У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Технический раздел » Смена племени


Смена племени

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

Смена племени - очень важное решение, которое просто так, наобум не делается. Все договорённости об этом совершаются в этой теме.

0

2

Май, можно мне сменить племя? Я совершила ошибку, когда зарегалась в Речное.

Отредактировано Невидимка (2013-08-14 12:26:39)

0

3

Невидимка
Хочешь вступить в Тени? Тогда жди ответа Тигрозвезда.

0

4

Май написал(а):

Невидимка
Хочешь вступить в Тени? Тогда жди ответа Тигрозвезда.

Да! Хорошо, буду ждать.

0

5

Невидимка написал(а):

Клянетесь соблюдать Воинский закон? Клянусь!

Это было одним из пунктов твоей анкеты, и что же? В первых же постах ты начинаешь нарушать уже сразу несколько пунктов Воинского устава, а именно:

Май написал(а):

1. Не щадя жизни защищай свое племя. Кот одного племени может дружить с котами другого, но преданность он должен хранить только своему племени, и помнить о том, что может настанет день, когда ему придется сойтись со своими друзьями в битве.

Май написал(а):

13. Слово предводителя - закон для всего племени.

А также:

Тигрозвёзд написал(а):

Целитель лечит и ухаживает за котами своего племени. Он имеет связь со Звёздным племенем и каждую ночь половины луны посещает Лунное озеро, дабы посоветоваться со звёздными предками. Целители собирают травы и хранят их в своей палатке. Им запрещено иметь котят.

Это раз. И два, я просто не понимаю логику твоего персонажа. Тигрозвёзд и Невидимка даже незнакомы, каким боком она успела к нему проявить симпатию? Только не надо говорить мне про "любовь с первого взгляда", она выглядит совсем иначе. Это всё равно что на улице подойти к бомжу и сделать ему предложение. Логика?
И три. С какой стати Тигрозвёзд пустит тебя в своё племя?
Тут есть 2 варианта. Либо мы оставляем всё как есть (что, конечно же, очень опозорит Речное племя), и Невидимка получает наказание от Пыльнозвёзда за оказанное представление, либо ты исправляешь пост и делаешь вид, что этого всего не было. Просто действительно вышло немного глупо.

0

6

Тигрозвёзд написал(а):

Это раз. И два, я просто не понимаю логику твоего персонажа. Тигрозвёзд и Невидимка даже незнакомы, каким боком она успела к нему проявить симпатию? Только не надо говорить мне про "любовь с первого взгляда", она выглядит совсем иначе. Это всё равно что на улице подойти к бомжу и сделать ему предложение. Логика?
И три. С какой стати Тигрозвёзд пустит тебя в своё племя?

Я готова быть даже пленницей! Мы можем отыграть в Flashbackе её знакомство с Тигрозвёздом... Пожалуйста, дайте мне шанс... :'(

Отредактировано Невидимка (2013-08-14 17:03:50)

0

7

Невидимка

Тигрозвёзд написал(а):

Тут есть 2 варианта. Либо мы оставляем всё как есть (что, конечно же, очень опозорит Речное племя), и Невидимка получает наказание от Пыльнозвёзда за оказанное представление, либо ты исправляешь пост и делаешь вид, что этого всего не было. Просто действительно вышло немного глупо.

Невидимка написал(а):

Я готова быть даже пленницей!

Как ты себе это представляешь? Ты читала КВ?

Невидимка написал(а):

Мы можем отыграть в Flashbackе её знакомство с Тигрозвёздом...

Я уже написал, что не знаю Невидимку, следовательно и во флеше отыгрывать нечего.

0

8

Я исправлю пост. Я читала КВ и знаю, что Звездоцап делал с полукровками. Можно же так сделать у нас?

0

9

Невидимка, ты меня Звездоцапом делаешь) Тигрозвёзд же не такой ^^ Он хоть и строгий, но вот так вот просто на Совете взять Кавказскую пленницу - не, ты чего. Это как-то слишком будет.

0

10

Тигрозвёзд написал(а):

Невидимка, ты меня Звездоцапом делаешь) Тигрозвёзд же не такой  Он хоть и строгий, но вот так вот просто на Совете взять Кавказскую пленницу - не, ты чего. Это как-то слишком будет.

Ну пожалуйста...

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Технический раздел » Смена племени