У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tigrestar!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

- Почему TigREstar, а не TigERstar?
Это моя частая ошибка в английском. Никак не могу привыкнуть к правильному варианту этого слова, поэтому теперь вошло в привычку писать TigRE. Да и звучит милее, мне кажется)
- Любишь ли ты аниме?
Да, люблю. Я солгал
- А какое любимое?
В общем-то, Миядзаки рулит.) Но самое любимое - Death Note, Soul Eater и Shaman King.
- Как пришла идея создания своего форума для ролевой и что послужило поводом?
Идея пришла совершенно случайно. Я сидел с телефона на своей ролевой, как вдруг мой взгляд задержался на кнопках "создать свой сайт". Я так подумал - а вот круто было бы, если бы у меня была своя ролевая...
- Когда была твоя первая «встреча» с «Котами-Воителями»? Как книга впервые попала тебе в руки?
Она произошла очень давно, лет 7 назад. Знакомая подарила на День Рождения книгу "Стань диким!", со словами: "Она очень интересная, обязательно прочитай!" Я так сначала как-то пренебрежительно к этому отнесся, книга пылилась на полке в течение года. Потом от нечего делать заметил её на полке, стряс пыль - и в одно мгновения прочёл. Серьёзно, я ни на секунду не оторвался от страниц этой книги, пока не прочёл до конца, а после прочтения сразу захотел продолжения. Или знаете, как бывает: читаешь какой-нибудь фильм или смотришь какую-нибудь книгу, а после хочется стереть себе память, чтобы прочитать/посмотреть заново.
- Кто из персонажей книги «Котов-Воителей», тебе наиболее симпатичен?
На самом деле лично я не выделяю кого-то одного наиболее симпатичным, потому что считаю это неправильным. Все персонажи мне нравятся одинаково.
- На скольких (примерно) ролевых, тебе посчастливилось побывать ранее?
Я предпочитаю не регистрироваться на всех ролевых подряд. Я был зарегистрирован продолжительное время лишь на одной.
*Какие компьютерные игры самые любимые?
Dota II, FGH, Heroes of Might & Magic III, V, Syberia II
- Любимый музыкальный исполнитель/Группа?
Billy Tallent, Eluveitie, Korpiklaani, Miracle Of Sound, Louna, Tengwar, Red Hot Chili Peppers, Hoobastank, Сплин, Wardruna, Franz Ferdinand, Bathory, The Tossers, Disturbed, Authority Zero
- Любимое блюдо?
Спаржа
- Любимый цвет?
Белый.
- У тебя есть домашние питомцы?
Коты
- Noize MC любишь?... Никогда не нравились их песни... А Three Days Grace и Skillet нравятся? :3
Ну, о вкусах не спорят) В последнее время я перестал слушать их песни, но это единственный исполнитель, чей рэп меня привлекает.
Периодически их слушаю, Three Days Grace в большей степени, хотя Skillet, несомненно, тоже.
- Почему именно Тигрозвезд? Насколько помнится, В. Макимова "Tigerstar" перевела как "Звездоцап".
Почему Тигрозвёзд? У меня кошка была раньше - её звали Тигра. Поэтому, когда я впервые знакомился с миром ролевых, первым зарегистрировал Тигрёнка, потому что был маленьким и фантазии не было, а регить всяких Огнегривов не хотелось. Имя прижилось, вот и получилось - Тигрозвёзд.
- Хочу поинтересоваться по поводу творчества ХД Стихи, рассказы? Рисунки, комиксы?
Ну, как и любой долбанутый ребёнок, сочинял иногда рассказы, но сейчас все они канули во тьму. Писал стихи до 14 лет - теперь, если что-то всплывает, то только ради музыки или абсолютно бессвязная ерунда, которую высокой поэзией уж точно не назовёшь)
Рисую плохо, очень плохо. В детстве просто ненавидел рисовать, хотя папа долгое время был художником и пытался меня за собой утащить. Не знаю, почему, мне просто не нравилось, как я рисую, а совершенствовать это мне казалось бессмысленным. Больше люблю смотреть, как рисуют другие, это довольно забавно. Да и плюс ко всему, уделял больше времени чтению.
- Что значит ради музыки? Музыкант? Или как-то к ней относишься?
Не знаю насчёт того, можно ли меня как-то отнести к музыке и вообще музыкант ли я, но музыку люблю.

0

2

*Noize MC любишь?... Никогда не нравились их песни...
А Three Days Grace и Skillet нравятся? :3

Ну, о вкусах не спорят) В последнее время я перестал слушать их песни, но это единственный исполнитель, чей рэп меня привлекает)
Периодически их слушаю, Three Days Grace в большей степени, хотя Skillet, несомненно, тоже)

0

3

Почему именно Тигрозвезд? Насколько помнится, В. Макимова "Tigerstar" перевела как "Звездоцап".

0

4

Пятногривка написал(а):

Почему именно Тигрозвезд? Насколько помнится, В. Макимова "Tigerstar" перевела как "Звездоцап".

Серьёзно, до этого момента о Звездоцапе-Тигрозвёзде даже не подозревал. <---- Истинный фанат КВ
Почему Тигрозвёзд? У меня кошка была раньше - её звали Тигра. Поэтому, когда я впервые знакомился с миром ролевых, первым зарегистрировал Тигрёнка, потому что был маленьким и фантазии не было, а регить всяких Огнегривов не хотелось. Имя прижилось, вот и получилось - Тигрозвёзд.

0

5

Хочу поинтерисоваться по поводу творчества ХД
Стихи, рассказы? Рисунки, комиксы?

0

6

#p38224,Ящер написал(а):

Хочу поинтерисоваться по поводу творчества ХД
Стихи, рассказы? Рисунки, комиксы?

Ну, как и любой долбанутый ребёнок, сочинял иногда рассказы, но сейчас все они канули во тьму. Писал стихи до 14 лет - теперь, если что-то всплывает, то только ради музыки или абсолютно бессвязная ерунда, которую высокой поэзией уж точно не назовёшь)
Рисую плохо, очень плохо. В детстве просто ненавидел рисовать, хотя папа долгое время был художником и пытался меня за собой утащить. Не знаю, почему, мне просто не нравилось, как я рисую, а совершенствовать это мне казалось бессмысленным. Больше люблю смотреть, как рисуют другие, это довольно забавно. Да и плюс ко всему, уделял больше времени чтению. Вот такой я скучный.

0

7

#p38225,Тигрозвёзд написал(а):

ради музыки

Что значит ради музыки? Музыкант? Или как-то к ней относишься?

0

8

Ящер, не знаю насчёт того, можно ли меня как-то отнести к музыке и вообще музыкант ли я, но музыку люблю.

0