может это глупо, но подобное не забывается и он хотел, что бы хоть обещание соперничества заставляло Огонька хоть изредка вспоминать о нем.

Отредактировано Мерцание (2016-10-11 13:37:21)

+1

5

- Огонечек, ты понимаешь как я героически уходил?
- А ты тут с такими словами, эх,  взял и...
-Хехе, героически значит, хочешь я котам из Ветра крикну, мол что это ты ночью... подставну тебя. Заодно узнаю, быстро ли ты бегаешь, хихи
- Не обольщайся! При следующей встречи я надеру тебе твой мохнатый зад!
Глаза Огонечка сверкнули. Рыжий котик не смог сдержать улыбки и засмеяться:
-Посмотрим, посмотрим, однако. Ну у тебя есть шанс, не пропусти мимо ус, а то потом будет поздно. Вот так вот!
Огонечек перестал улыбаться и с серьезным видом продолжил:
-Это все хорошо. Главное не забывай. Особенно тогда, когда кто-нибудь принесет в кучу пойманную белку, вот тогда и вспоминай. Вы же не только этой рыбой питаетесь, правда? Хотя по вашему запаху, я иногда думаю что вы относитесь к рыбам, однако хихи.
-И еще. При следующей нашей встрече, я научусь плавать. Вот тебе мой вызов!

Огонечек дотронулся хвост до плеча Кристаллика:
Обязательно увидимся. Если будут проблемы, это не проблема, буду тут как тут. Найду способ не пересекая  границы добраться до тебя.

Отредактировано Огнелап (2016-10-09 21:56:40)

0

6

- Главное не забывай. Особенно тогда, когда кто-нибудь принесет в кучу пойманную белку, вот тогда и вспоминай.
Кристаллик улыбнулся. Белок у них хоть и не было в племени, но существовала одна кошечка с ярко рыжей шерсткой, смотря на цвет ее шерсти котик будет всегда его помнить.  Хоть оттенок шерсти Листопадки не шел в сравнением с насыщенным цветом Огонечка, все равно бросается на глаза и похожа на белку. Помниться они тогда так и не съели бедную дичь. Куда бедная белка в последствии драки улетела до сих пор остается тайной. Сколько бы он не думал, так и не нашел ответа, а потом и просто выбросил из головы. Да и кому важна белка, когда обзаводишься новым другом после незабываемого первого сражения!?
-И еще. При следующей нашей встрече, я научусь плавать. Вот тебе мой вызов!
- А вот это вряд ли. - усмехнулся котик и решив поддержать рыжего заявил - Раз ты решил научиться плавать, то я смогу лазить по деревьям не хуже белок!
Глаза искрились весельем и оба понимали - у них есть повод для встречи. Да и прощание вышло не такое и грустное, как предполагал Кристаллик. Котик теперь мог уйти без сожалений, ведь все опасения позади и они вновь встретятся. Интуиция Речного говорила ему, ласково шепча на ушко, он будет считать дни до Совета, что бы встретить там друга.
Он не может выглядеть слабым или глупым оруженосцем, Кристаллик был уверен время разлуки пойдет им на пользу, ведь тогда он сможет посмотреть в янтарные глаза и увидеть новый, еще неизведанный им взгляд. Огонечек повзрослеет и станет чуточку серьезнее. Синие глаза с предвкушением оглянулись на Пепелку. Мамочка молчала, хоть по дроби, что она отдавала своим хвостом, серая намекала - им пора.

+1

7

- А вот это вряд ли.
Огонечек хлестнул себя в грудь хвостом:
-Я тебе это обещаю! Вот так вот.
Раз ты решил научиться плавать, то я смогу лазить по деревьям не хуже белок!
Хаха! Громко сказано, однако! Посмотрим, посмотрим! Жду нашей следующей встречи с нетерпением!
-Но и  мне нужно хорошенько, если честно, подучиться лазать по деревьям. Лазать по деревьям это не плавать, существуют разные типы деревьев, и к каждому дереву, нужно иметь особый подход. Я пока только могу лазать на двух стандартных типах деревьев, однако. Так что тебе нужно будет потрудиться, я тебя поймал на слове! Хехе.

Наконец, Речные коты двинулись в путь. Ушли обратно в свои речные просторы. Огонечек все еще стоял и смотрел. Коты давно скрылись из виду, но янтарные глаза рыжего все еще не отрывались с тех мест, где совсем пропал из виду, последний ряд Речных котов. Теперь оба кота надеются увидеться на каком-нибудь Совете, но увидятся ли они именно на Совете все племен, или у них получится это каким-то другим образом? Время покажет...

0

8

Все было сказано и без этого.
Вот момент расставания двух друзей! Солнце ярко сияя освещая и грея спины котов, собравшихся в путь. Кристаллик усмехнулся, давая понять другу, что услышал и запомнил его слова. В ответ ничего говорить не стал и махнув хвостом запрыгнул на поваленное древо идя следом за матерью.
За плечами остался Огонечек, но улыбка не собиралась сходить с уст Кристаллика, шагать было легко, а сердце было спокойно, не разрываясь между всякими мыслями, вызванными расставанием с другом.
Итак, он возвращался домой, что бы стать оруженосцем, а потом воителем. Совсем скоро и тогда нужно будет еще выяснить кто из них сильнее. Друзья друзьями, но здоровое соперничество никто не отменял! Спрыгнув на покрытую снегом землю, котик поспешил догнать своих сородичей.

0

9

Флешбэк завершен

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » До скорой встречи, друг | Мерцание, Огнелап | Завершён