У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Blue Heart

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя первого персонажа
Созвездие

Имя данного персонажа
Ручей

Цепь имён
Родничок - Ручей - Течение - Звёздный Путь - Поток

Пол
Самка

Возраст
6 лун

Племя
Племя Ветра

Статус в племени
Ученица

Личный статус
Океан усмиряет мою неспокойную душу

Внешность

Вы видите перед собой миниатюрную и, на первый взгляд, хрупкую кошку. Она имеет типичную для племени Ветра конституцию тела, которая отличается сухопаростью и относительно худощавым телосложением. Однако Ручей худощавой можно назвать с трудом, она скорее грациозно-подтянутая, фигура у неё складная и пропорциональная, разве что лапы длиннее чем нужно. Мускулатура конечностей хорошо развита, потому что постоянные пробежки держат мышцы в тонусе.

Как и практически все коты из племени, Ручей является обладательницей лёгкого костяка, что позволяет ей во время погони за добычей буквально парить над землёй. Благодаря от природы длинным лапам Ручей передвигается исключительно быстро, весёлыми детскими прыжками, сопровождающиеся улыбкой от уха до уха.
Кошка имеет красивый иссиня-чёрный окрас, отлив достаточно чётко прослеживается на кончиках волос в шерсти, он буквально "светится", когда солнечные лучи падают на утончённую гибкую спину кошки. Шерсть средней длинны, но на загривке сильно удлиняется и топорщится во все стороны, что создаёт впечатление некоторой растрёпанности, хотя Ручей всегда следит за своей внешностью.
Морда трапециевидная, длинная, если посмотреть в профиль, то становится видно, что переносица у ученицы слегка изгибается, образовывая что-то, напоминающее римский профиль. Выразительные ярко-синие глаза сразу цепляют взглядом, весёлые искорки постоянно пляшут в них. Усы длинные, чёрного цвета, как нос и подушечки на лапах. Уши средней величины, подвижные, всегда навострены.

Характер

С детства заслужила звание милого романтика и безгранично доброго котёнка. И целителям таскала поесть, помогала старейшинам, с удовольствием слушая сказки, которые они рассказывали взамен. Желала добра всему миру и даже стала ухаживать за маком, зернышко которого она стащила из палатки целительницы и сама же посадила его на краю главной поляны. Она старательно приминала маленькой пухленькой лапкой землю вокруг места посадки, периодично просила маму принести водички, чтобы полить росточек.
  Практически ко всем приставала с различными вопросами - целительнице достался вопрос о том, зачем нужен щавель, воителю о том, каково там, за лагерем, предводителю задавался вопрос о том, каково же, собственно, быть предводителем? Однако она знает чувство такта и лезть в чужие дела не будет.
С самого ученичества прослыла трудоголиком. Училась старательно, преисполненная энтузиазма, даже несмотря на то, что с наставником у неё ужасные отношения. В ученичестве также очень полюбил свои земли, если можно так сказать. Окружающую природу, племя и семью - всё это кошка очень полюбила. Её отличает несказанная преданность, патриотизм, она старается всеми силами улучшить племя, возвысить.
Безумно активная, открытая и жизнерадостная, с удовольствием общается с представителями других племён, ей интересна жизнь и устройство этой самой жизни в другом племени.
Яростная собственница, достаточно ревнивая и может даже сказать что-то резкое в сторону того, кто посягнет на её место. Не терпит конфликтов, может остудить умы двух конфликтующих оплеухами, что, конечно, конфликта не исчерпает.
Доброжелательно Ручей относится к тем, кто не делает ничего плохого. Тот, кто ведёт себя откровенно по-свински с ней, может познать силу её раздражительности, потому что Ручей не терпит, когда её провоцируют. На провокации ведётся всегда, что выглядит откровенно глупо, но она с этим ничего не может поделать. Яркий пример её раздражительности при провокации - частые агрессивные беседы, а порой и драки с наставником, который чуть ли постоянно отпускает едкие замечания в адрес Ручей.
Но стоит учесть, что первая Ручей никогда никого не обидит и не обзовёт.

Биография
Пепел будет моим наставником, отношения с ним обсуждались, он всё знает :3

Ручей родилась  зимой. Не сказать, что детство проходило тяжело - зима не была настолько лютой, что котята могли заболеть. А вот то, что детство проходило скучно сказать можно, потому что мать на главную поляну Ручей практически не пускала, потому как котёнок бы элементарно замёрз, а заботливый родитель этого категорически не хотел. По весне Ручей уже невозможно было затащить в Детскую. Детство длилось недолго, когда Ручей была совсем маленькая, когда она не доросла даже до статуса оруженосца, случился разрушающий всё на своем пути ураган. Мать погибла, лагерь был разрушен, а маленький котёнок был напуган до смерти - в тот день почти все воители племени Ветра отправились на битву с Грозовым племенем. Пришлось "переезжать" на время восстановления на Остров Советов, где Ручей познакомилась со многими воителями и своими сверстниками. Иссиня-чёрная кошка хотела помочь в восстановлении, но крохотных сил котёнка для такого тяжелого труда просто не хватало. Практически в рекордное время лагерь был восстановлен, племя вернулось обратно и настало время посвящения в ученики. Это было бы самым счастливым событием в жизни Ручей, если бы... Не наставник. Отношения не заладились сразу - кот и кошка друг друга не переносили на дух, доходило чуть ли не до драк. За короткое время наставник и ученица влезали в конфликты ежедневно, при этом все-таки продолжая обучение. Даже за две недели совместного времяпрепровождения общий язык они так и не нашли. Холодная война продолжается до сих пор.

Вера в Звёздных предков?
Безоговорочная

Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Конечно

0

2

Ручей, принята.

0