У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Запланированная встреча | Огнелап, Волчонок | Завершён


Запланированная встреча | Огнелап, Волчонок | Завершён

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Место действия:
Граница между Грозовым Племенем и Племенем Ветра
Время действия:
Где-то неделю назад
Участники действия:
Огнелап и Волчонок
Погода:
Ясный жаркий день, на небе ни одного облака. Дует слабый ветерок.
Описание действий*:
Волчонок и Огнелап сбегают из своих Лагерей, чтобы встретится. Они болтают и играют. Веселятся в общем.

0

2

Ещё один скучный день в Лагере... Волчонок, как всегда скучает и требует внимания.
- Как же здесь скучно! И почему Ручей всё время на тренировках? Я же хочу с ней поиграть и поболтать! Но походу мои желания здесь никого не волнуют...
Серая малышка сидела на моховой подстилке. Ей было скучно, но кое-что смогло взбодрить малышку. Встреча с Огнелапом!
- Как же я могла про неё забыть? Мне срочно нужно бежать на границу!
Кошка словно молния выбежала из Детской, а затем тихо, как мышка прошла мимо толпы воителей и оруженосцев.
- Идеальное преступление!
Кошечка бежала на перегонки с ветром. Ей хотелось побыстрее увидеть лучшего друга. Ей хотелось поболтать с ним, хотелось поиграть и просто увидеть его. Вот издали уже виден небольшой ручеёк.
- Вон она! Граница!
Кошечка прибавила темп, она подбежала к самой границе, но Огнелапа она там не застала.
- Где же он?
Волчонок хотела закричать, но поняла, что это слишком рискованно. Вдруг кто-то из воителей Грозового Племени услышит и прибежит на крик.
- Надеюсь он скоро придёт.
Кошечка села перед ручьём и стала ждать Огнелапа.

Когда сбегаешь из лагеря

http://cs7004.vk.me/v7004229/15597/MkkGTXrHMVo.jpg

0

3

Огнелап трусил по лесу, изредка оглядываясь по сторонам, его не должны были заметить. Этого кота очень сложно заметить, если он хочет исчезнуть у всех из виду. Сегодня он должен был встретиться с Волчонком, кошкой из совсем другого племени. Рыжий котик остановился, принюхивался и прикрыв левый глаз, оглядывался по сторонам. Такая осторожность всегда была привычна в таких ситуациях для оруженосца. И вновь сбежал с лагеря, только уже не как в прошлый раз просто так, а с определенной целью.
Солнце уже вышло до такого уровня, до которого мы и договорились встретиться с ней. Я вовремя. Еще совсем немного...
Огнелап приближался к пограничной границе между Грозовым племенем и племенем Ветра. Несомненно тайная встреча удавалась, кошечка находилась на свое стороне и чутко ждала рыжего котика.
Увидев Волчонку, кот осторожно подошел к ней и по приветствовал ее.
Привет, как ты? За тобой не было слежки?
Рыжий оруженосец на всякий случай повернулся назад, чтобы удостовериться, не оплошал ли он. Убедившись, что все спокойно, обратно обернулся к кошечке.
Тут стоять не дело, давай куда-нибудь дальше от границ!
Весело подмигнул котик.

0

4

Волчонок сидела перед ручьём и высматривала своего друга.
- Где же он?
На горизонте  появился рыжий силуэт. Вначале кошечка испугалась, но потом заметила, что это Огнелап. Он подошёл к серой кошечке и поприветствовал её.
- Привет, как ты? За тобой не было слежки?
- Привет. Со мной всё хорошо. А ты как? Нет, за мной не было слежки.
Волчонок была рада их встречи. Её переполняли эмоции. Ей хотелось подольше побыть с Огнелапом, а точнее с её лучшем другом. Рыжий котёнок повернулся назад, а затем повернулся назад к Волчонку.
- Тут стоять не дело, давай куда-нибудь дальше от границ!
Рыжий котик подмигнул Волчонку.
- Хорошо идём подальше от границы. Но стоп, если например я пойду на границу твоего племени, то патруль учует мой запах и ваше племя сделает выговор моему племени. Давай лучше походим вдоль границы?
Волчонок перешла через ручеёк и села напротив Огнелапа.
- Если меня здесь заметят, то всё... Конец моему посвящению. Белоус задержит его ещё на СОТНЮ лун."

0

5

- Хорошо идём подальше от границы. Но стоп, если например я пойду на границу твоего племени, то патруль учует мой запах и ваше племя сделает выговор моему племени. Давай лучше походим вдоль границы?
Огнелап озадачено слушал Волчонку, он и не подумал, что мог так сильно подставить под удар кошечку, да не хватало еще чтоб конфликты начали меж Грозовым племенем и племенем Ветра.
-Да, ты права. Давай пройдем вдоль границы. Прости, что-то я не подумал...так и сделаем. Не волнуйся, все будет хорошо, обещаю.
Главное не подставить под удар Волчонку. Не хочу, чтоб ее потом угнетали. Я то, конечно-же другое дело, но она... совсем другое.
Путь пограничный направлявший вверх, по которому они шли, указывал дальше от Лунного ручья к Лунному Озеру, где собираются целители из всех четырех племен, а это значит, что запахи племенные там и сами по себе смешиваются и разоблачить парочку на той стороне по запаху практически невозможно, разве что только поймать с поличным на месте.
Огнелап немного нервничал из-за нарушения, но не за себя, а за Волчонку, иногда думая, не навредит ли он этой очень доброй, отзывчивой и миловидной кошечке? Рыжий котик думал остановиться, отречься от такой рискованной затеи и разойтись с ней, пока их не обнаружили, но при мысли, что ему очень хорошо с ней, а ей с ним, его это стимулировало и он  отгонял эти назойливые мысли.

Отредактировано Огнелап (2016-08-30 03:02:54)

0

6

Рыжий оруженосец озадаченно слушал голубоглазого котёнка.
- Да, ты права. Давай пройдем вдоль границы. Прости, что-то я не подумал...так и сделаем. Не волнуйся, все будет хорошо, обещаю.
- Надеюсь, что обещание Огнелапа - это непустые слова брошенные на ветер. Нет, Волчонок... Как ты вообще могла подумать о таком? Огнелап слова на ветер не бросает!
Волчонок и Огнелап поднимались вверх. Подняться было нетрудно, но немного сил и терпения нужно было потратить. Невзрачный ручеёк привёл их к Лунному Озеру.
- Здесь нас не должны разоблачить, наши запахи смешаются с остальными. Надеюсь некоторые время сюда никто не будет приходить...
Малышка подошла к Лунному Озеру. Она решила посмотреть на своё отражение.
- Интересно, какая глубина у этого озера?
Следущие действия малышки были непродуманными и безрассудными. Будто,она не знала, что может упасть в озеро. Волчонок потянула лапку к озеру, чтобы проверить глубину. И вот случилось неожиданное... Волчонок не удержалась и сорвалась. Будто её что-то потянуло в озеру. Озеро было неглубоким, но котёнок не дотягивалась до дна. В порыве паники, она барахталась. Тонула... Волчонок начала звать на помощь Огнелапа.
- Огнелап! Помоги! Прошу тебя!
Малышка барахталась, не знала вытащат её или нет. Силы Волчонка иссякли, она начала уходить под воду. Но она надеялась, что Огнелап не станет стоять столбом и вытащит её.

0

7

- Огнелап! Помоги! Прошу тебя!
Волчонок беспомощно барахталась в воде, иногда, ее мордочка выплывала наружу. Огнелап безрассудно бросился в воду. Несмотря на то, что он никогда не плавал в воде. Рыжий котик, еле доставая дна и захлебываясь, выпустил когти и толкался как только мог. Если бы не его новоприобретенное умение делать сильные рывки под водой, он бы на вряд ли достал до Волчонка. Наконец, достав до кошечки, Огнелап схватил ее зубами и уже упираясь задними лапами под водой, поднял ее вверх, чтобы кошечка могла дышать, однако сам оставался под водой. Медленно добравшись до края, Огнелап что есть силы кинул кошечку на сухую землю. Легкие больно сжимались под водой, все из-за того, что котик успел заглатать воды, когда тащил Волчонку. Оруженосец схватился за торчащую ветку у края и вонзившись передними лапами, стал понемного подтягиваться. Выбравшись на сушу, котик рухнул животом наземь и слегка прикрыл глаза, жадно  глотая воздух.
-Увидив это коты из Речного племени...непременно бы со смеху померли...
Немного придя в себя Огнелап рванул к Волчонку.
-Волчонок...кхе кхх...с тобой все хорошо?

Отредактировано Огнелап (2016-08-30 21:13:31)

0

8

Малышка начинала уходить на дно, терять сознание. До полного отключения, Волчонок могла наблюдать, как пузыри воздуха плывут вверх. Серая малышка отчаялась и была готова принять такую нелепую смерть. Последние пузыри воздуха выплыли на вверх. Воздуха больше нет, а без воздуха малышка долго не протянет. Волчонок закрыла свои небесно-изумрудные глаза. Последним, что она видела, это то как Огнелап безрассудно прыгнул вводу и поплыл за Волчонком. Его храбрости не было предела, он знал, что может погибнуть. Но он осмелился прыгнуть, осмелился посмотреть смерти в глаза, встав спиной к жизни. Большими рывками Огнелап доплыл до серой малышки. Он схватил её за загривок. Было понятно, что рыжий оруженосец потеряет много воздуха и нахлебается воды, когда схватит Волчонка и будет её вытаскивать. Волчонок отключилась, но почувствовала, как её схватили за загривок и начали тащить вверх. Он тащил её, силы его были не бесконечны, когда-нибудь бы они закончились, но ему повезло. Огнелап поднял малышку вверх, чтобы та смогла дышать. Сам Огнелап оставался под водой. Затем он кинул малышку на сухую землю, а сам схватился за старую и дряхлую ветку, которая торчала у самого края озера. Волчонок была без сознания, но это не мешало её жадно глотать воздух, она глотала воздух так как-будто его отбирают. Малышка медленно начала открывать глаза. Она ещё не осознавала, что всё хорошо и то что её спасли. Бессильная Волчонок попыталась встать, но её попытка была бесполезной. Её тихий и невзрачный голосок тихо проговорил.
- Огнелап, ты здесь?..
Малышка видела, как Огнелап жадно вдыхал воздух, затем немного придя в себя, Огнелап рванул к Волчонку.
-Волчонок...кхе кхх...с тобой все хорошо?
Волчонок перевернулась на живот. Она уже немного начала приходить в себя. Но её глазки всё ещё слипались из-за того что они очень долго пробыли в воде открытыми.
- Да, со мной всё в порядке. Более-менее... А как ты? Из-за моих безрассудных действий мы чуть не погибли. Оба посмотрели в лицо самой смерти. Могли попасть в Звёздное Племя и остаться там навсегда, без единого шанса на будущую жизнь. Прости меня...
Кошечка посмотрела посмотрела на Огнелапа, её глаза были пустыми, как-будто кукольные, на её лице не было эмоций.
- Иногда я не продумываю свои действия и из-за этого страдают и калечатся мои родные и друзья.
Кошечка не переставала смотреть на Огнелапа, он был для неё, как лучик света во тьме. Волчонок никогда бы не простила себе, если бы он погиб из-за неё. Между ними зародилась искра, эта искра когда-нибудь превратится в пламя, которое нельзя будет затушить и оно само никогда не погаснет. Между ними зародилось чувство, то чувство, которое Волчонок не могла понять. Ей хотелось сесть рядом с Огнелапом, прижаться к нему и никогда не отходить. Что-то заставило Волчонка встать на её худые лапки и подойти к Огнелапу. Ей хотелось быть рядом с ним, никогда не отходить. Ей просто хотелось любить его. Любить, так чтобы никто не мешал, но она знала, что Воинский Закон не допускает этого грубейшего нарушения. В этот момент ей было всё равно на Воинский Закон, всё равно на других, на чужое мнение. Иногда ей хотелось отказаться от племенной жизни, быть свободной, как птица.
- Огнелап, со мной что-то не так. Такое странное чувство... Мне просто хочется быть рядом с тобой и никогда не отходить.
Кошка перевела взгляд на землю, она думала, что Огнелап засмеётся и назовёт её чокнутой на всю голову.Волчонок начала ждать реакции рыжего оруженосца.

Отредактировано Волчонок (2016-08-31 08:46:05)

+1

9

- Да, со мной всё в порядке. Более-менее... А как ты? Из-за моих безрассудных действий мы чуть не погибли. Оба посмотрели в лицо самой смерти. Могли попасть в Звёздное Племя и остаться там навсегда, без единого шанса на будущую жизнь. Прости меня...
-А я в порядке, тебе не о чем волноваться, просто это не та глубина в которой я плаваю. Да ничего не страшно. Ну, то есть страшно было, что ты чуть не утонула...эмм...не волнуйся, пока я рядом, тебе ничего не угрожает, даю тебе слово, вот так вот. Но разве интересно было бы жить, не будь в этом мире немного безрассудных
Огнелап одобрительно подмигнул кошечке. Внезапно, кошечка встала со своего места и села рядом с котом.
Рыжий котик нам мгновение остолбенел от происходящего, никогда он еще он не чувствовал подобного.
Как же мне хорошо с ней. Так умиротворенно. Так спокойно.
- Огнелап, со мной что-то не так. Такое странное чувство... Мне просто хочется быть рядом с тобой и никогда не отходить.
Да, хех...я знаю. Это очень приятное чувство. И не хочется чтобы оно заканчивалось...
Оруженосец еще плотнее прижался к кошечке, и стал потихоньку вылизывать ее мокрую шерстку.
Вот мы, посреди озера, мокрые, безрассудные, влюбленные. Долго ли наши ничего не будут подозревать. Как бы там ни было, я буду стараться скрывать наш маленький секрет от своих соплеменников.

0

10

Думаю, флэш окончен... Ибо я не знаю, что ещё здесь можно написать.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Запланированная встреча | Огнелап, Волчонок | Завершён