У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



lion's roar;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя первого персонажа
Беззвёздное Небо.

Имя данного персонажа
Юпитер − Львуша − Львиный Рык.
Jupiter − Lionkit − Lion's Roar.

Пол
Самка.

Возраст
Чуть меньше луны.

Принадлежность
Одиночка.

Личный статус
I'm workin' on my roar!

Внешность
Солнце священным жёлтым диском выползает из-за туч, мерцает, слепит своим ярким боком; смотрит вниз − туда, на землю, на грешную землю, истоптанную бесчисленным количеством кошачьих лап. Смотрит внимательно, медленно в раздумьях переворачиваясь с бока на бок, хмурит невидимые брови − и видит: котёнок. Хрупкий, словно сотканный из света, а внутри у него − маленькое ядрышко горячей звезды. Солнце улыбается радостно − нашёлся, нашёлся! − и тянет свои руки-лучики к юному существу. Касается мягко, боясь обжечь и ненароком снять диковинные чары; касается − и по нежно-бежевой шёрстке тонкими ветвями расплываются тёмные отметины − Вселенские шрамы. Касается − и слепо-голубые глаза детёныша на мгновение наполняются яркой небесной краской; нежной аквамариновой крошкой цвет тут же осыпается в дальний уголок котячьей души − его время ещё не пришло. Мать-солнце улыбается вновь, гордое своей работой, и наклоняется ближе, прижигая ветви-полосы своими лучами. Шепчет на аккуратное тёмное ушко: «Юпитер», − и исчезает в далёких недоступных небесах.

Названная Юпитер открывает свои маленькие голубые глазки, зевает широко, сверкая в лучах света не отросшими молочными клычками. Приподнимается на дрожащие лапки, дёргает тонким длинным хвостиком, пытаясь поймать равновесие − и нелепо заваливается и падает на покрытый детским пушком бок, тут же заливаясь в порыве нестерпимой обиды громким мяуканьем-плачем. Мать-кошка оказывается рядом: приглаживает шершавым языком вздыбившееся недоразумение на холке − светло-коричневое, почти русое подобие гривы; мурлычет чарующую песню. Юпитер быстро успокаивается; её бока, пестрящие бурыми и светлыми красками, мерно поднимаются и опускаются в такт дыханию, и даже аккуратная мордочка выражает подобие улыбки. В голове неясными сгустками прозрачной материи крутятся мысли; у кошечки ещё очень короткие лапки, она не может их поймать, но где-то в глубине души понимает: у неё всё ещё впереди.

Характер
Юпитер носится радостно, задорно сверкает глазами, вдыхает полной грудью насыщенный солью морской воздух − и ей кажется, что в жизни нет чувства лучше. Она видит стайку чаек и с хитрой улыбкой мчится к ним, топая тяжёлыми лапками по приблизившейся к песчаному берегу воде, окропляя всё вокруг существующее брызгами, и с задорным смехом пугает несчастных птиц, чтобы в следующее мгновение заметить вдалеке фантомную тень и с поджатым хвостом убежать обратно в убежище, поближе к матери. Кроха Юпитер, маленький солнечный котёнок, не видит в мире лучшей защиты, чем материнская спина, и прячется за кошкой, доверительно прижимаясь к жёсткому меху. Когда в её воображении тень злостным тёмным облаком исчезает за горизонтом, растворяясь в воздухе или тая под каплями дождя, Юпитер позволяет себе выбраться наружу, стряхивает с пушистой шёрстки духоту убежища и продолжает следовать вперёд, гонимая неясным детскому разуму чувством свободы. Она оглядывается несколько нервозно, шевелит ушками, опасаясь слежки со стороны невидимых существ, обходит каждую торчащую из песка корягу, боясь пораниться − кровь привлекает монстров из её воображения. Наблюдая за прячущимся в воде краснеющим солнцем, Юпитер думает о том, как же это всё же прекрасно − жить, и с воодушевлённым настроем бежит домой, к маме, спеша рассказать той о произошедших за день событиях.

Биография
Её жизнь начинается с необычайно яркой вспышки. Юпитер, крошечный новорождённый детёныш кошки-одиночки, громко плачет под поздним осенний солнцем, на инстинктивном уровне пытаясь скрыться от его слепящих лучей. Мать урчит устало, почти неслышно, но довольно, и лижет, лижет свою единственную родившуюся малышку, обещая ей великое будущее и счастливую сытую жизнь. А у самой из-под покрытой старыми шрамами кожи торчат дуги рёбер.

Когда кошечка впервые открывает глаза, она видит солнце, величественным шаром возвышающееся над её маленькой ушастой головой. Потом видит маму − и это зрелище пусть и греет душу (она чувствует, чувствует каждой своей клеточкой в этой кошке родную кровь), но уже вовсе не впечатляет. Какое-то короткое время Юпитер уверяет свою родную мать, что её породило солнце, и клянётся однажды стать такой же яркой и большой; у самой же в то время лапки не способны удержать на весу тело.

Кошечка узнаёт о монстрах, живущих в темноте и питающихся чужой кровью; слабая мать, боясь не усмотреть за любознательным чадом, пугает её страшилками. Юпитер верит на слово − и в ней поселяется нетипичный для котов страх темноты и одиночества. Кошечка старательно учится ходить, но что-то не позволяет ей сделать и нескольких шагов, и она падает раз за разом. Мать смотрит украдкой с ужасом, но дочери лишь улыбается мягко и говорит попробовать ещё раз.

Вскоре солнечное дитя научится бегать и прыгать. Лишь одно омрачит её будущее: уход матери, и тогда для Юпитер, окружённой множеством страшных незнакомых котов, последней надежной останется лишь яркая звезда на полуденном небе.

Вера в Звёздных предков?
Отсутствует сейчас и будет отсутствовать в дальнейшем.

+2

2

Юпитер, принята.

0