У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » отчаянный искатель приключений.


отчаянный искатель приключений.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя первого персонажа: Дождевая.

Имя данного персонажа: Хилберт (Хил).

Пол: мужской.

Возраст: 16 лун.

Принадлежность: одиночки.

Личный статус:
грустных людей никто не любит – это аксиома.

Внешность:
Тело Хилберта плотное, массивное, средней длины; неплохо развита мускулатура. Конечности сильные, крепкие, лапы большие, круглые. Мощная шея, широкая грудь. Хвост сильный в основании, достаточно длинный и довольно пушистый. Голова в хорошей пропорции к телу, массивная. Лоб слегка округлённый. Нос средней длины, скулы низкие, щеки полные, челюсти развиты. Подбородок достаточно сильный, но не выступающий. Уши средней величины, слегка наклонены вперед, расставленные на расстоянии более ширины одного уха в основании. Глаза большие, округлые, небесного цвета. Шерсть полудлинная, бежевая, на боках более мягкая, слабо прилегающая, очень плотная. Основная особенность окраса Хила – полоски разных оттенков, варьирующих от более темного к светлому. Итак, его лапы коричневые, две полоски выше – цвета слоновой кости. Хвост точно такой же, кисточка темная, основание кремовое. Те же самые оттенки преобладают в области морды и ушей. Живот и ремень, тянущийся вдоль позвоночника, светло-бежевые.

Характер:
Будучи в детстве задиристым, наглым и пылким, Хилберт может похвастаться выработанной на протяжении лун выдержкой. Конечно, насмешливые и саркастичные нотки все еще не исчезли из его баритонного голоса, а в сложных ситуациях, требующих сосредоточенности, острые когти сами собой пускаются в ход, но кот старается избегать этого. Разговорчивый, обладающий неподдельной харизмой, он легко заводит новых друзей, которые в будущем помогут ему выбраться из той или другой передряги, а поскольку Хил никогда подолгу не задерживается на одном месте и ведет жизнь путешественника – предоставить укрытие. Влюбленный в полевые цветы, поцелованный самим ветром, зовущим его в путь, он часто мечтает и размышляет над многими важными (и не очень) вещами. Смел и отважен, о чем можно судить по его действиям – он оставил дом, теплый и сухой, и будто бросился в пропасть, манящую своей неизвестностью. Не боится того, что ждет его впереди, будь то голод или дикий зверь, но есть у него одна-единственная слабость – Винсент, его верный спутник, с которым он делит еду и убежище со времени, когда они были несмышлеными котятами. И чувства, признаться честно, они тоже успешно поделили. Хилберт непоседлив, может двинуться в чужой ему лес ночью, не выспавшись как следует. Хороший боец, но неумелый охотник – неаккуратность ему присуща. Однако не стоит думать, что Хил – эдакий громила, гроза всех пристающих к нему бродяг, он просто достаточно невнимателен и часто наступает на ветки под лапами. Если дело касается Винсента, проявляет отвагу, если же нет – предпочитает обыграть развернувшийся сценарий и решить все хитростью. Оптимист, ценит здоровый юмор. В любой ситуации раскидывается колкими фразами и замечаниями, никогда не продумывает все наперед – предпочитает экспромт. Полагается только на госпожу удачу и на собственные силы. Непредсказуемый; обожает устраивать розыгрыши, но ни за что никого не обидит, ведь лучшая шутка – добрая шутка. Производит впечатление светлого и жизнерадостного существа.

Биография:
Путь Хилберта начался в картонной коробке, холодной и неприветливой, которая вскоре сменилась теплыми и ласковыми человеческими руками, которые забрали его из безжалостного первого дома. Он любил греться у камина, не опасаясь языков пламени, тянувшихся к нему, сидеть на возвышенностях и наблюдать за происходящим снаружи – попадались иногда потасовки, на которые можно было поглядеть, сдерживая вырывающиеся смешки, - забавляться с людьми и их штуковинами, именуемыми игрушками. А затем, найдя дыру в деревянном заборе, Хил открыл для себя мир по ту сторону и столкнулся с милым серым котиком. Вместе с Винсентом они исследовали местность вокруг и мечтали о лучшей жизни – жизни за гранью; и однажды лучшие друзья решились на побег под покровом ночи, улыбнувшись предстоящим приключениям. С тех пор они бродят по лесам и полям, отдыхают под взором далеких звезд и питаются тем, что мгновение назад еще резво бегало. Конечно, не без передряг, которые навсегда останутся в памяти двух котов, решившихся на шаг вперед – к свободе.

Вера в Звёздных предков?
Не имеет ни малейшего понятия, кто это.

Отредактировано Хилберт (2016-08-14 00:44:46)

+1

2

Хилберт, принят.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » отчаянный искатель приключений.