У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Нежнолапы


Анкета Нежнолапы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя - Нежнолапа

Цепь имён - Неженка - Нежнолапка - Нежнолапа

Пол - Кошка

Возраст - 25 лун

Племя - Грозовое племя

Статус в племени - Воительница

Личный статус - Кто рано встает, тот точно не я

Внешность - Нежнолапка серая с белым кошечка. Белого цвета у нее большая часть хвоста, живот и область вокруг носика. Так же на всех лапках белые "носочки". На брюшке и хвосте шерстка длинная. Однако в других местах она скорее средняя. Как можно понять из имени, ее шерстка очень нежная и шелковистая, она тщательно следит за ней. Глаза янтарные, в них часто скачут веселые искорки. Носик нежно розового цвета. На шее, передней и задней левых лапах имеются по два небольших шрама. Средней длинны усы. Острые когти, в ходе боя не один не был вырван. Зубки белые, острые. Аккуратная головка, ушки высоко посаженные. Фигура у кошки стройная, поджарая. Лапы длинные. Это позволяет ей быстро бегать, хорошо охотиться, удачно выполнять боевые приемы.

Характер - Добрая и веселая кошка. Однако может и поворчать, оскорбить. Рада прийти на помощь, но не когда ей злоупотребляют. Отличный собеседник, легко поддерживает разговор. Боится смерти, но не столько своей, сколько близких. Хотя не только близких, всех соплеменников. После смерти кого-либо несколько дней ходит в прострации. Еще она боится воды, так как чуть не утонула. Самая главная цель в ее жизни - это племя. Она сделает все ради него: погибнет, станет калекой, воспитает новых воинов. После племени у нее стоит семья. Как и многие кошки мечтает найти друга и родить красивых котят. Нежнолапа очень любит котят, именно поэтому она часто помогает в детской.   Хоть кошка уже достаточно взрослая, но любит погоняться за снежинками, листьями, бабочками. Многие думают, что она слишком ребячлива, но точно не она и не котята. Хотя бывает, Нежнолапа ведет себя слишком по-детски, за что ей могут сделать замечание. Если сильно обидеть кошку она может прекратить всякое общение. Ненавидит предателей. Терпеть не может, когда ею командуют без причины (когда она не в патруле, в племени не нужна ее помощь. В ее свободное время). Так же кошечка достаточна упряма. Если не привести весомые аргументы в споре, она ни за что не сменит свое мнение.

Биография -В возрасте 4 лун Нежнолапа была самым обычным котенком. Веселым, шаловливым и любопытным. Пока в лагерь не принесли безжизненное тело ее отца... С того момента она стала бояться смерти близких. Внешность отца она уже плохо помнит, но отчетливо помнит другое. Он был добрым и веселым. Часто приходил к ней с матерью в детскую. Она на луну стала замкнутой, отрешенной. Однако это прошло, и она решила стать такой же доброй и веселой, как ее отец. В возрасте 6 лун она стала оруженосцем. Ох, как же она волновалась тогда! Перед церемонией мать долго прилизывала ее шерстку. Толи от волнения, толи кошечка так сильно запачкалась. Нежнолапа усердно училась и постигала Воинский Закон. Когда пришло время, она стала воином! Этот день врезался в ее память навечно! С того дня она еще усердней служит племени. Еще бы! Ведь она теперь воительница, ловкости которой можно позавидовать.

Вера в Звёздных предков? - Конечно есть!

Клянётесь соблюдать Воинский закон? - Клянусь!

Насколько часто сможете посещать ролевую? - Летом достаточно часто, во время учебы, скорее всего, редко.

Правила читали? Обещаете соблюдать? - Читала, обещаю

Пожелания форуму - Процветания, много актива и всего самого-самого :З

Связь с вами - Вк - http://qps.ru/hJg4l

Как узнали о ролевой? - Давно нашла ее, раньше был персонаж тут. Потом желание играть им пропало... Вот решила начать жизнь с чистого листа, хе-хе

Пробный пост
-Вернулся патруль! А где папа? -сказала Неженка.- Мама, а почему папу несут? - услышав эти слова, королева выскочила из палатки и помчалась к своему другу. Неженка испугалась. Что случилось с папой? Он ранен? Эти не очень веселые мысли пронеслись в голове кошечки.
- Когда мы совершали, обход территории на нас напала лиса. Мы смогли ее прогнать, но... потеряли нашего друга. -грустно сообщил кот, с которым отец Неженки ходил в патруль. Случайно эти слова донеслись до ушей котенка.
- Нет! Не говорите так! Мой папа не умер! Он жив, просто притворяется! Ну же, вставай пап! Ты же не умер!.. -плача кричала Неженка. Мать притянула ее к себе хвостом. В ее глазах кошечка увидела свои эмоции.
Этой же ночью племя провожало кота. Маленький котенок и королева всю ночь сидели над телом. Наутро они помогли старейшинам похоронить воина.
Долгую луну Неженка не выходила из детской без крайней нужды. Не хотела играть, исследовать лагерь. Ничего не хотела. Мать и другие котята с королевами, как могли, помогали с утерей. Их усилия не были напрасны. В возрасте 5 лун к кошечке вернулась прежняя живость, веселый настрой. Казалось боль утраты позади, но Неженка скрыла ее глубоко в себе. Я не допущу смерти еще кого-либо из моих друзей и близких! Поклялась сама себе кошечка

Отредактировано Нежнолапа (2016-06-27 15:16:49)

0

2

Нежнолапа, принята!

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Нежнолапы