У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » После Урагана | Волчонок, Кристаллик | Завершён


После Урагана | Волчонок, Кристаллик | Завершён

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Место действия:
Остров Советов
Время действия:
Послу урагана
Участники действия:
Волчонок и Кристаллик
Погода:
Ночь. Дует тёплый ветерок. Уже скоро рассвет, но этой ночью никто не собирается спать.
Описание действий*:
Прошёл Ураган. Все коты и кошки из разных племён прибежали на Остров Советов. Волчонок без присмотра гуляла по Острову и наткнулась на Кристаллика. Между ними завязался разговор, они просто болтали, а затем начали спорить, чбё племя лучше.

0

2

Кристаллик открыл вначале один синий глаз, затем другой и взглянул на мать. Та мирно спала иногда чуть приподымая кончик хвоста. Этой ночью котик никак не мог заснуть, на Острове Совета было дико скучно и малыш успел поспать еще днем, неудивительно, что теперь сон никак не может одолеть его.  Подшучивать ни на кем не хотелось и сам день длился слишком долго, ему оставалось лишь стать безмолвным наблюдателем и смотреть за взрослыми котами, как те ходят туда-сюда по острову и что-то делают, казалось бы важное. Многие возвращались с охоты, неся в зубах дичь, но из-за сезона Голых Деревьев дичи было очень мало и редко, когда ему удавалось стащить по настоящему сочную, если судить по зимним временам, дичь. Уныло тихо вздохнув котик поднялся и пошел поближе к воде. Рядом с этой стихией ему всегда становилось спокойнее и даже как-то приятнее. Все же речной кот! Котенок пока не умел плавать, но вскоре научиться, он не хотел в будущем занимать какой-то высокий пост, просто стремился стать старшим воителем. Возможно он и согласился бы стать глашатаем, если после смерти предводителя не была возможность занять место его. Нет, предводителем быть довольно скучно и какая это ответственность! Нет, этого он не хотел ни сейчас ни в будущем. Главным его приоритетом была забота о матери. Хоть он и был очень мал, но при всей своей растерянности и наивности, Кристаллик смотрел на все, что касалось его мамочки очень серьезно.
Небольшие волны омывали его лапки, передние были с интересным окрасом, белые "носочки", а дольше шла серая-полосатая шерстка, которая торчала во все стороны. Вода было холодноватая, но на удивление не такая, как котенок себе представлял. Сделав пару шажков назад, котик вышел из воды и сел на берегу, неподалеку. Его завораживали все эти волны, а мысли плавно текли в маленькой головке...

0

3

- Волчонок... Волчонок...- раздался голос матери.
Волчонок поёжилась-поёжилась, но на голос никак не реагировала.
- Вставай... Волчонок, вставай... Всё уже кончилось...
Малышка начала медленно открывать свои небесно-изумрудные глазки. Она была удивленна, подумала, что Ураган - просто ночной кошмар. Она чуть-чуть привстала и увидела много раненных котов, увидела целителей и их учеников, которые бегают от одного кота к другому.
- Мама, всё уже закончилось?
Волчонок посмотрела на свою мать. Трёхцветная кошка неуверенно сказала, что уже всё закончилось и всё хорошо.
- Да... Всё уже закончилось.
Волчонок обрадовалась концу этого кошмара. Она уже меньше боялась, но мурашки всё ещё бегали по телу серой юницы. Голубоглазая малышка проголодалась. Ей хотелось съесть самую жирную тушку кролика, но зимой шанс найти такого кролика невелик.
- Мама, я проголодалась,- мяукнула серая юница.
- Жди здесь, я сейчас принесу тебе кролика.
Трёхцветная ушла, но перед этим попросила другую королеву присмотреть за своей дочуркой. Мать скрылась в толпе котов и кошек.
- Надеюсь моя мама скоро придёт, а-то я ужасно проголодалась.
Волчонок попыталась побежать за мамой, но одна из королев схватила её за загривок и посадила рядом с собой, чтобы маленькая проказница не смогла убежать. Прошло некоторое время. Вдалеке стала виднеться силуэт трёхцветной кошки. Это была мама Волчонка. Серая юница обрадовалась и хотела побежать на встречу матери, но одна из королев снова схватила несносного котёнка за загривок. Мама подошла к своей дочери и аккуратно положила тушку кролика перед ней. Он был невелик и немного худоват, но малышке этого хватит.
- Спасибо, мама!
Волчонок принялась за трапезу. Она быстро ела этого кролика и чуть ли не давилась им. На удивление трапиза закончилась достаточно быстро. Волчонок была настолько голодна, что съела кролика за считанные секунды. Затем малышка подошла к матери и прилегла.
- Мама, где ты нашла такого хорошего кролика? Он был таким большим и вкусным!
- В общей куче. Это для тебя он велик, а для меня мал.
Волчонок устроилась поудобнее на моховой подстилке.
- Мама, а можно я пойду погуляю?
- Да... Только далеко от меня не отходи!
- Хорошо, мама!
Серая малышка быстро побежала в поисках других котят, ей хотелось завести новых знакомых и друзей. Вот малышка уже скрылась среди других котов и кошек. Она быстро бежала, но резко остановилась. Она увидела серого котёнка с белыми лапками. Она решила познакомится с ним. Серая малышка быстро подбежала к незнакомцу.
- Привет! Как тебя зовут? Меня зовут Волчонок. Давай дружить?

0

4

Волны омывали берег небольшого озера и пели своей песней, погружая небольшой клочек земли в своеобразную колыбель. Шум волн не давил и не нервировал жителей на этой земле, а наоборот делал их сон крепче и дарил умиротворение.  Котенок сидящий на берегу, пусть и выглядел со стороны одиноко, себя он не чувствовал покинутым. Закрыв синие глаза веками он вслушивался в тихую песню озера. Ему казалось, что эта ночь особенная, иначе почему все вокруг наполненно такой жизнью? Сидящие в зарыслях насекомые и прочие обитатели озера, подпевали волнам, прибывающим к берегу. Пусть сейчас и сезон Голых Деревьев, но ночь была довольно теплой и котенку было очень уютно, словно он вновь находиться на главной поляне своего племени и вслушивался в окружающий его мир. Кристаллик просто растворялся в самой музыке и не думал ни о чем. Речному малышу хотелось одного, чтобы эта музыка продолжалась бесконечно. Глупое желание, и все же, он любил слушать звуки природы и животных населяющих весь этот огромный лес, служащий домом стольким котам-воителям.
Кристаллик с малых лет был особо любознателен и на все свои вопросы искал ответы. Ему не нравилось и резало по ушам, когда разговор перетекал в совершенно иное направление. Так часто бывало, когда в поисках ответа на свои вопросы, котик обращался к воителями собственного племени. Те с радостью были готовы ему ответить, до того момента, когда вопрос ставил их в тупик и ответа не находилось. Тогда взрослые ловко уводили тему в другое направление. Кристаллик сразу мог почувствовать подобную перемену и просто улыбаясь шел искать следующих жертв. Если бы нашелся мудрец, знающий все ответы на вопросы, то и он сбежал от любознательного и иногда дотошного детеныша, при чем не просто сбежал, а под жав хвост смылся. Там где исчезали одни вопросы в серо-белой головке появлялись новые. Правда одну личность он не слишком досождал вопросами - это свою мамочку. Бывало он и ее о чем-то спросит, но сильно на этом не наседал. Если захоче, сама ему что-то интересное расскажет. Вот так и мыслил он,  но только в отношении матери. Другие в это исключение не входили. Котик мог и дальше сидеть до утра, если бы не голос, внезапно раздавшейся откуда-то сзади:
- Привет! Как тебя зовут? Меня зовут Волчонок. Давай дружить?
У него сразу возник интерес. Кто же этот обладатель голоса и из какого племени? Судя по тембру это кошечка, очень молодая, можно сказать его ровесница. Бродя по Острову Совета, он видел других котят из чужих племен и на автомате запомнил голоса. Этот голос был похож. Открыв глаза, он обернулся и встретился взглядом со стоящей напротив кошечкой. Двое котят вначале разглядывали друг друга. Все же Кристаллик не заводил дружбы с кем-то из другого племени считая это неразумным поступком. Да и какой смысл, если скоро они вернуться каждый в свое племя? Но к нему впервый раз подошли познакомиться и предложили дружбу. Речной вначале даже растерялся не зная что сказать. В Речном племени он был единственным котенком, вот и привык сам с собой весь день проводить.
- Привет, а я Кристаллик - быстро сообразив, что надо что-то сказать, довольно громко произнес котенок. - Волчонок,  интересное имя. Почуму тебя так назвали? У тебя большие зубы или ты похожа на волка? Хотя я этого не заметил....
Под конец, он немного стих, немного настороженно поглядывая на нее. А то еще обидеться. Кто их знает? Вот у него в племени иногда такое бывало. То вроде ведут себя нормально, то как взорваться и давай действавать нелогично, а логика вообще выходной взяла. Такого Кристаллик не понимал. Вот и сейчас, он поглядывал на Волчонка и пытался понять обиделась ли она?

+1

5

- Привет, а я Кристаллик.
Волчонок была крайне удивлена такому имени.
- Интересно, почему его так назвали?
Вдруг новый знакомый Волчонка задал достаточно неожиданный вопрос, на которой сама серая малышка не знала ответа.
- Волчонок,  интересное имя. Почему тебя так назвали? У тебя большие зубы или ты похожа на волка? Хотя я этого не заметил....
- Я не знаю почему меня так назвали, я ещё не задавала своей маме такой вопрос. Наверно потому что у меня серая шёрстка...
Под конец, Кристаллик замолк и стал тише спокойной воды. Волчонок не поняла почему тот замолк и решила продолжить разговор. Но на самом Острове не было тихо. Жизнь кипела, королевы успокаивали своих малышей, пели колыбельные и рассказывали разные-разные сказки. Воители приносили дичь и уходили обратно в лес, в пустоши или ближе к берегам Острова, ловить разную рыбу. Некоторые оруженосцы отдыхали после длительной охоты, а другие со своими наставниками оправлялись на охоту. Меньшая часть старейшин ворчали, жаловались на Ураган, другие же играли с котятами, разрешали дёргать себя за хвост, а затем рассказывали разные истории.
- А тебя почему так назвали? У тебя довольно необычное имя.
- Почему же его так назвали? Может за цвет глаз? Или за его шёрстку, которая сияет под луной, как кристалл? Только мать Кристаллика знает почему его так назвали, а может даже и он знает почему.
Кошечка сидела на месте, дожидавшись ответа от своего собеседника. Пока она ждала тёплый ветерок усилился, он дул так, что королевы старались прятать своих малышей от него. А-то вдруг, простудятся ещё. Они забирали своих неокрепших деток на моховые подстилки и прикрывали своим телом. Была ночь, но она уже близилась к рассвету. Малышка подошла ближе к бережку и посмотрела на Лес и на пустошь, а точнее на то что от них осталось. Сплашная разруха... Всё было в руинах, ничего Ураган не пощадил. Лагеря были разрушены, так что можно было понять, что убегали и брали только нужное.
- Ужас...- прошептала голубоглазая юница,- сколько же деревьев снесло, сколько всего разрушено... Двунногим наверное повезло, что до них ураган не дошёл. Интересно, как же одиночки смогли переждать этот кошмар? Они просто спрятались в своих укрытиях или заброшенных норах или побежали к домам Двунногих или вообще не смогли спастись... А как же все остальные обитатели Леса и пустоши? Интересно сколько дичи осталось? Мало или наоборот большая часть успела попрятаться? А как же лисы и барсуки? Они все погибли или остались единицы или большая часть выжила?
Малышка была озадаченна. Это вопросы мучили её, но ещё больше её мучили поиски ответов на них.

Отредактировано Волчонок (2016-09-06 07:35:14)

0

6

Ему казалось, что молчание слишком тяжелое и давит на него. После его бестакного вопроса Волчонок легко могла повернуться спиной к нему и уйти.  Но почему-то она этого не сделала и теперь просто сидит и смотрит на него. Чего же ждет? Котик чуть склонил голову и стал присматриваться к серенькой собеседнице, ее брови чуть приподнялись. Получаеться, Волчонок удивлена? Но чем? Прокрутив свою фразу в голове, котенок ничего странного в ней не заметил. Тогда что ее так удивило? Где-то была слышна колыбель, которую одна из королев тихо напевала своему котенку. Между тем ветер оставался спокойным и необычайно теплым для Сезона Голых Деревьев, буд-то хотел, что бы они продолжили разговор. Эта ночь точно было слишком тихой и спокойной. Тем временем Волченок вдруг спросила его, причем весьма внезапно. Эта кошечка ловка вернула его же вопрос:
- А тебя почему так назвали?
- Когда я задал тот же вопрос мне ответили: "Этот малыш был сама невинность, до тех пор пока не научился говорить. Лучше бы мать тебя знакам научила, тогда бы мы могли закрыть глаза" - ответил он, а затем решил пояснить более подробно. - Кристалл, он ведь чистый и всегда блестит, вот и меня назвали так, поскольку я еще маленький, наивный и чистый. Под словом чистый, думаю они имели ввиду незагрязнен убийствами? Наверное именно такой смысл. Я насовсем уверен.
Он проследил взглядом, как Волчонок подошла к берегу, волны не касались ее лап, но создавалось впечатление, стоит ей чуть пройти дальше и они омоют ее серые лапки. Вода хоть и была теплее, чем могла бы быть, но для кошки из другого племени показалось бы ледяной. Бродя по берегу котик привык ощущать воду, ведь шел он не по земле и снегу, а по воде. Далеко в воду котик не заходил, всего лишь мочил лапы и наблюдал за другими воителями Речного племени. Кристаллик старался запомнить движения,  которые те использовали, что бы поймать рыбу. Правда, много он увидеть не смог, лишь смутные смазанные движения. Это его расстраивало немного, но котенок долго не грустил и сразу же находил себе другое занятие.
- Ужас...- прошептала голубоглазая юница,- сколько же деревьев снесло, сколько всего разрушено... Они все погибли или остались единицы или большая часть выжила?
- Одиночки держаться от леса подальше и больше обитают в городах или рядом с домами двуногих. Что на счет зверей..., думаю они просто убежали. Маленькая дичь более чувствительна к погоде и у них достаточно развит инстинкт самосохранения. Однажды в лагерь забежала полевка и я решил поиграть с ней. Знаешь, может они и не такие шустрые, как белки, но опасность чувствуют хорошо. - Кристаллик не понимал почему ее это заботит? С одиночками племена почти не встречались, если только не считать мелкие стычки и пару встречь, а дичь, она и уходит и приходит. Для Речного котенка это не имело значения. - Тебе стоит задать вопрос - придет ли все в норму и смогут ли привести лагерь в порядок или племена снова собираться, что бы найти новый дом? Мне старейшины рассказывали, что их предки пришли в этот лес, а до этого они жили где-то далеко. Конечно, это всего лишь легенда, но согласись в каждой легенде есть доля правды.
Кристаллик усмехнулся своим мыслям и стал смотреть на противоположный берег. А смогут ли они действительно вернуться домой? Как много разрушил Ураган. Котик даже и не понял когда пришел Ураган, все произошло слишком быстро...

0

7

- Когда я задал тот же вопрос мне ответили: "Этот малыш был сама невинность, до тех пор пока не научился говорить. Лучше бы мать тебя знакам научила, тогда бы мы могли закрыть глаза" - ответил он, а затем решил пояснить более подробно. - Кристалл, он ведь чистый и всегда блестит, вот и меня назвали так, поскольку я еще маленький, наивный и чистый. Под словом чистый, думаю они имели ввиду незагрязнен убийствами? Наверное именно такой смысл. Я насовсем уверен.
Теперь Волчонку стал понятен смысл имени её собеседника.
- Понятно.
- Одиночки держаться от леса подальше и больше обитают в городах или рядом с домами двуногих. Что на счет зверей..., думаю они просто убежали. Маленькая дичь более чувствительна к погоде и у них достаточно развит инстинкт самосохранения. Однажды в лагерь забежала полевка и я решил поиграть с ней. Знаешь, может они и не такие шустрые, как белки, но опасность чувствуют хорошо.
- Но как же насчёт моей бабушки? Она покинула племя, когда я была совсем маленькой. Она же лесная и не приспособлена к жизни около маленьких домов Двунногих. Значит, она скорее всего обитает где-то в Лесу. Она бы не стала убегать отсюда. Либо её снесло, как многих других котов, либо она просто спряталась в норе. Мне говорили, что она всегда была на шаг впереди смерти, всегда могла выбраться из любой ловушки, но если ловушка была слишком хорошо продуманна или противник, который в несколько раз больше... То она не могла просто уйти, ей либо помогали, либо Звёздное Племя давало ей шанс выжить и уйти от опасности, а точнее убежать.
- Тебе стоит задать вопрос - придет ли все в норму и смогут ли привести лагерь в порядок или племена снова собираться, что бы найти новый дом? Мне старейшины рассказывали, что их предки пришли в этот лес, а до этого они жили где-то далеко. Конечно, это всего лишь легенда, но согласись в каждой легенде есть доля правды.
- Мне кажется племена смогут привести всё в норму, если будут помогать друг другу. Мне тоже рассказывали о том что предки пришли сюда из далёких-далёких мест. А ты слышал о Небесном Племени? Когда-то они ушли от сюда, но я не знаю почему, мне не сказали. Но говорят, что они прыгают выше всех остальных племён и поэтому считаются лучшими охотниками на летающую дичь. Дичь даже не успевает улететь, они хватают её за хвост, а затем убивают.

0

8

Грусть... Горечь...Безнадежность...
Именно эти чувство испытывал Кристаллик слушая Волчонка. Не самые лучшие ощущения, да? Ему сразу вспомнился весь тот ужас, что происходил тут. Яростно хлещущий ветер ураганы, словно наказывал всех их за грехи, звук обвалившегося камня и разрушающихся палаток, а еще крики. Все эти бесконечные крики и суета. Картинки быстро, словно их проматывали, проплывали перед синими глазами речного котенка. А в самих глазах потух тут огонек интереса и исчезли смешинки, которые смогла вызвать у него серая знакомая. Казалось взгляд заледенел, так и продолжая смотреть на лес, котенок не двигался, а молча слушал не выражая эмоций. Кристаллик не мог понять одного - зачем? Зачем говорить о чем-то настолько грустном и жестоком? Могла ли умереть ее бабушка? Хм, да на на этот вопрос котенок мог бы дать целую кучу различных вариантов, как и что могло случиться со старой кошкой. Даст ли это Волчонку что-то? Правильный ответ - нет. Это будет равносильно пустом словам, которые обычно говорят в подобных ситуациях.
Может с его стороны это просто грубо, но не зная кота, малыш не мог ни сочувствовать кому-либо, ни испытывать каких-либо ощущений. Когда подпускаешь кого-то к себе, то отдаешь кусочек себя, сердца. Поэтому котик не мог представить, как можно подарить сердце всем и сразу. В его голове это просто не укладывалось. Говорила Волчонок с грустью и переживанием, но Кристаллик не мог сочувствовать, ведь его сердце в это мгновенье не чувствовало того же. Котик просто слушал. Если этой милой кошечку нужен собеседник, то он может им стать.
- Мне кажется племена смогут привести всё в норму, если будут помогать друг другу.
Возможно, но помогая друг другу они будут чувствовать себя обязанными и некий дурак может спровоцировать конфликт. - мысленно рассуждал котенок. Несмотря на свой юный возраст Кристаллик был умен и любил учиться, что бы это ни было. Котик хотел знать, если не все, то многое. Ведь нет предела умениям, всегда есть к чему стремиться, как и ему самому, так и его племени. Сейчас он не умел ничего, зато никто не мешал познавать мир. Даже тот факт, что Великий Ураган обрушился на их дома принес плюсы. У всех появилась возможность узнать жизнь других племен и жить вместе, взаимодействуя друг с другом. Конфликты могут быть везде и всегда, и этого не избежать. Но умение учиться и понимать новое, неизведанное, действительно могло быть достойным уважения.
Посмотрев на Волчонка, котик увидел, что та слишком погрузилась в свои мысли. Ему стоит вытянуть ее из той трясины, в которую она старательно погружалась. Он вспомнил поведение одной парочки, на которую натолкнулся сегодня, может это поможет? В любом случае - это будет весело.
- Мне кажется, что я влюбился... - серьезный взгляд направленный на Волчонка был бы понятен даже самой тупой кошке. Хоть котик серую токовой не считал, но мало ли что? В общем он сделал огромнейшую паузу, давая всем мыслям, которые любили образовываться не откуда и непонятно с какой стороны в головке кошечки, прежде чем разрушиться все свои слова. - В этот запах, что это? Цветок? У котов племени Ветра интересный запах. - при этом у Кристаллика было такие невинное выражение лица, будто это и не он минуту назад смотрел на Волчонка так, будто не скажи он первой части наступит конец света. Сейчас же на его мордочке было изумление, интерес и невинность самого ангела.

+1

9

Волны тихо омывали берега острова, красивая луна направляла свой свет на воду и делала её похожей на серебро. Тихий дул тихий ветерок, он немного поддувал шерсть неокрепших малышей. Долгое время никто не проронил слов и звуков, но неожиданно серый котёнок повернулся к Волчонку, посмотрел на неё серьёзным взглядом взрослого кота, будто он хотел сказать ей что-то важное.
- Мне кажется, что я влюбился...
Котик говорил без насмешки, серьёзно... Шерсть Волчонка встала дыбов от неожиданного заявления, зрачки сузились и появился румянец, который можно было легко разглядеть, особенно Кристаллику, который стоит рядом с ней.
- В этот запах, что это? Цветок? У котов племени Ветра интересный запах.
С души Волчонка будто камень упал, она уже начала волноваться, ведь отказать котёнку она не смогла бы, так как у неё уже были незаконные отношения с другим котом, о которых лучше бы было помалкивать, чем разглагольствовать о них каждому встречному. Шерсть сразу утихомирилась, зрачки приобрели нормальный вид, а пасть кошки была готова повиснуть от удивления.
- Д-да, у наших территорий просто чудный запах! Там собраны все цветы, которые есть в лесу и даже больше! Это одна из причин наградить племя Ветра медалькой самого лучшего племени в лесу!

0

10

Увидев как шерсти Волченка встала дыбом котик тихо фыркнул. Нет, она симпотичная, но кто может влюбиться за пять минут знакомства? Это просто смешно! Кристаллик и сам не понимал почему настроен настолько скептически на тему "любовь", но упорно считал, это чувство не может появиться внезапно. Он любил свою мать, как никого другого и никогда бы не смог полюбить сильней. Его мать одна на всем свете и другой не нужно. Пусть иногда строгая, пусть злиться, но самая добрая, самая нежная и заботливая.
Сюдя же по реакции Волчонка, та уже успела вбить себе в голову мимолетную любовь. Эта любовь не продлиться долго, ведь всегда будут преграды и стены,  смотря на которые они просто сдадуться. Осознание, что причиняют боль друг другу,  так и не увидев иного конца, это самый рамонтичное развитие сюжета. А самое оптимальное - одна ссора и разойдуться. Да и какая любовь может быть в подобном юнном, можно даже сказать "молочном" возрасте? Просто симпатия и ничего более.
- Это одна из причин наградить племя Ветра медалькой самого лучшего племени в лесу!
Теперь уже злиться начал Кристаллик. Что значит медаль племени Ветра? И за какие такие услуги? Злость нахлынула неожиданно, даже для него самого. Да, он бывал иногда вспыльчивым, но не со слабым женским полом. Иногда он дрался, в памяти вспыхнула картина рыжего друга. Но такое спусть с лап? Нет, увольте!
- За какие же заснуги, позволь спросить? Племя Ветра отличается цветочным ароматом? Хочешь сказать твое племя настолько слабое и беспомощное, что это его единственная заслуга? - с едким сакразмом сказал он - Ну, возражать не буду.  Речное племя ведь отличается от вашего и всего леса. Наши заслуги не преувеличены и весь лес о них знает. Так кому лучше отдать медаль?
Котик махнул хвостом сметая снег и поднявшись взглянул на Волчонка.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » После Урагана | Волчонок, Кристаллик | Завершён