У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » А кто говорил, что с котятами скучно?! | Завершён


А кто говорил, что с котятами скучно?! | Завершён

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Место действия: детская - лагерь
Время действия: 2 луны назад
Участники действия: Кристаллик (2 луны) - Листопадка (14 лун)
Погода: солнечно, полдень самый разгар солнца, + 14
Описание действий*: Листопадка показывает новую игру Кристаллику, а потом рассказывает одну интересную историю котёнку.

Отредактировано Листопадка (2016-07-30 16:23:15)

0

2

/Исправь, что 2 Луны назад, а то Кристаллик тогда слишком маленький/

Котенок потянулся и широко зевнул а затем открыл сонные синие глазки встречая новый день. Каким же он будет этот день? И чем ему заняться? - такие первые мысли посетили котенка. Ему не хотелось провести целый день в детской и гонять скомканный комок мха от одной стены до другой. Это было интересно,, особенно, если учитывать, что он тут один, но сегодня что-то не было настроения этим заниматься. Поднявшись котенок начал умываться продолжая думать на важным вопросом - "Чем же заняться!?". Подумав еще некоторое время, он решил выйти из детской и посмотреть что же сейчас творится на главной поляне племени.
Высунув свою мордочку он заметил на поляне Листопадку, оруженосца вот у кого много идей так это у нее. Она всегда была веселой и заводной. Скорее всего у нее тут же возникнет какая нибудь идея или найдется интересный рассказ для него. Котенок сам себе важно кивнул, как бы хваля за умные домыслы и немного подпрыгивая от нетерпения направился к рыжей кошечке, которая мирно отдыхала в этот момент.
- Листопадка! Листопадка! - весело зовя ту по имени кричал Кристаллик, его хвост мотался туда-сюда и подрагивал от нетерпения узнать что-нибудь новенькое или поиграть. - Поиграй со мной, ну поиграй!
Уговаривал он ее, при этом котенок как можно невинней делал свои синее глазки и лукаво посматривал на ее хвостик, как запасной вариант.

0

3

/Исправила/
Кошка рыбачила во сне. Она плыла за шустрым окунем, как вдруг.
- Листопадка! Листопадка! - воительница посмотрела на рыбу и вздохнула.
- Ты не умеешь разговаривать... - прошептала зеленоглазая и моргнула несколько раз.
- Поиграй со мной, ну поиграй! - снова сказал окунь который вернул рыжую в настоящее. Кошка лежала рядом с палаткой воителей. Перед ней стоял котёнок.
- Ам, ах... Привет Кристаллик. Представляешь со мной рыба разговаривала! - вдруг она поняла, что это - было.
- А ты вроде хотел поиграть. А я думала, что с ума сошла. - воительница увидела куда смотрит котик и пролепетала.
- Даже не думай! - зеленоглазая подобрала свой хвост под себя.
- Будем играть... Я могу показать тебе боевые приёмы... Или подготовить к охоте... Погоди... - проговорила рыжая.
- Потом могу рассказать историю... А может всё, что я только, что назвала. И у меня есть кое, что. - кошка подошла к ежевичной изгороди и достала пёрышко.
- Я нашла его вчера. - она положила пёрышко у лап Кристаллика.
- Это - перо голубя. - сказала воительница.
- В нашем племени птиц не ловят. Ну, мне, как-то... И то, и то, кажется нормальным. - мягко прошептала зеленоглазая.

0

4

Когда Листопадка начала говорить какой-то бред малыш даже было подумал, что оруженосец просто играет в игру, придуманной только ею. Котик в начале склонил голову к одному плечу, затем к другому, думая что ответить и как лучше включится в игру, но затем Листопадка выдала:
- Ам, ах... Привет Кристаллик. Представляешь со мной рыба разговаривала!
Котик даже огляделся, поискав взглядом рыбу, которая по словам соплеменницы еще и говорила,о радостно взмахнул хвостом и повел одним ухом. Глаза сразу засияли от предвкушения встречи с необычным созданием. Может это воля Звездного Пемени, что бы рыба говорила? Но не увидев волшебного существа котенок погрустнел. правда ненадолго, его настроение вернулось со следующими словами рыжей кошечки:
- А ты вроде хотел поиграть. А я думала, что с ума сошла. - воительница увидела куда смотрит котик и пролепетала.- Даже не думай!
Кристаллик смутился что его намерения так быстро раскусили, но все же, редко, поглядывал на мохнатую пятую конечность кошечки, которая словно красная ткань для быка, рыжим ярким пятном привлекало его внимание. Все же Листопадка будет с ним играть!
- Это - перо голубя. - сказала воительница.
Кристаллик посмотрел на странное перо, оно было то ли голубым, то ли серым, то ли белым. В общем имело три цвета. Выглядело как обычное перо, вот только окраска привлекла внимание любопытного котенка. Он потрогал перо лапкой, потом понюхал, запах ему не очень понравился, затем прошелся своими, еще маленьким коготком по оперению. Затем поднял блестящие интересом глаза на Листопадку.
- Расскажи почему называют эту птицу голубь и как ты ее поймала. - попросил он.

0

5

- Расскажи почему называют эту птицу голубь и как ты ее поймала. - кошка улыбнулась и сказала.
- Я не знаю почему её называют голубь... Не подумай, что я не люблю рыбу, но я хорошо ловлю всю дичь кроме кроликов. Ну, так вот смотри. - она встала на лапы и унесла пёрышко подальше.
- Представь, что это - перо и есть голубь. - зеленоглазая встала и сделала охотничью стойку. Воительница подошла на маленькок растояние и прыгнула.
- Вот так я поймала эту птицу. Она не успела улететь. - рыжая посмотрела на котёнка.
- Попробуй сам! А потом может я раскажу, как попала в это племя. - кошка мягко улыбнулась. Ей нравилось играть с котятами, в особенности с такими смышлёнными, как Кристаллик. Она окинула взглядом поляну и снова перевела взгляд на котёнка. Зеленоглазая уже думала над словами истории. Воительница помнила её, на зубок. Потом рыжая махнула хвостом подзывая Кристаллика к себе, но затем кошка все же сказала.
- Ну? Хочешь услышать историю? - в её глазах полетели озорный искорки.

Отредактировано Листопадка (2016-07-31 11:14:03)

0

6

- Я не знаю почему её называют голубь... Не подумай, что я не люблю рыбу, но я хорошо ловлю всю дичь кроме кроликов. Ну, так вот смотри. - она встала на лапы и унесла пёрышко подальше.- Представь, что это - перо и есть голубь.
Малыш внимательно наблюдал за своей соплеменницей, то как она делала стойку, сам не замечая, Кристаллик стал повторять следом за рыженькой кошечкой. Он медленно припал к земле, продолжая внимательно ее слушать, в тоже время малыш немного задумался над самим ответом Листопадки на свой вопрос: "А почему эту птицу называю голубь?". Его синие глазки устремились на голубое перо лежащее у самых его лап. Оно лежало неподвижно, лишь ветер тревожил необычный трофей молодой оруженосца. Котенка завораживала игра света на переливающем пере. Оно поблескивало и подобно волнам, блеклая линия проходила от самого кончика до верхушки пера, где голубой цвет был намного темней. Кристаллик даже сказал бы, что верхушка у пера синяя.
Он вновь перевел взгляд как раз в тот момент, когда Листопадка приготовилась к прыжку. Последовав ее примеру, котик напружинил беленькие лапки. Он даже немного подпрыгнул для вижу и шутя. А затем он уже с восхищением смотрел на потрясающий, для него, прыжок. Когда-нибудь и я так смогу - подумал он и прыгнул, правда прыжок получил\ не таким уж великолепным, хоть котенок и приземлился на все четыре лапы.
- Ну? Хочешь услышать историю? - в её глазах полетели озорный искорки.
- Конечно, не сомневайся! - вздернув розовый носик вверх котенок подошел к Листопадке и сел рядом. Его хвост подметал место рядом, выражая нетерпение малыша. Ушки были навострены и всем видом он говорил: "Готов слушать!"

0

7

- Конечно, не сомневайся! - кошка кивнула и начала рассказывать.
- Ты наверное замечал, что в племени меня не долюблювают? Так вот когда-то я жила у двуногих. Я сбежала от них. Они начали кормить меня объедками хотя раньше кормили мясом. Тогда когда мои Двуногие отпустили меня погулять я действовала с точностью. Я убежала сделав вид, что хочу гулять и ушла. Я убежала в лес. Тогда мне было 4 луны. Я бегала не очень быстро, но смогла сделать это. Я попала сначало на территорию, леса. Меня прогнали и я попыталась переплыть реку. Но, что делать маленькому котёнку который не умеет драться и плавать. Я сделала рисковала и чуть не утонула, к счастью меня нашли и спасли. И вот теперь я здесь. - Листопадка посмотрела на котёнка с гордостью.

-1

8

Малыш покрутился возле кошечки стараясь как следует устроится рядом с ней. Вначале он присел, потом лег, повертелся и свернулся в клубок. Котик полежал и расстроенно фыркнул.  Все же не так, не удобно. Затем оперся на передние лапки и возрился на Листопадку. Синие глаза смотрели внимательно и серьезно, его ушки навострились и потом котик важно кивнул оруженосцу - да, я готов слушать! Начинай. Все это выглядело довольно забавно и смешно. Хвост обернулся возле одной лапки и чуть прикрыв глаза Кристаллик внимал рассказ Листопадки.
Рыжая кошечка начала рассказ о голубе, как предпологал он, с того самого момента когда появилась в племени. И как бы он не думал котик не мог понять причем тут ее прошлое и птица? Хмм и почему двуногие вначале кормили рыжую хорошо, а потом плохо? И где логика? И это только пара вопросов которые у него возникли, тем не мение онрешил не перебивать соплеменницу и дослушать до самого конца. Когда рассказ закончился мылыш сказал.
- Спасибо,  что уделила мне время -  лизнул ту в плечо, благодоря за вте?я и убежал по своим детским очень-очень важным делам.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » А кто говорил, что с котятами скучно?! | Завершён