У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » [FB] Недолгий разговор | Волчелапушка, Мышонок | Заброшен


[FB] Недолгий разговор | Волчелапушка, Мышонок | Заброшен

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Место действия:
Остров Советов
Время действия:
Через 3 луны
Участники действия:
Волчелапушка (7 лун), Мышка (6 лун)
Погода:
Ночь. Луна в самом зените ночи. Небо чистое. Дует слабый ветерок.
Описание действий*:
До начала Совета остаётся совсем чуть-чуть, но за это время Волчонок успела найти себе собеседницу. Они разговаривают о разном, но начало Совета прерывает их разговор.

Отредактировано Волчонок (2016-08-28 16:04:27)

0

2

Ночь, и только луна освещала путь котам идущим на совет. Для Мышки это был первый совет, да и вообще первый выход за территорию племени. Она постоянно осматривалась, запоминала дорогу и поражалась таинственной дорогой. Она нервничала не зная чего ожидать от совета, да и вообще какие вопросы будут проходит. Единственное в чем я уверена, что сегодня предводители племен объявят учеников, воинов и все новости своих племен. Уже подойдя к месту встречи, Мышка набрала побольше воздуха и пошла в кучу котов. Подходя ближе к котам из других племен, ученица принюхивалась изучая запахи чужих котов. Это запах племени Ветра, а это Грозовое племя. Попытки запомнить запах племен увенчался успехом, однако пока совет не начался, Мышка не знала, чем бы себя занят. Может поговорить с кем-нибудь, или наступить кому-нибудь на хвост. И именно в этот момент кошка посмотрела на впереди сидящего кота. Он выглядел мощно и устрашающе, а хвост быстро волочился по земле. Чуть склонив голову набок, Мышка присмотрелась и увидела, что большой кот увлеченно ведет беседу. Вот почему он машет хвостом. Ах, он так притягателен, так и просит, чтобы его поймали. Взяв себя в лапы, новоиспеченная ученица выпустила когти и впилась в землю, дабы забыть о хвосте. Хотя ей очень нравилась затея поиграть с этим котом, только вряд ли он оценил бы это. И что делать теперь? Убрав когти, Мышка свесила голову и посмотрела на свои лапы.

0

3

Наступила ночь... Но эта ночь особенная, это ночь не как тысячи других ночей. Это ночь Совета. Для Волчелапушки это был не первый Совет, но из-за этого волнений не уменьшалось. Группа котов вышла из лагеря. Группу возглавляла Костяная Звезда. Затем шёл Белоус, а позади его остальные войны и оруженосцы. Волчелапушка чинно шла за своим наставником, она старалась не подавать признаков волнения. У неё здорово получалось, но она знала, что может сорваться в любой момент и устроить небольшую панику. Вот они уже близились к бревну. Опять к кошке пришёл страх. Она боялась упасть и утонуть. Конечно же есть шанс, что её вытащат из воды, но в любом случае бояться она не переставала.
- Главное не смотри вниз, смотри вперёд и только вперёд.
Кошечка чинно пошла по бревну за своим наставником. Она не смотрела вниз, она смотрела только на свою наставницу.
- Молодец, Волчелапушка, ты практически прошла по бревну.
Вот это небольшое "испытание" пройдено. Голубоглазая малышка знала, что предводители объявят новых учеников своего племени. Конечно же в эту ночь Волчелапушка боялась сделать что-то не так.
- Всё будет хорошо. Все будут гордится тобой.
Кошка побежала к котам и кошкам из других племён. "Сколько новых морд! Интересно я смотрю с кем-нибудь подружится или встретить старых знакомых. Волчелапушка несколько раз осмотрела Остров Советов, но никого из своих знакомых она не увидела.
- Никого из моих знакомых здесь нет. Значит нужно завести новых!
Кошка пошла шастать по Острову в поисках молодых оруженосцев.
- Куда же делись все юные оруженосцы?
Кошка уже начинала расстраиваться, но затем Волчелапушка заметила небольшую серую кошечку. Она пристально следила за хвостом одного из воителей, а затем перестала и начала смотреть на свои крохотные лапки.
- Вот и моя новая знакомая!
Серая кошечка подбежала к незнакомке и решила начать разговор.
- Привет! Я Волчелапушка! А тебя, как зовут?
Голубоглазая ученица села напротив застенчивой малышки и начала ждать ответа.

0

4

Смотря на свои лапки, кошечка перебирала по ноготку, выставляя каждый по очереди. Раз, два, три, четыре, пять мышь поймаю я опять, мур. Мышка не заметила как к перед ее носом появилась незнакомая кошечка. Удивившись и открыв пасть она попыталась что-то было сказать, но незнакомка опередила ее.
- Привет! Я Волчелапушка! А тебя, как зовут?
Мышка наблюдала за новой знакомой следя за каждым ее движением, стараясь не пропустить ничего, ибо неожиданностей больше не хотелось, и вот она приземлилась напротив нее. Волчелапушка, да? Значит будет не так скучно, а может мы вместе поймаем хвост большого задаваки. Глаза кошечки сверкнули и она слегка приблизилась к Волчелапушке, махнув хвостом через плечо.
- Привет, я Мышка. Волчелапушка, да? Ты из... - принюхавшись к кошке, Мышка попыталась откинуть от себя посторонние запахи котов и сконцентрироваться, что было не так легко. Точно не Грозовое племя. - Племя Ветра, да? Я права? Ну скажи, что я права. - Дожидаясь ответа, она вновь увидела хвост большого кота, только теперь он вознесся над головой Волчелапушки. Хвостик, хвостик, хвостик. Зрачки Мышки расширились и она наблюдала за этой легкой добычей, следила глазами, чуть не уйдя в свои мысли.
- Как тебе этот хвост? Хотела бы ты его поймать, схватить и укусить, а? - Мышка припала к земле, будто собирается охотиться, и повела хвостом по земле. Нападать она не собиралась, но все же такой азарт. Но если я это сделаю меня прихлопнут одной левой лапой, интересно, она у него сильная? Попытавшись взглянуть на лапы, кошечка огорченно вздохнула, ведь кота облупили с двух сторон и увидеть его сильную или слабую левую лапу не получится. С небольшим разочарованием Мышка вернулись из своих мечтаний и посмотрела на свою новую спутницу.
- Не знаешь, какие сегодня будут вопросы на совете? - Кошечка посмотрела вверх, где сидели предводители и глашатаи и что-то обсуждали.

0

5

- Привет, я Мышка. Волчелапушка, да? Ты из...
Мышка принухалась, она пыталась не вдыхать чужие запахи, а сосредоточиться на запахе Волчелапушки.
- Племя Ветра, да? Я права? Ну скажи, что я права.
- Да, ты права.
Волчелапушка принюхалась, незнакомка пахла рыбой, а значит она из Речного Племени.
- А ты из Речного Племени. Я уверенна на сто процентов.
- Как тебе этот хвост? Хотела бы ты его поймать, схватить и укусить, а?
- Да, я бы хотела его поймать и укусить! Может быть устроим небольшую "охоту"?
- Как же незнакомец удивится, когда мы схватим его хвост!
Кошка присмотрелась, она хотела посмотреть на кого они будут нападать.
- Вдруг это какой-нибудь старший воин? Если он нас ударит, то мы улетим далеко-далеко!
Кошка встала в охотничью стойку, её шаги были легки и бесшумны. Волчелапушка старалась сильно не махать хвостом, но она не могла скрыть свой щенячий восторг. Этот хвост ей так нравился, что она была готова откусить этот хвост и забрать себе. Она выпустила когти, но этого делать не стоило.
- Сейчас ты будешь моим!
Слюнки текли, Волчелапушку как-будто загипнотизировал этот хвост. Голубоглазая малышка была готова нападать, но резкий вопрос подруги прервал её.
- Не знаешь, какие сегодня будут вопросы на Совете?
Кошка вышла из своих мечтаний, убрала когти и решила ответить на неожиданный вопрос.
- Не знаю... Скорее всего будут объявлять новых учеников и котят, а затем что-то обсуждать. Ты не будешь против, если я продолжу свою охоту?
Не дождавшись ответа своей новой знакомой, Волчелапушка вновь выпустила когти и этот хвост вновь начал гипнотизировать юною ученицу.
- Туда-сюда, туда-сюда... Раз, два, три... Раз, два, три... Хвост движется с одной и той же скоростью в одинаковом направлении и в одном ритме.
Волчелапушка приготовилась... Раз, два... ТРИ! Малышка напала на хвост незнакомца. Она вцепилась в него когтями и зубами. Незнакомец взвыл от боли и резко развернулся, он попытался убрать Волчелапушку со своего хвоста. Но у него ничего не получилось.
- Никуда ты не уйдёшь, мой милый хвостик!
Незнакомец из другого племени встал и начал кружиться вокруг себя. В итогу у него опять ничего не получилось, даже хуже... У него закружилась голова, а юная малышка ещё крепче вцепилась. Затем знакомые кота начали убирать Волчелапушку с хвоста их друга. В итоге они отцепили малышку.
- Нет! Хвостик, не уходи от меня!
Гипноз прошёл... Волчелапушка и сама не поняла, что с ней произошло. Всё было так же, но только над малышкой стояли три недовольных воителя.
- Простите, пожалуйста. Я сама не знаю, что со мной произошло... Меня загипнотизировал ваш хвост...
Малышке было очень сильно из-за этого происшествия.
- Вдруг они расскажут всё Костяной Звезде и мне здорово прилетит в Лагере. Плохи дела будут...
Кошка попятилась назад, три воителя развернулись и ушли в толпу котов и кошек.
- Охота ПРАКТИЧЕСКИ прошла гладко. В общем... Охота удалась!
Волчелапушка была горда собой.

Отредактировано Волчонок (2016-08-28 17:10:11)

0

6

- Да, я бы хотела его поймать и укусить! Может быть устроим небольшую "охоту"?
Мышка только присматривалась к хвосту, в то время как Волчелапушка была настроена полностью овладеть хвостом. Но задав свой вопрос, Мышка сумела ненадолго отвлечь ее от ненавязчивой охоты, хотя и сама хотела получить этот трофей.
- Не знаю... Скорее всего будут объявлять новых учеников и котят, а затем что-то обсуждать. Ты не будешь против, если я продолжу свою охоту?
- Лови его, я не против. - Отойдя от охотницы за хвостами, Мышка прилегла, положив голову на лапы и мотая хвостом из стороны в сторону. Она наблюдала, как Волчелапушка принимает стойку, готовится к прыжку и как она схватит такой желанный хвост. И вот в момент прыжка кошечки, Мышка резко подскочила, смотря на то, как охотница вцепилась в хвост незнакомцу и не хочет его отпускать.
- Никуда ты не уйдёшь, мой милый хвостик!
- Пфф... Куда бы он ушел. - Мышка произнесла это так, чтобы услышали только те коты, что были поблизости, и то, кроме Волчелапушки никто бы не услышал. После того, как кот взвыл и начал катать ученицу у себя на хвосте кружась, многие коты стали смотреть только на эту парочку. И вот наконец подошли коты, которые начала оттягивать кошечку от хвоста. Прижав ушки, Мышка виляла хвостом в ожидании, что будет дальше.
- Нет! Хвостик, не уходи от меня! Простите, пожалуйста. Я сама не знаю, что со мной произошло... Меня загипнотизировал ваш хвост... Охота ПРАКТИЧЕСКИ прошла гладко. В общем... Охота удалась!
- О да, ты так вцепилась ему в хвост, что он даже не знал, что делать. Это было классно, а как тебе аттракцион? - Мышка была под впечатлением, не каждый день увидишь, как ученица запрыгнет на огромного кота, да еще и сможет его победить, ну или почти победить. Если бы не те коты, он точно закружился и упал, или же запнулся о свои же лапы.
- А представляешь, если бы он оторвался? Был бы такой трофей. - Поняв, что сказала Мышка, она быстро хотела исправится, но все уже было сказано. Надеюсь она не побежит к нему, чтобы оторвать единственный хвост. Хотя она может его отгрызть, зато хвост - трофей. Посмотрев на Волчелапушку, кошечка попыталась понять о чем та думает, но по ее взгляду было не то что не понятно, даже намека не было об ее мыслях, - Ну, раз радости от хвоста нас лишили, что будет делать дальше?

0

7

- О да, ты так вцепилась ему в хвост, что он даже не знал, что делать. Это было классно, а как тебе аттракцион?
Серая малышка улыбнулась. Ей хотелось ещё чуть-чуть побыть на "аттракционе".  У неё было смешанное чувство. Чувство стыда перед теми воителями и чувство радости и веселья.
- Аттракцион мне понравился. Достаточно весёлый, только главное вцепится в хвост, а-то улетишь далеко и надолго.
Волчелапушке было немного стыдно, ведь она и вправду в порыве радости могла отгрызть единственный хвост того воителя. Вот бы она получила! Наверное её бы понизили до котят ещё на минимум сотню лун и заставили бы выгрызать блох у противных старейшин. Хотя не все старейшины противные, есть те, которые позволяют маленьким котятам со своим хвостом и рассказывают достаточно интересные истории из своей жизни. А рассказывают они так, что дух захватывает.
- А представляешь, если бы он оторвался? Был бы такой трофей.
- Да, трофей бы получился отменный, но как же тот воитель жил бы без хвоста? Он же не смог удерживать равновесие и всё время падал.
Мышка посмотрела на Волчелапушку, она пыталась понять, что творится в мыслях у юной ученицы, но всё же было непонятно.
- Ну, раз радости от хвоста нас лишили, что будет делать дальше?
Волчелапушка недолго думала и быстро выдала ответ.
- Найдём тебе хвост! Ты тоже хочешь поохотится, так ведь?
Волчелапушка села на мягкую траву и начинала ждать ответа от своей собеседницы. Тем временем, луна уже была в зените ночи. Она сияла и освещала весь Остров Советов, но великий Совет почему-то не начинался. Почему же его начала затягивают? Только предводители знали ответ на данный вопрос.

0

8

- Да, трофей бы получился отменный, но как же тот воитель жил бы без хвоста? Он же не смог удерживать равновесие и всё время падал.
Мышка задумалась, она слышала рассказы о том, что есть коты без хвостов, или же с маленьким хвостом, но сама же не представляла какого это, не иметь хвостика.
- Ты никогда не слышала, что есть коты у которых нет хвоста, или есть, но он очень маленький. Я помню, как кто-то рассказывал об этом, и что эти коты даже не плохо прыгали. Если честно, я этого себе не представляю, а ты представляешь, если у тебя останется всего лишь столько от хвоста? - Для наглядности Мышка показала лапой сколько осталось бы хвоста у Волчелапушки. А ведь действительно, как они так живут, неужели они никогда не мечтали о длинном пушистом хвосте? Странные коты. Слегка фыркнув своим мыслям, Мышка вернулась к Волчелапушке.
- Найдём тебе хвост! Ты тоже хочешь поохотится, так ведь?
- Конечно, хочу длинный, пушистый, рыжий хвост, да, - Глаза Мышки засияли от счастья, хвост дергался из стороны в сторону от нетерпения, переминаясь с лапы на лапу кошечка искала подходящий хвост. Но в силу того, что она маленькая, то видела не много котов, а только тех кто поблизости. Ну и где моя охотничья мечта, где же? Почему все коты такие большие, хотя некоторые слишком пушистые. Покрутив головой, Мышка, кажется, увидела то нужно, приблизившись к Волчелапушке, она показала хвостом на кота.
- Как думаешь, его хвост нам подходит? - Смотря на прелестного, рыжего кота, Мышка рассмотрела его хвост. Он был именно таким, какой она представляла себе. То, как она держит его в пасти, сжимая клыками. Еще немного и у кошечки бы слюнки потекли, но она держалась дожидаясь ответа кошечки.

0

9

- Ты никогда не слышала, что есть коты у которых нет хвоста, или есть, но он очень маленький. Я помню, как кто-то рассказывал об этом, и что эти коты даже не плохо прыгали. Если честно, я этого себе не представляю, а ты представляешь, если у тебя останется всего лишь столько от хвоста?- для наглядности Мышка показала сколько бы у Волчелапушки.
Волчелапушка недолго думаю ответила на вопрос своей подруги.
- Если бы я родилась с таким хвостом, то я бы привыкла скорее всего. А если бы потеряла сейчас, то начала бы привыкать к жизни с коротким хвостом.
- Конечно, хочу длинный, пушистый, рыжий хвост, да.
В глазах подруги запрыгали весёлые искорки, начал махать хвост от нетерпения, две малышки начали искать подходящий хвост.
- Интересно, мы найдём хвостатую мечту Мышки или нет?
Кажется Мышка увидела подходящий хвост. Она подошла к Волчелапушке и хвостом указала на достойного претендента. Это был длинный, очень пушистый, рыжий хвост. Малышка с небесно-изумрудными не смогла удержать свой щенячий восторг и начала бешено махать хвостом влево, а затем вправо.
- Какой хвостище! Да и ещё такой пушистый!
- Как думаешь, его хвост нам подходит?
У Мышки чуть ли слюнки не текли. Она была так рада, что нашла свою мечту.
- Вполне. Надеюсь ты знаешь, как вставать в охотничью стойку, как тихо подкрадываться к жертве и как не улететь, когда кот будет кружится?
Волчелапушка села на мягкую травку и начала ждать ответа от своей подруги.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » [FB] Недолгий разговор | Волчелапушка, Мышонок | Заброшен