У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Anketa sumaila

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Непотопляемый Сэм

Пол: Кот

Возраст: 49 лун

Принадлежность: Одиночка

Личный статус Ъ

Внешность: Внешность Сэма не блещет оригинальностью. Жёсткая, местами ободранная чёрная шерсть на спине контрастирует с белой и мягкой шёрсткой на животе. В молодости он был неплохим охотником и воином, однако со временем его реакция ослабла. Проведённое в плаваниях время сделало его мускулистым и довольно крупным. Свою неповоротливость он компенсирует сильными лапами и мощными ударами. Нелёгкая жизнь, проведённая в скитаниях по морям, сделала его выносливым и породила любовь к приключениям и путешествиям. Хвост чёрный, лапы белые. Глаза цвета морской волны. На шее носит медаль, подаренную матросами за проявленную стойкость. Длинные и пышные усы развиваются на ветру. Подушечки лап когда-то были розовыми, но из-за налипшей грязи они чёрные. Раскрывая рот, издаёт хрипяще-сиплые звуки, лишающие собеседника возможности усомниться в мудрости и годовалости обладателя этого голоса. Всё тело Сэма буквально усеяно разнообразными шрамами от укусов крыс и соприкосновения с бортом корабля во время шторма.

Характер: Возраст превратил Сэма в спокойного и относительно мудрого кота. Если в детстве он был импульсивным и постоянно двигался, то уже к сорока лунам сытая жизнь и размеренные плавания лишили его этих пристрастий. Охотился кот исключительно на мышей, и был в этом довольно хорош, а среди портовых кошек и котов он давно перестал находить достойных противников, из-за чего привык побеждать, и уже к сорока годам радость битвы сменилась скукой и безразличием. Его больше привлекало просто сидеть и наблюдать за суматохой матросов во время плаваний. Благодаря таким наблюдениям он и перенял у них суеверность. Не веру во что-то определённое, а именно суеверность. Некоторые матросы молились Богам, другие свято верили приметам, иные же отменяли любые плавания из-за упавшей за борт швабры. И хотя Сэм так и не смог толком запомнить или перенять какую-либо их примету, он охотно верил во всяческие байки. Не всегда. Только в минуты особой скуки.
С матросами и прочим сбродом Сэм не любил ни общаться, ни контактировать как-либо иначе, хоть и понимал их во многом. Они кормили его, если он по каким-то причинам не нашёл себе пропитание сам или просто ленился, а он без особого к тому интереса позволял им себя гладить или чесать. Подобного рода жизнь можно смело назвать одинокой. И, как следствие, кота с подобного рода жизнью можно считать необщительным.  В диалогах с другими котами он часто растерян и его часто понимают неправильно, так как научиться выражать свою мысль у Сэма просто не было возможности.
Биография:

Тыкать
#p83103,Тигрозвёзд написал(а):

В далёких землях и в далёком времени, на судне корабля "Вингилот", одна кошка по имени Жасмин родила четырёх котят. На удивление, дети были здоровыми, активными и даже неглупыми. Отца на корабле не было, как и в дальнейшей жизни матери-одиночки вместе с её выводком. Отец котят был далеко не первым её другом, а дети - далеко не первыми детьми, но матерью она была неплохой. Жасмин занималась ловлей крыс и мышей на кораблях Двуногих, изредка высаживаясь в порту и посещая разные города. Такая жизнь ей более чем нравилась, потому она никогда не сбегала и была вполне довольна.
   Однако через три месяца после рождения котят, как это всегда случалось, Двуногие забирали детей Жасмин и уносили туда, где она не могла их больше найти и лишь изредка получала известия об одном из своих отпрысков. Жасмин никогда не злилась на Двуногих за это и полностью доверяла им своих детёнышей и их судьбу.
    Известно, что один из её котят был чёрно-белого окраса и семь месяцев прожил в квартире какого-то отставного матроса, после чего вновь оказался на борту корабля. За три года кот побывал на пяти суднах, из трёх потопленных кораблей кот чудом спасся. Двуногие сначала прозвали его Оскаром, но после второго удивительного спасения тот уже получил кличку "Непотопляемый Сэм". После длительного плаванья кот-моряк высадился на сушу, оставляя своё корабельное искусство.

Самыми ранними воспоминаниями Сэма о его детстве был молодой моряк, всегда кормивший его досыта и относящийся к нему с теплом и заботой. Там-то он и был назван Оскаром. В возрасте семи лун кот оказался на борту старого судна. Очень не хотелось моряку отдавать полюбившегося котёнка. Однако, вынужденный обстоятельствами, он всё же решился на это, заручившись обещанием капитана обеспечивать маленького Оскара пропитанием.
Для кота, не видавшего в жизни ничего, кроме четырёх стен и одного окна, всё это было в диковинку. Он носился по кораблю, пугаясь каждой ударившей о борт волне и криков вечно чем-то недовольных людей. А они, в свою очередь, были недовольны вечно путающимся под ногами комком шерсти. Постепенно враждующие стороны всё-таки привыкли друг к другу. Освоившись немного в новой обстановке, Оскар обнаружил, что помимо Двуногих и его самого, на корабле имеется изрядное количество мышей. После нескольких неудачных попыток, закончившихся покусанным хвостом и парой царапин, в «лохматом комке шерсти» зародился молодой охотник. Капитан корабля, не питавший к Оскару тёплых чувств, немало обрадовался этому и стал рассказывать своим друзьям при любой возможности.
В одном из вполне обыденных плаваний корабль потерпел крушение. Измокшего и оголодавшего Оскара нашли те самые друзья бывшего капитана. Его сняли с обломка судна и приняли на другой корабль. Так он сменил ещё два корабля, второй из которых так же не вернулся.
Спустя некоторое время один из моряков узнал в куче мусора того самого кота, на которого он чуть не наступил во время одного из своих плаваний. Он принёс его домой, хорошенько отмыл и представил другим морякам, которые, в свою очередь решили вручить ему медаль и наречь «Непотопляемым Сэмом».
Из своего следующего путешествия Сэм, уже без особого для себя удивления, вновь вышел «сухим». Его подобрали прямо на другой корабль, и он решил, что сойдёт на сушу при первой возможности.
Вера в Звёздных предков?
Пока нет.
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Да
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Два с половиной раза в неделю
Пожелания форуму
Процветания и Сияния в лучах славы
Связь с вами
Как узнали о ролевой?
Звёздное племя явилось мне прямо посреди катки.
Пробный пост
Еле заметный дождь барабанил по палубе. В воздухе пахло прохладой и не слишком свежей рыбой. Море одарило рыбацкое судно неплохим уловом, но, похоже, плавание изрядно затянулось. Сэм, уже который раз за длительное время, брезгливо поморщил нос. «А ведь по окончании плавания эта рыба будет расхвалена как «самая свежая и вкусная» если не во всем мире, то, по крайней мере, во всех окрестных городах». Корабль стремительно приближался к клочку земли, а вместе с ним и сердце Сэма стремительно сжималось и сноровисто искало путь к одной из пяток. Кто знает, чем встретит его эта новая жизнь? Найдёт ли он новых друзей, или врагов? Или, углубившись в лес, начнёт жить в одиночестве? Неизвестность пугала кота, привыкшего к прозаичным плаваниям. Но можно ли назвать их прозаичными, если три из них окончились столь непредсказуемо? Так или иначе, жизнь Сэма ждали перемены, и он не был уверен, что готов к ним. «А всё-таки надо попробовать, будь что будет». Чтобы не сулила ему эта «сухая» жизнь, он примет её с распростёртыми объятиями.

0

2

Непотопляемый Сэм, принят.

0