У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Тёмный Лес | Потухшая | Завершён


Тёмный Лес | Потухшая | Завершён

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Место действия:
Тёмный Лес (где-то в нём)
Время действия:
3 луны назад
Участники действия:
Светлячок (Потухшая), какой-то мёртвый кот.
Погода:
А какая там погода может быть?
Описание действий*:
Светлячок  попадает в Тёмный Лес. Там её ожидает схватка с умершим котом. В этой схватке Потухшая не побеждает, но и не проигрывает. На самом решающем моменте схватки Светлячок просто испаряется и попадает назад на Остров Советов.
Будут отыгрываться чужие действия
Я отыгрываю сама с собой, ибо не хочу никого задерживать.

Отредактировано Потухшая (2016-08-08 13:47:11)

0

2

Решила попробовать отыграть от первого лица
Я попала в Тёмный Лес... Здесь было пусто, чего-то не хватала... Не хватало жизни... Не хватало только-только распустившихся листочков, маленьких зелёных травинок, узких и в тоже время быстрых ручейков... Вся растительность в этом месте засохла, умерла... Везде были засохшие деревья, засохшая трава... "Здесь стрёмно..." Вдруг из темноты пронзился резкий звук, что-то хрустнуло... Я напугалась, начала пятиться назад... Из пустоты выходил серый кот. Его янтарные глаза смотрели прямо в душу, пронзали насквозь. Я боялась его, проявляла осторожность, но не решалась показывать это. "Какой смысл скрывать твой страх? Я же знаю, что ты меня боишься..." - после этих слов кот резко повернулся и рявкнул. Я вздрогнула и выпустила когти, мои зрачки начали уменьшаться... Затем они стали совсем узкими. "Я же говорил, что ты меня боишься, проявляешь осторожность, остерегаешься меня..." "М-м-может быть и д-д-да... Но я буду с-с-сражаться во имя м-м-м-оге племени." Я заикалась, дрожала от страха... Мне хотелось уйти от сюда, испариться, но я не могла этого сделать. "Зачем же во имя племени? Скоро ты его покинешь из-за своей глупости... Это будет так позорно. Белозвёзд вышвырнет, как ."- мертвец засмеялся. "Что в этом смешного?! И я никогда так глупо не оступлюсь!" Я была в замешательстве и в голову "вонзалась" одна мысль: "Как же так? Я не могу так оступиться..." Кот отвернулся от меня и начал бурчать: "Ещё как оступишься! Хочешь я расскажу тебе твою историю? А зачем же я спрашиваю такое ничтожество, как ты? Слушай внимательно! Однажды на Совете ты встретишь одного воителя из Речного Племени... Вначале он покажется тебе таким же воителем, как сотни других... Но потом ты заметишь в нём изюминку, такой, что нигде больше не найти! Затем вы подружитесь, станете лучшими друзьями, но тебе покажется, что он для тебя больше, чем просто лучший друг... Ты признаешься ему в любви, он ответит тебе взаимностью, потом одной из близких кошек ты раскроешь свою тайну, но она не станет её хранить... Она  побежит к Белозвёзду и расскажет всё ему.. А затем он тебя вышвырнет тебя из Племени и ты будешь скитаться по Лесу в поисках крова..." Я не могла поверить в его слова и решила проверить его... "Если ты такой умный, то расскажи мне про моё прошлое!"- я почувствовала себя намного увереннее, но страх всё ещё оставался... "Хорошо... Пусть будет по твоему. У тебя был кот, которого ты любила.... Затем появились котята плюс ты взяла ещё котят. Когда одному из твоих котят исполнилось 22 луны, он завёл неудачный роман... В конце концов он умер из-за лисы. А другой твой сын сейчас в племени воитель, он приютил детей своего родного брата, а затем он станет глашатаем. " Я не могла поверить своим ушам,  всё, что он говорил - чистейшая правда. "Я всё равно не буду тебе верить! И вообще... Ты жуткий! Ты просто всё выдумал! А про прошлое знаешь, потому что следил за мной!" Затем я замолкла, мертвец зарычал и рявкнул: "Как ты смеешь называть меня лжецом!" Затем он начал душить меня, только не лапами, а с помощью телекинеза. Я задыхалась, думала, что мне конец, но в какой-то момент он остановился. "Хорошо... Сразимся в честном бою." Я встала на лапы, но мне всё равно было тяжело дышать. Набравшись сил я сделала первый удар, но кот просто отошёл в другую сторону. Затем он нанёс удар, мертвец повалил меня на спину и пробурчал: "Я не хочу сражаться с таким жалким противником." "Жалким?!" Меня охватила ярость. Я запрыгнула на спину противника и попыталась уволить без особых усилий он меня скинул. И так уже шла миллионная попытка. Я чувствовала себя ничтожеством по сравнению с ним. И вот я решила сделать запретный приём, я решила уволить его, а затем расцарапать шею. И вот решающий момент. Я приготовилась, снаружи я выглядела, как машина для убийств, но внутри я чувствовала себя трусишкой. Я была готова нанести смертельный удар, но боялась, что у меня не выйдет. И вот решающий момент. Я побежала на кота, уволила его и была готова сделать смертельный приём, но в этот момент испарилась, исчезла, сбежала с поля битвы! "Что происходит?" "Ты испаряешься, милочка. Но не волнуйся мы ещё встретимся!" Конец битвы... Я испарилась и попала на Остров Советов.
***
Я проснулась на Острове Советов. Я до сих пор не могла понять, сон это или нет. Я была насторожена, после битвы боялась каждого шороха, каждой пылинки... Я огляделась. Некоторые коты уже проснулись, а некоторые всё ещё были в этом кошмарном месте. Я увидела Снежнолапую. Я попыталась её разбудить, но все попытки были лишь тратой времени: "Очнись! Снежнолапая! Очнись!" Я видела, как на её боку появлялись новые раны, её бок был сильно расцарапан и мне казалось, что ещё чуть-чуть и я увижу е кости и органы. Я отошла подальше от Снежнолапой и начала искать целителей, но не увидела не одного. "Что же мне делать?" Затем один из целителей проснулся и я рассказала ему о раненных и затем мы начали помогать сильно раненым котам и кошкам.

Отредактировано Потухшая (2016-08-08 14:48:34)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Тёмный Лес | Потухшая | Завершён