У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Милый разговор | Потухшая, Змеелов | Заброшен


Милый разговор | Потухшая, Змеелов | Заброшен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Место действия:
Граница между Сумрачным Племенем и Племенем Ветра
Время действия:
Где-то 5 лун назад
Участники действия:
Светлячок (Потухшая), Змеелов
Погода:
Раннее утро. Ночью прошёл небольшой дождик и из-за этого на траве образовалась роса. Земля сырая, но грязь не успела образоваться.
Описание действий*:
Змеелов и Светлячок патрулировали свои территории, а затем наткнулись друг на друга. Затем завязалась милая беседа. Позже они разошлись по своим делам.

Отредактировано Волчонок (2016-08-28 16:14:46)

0

2

В подлеске клубился белый туман, лапы и живот насквозь промокли из-за обилия росы, выпавшей сегодня с утра. Змеелов неспешно двигался в сторону границы с племенем Ветра, по пути вдыхая пряный аромат хвои и запорошенного каплями мха. Лес поражал своей привычной двойственностью: с одной стороны, обилием различных звуков, с другой - умиротворением, царившим в чаще. Белоснежный воитель усмехнулся в усы. Слева от Змеелова раздалось слабое шуршание - эдакое оповещение о том, что здесь проживает будущее пропитание воителям. На радость мышиной семье, кот успел поесть в племени и их безвременная кончина может быть отложена на пару часов, а может и дней.
Перейдя на легкую трусцу, воитель в очередной раз порадовался тому, что его назначили в одиночный патруль. Ненавязчивое, казалось бы, щебетание соплеменников о прекрасной погоде и прелестях утреннего леса заставляло Змеелова давиться содержимым желудка в порыве выплюнуть его наружу. Белоснежный воитель как никто ценил уединение и благостную тишину, и радовался каждой предоставлявшейся возможности как единственному счастью в своей темной и мрачной жизни. Настроение постепенно достигало планки "так хорошо, что аж непривычно". Лучи рассветного солнца игриво резвились в шерсти Змеелова, то и дело норовя разок-другой засветить оному в глаз, птицы истошно надрывались, соревнуясь в вокальных изысках. Мол, кто кого сегодня переорет. Остановившись, воитель поднял глаза к кронам деревьев, откуда доносились соловьиные трели и хриплые вороньи россказни.
Пришедшая в голову дурная мысль немедленно возымела свою реализацию. Набрав в легкие побольше воздуха, белоснежный кот издал оглушительный мяв, распугав всю птичью братию и отправив парочку из них к их птичьим предкам. Укорив себя за излишнюю непредусмотрительность и расхлябанность - словно оруженосец какой-то, еще бы букашкам всяким начал умиляться - Змеелов зевнул. Остатки утреннего сна еще одолевали воителя, и с ними было крайне трудно бороться. Как и всегда, впрочем. Удовлетворенно хмыкнув, он продолжить путь. Благо, идти оставалось совсем немного. Преодолев последнюю преграду - густые заросли орешника, Змеелов оказался в паре прыжков от границы.
- Выжженная пустыня. И как здесь жить-то вообще?
И действительно - лес на этом месте практически обрывался. Не сразу, конечно, ели и березняк виднелись и на другой стороне границы, но были не такими густыми, как на привычной Змеелову территории. Разумеется, с его точки зрения это выглядело странно и даже дико. Вряд ли воитель смог бы приспособиться к охоте на такой территории спустя столько лун жизни у болот и густого ельника. Кинув взгляд вглубь территории, кот поймал себя на мысли, что в очередной раз он рассуждает о том, чтобы уйти из племени. Жизнь одиночки всегда прельщала его, но что-то неуловимое постоянно останавливало Змеелова от его окончательного решения.
- И что же это может быть? - вслух рассудил кот, подавшись на пару шагов ближе к границе. Размышления об отчасти несбыточном будущем были едва ли не основным хобби воителя. Уступая, разве что, частым склокам с другими котами.
От нелегких дум воителя отвлек шорок с противоположной стороны. Встряхнувшись, он вперился глазами в сторону, откуда донесся звук. Решив, что встречать коллег-патрульных стоит с достоинством, воитель сел и элегантнейшим образом обвил лапы хвостом, пару раз лизнул грудку для спокойствия. И стал ждать.
Впрочем, ждать пришлось недолго.

+1


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Милый разговор | Потухшая, Змеелов | Заброшен