У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Светлогивки


Анкета Светлогивки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Светлогривка

Цепь имён
Светлая-Светлолапа-Светлогривка

Пол
Кошка

Возраст
20 лун

Племя
Племя Ветра

Статус в племени
Воительница

Личный статус
Всё творчество из бездны.

Внешность
Хрупкая лёгкая кошка правильного телосложения, короткая шерсть, когда чистая - белого цвета, а когда грязная, то темнеет. Имеет серые полоски по всему телу, а именно на спине, хвосте и морде. Светлогривка - это достаточно маленькая кошечка для своего возраста. Она поджарая кошка, собственно, также, как все коты племени Ветра. Через мордочку кошки проходит гигантский шрам, также у неё укорочен хвост, она потеряла примерно его четверть в бою. Когда идёт дождь, её шерсть становится очень мокрой, из-за этого шубка темнеет и становится свело-серой. Поэтому кажется, что она серая кошка, а когда дождь кончается, её шерстка сильно тяжелеет и тянет Светлогривку вниз к земле. Это очень неприятно и неудобно, ведь так нельзя охотиться, так как капли падают с шерсти и попадают в лужи, появляется шум, дичь слышит его и убегает.

Характер

Очень добрая кошка, готовая помочь всем и каждому. Свято чтит воинский закон. Однако часто бывает не в себе. В это время может быть замкнутой, не слушать собеседников, сильно и глубоко задуматься, уходить в себя. Но это происходит редко, чаще она открытая кошка, которая может выслушать и помочь в беде. Особенно трепетно относится к маленьким котятам, мечтает стать королевой. Имеет очень много верных друзей. Преданная своему племени, готова сделать что угодно ради соплеменников. Сосредоточенная на своей цели. В целом, это уравновешенная кошка, но если вывести её из себя, она может стать очень резкой, недружелюбной, даже немного злой, но это происходит редко.Но несмотря на кажущееся добродушие, у неё довольно часто проявляются такие черты характера, как эгоистичность, замкнутость и равнодушие.

Биография

Родилась маленькая кошечка в своём помёте последней и поэтому была довольно слаба, но в ней победило неимоверное желание жить! После родители дали ей имя Светлая, ведь её характер был таким, будто она светится! Всё своё котячество она провела вместе с другими малышами. Светлая играла с ними, гонялась за своим хвостом или была великим злодеем! Она нападала на "племя", а остальные защищались. Так и прошло всё её котячество. Когда она была оруженосцем, в ней начинали появляться отрицательные черты характера: эгоизм, замкнутость, равнодушие.Ведь тогда она поняла, что не одна, и уход ей не обеспечен. Светлолапа стала сплетничать, а после в ней и появились отрицательные черты. Но несмотря на это, через несколько лун, уже будучи воительницей, она полюбила маленькие комочки, резвившиеся в детской: она полюбила котят! Сейчас её заветная мечта - стать королевой, но не нашла она ещё среди соплеменников того кота, который стал бы её возлюбленным.

Вера в Звёздных предков?
Да

Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Да

Насколько часто сможете посещать ролевую?
1-2 раза в неделю

Правила читали? Обещаете соблюдать?
Да

Пожелания форуму
Процветания

Связь с вами
Эмейл

Как узнали о ролевой?
Поисковики

Пробный пост
Кошка вышла на пустоши. В её душе летали самые яркие бабочки! Она первый раз в жизни пошла на охоту! Наконец-то! Ей хотелось прыгать, но она собралась и пошла за наставником. Вскоре они пришли к тому месту, где лучше всего ловились кролики. Светлолапа встала в стойку, и медленно, почти бесшумно, поползла к тому месту, где, по её мнению, был кролик. Светлолапа оказалась права как никогда, ведь там сидел кролик. Но к её большому сожалению она оступилась. Ей просто повезло, что она была довольно далеко от кролика. Она тихо подошла, но кролик уже заметил её. И побежал прочь. Юная кошка была не готова к такому развитию событий, но не растерялась и попыталась завести кролика в ловушку. Ловушкой был её наставник. Он стоял в кустах и караулил кролика. "Я должна показать, что могу! Да! Он бежит к ловушке!" Как только Светлолапа приблизилась, её наставник выбежал и схватил добычу, после чего он перекусил зверьку горло. У Светлолапы получилось! Самая первая охота прошла так удачно!

Отредактировано Светлогривка (2016-07-30 20:30:46)

0

2

Светлогривка, принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Светлогивки