У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



sugar and spice

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Бессмертник
Цепь имён
Лепесток - Бутон - Бессмертник - Молчун.
Пол
кот
Возраст
25 лун
Племя
Грозовое
Статус в племени
Воитель
Личный статус
Смотрящий в бездну.
Внешность
Шерсть грязно-серого цвета, без пятен, жиденькая, как говорится. Летом не жарко, но зимой Бессмертник всегда мёрзнет. Глаза серые, левый чуть-чуть косит, бинарность зрения это не нарушает, коту особо не мешает, с эстетической точки зрения непривлекательная деталь. Худощав, скорей всего из-за ускоренного обмена веществ. Обладатель высоких лап, узкой морды и низкого голоса, часто хриплого, видимо из-за слабости голосовых связок. Тоже очередная особенность его организма, возможно связана с частыми детскими простудами. Обладатель острого слуха и тонкого нюха. Особой ловкостью не отличается. 
Характер
Замкнутый, тихий, скрытный. Таких не особо любят, часто не замечают, страдает от недостатка внимания, уверен, что его невозможно любить. Обладает склонностями к социопатии, любознателен и стеснителен. Эгоист. Любит тишину, эмоции подавляет, слова сдерживает, страдает вспышками гнева, с которыми борется. Философ, склонен к фантазиям и идеализации. Романтик. Натура противоречивая, впрочем как и все мы с вами.
Биография
Родился у обычной кошки и кота в положенный срок. Порядочная семья воителей и не первое потомство. У него было всё. И заботливая мать и внимательный отец, смирные братья и сёстры. Никаких скандалов, насилия, издевательств и прочего в его жизни не было, однако ему не уделяли нужного внимания в юном возрасте, хоть, пожалуй он просто требовал его слишком много. Внешностью не удался, но его не дразнили. Его скорее жалели, чем игнорировали. Тяжело прошёл подростковый период, отказ кошки, которая ему нравилась. Добрый, но от того не менее болезненный. Одиночество, замыкание в себе окончательное, ненависть к обществу, любовь к охоте и уединению, непонимание соплеменников только усугубило всё. 
Вера в Звёздных предков?
нет, так как ни пощупать, ни потрогать их он не может. В трудных ситуациях их помощь к нему не приходила и он считает это глупым вымыслом, полагая, что только идиот будет верить в подобную чушь. Свои взгляды скрывает.
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
да.
Насколько часто сможете посещать ролевую?
2-1 раз в неделю
Правила читали? Обещаете соблюдать?
да
Пожелания форуму
удачи
Связь с вами
емейл
Как узнали о ролевой?
рпг топ
Пробный пост
Разве убийство это не насилие? Разве ловя сочную, как майская трава, полёвку, жуя её мягкую, наполненную уходящим теплом, плоть, ты не чувствуешь, что совершаешь насилие и именно оно смешивается с твоей слюной в ротовой полости? И как можно описать это чувство воистину не упомянув все те мерзости, что хранятся внутри этой сжавшейся плоти в предсмертной агонии? Он воистину не знал о том, как низко они пали, угнетённые своей потребностью убивать раз за разом, совершая великий акт лишения жизни вновь и вновь до скончания времён или их жизней. Он смотрел в даль, туда, где томная голубизна реки катит свои холодные, уставшие воды.
Это была граница всегда и мысли Бессмертника, кажется, тоже подошли к некой границе бытия, зависая на краю ею и порывы ветра, что толкались, подобно ножкам плода внутри тела матери, пытаясь сбить его с ног прямо в гремучую, бурлящую бездну, все они не могли вывести его из липкого Ничто его мыслей. 
Добыча умерла. Он чувствовал её безвольную покорность, присущую агнцам Божьим и людям, что смирились с участью своей. Вот он, Бессмертник, не смерился. Хотел бороться дальше, куда двигаться и желание это вывело его из предметного оцепенения. Он весь продрог на холодном ветру, что стеною врезался в его тело. Развернувшись он быстро побежал и прыжки его пружинили он сочной травы, сок разлетался во все стороны. Лагерь. Куда ещё может спешить такой, как он? Только в лагерь ибо слишком много страждущих в это мире, а он не охотник вовсе, всего лишь целитель. Его удача с поимкой полёвки была лишь штрихом, что сглаживал неудачу в поисках лопуха.

Отредактировано Бессмертник (2016-06-02 17:48:38)

+1

2

Бессмертник, принят!

0