У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Пограничные приключения | Златолоб, Огнелап | Завершён


Пограничные приключения | Златолоб, Огнелап | Завершён

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

1. Место действия: Граница между Грозовым и Сумрачным племенем.
2. Время действия: Будни
3. Участники действия: Златолоб и Огнелап
4. Погода: Утро, Солнечно.
5. Описание событий: Отпросившись у наставника проверить самому границы, Огнелап отправляется на границу с племенем Теней. Заметив там добычу и увлекшись ею, чуть не пересекает ее. Его останавливает кот из племени Теней-Златолоб. Между ними разгорается конфликт, но возможно это еще не все...

0

2

-Хороший денек для проверки Пограничных проверок и все дела, однако. Сквозной  самый крутой наставник в лесу. Доверил мне самостоятельно проверить границу. Главное не подвести его, вот так вот.
Огнелап изредка оглядываясь по сторонам, трусил в сторону границу между племенем Теней и Грозы. Вдруг почти что добравшись до границы, котик учуял запах мышки. Рыжий сразу принял охотничью стойку, припал к мягкой земле, держа хвост горизонтально от земли, стараясь не шуметь, все ближе приближался к добыче. Вдруг ветер сменил направление прямо на мышонка. Это плохо, так как из-за такой переменчивости, дичь без труда сразу же может учуять охотника. Что в принципе и случилось. Огнелап рывком бросился за убегающей мышкой, совсем забыв где он находится, и для чего шел куда-то. Все внимание рыжего оруженосца было приковано к убегающей дичи. Грозовой котик почти было уже поймал мышку, а расстояние при пересечении границы оставалось от котика всего лишь где-то менее одного кошачьего хвоста.
-Почти! Сейчас я тебя поймаю!
Огнелап почти было поймал дичь, как...

Отредактировано Огнелап (2016-09-14 23:40:13)

0

3

Солнце ещё стояло низко, но уже начинало пригревать. Утренние патрули совсем недавно вышли к границам с другими племенами. Отличное время для охоты. Как-то непривычно сейчас Златолобу  вот так просто идти по лесу. Кажется, будто он нарушает какое-нибудь правило, уходя в одиночку из лагеря. Но нет, золотистый уже полноправный воитель! Он имеет право одному выходить из лагеря!
Хотя котик и думал о своём, он учуял запах землеройки, принесённый ветром. Златолоб повертел головой в поисках добычи и увидел ничего не подозревающего зверька. Золотистый стоял с подветренной стороны. Уже хорошо, не придётся никуда ходить.  Воитель пригнулся, не отрывая взгляд от зверька и стараясь не шуметь.  Золотистый осторожно прошёл несколько шагов, расстояние между охотником и добычей всё сокращалось.  Златолоб неожиданно прыгнул на землеройку и прикончил её укусом в горло.
Котик прислушался. Золотистому показалось, что он услышал подозрительные звуки (#ЧЁЗАБРЕД).  Златолоб быстро закопал свою добычу и пошёл в сторону границы с Грозовым племенем.  Неожиданно для него, в нескольких хвостах от котика бежал вражеский воин. Бежал по территории Сумрачного племени! Золотистый увидел, что рыжий незнакомец преследует мышь, и Златолоба наполнила ярость. Он стремительно бросился наперерез дичи, забежавшей на территорию его племени. Золотистый точным движением лапы прихлопнул её и уставился на Грозового. Только сейчас Златолоб понял, что рыжий нарушитель не намного младше его самого, юного воина.  Ещё бы, если бы незнакомец был настоящим воином, он бы быстро прогнал Златолоба. Подумав так, золотистый поблагодарил Звёздное племя за небольшой возраст нарушителя.
И что это такое?! – нахмурившись, грозно (ну как, грозно…) прорычал Златолоб. – Нарушаем границы? – воитель начал яростно хлестать себя хвостом по бокам и ждать нелепых отмазок и объяснений оруженосца.

0

4

Огнелап поймал было уже дичь, как неожиданно его опередил какой-то рыжий кот, одним ударом прихлопнув добычу. Котик молниеносно отпрянул от вражеского кота. Он все еще не понимал где сейчас находится.
– И что это такое?!
– Нарушаем границы?

воитель начал яростно хлестать себя хвостом по бокам и ждать нелепых отмазок и объяснений оруженосца.
-Что за бред он несет, я бы никогда...
Огнелап посмотрел где он находится. И только сейчас понял, что он слишком увлекся добычей и перешел границу. От волнения, у котика будто-бы земля из под лап исчезла. Медленно подняв голову, Огонечек теперь снова заметил рыжего воителя из Сумрачного племени, который сурово испепелял его глазами. На все это Рыжик произнес:
-Упс...
Медленно отходя назад на свою территорию.
-Я эмм...так сказать не специально. Слишком увлекся добычей. Извиняюсь... 
Наконец, очутившись на своей границе, Огнелап немного пришел в себя, немного успокоившись.
-Как так! Я не заметил как перешел границу, слишком уж я сконцентрировался на мышке. Вот незадача, а этот кот похоже не захочет вот так просто закрыть на это глаза, и что он скажет?

Отредактировано Огнелап (2016-09-16 17:22:46)

0

5

Предупреждение

Прости, Огнелап, простите все, кто прочтёт этот текст.

- Упс...
Златолоб презрительно сощурился, глядя на медленно отходящего к своей территории рыжего. Обычно он не такой злобный, но сейчас что-то пошло не так.
- Я эмм...так сказать не специально. Слишком увлекся добычей. Извиняюсь... - кот уже стоял на территории Грозового племени. Златолоб ещё никогда не видел, как поступают с нарушителями границ. Почти всё своё детство он провёл на Острове Советов, живя со всеми племенами в относительном мире.
- Ты же не думаешь, что я не могу просто так тебя отпустить? - в голосе воителя не было ни капли враждебности, кажется, в нём даже слышались нотки сочувствия. - И что мне с тобой делать? - скучающим тоном спросил золотистый. Он знал, что грозовой нарушил воинский закон, и отпускать его вот так просто будет считаться соучастием в преступлении. Но и наказывать его не хотелось. Так что же делать?

0

6

- Ты же не думаешь, что я не могу просто так тебя отпустить?
В голосе воителя не было ни капли враждебности, кажется, в нём даже слышались нотки сочувствия.
- И что мне с тобой делать?
Действительно, что же делать теперь? Огнелап не знал ответа на этот вопрос. Он только что нарушил Воинский Закон и наверное, должен понести за это наказание, но с какого племени. Будучи оруженосцем, он еще не до конца знал свои законы и права. Это его серьезно озадачило. Огнелап конечно-же и не раз нарушал законы, но вот так неуклюже и глупо никогда не нарушал.
-Ну, давай сделаем вид, что я ничего не делал. То есть меня совсем здесь не было. Я ведь совсем не имел намерений переходить границу. Это вышло слу...
-Что это? Нет, послышалось. Я...нет, не послышалось. Нет, не увижу точно.
Огнелап закрыл глаза, и прислушался к подозрительному, надвигающемуся шуму:
Неужели ...Сумрачный патруль, нет. Он один. Это же...
Огнелап, не раздумывая вновь пересек границу и бросился на Златолоба, опрокинув вражеского кота на землю. Прежде чем, Сумрачного кота чуть не схватила сзади крупная лиса.

у меня тоже небольшой вышел пост))

Отредактировано Огнелап (2016-09-18 11:35:40)

0

7

Лисица заметила двух котов возле входа в нору, где были её котята. Она не смогла найти много еды. За последние недели она очень исхудала, молоко иссякло, а котята голодали. Рыжая была близка к отчаянию, злость застилала глаза.
   Дав себе обещание, что если хоть один из котов приблизится на расстояние хвоста до входа, то бросится в атаку.
   И вот более бледный кот сделал шаг к запретному, лисица тут же прыгнула на него, делая вид, что нападает на более молодого. Как только один оттолкнул другого, рыжая пришлась когтями по боку одного, а затем запрыгнула старшему коту на спину и вонзила когти  горло, шипя: "Уходите отсюда! Вам тут не место. Это мой дом!"
   Рыжая бестия спрыгнула с кота, рванув на себя ухо. Встав возле входа, заслоняя собой показавшихся из норки на шум деток, оголила зубы и с яростью рванула землю когтями правой передней лапы.

0

8

- Ну, давай сделаем вид, что я ничего не делал. То есть меня совсем здесь не было. Я ведь совсем не имел намерений переходить границу. Это вышло слу...
Златолоб вопросительно уставился на замершего котика. И что произошло? Грозовой быстро пересёк границу и бросился на воителя.
- Эй, ты что?! - хотел возмутиться золотистый, но заметил, что там, где только что была его голова, щёлкнула зубами разъярённая лисица. Разбираясь с нарушителем границ, золотистый совсем потерял бдительность и не понимал, как он не смог почуять хищницу. Рыжая замахнулась и прошлась гигантскими острыми когтями по боку грозового, а Златолоб будто оцепенел. Он никогда раньше не видел существа, которое было бы больше кота. Да и оруженосцем он был совсем немного, чтобы драться на уровне его ровесников. Лисица запрыгнула на золотистого и вонзила свои пугающе большие когти ему в горло, котик лишь сдавленно что-то прохрипел. Рыжая спрыгнула воителя, а тот привстал, тяжело дыша. Хищница заслонила собой нору. Надо же, а Златолоб её и не заметил. Сейчас он понял, что рыжая защищает своих лисят. Котик, собрав все свои силы, напружинил лапы и напрыгнул на рыжую. Кот впился когтями в плоть лисицы как можно глубже и, не смотря на свои раны, явно не собирался её отпускать.

0

9

Огнелап заметил, что лисица пометила именно вовсе его, а не Сумрачного кота, но поздно. Лисица со всей силы полоснула по боку оруженосца. Огнелап потерял ориентацию и неуклюже грохнулся наземь. Котик впервые почувствовал свой запах крови, от этого ему стало немного не по себе. Тем временем рыжая бестия уже прижала другого воителя к земле, угрожающе что-то рыча ему в спину, но Рыжик пока не реагировал на все это. Его обычное присутствие лисы уже сильно возмутило и потрясло, ведь он еще никогда не сражался. Оруженосец еле встал с места, тело его не слушалось, котика от волнения судорожно застыл. Лиса, заметив движение Огнелапа оборонительно встала на защиту норы, которую не заметили ни Огнелап и ни этот Сумрачный кот. Оруженосец хотел было сделать шаг, но его тело все не слушалось:
-Что это со мной!? Я...боюсь ее. Я дрожу и не могу пошевелиться. Давай...кхемхм...
Сумрачный кот безрассудно бросился на разъяренную лису, крепко вцепившись когтями.
-Он один может и не справиться, я должен ему помочь. Но мне не двинуться с места! Однако...
Огнелап, стараясь, что есть силы попытался поднять правую лапу. Наконец, подняв лапу до необходимого уровня, он прокусил ее зубами.
..... Теперь я могу двигаться. Но Сквозной меня пока еще не обучал, как драться против лисы. Буду импровизировать! Вот так вот! Но больно...
Прикрыв левый глаз, рыжий кот принял боевую стойку. Разогнавшись с больной лапой как только можно, Огнелап прыгнул на дерево, которое стояло параллельно противнику, и оттолкнувшись от нее всей массой прыгнул на лису, ударившись всем телом об ее морду.

+1

10

Лиса почти моментально среагировать на выпад ярко-рыжего кота, но провести смертельный укус ей не позволил, откуда невозьмись, салившийся на морду бледный. Она успела только отодрать от себя первого и приготовиться к укусу.
   За такую наглость надо платить, и рыжая бестия не упустили свой шанс. С размаху врезалась "нахалом" в ближайшей древо. И прошлась когтями по неприкрытому животу.
   А затем отскочила к своим лисятам, как бы говоря: "Я не хочу крови, только защищаю своих детей!"
   Она была готова на всё ради них. Плоть от плоти, и мать будет защищать их до конца.

Отредактировано Game-Master (2016-09-21 14:30:24)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Пограничные приключения | Златолоб, Огнелап | Завершён