У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Грозовой целительницы Ежевики


Анкета Грозовой целительницы Ежевики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя Ежевика

Цепь имён Ежевичка - Ежевичка - Ежевика
Пол Кошка

Возраст 22 луны

Племя Грозовое

Статус в племени Целительница

Личный статус Целительница Грозы

Внешность
Ежевика - чистокровная кошка Грозового племени. От среднестатистической кошки она отличается особо крепким телосложением, небольшим ростом и отлично развитой ловкостью. Длинная белоснежная шерсть подчеркивает грациозность движений и плавную походку грозовой. И вдруг, на этой безупречной чистоте вы замечаете тициановые блики. Большие ушки и кончик хвоста словно решили нарушить всю однотонность окраса, загоревшись теплым огнем опавших листьев. А передние лапки, кажется, вздумали и вовсе испачкаться: окрасились в оттенки огненно-песочного, персикового, да и то не до конца; кое-где проступают белые пятнышки, рассыпаются и вновь собираются в крошечные созвездия.
Предлагаю вам поближе рассмотреть детали. Для начала обратите внимание на вытянутую мордочку кошки. Её глаза, серые, как осеннее море, сверкают холодными льдинками. Ежевика умеет выражать всё свои эмоции одним лишь взглядом, но обычно этот взгляд наполнен каким-то презрением, пренебрежением; он одновременно пронизывает насквозь и не выдает истинных чувств. Пожалуй, стоит отметить наличие пары-тройки шрамов на плечах и спине, которые надежно скрыты под шерстью. Из привычек особо выделяется лишь одна - разговаривает целительница медленно, растягивая слова. Это чаще всего раздражает собеседника, поэтому у неё практически нет близких друзей - одни знакомые, да друзья по случаю. Надеюсь, вы не подумали, что с соплеменниками у кошки не ладится только из-за этой привычки? В её характере и во всём жизненном пути еще найдется целый ряд причин. Почему бы не найти их, пытаясь разгадать тайну этой диковинной личности?

Характер В её душе осталось место лишь северным ветрам, да южным грозам. Чистокровность - вот чем она по-настоящему гордится. Для Ежевики очень важна племенная принадлежность любого воина или ученика. Часто проявляется чрезмерная гордость, как и жуткое упрямство. Пожалуй, её упорность является положительной чертой, так как она помогает кошке достичь всех своих целей. Воительнице обязательно нужна чья-нибудь поддержка, с помощью которой сумрачная сможет хоть горы свернуть. Ежевика чем-то похожа на змею - хитрая, изворотливая. Найдет выход из любой ситуации, если нужно - соврет, обманет - лишь бы скинуть с себя ответственность и сбежать от проблем. Её чувство самосохранения граничит с трусостью, а боится кошка озера, омывающего берег территорий почти всех племён. О причинах этого страха мне неизвестно, а я пока отмечу еще одну черту характера Ежевики - самоуверенность. Она является, фактически, ключом к разгадке столь хладного поведения воительницы. Уверенная в себе, но немного чудная, с безумным огоньком в глазах Ежевика признает только своих самых преданных и верных соплеменников. Обычно она командует теми, кто менее решителен и менее уверен в себе, а со старшими общается на равных. Всегда найдет способ, как обратить на себя внимание. Эгоист внутри кошки родился еще раньше чем она сама. Век ни за что не станет делать какое-либо дело без пользы для себя любимой. Очень не любит, когда её кто-то контролирует, из-за неусидчивости она не терпит ограничений и правил, а потому не раз нарушала воинский закон. Обладая философским складом ума, Ежевика умеет произвести впечатление мудрой и дальновидной кошки, хотя таковой является. Но это не мешает быть ей хорошей и верной целительницей Грозового племени!

Биография Как вы уже успели понять, Ежевика с её характером далеко не конфетка и сейчас вы поймёте почему. Родилась она, как уже можно было догадаться по возрасту, в сезон Голых Деревьев. С самого детства она лишилась своей матери, но это не помешало ей стать её копией, ведь та была такой же сложной в поведении кошкой. Если же затрагивать её отца, то в данном случае можно отметить то, что ей досталось его упорство и целеустремленность. Эти черты начали проявляться с самого её детства. Как пример, можно рассказать о нескольких её побегах из лагеря. Под словом "несколько" подразумевается как минимум дюжина таких выходок. Об отношениях с королевой, воспитывавшей малышку, стоит вообще умолчать, ибо они были... крайне плохими. И, к сожалению, всё это послужило поводом для ухудшения отношений с отцом, который постоянно делал ей выговоры. Зато, благодаря всем этим выходкам, Ежевика успела закрепить за собой звание главной непоседы. Однако её упорство и рвение к свободе послужили хорошим примером для других отчаявшихся котят в период, когда над племенем нависла угроза. Больше о её детстве нечего рассказывать и можно перейти к этапу, когда она была оруженосцем.
Останавливаясь на периоде, посвященном обучению, мы можем смело заявить, что из главной непоседы она превратилась в трудного ученика, непослушного и крайне самовольного. Заставить Ежевику что-либо делать уже было подвигом. И если раньше было хотя бы какое-нибудь влияние с стороны отца, то с момента его пропажи всякое влияние сверху сошло на нет.
Думаю, стоит поведать одну из историй, связанных с её самоволием и самоуверенностью. Случилась она после урагана, бушевавшего в сезон Зелёных листьев. Не дождавшись соплеменников, кошка рванула вперёд, как ей казалось, на свободу. И данный путь привёл её прямиком к лисе, посчитавшей, что лес пуст и гулявшей по округе в поисках добычи. Встреча была короткой. У Ежевики на память остался длинный шрам, а рыжая скрылась в своём направлении, так и не сумев поймать кошку. И если вы думаете, что это научило её быть более сдержанной, то глубоко ошибётесь. Но несмотря ни на что, в итоге её все же посвятили в воители. После посвящения прошло совсем немного времени, и, как ни странно, Ежевика пока что не успела вляпаться в очередные неприятности. А нам с вами остается лишь следить за развитием событий. Проходит несколько лун и в одну ночь, предводитель явился знак. Какой точно кошка не знает, но после той ночи все верхушки перешептываясь посматривали на Ежевику как-то странно. Но не успела она понять обстановку, как ее посвятили в целительницу племени. Предводитель рассказал, что видел сон, в котором вокруг раненого кота выросла ежевичная изгородь.

Вера в Звёздных предков? Да!

Клянётесь соблюдать Воинский закон? Да!

Насколько часто сможете посещать ролевую? Ежедневно!

Правила читали? Обещаете соблюдать? Да!

Пожелания форуму Удачи и всего самого наилучшего! Стать самым популярным форумом!

Связь с вами https://vk.com/thecatl0ve

Как узнали о ролевой? Рассказала подруга.

Пробный пост С наступлением ночи небо спряталось окончательно. Его заволокло плотной пеленой туч и звезды распрощались с нами до следующей ночи. Лес шумел колючими ветвями-лапами. Деревья словно переговаривались между собой, шептали сумрачные тайны. Никто и никогда не услышал бы этих слов, ведь у деревьев свой язык, своя сущность.
Кошка спустилась к ручью и ненадолго задержалась там. Она ловила взглядом скачущие капли, разлетающиеся в разные стороны, словно от огня. Одна из них попала на белоснежную шесть, и ту, которой она принадлежала, обожгло холодом.
Ежевика высоко подпрыгнула, слету приземлившись на другой стороне ручья. Стоило хоть бы на минутку задуматься о своём пути, но её здесь уже не было.

Отредактировано Ежевика (2016-09-02 10:43:34)

+2

2

Ежевика, добро пожаловать на форум!
Исправил кое-какие мелкие ошибки.

Принята!

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Грозовой целительницы Ежевики