У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Незабываемая встреча на Совете! | Волчонок, Огнелап | Завершён


Незабываемая встреча на Совете! | Волчонок, Огнелап | Завершён

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Место действия:
Остров Советов

Время действия:
Ночь, полнолуние.

Участники действия:
Волчонок и Огнелап

Погода:
Пасмурно и прохладно.

Описание действий:
Огнелап и Волчонок впервые встречаются на Острове советов. Между ними возникает симпатия.

Отредактировано Огнелап (2016-08-27 14:11:48)

0

2

И вот наступила долгожданная ночь. Ночь Совета! Это то время, когда все четыре племени идут на специально отведённый для этого мероприятия остров, чтобы предводители смогли обсудить некоторые вещи и поделились новостями. До начала великого Совета можно встретить знакомого из другого племени и поговорить или наоборот завести нового знакомого. Волчонок очень сильно хотела пойти на великий Совет четырёх, чтобы увидеть других трёх предводителей и глашатаев, чтобы завести новых знакомых. Волчонок очень сильно упрашивала предводительницу взять её с собой, но увы ей отказывали.
- Чем я хуже других оруженосцев?
Волчонок была обиженна, она всегда хотела узреть великий Совет, походить по Острову Советов. При любом упоминании о Совете у котёнка в глазах начинали прыгать искры.
- Я должна пойти на этот Совет! И мне всё равно, как я это сделаю. Но группа из моих соплеменников уже отправилась на Остров Советов, мне надо поторопится!"
Проскочив мимо других котят и выбежала из Детской. Затем была задача посложнее. Надо было пробежать мимо небольшой группы воителей. Голубоглазый котёнок прокралась мимо небольшой группки воителей и побежала догонять своих соплеменников. Оказывается далеко они не ушли. Серая кошечка медленно шла за ними
- Отлично! Осталось только бесшумно следовать за ними до самого Острова Советов!
Лёгкие шажки не были слышны и заметны. Кошка шла прямиком за группой своих соплеменников. Вдруг толпа котов и кошек остановилась. Они начали переходить по бревну. Друг за другом все коты и кошки Племени Ветра перешли по бревну и устремились занимать свои места на Острове. Волчонок не боялась воды, она боялась утонуть. Поэтому перейти по бревну было достаточно проблемно. Но не смотря на свой страх, серый котёнок перешёл по бревну. Но вот незадача! Волчонка заметили! Сам глашатай племени заметил маленькую нарушительницу! Он конечно же сделал ей замечание, но любой здравомыслящий кот не стал бы отпускать маленького котёнка идти одному через столь опасный путь. Глашатай разрешил ей остаться. Волчонок начала ликовать, её мечта исполнилась. Она попала на Остров Советов. Затем Волчонок устремилась в большую толпу котов в поисках новых друзей.
- Сколько же здесь котов... Интересно среди них я смогу найти новых друзей и знакомых?

0

3

Огнелап со всех лап бежал, дабы пересечь границы своего племени. Все приближаясь к Острову советов.
-Наконец-то, я отправляюсь на Остров советов! Надо познакомиться с другими оруженосцами или воителями. Хе-хе...жду не дождусь, а еще. Вот бы увидеть всех четырех предводителей. Да, это того стоит!
Пройдя все границы, Огнелап с отрядом Грозовых котов уже очутились на Островке Советов.
Все племена уже были на месте, а предводители возвышались на своих почетных местах. Огнелап взгляда не мог оторвать от четверки лидеров всего леса. Коты со всех племен уже то переговаривались между собою о своем или только заводили знакомства, некоторые вообще в пол голоса о чем-то шептались. Все четыре запаха смешались в одном маленьком островке, от этого Огнелапу было немного не по себе, рыжий котик еле сдерживал свои инстинкты, да думая как бы шерстка не встала дыбом от непривычности.
-Столько народу, и с кем поговорить? Все уже о чем-то болтают, а вливаться меж разговор с незнакомыми котами как-то...непривычно. Эхх, так я и не успею ни с кем познакомиться! Нет, надо осмотреться, может есть какая-нибудь интересная особа!  Хм...а это кто такая?
Огнелап заметил скромную кошечку, стоящую возле своего племени.
А она...интересная. Похоже из племени Ветра. Может с ней познакомиться? Да, так и сделаю!
Огнелап медленно подходил к кошечке.
-А как начать с ней разговор? Типа, эй как дела? Ты с племени Ветра?! Нет, это глупо. Да что это! Нужно просто напросто завести разговор как со всеми кошками, как-будто я этого никогда не умел. Но сейчас что-то не так! Мда... явно что-то не то.
-Да что это... и какого барсука я встал столбом! Нет, так не годится, я сам на себя не похож. Я даже мертвого заболтать могу, но сейчас просто онемел. Раз...два...два с половиной... Пффф...

-Эй, привет! Как дела ? Ты с племени Ветра?
-Отлично, сказал именно то, что не хотел говорить. И какого енота я потерялся! С этой кошкой явно что-то не так! Я из-за нее немею! Поэтому, наверное, с ней никто не разговаривает! Ну ничего, я смогу завязать с ней разговор. К тому же я с котами из племени Ветра еще не знакомился вроде как.

Отредактировано Огнелап (2016-08-27 15:28:45)

0

4

Волчонок сидела около своего племени, боялась отходить от него, боялась, что потеряется в этой нескончаемой толпе котов и кошек из разных племён. На Остров Советов пришло Грозовое Племя. Нескончаемый поток увеличивался и увеличивался.
- Мне казалось, что котов будет в несколько раз меньше.
Вдруг Волчонок заметила, как к ней подходит какой-то рыжий кот. Серая кошечка не знала всех запахов других племён, но предполагала, что этот незнакомец из Грозового Племени. Вдруг незнакомец онемел, но потом всё же сказал то, что хотел.
-Эй, привет! Как дела ? Ты с племени Ветра?
- П-п-привет. У м-м-меня всё хорошо. Д-да, я из Племени Ветра. А т-ты наверное из Грозового Племени. И к-к-как у тебя дела?
Волчонок не понимала, что с ней творится. При виде этого рыжего кота, Волчонок не могла и слова промолвить. Голубоглазая кошечка засмущалась.
- Почему я не могу нормально слово сказать? Почему выдавливаю из себя слова?
- А к-как тебя з-зовут? Я В-в-в... Волчонок.
После этого предложения у кошечки появился лёгкий румянец, он был совсем не заметен, но если сильно-сильно присмотреться, то его можно было заметить.
- Р-расскажи про ж-жизнь своего племени. М-мне просто и-интересно, как ж-живут другие племена.

0

5

- П-п-привет. У м-м-меня всё хорошо. Д-да, я из Племени Ветра. А т-ты наверное из Грозового Племени. И к-к-как у тебя дела?
Я так и знал! С ней явно что-то не то!
Я...эмм...да. Я из Грозы! У меня все отлично!
- А к-как тебя з-зовут? Я В-в-в... Волчонок.
А  я Огнелап! И я оруженосец!
похвастался котик.
- Р-расскажи про ж-жизнь своего племени. М-мне просто и-интересно, как ж-живут другие племена.
Ну... как бы сказать... У нас, у Грозовых котов лес в основном густой. Да и из-за этого нам легче охотиться в густой местности. А у вас, вроде бы наоборот. Вы живете под открытым небом, как мне рассказывали старейшины моего племени. Это очень интересно, хотелось бы взглянуть. О, а правда что вы очень быстрые? Быстрее любого кота из другого племени?
Очень симпатичная кошечка! Только она как-то маловата выглядит для оруженосца, ну и да ладно. Интересно, она всегда так тормозит? Да не! Заика она, или ей просто холодно. Да, скорее всего ей холодно. А вот наши коты совсем не боятся холода. Коты из племени Ветра похоже не совсем устойчивы к прохладе. А как же они тогда живут в Сезон Голых Деревьев?  Мда, наверное просто привыкли.

0

6

Я...эмм...да. Я из Грозы! У меня все отлично!
- Ура! Я смогла узнать запах Грозового Племени.
А  я Огнелап! И я оруженосец!
- Я... это... эммм... котёнок.
Кошка была немного смущена из-за своего возраста.
- Он уже оруженосец, а я всего лишь котёнок.
- Ну... как бы сказать... У нас, у Грозовых котов лес в основном густой. Да и из-за этого нам легче охотиться в густой местности. А у вас, вроде бы наоборот. Вы живете под открытым небом, как мне рассказывали старейшины моего племени. Это очень интересно, хотелось бы взглянуть. О, а правда что вы очень быстрые? Быстрее любого кота из другого племени?
- Да, у нас деревья - это редкость. Да, мы быстрее любого другого племени.
- Весьма симпатичный оруженосец. Хотелось бы больше разговаривать с ним. Он - очень интересный собеседник. Надеюсь мы ещё когда-нибудь встретимся.
- Скоро начало Совета. Нам надо пойти к своим племенам.

0

7

- Скоро начало Совета. Нам надо пойти к своим племенам.
А, да. Это верно, пойдем вот сюда!
Огнелап указа хвостом на пока еще что свободные места.
Это, наверное так круто. Бежать на ровне с самим ветром и без особых проблем охотиться на быстролапых кроликов! Восхитительно! Я надеюсь, когда ты станешь  оруженосцем, мы еще увидимся? Я бы хотел, чтобы ты научила меня быстро бегать, прямо как вы...
Огнелап еще ближе приблизился к скромной кошечке, и улыбаясь пробасил:
И я просто надеюсь, что мы очень хорошо проведем потом время. Вместе.
Огнелап подмигнул ей напоследок  и по хамски стал раздвигал вокруг котов, чтобы было место для них обоих. Ведь, пока они болтали, коты уже заняли все интересные места. Пришлось прорываться.
Круто, я нашел очень интересную собеседницу из другого племени. Но...нет, не просто собеседницу. Она...она мне как-то очень интересна. Да, я надеюсь на скорую встречу. Я смогу подождать, пока она станет оруженосцем. Терпеть или ждать я умею, это не так сложно, как например, думать...

0

8

- А, да. Это верно, пойдем вот сюда!
Кот указал своим хвостом на ещё два места на передних рядах.
- Хорошо.
- Это, наверное так круто. Бежать на ровне с самим ветром и без особых проблем охотиться на быстролапых кроликов! Восхитительно! Я надеюсь, когда ты станешь  оруженосцем, мы еще увидимся? Я бы хотел, чтобы ты научила меня быстро бегать, прямо как вы...
- Да, мне нравится бегать на перегонки с ветром. Но для этого надо жить на равнине.
Огнелап подвинулся ближе к серой кошечки, и улыбаясь пробасил:
- И я просто надеюсь, что мы очень хорошо проведем потом время. Вместе.
- Я тоже на это надеюсь.
Огнелап подмигнул Волчонку и стал раздвигать котов, которые заняли самые интересные места. Им пришлось прорываться, чтобы занять самые лучшие места.
- Надеюсь Белоус скоро посвятит меня в оруженосцы и я смогу чаще видеться с Огнелапом. Я научу его быстро бегать, а он научит меня лазать по деревьям, как белка.
И вот грандиозный Совет начался. На самом верху сидели предводители, чуть ниже глашатаи, а снизу на них глазели воители и оруженосцы.
- Наверное каждый хочет стать глашатаем или предводителем. Надеюсь я когда-нибудь выполню свою главную цель и стану самой лучшей предводительницой!
Волчонок была полна чувств, она навсегда запомнит эту ночь и это весьма необычное знакомство.

0

9

Флэш окончен!

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Незабываемая встреча на Совете! | Волчонок, Огнелап | Завершён