У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Бурой


Анкета Бурой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Бурая

Цепь имён
Буролапушка-Буролапка-Бурая

Пол
Женский

Возраст
16 лун

Племя
Речное племя

Статус в племени
Воительница

Личный статус
Живу и не жалуюсь на рыбу.

Внешность
Чисто-бурая кошка с белым концом хвоста и тёмно-зелёными, миндалевидными глазами. Шерсть средняя и немного взъерошенная. Форма мордочки - ромбовидная, но из-за того, что она очень пушистая, создаётся впечатление, что она овальная. Бурая - стройная кошка со слегка опущенной передней частью тела, с длинными лапами, длинным и пушистым хвостом и большими ушами. Подушечки на лапах и нос чёрные. Усы длинные и бурые. Очень похожа на дикую сибирскую кошку, но коричневую. На плече кошки имеется шрам от удара большими когтями. Также имеется небольшой шрам на груди.

Характер
Добрая, часто поступающая по интуиции, кошка. Бурая очень весёлая и жизнерадостная. Она часто ведёт себя как котёнок, но это не говорит, что она не должна быть воином. Она смелая и отважная, всегда готова постоять за племя. В лагере она ведёт себя слегка несерьёзно, но в битве она становится серьёзнее некоторых старых воителей. Её довольно трудно обидеть. Говорит прямо и не по-воительски. Бурую очень легко удивить, и при этом её нелегко обмануть. С ней очень легко подружиться. Обожает ходить в патрули и на охоту. Уверена в том, что никогда не сможет заболеть, хоть уже и болела.

Биография
Родилась чистокровной кошкой Речного племени. В детстве была весёлой и шаловливой. Стала оруженосцем в 6 лун.Очень быстро училась воинскому и охотничьему искусству. Ей навсегда запомнилось, как её мать чуть не умерла от зелёного кашля. Сама кошка в то время болела Белым Кашлем. Когда ей настало 12 лун, все знали, что Буролапку лучше пока не посвящать в воители - кошке не хватало серьёзности. Одно событие, случившееся в 14 лун, всё изменило. Охотясь на границе, она заметила собаку, шедшую в сторону лагеря. "Буролапка, не задумываясь, кинулась на угрозу - с разбега укусила собаку в шею." -  так описал нападение один из воителей, пробегавший рядом. В этой битве Буролапка получила два шрама и воинское имя - Бурая. В воительстве спокойно пребывает уже две луны.

Вера в Звёздных предков?
Да.

Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Клянусь всей своей жизнью!

Насколько часто сможете посещать ролевую?
2-3 раза в неделю.

Правила читали? Обещаете соблюдать?
Да. Соблюдать обещаю.

Пожелания форуму
Думаю этот форум достоин существования гораздо больше других). Хочу видеть здесь побольше хороших и отзывчивых котов.

Связь с вами
katyusha-chernoskutova@mail.ru

Как узнали о ролевой?
Искала по запросу "коты воители ролевая игра" в Яндексе.

Пробный пост
Заросли раздвинулись и Бурая вышла из палатки воителей на главную поляну и прошлась по ней. Она вдохнула прохладного воздуха и оглянулась вокруг. Она увидела сидящую на одуванчике бабочку. Кошка подкралась к ней, напружинилась и подумала - "Вот ты и моя!". В следующую секунду Бурая подпрыгнула в сторону невинного существа и попала прямо в цель. - Моя сила и ловкость не подвела меня! - сказала она вслух, зная, что никто её не услышит. "Лучше я ещё поохочусь!" - вспомнила о племени Бурая и побежала ловить рыбу на озере.

Отредактировано Бурая (2016-08-02 16:48:27)

0

2

Бурая, принята!

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Бурой