У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Огонь потух, остался только пепел


Огонь потух, остался только пепел

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя первого персонажа
Окунь.

Имя данного персонажа
Пепел.

Цепь имён
Вспышка - Пламя Света - Пепел(Брызги Света) (на место предводителя пока не метим, потому и имени предводителя нет).

Пол
Кот.

Возраст
28 лун.

Племя
Племя Ветра.

Статус в племени
Воитель.

Личный статус
дотла

Внешность
Что можно сказать о внешности этого воителя, которого столь сильно потрепала жизнь, заставив сломаться еще в молодости?
Шерсть Пепла некогда была мягкой, сейчас же стала жестче, но она по-прежнему огненно-рыжего цвета, все столь же длинная, да и к тому же свой приятный блеск не утратила. Подшерсток имеет чуть более светлый и нежный оттенок. Хвост  пушистый, к концу приобретает серый оттенок.
Пепел имеет среднее телосложение. Он вполне бы мог быть одним из самых быстрых воителей в племени, если бы хотел, так как у него длинные, но на удивление сильные лапы, готовые донести его куда угодно. Да и выносливости Пепла можно только позавидовать.
У воителя красивые глаза. Круглые и ярко-голубые, они похожи на два больших озера, чья зеркальная гладь кажется опасной, словно таит множество зла и обмана. Глупое предубеждение - не более.
Остальные черты вполне обыкновенны, и нельзя сказать, что хоть одна из них является неповторимой. Ярко-розовый нос, белые усы - все это вполне обыденно.
Когда Пепел зевает, то становятся видны его зубы. Нельзя назвать их белоснежными, но они острые, в случае опасности легко сомкнутся на шее врага. Столь же остры и когти. На задней левой лапе имеется шрам.

Характер
Ветер задувает свечу, но раздувает костёр.
Некогда Пепла можно было назвать огнем, но не необузданным. Этот огонь согревал своим теплом окружающих, дарил им добро и свет, никогда не отказывал в помощи. Теперь все сильно изменилось.
Мы сейчас не станем окунаться в подробности проклятого прошлого Пепла, дабы там все не слишком радужно. Но определенно стоит рассказать о том, какой след оставило это самое прошлое на его характере.
Пепел всегда все помнит. Каждую обиду и причиненную ему боль, ибо его душевное равновесие слишком хрупко, чтобы прощать быстро и добродушно. Поскольку он сам вынужден вести себя идеально, не смея сделать даже шаг в сторону без веской причины, то того же ждет воитель и от тех, кто окружает его. Он практически не прощает ошибок, потому раз за разом вычеркивает из головы лживые образы соплеменников, которых когда-то считал друзьями. Это привело к тому, что он остался один (не совсем по собственной воле).
Пепел страшится одиночества. Глупо ведь бояться того, с чем уже столкнулся, да? А он боится, все еще пытается куда-то сбежать от проблем, по-прежнему ищет какой-то проблеск света. Жаждет общения, но в то же время отталкивает окружающих своей грубостью.
Пепел ненавидит жизнь. У него несколько раз возникала мысль, что пора уже покончить со всем этим, уйти из этого мира туда, где будет гораздо проще, но постоянно что-то останавливало его. Это могли быть незначительные мелочи или же беды, с которыми столкнулось племя.
Пепел считает себя больным на всю голову. Это не совсем так, нельзя сказать, что он сумасшедший, но некие странности в его поведении есть. Это его привычка говорить с самим собой, внезапные приступы агрессии, возникающие порой без причины, а так же многие нелепые поступки.
Рыже-медовый воин верит в Звездных предков, хотя уже давно перестал надеяться, что эта вера поможет ему в жизни, что Звездное племя направит его на правильный путь. Если бы предки были в силах что-то изменить в его жизни, Пепел не был бы столь несчастен.
Несмотря на то, что Пепла в соплеменники не любят, он предан племени Ветра. Эта преданность  мешается с легкой неприязнью и настороженностью по отношению к соседям.
Воину не чуждо чувство собственного достоинства, и поэтому на насмешки и оскорбления (которые он слышит весьма часто) Пепел отвечает весьма холодно. Он никогда не пропускает обидные слова мимо ушей, ведь прекрасно знает, что это послужит поводом для других говорить различные гадости вновь.
В Пепле все видят враждебно настроенного и агрессивного кота, но это лишь потому, что он сам желает выглядеть так. Смысла открывать свою душу нет, ведь так можно ненароком открыть окружающим свои слабости, а они могут использовать это против Пепла.
Но воин на самом-то деле раним и чувствителен. И, несмотря на всю боль и обиды, он все еще способен самоотверженно отдать жизнь за любого соплеменника. А так же его сердце еще способно любить, но никто не способен полюбить его самого. Пепел часто говорит себе, что так даже и лучше. Он очень боится обжечься, доверившись кому-либо. Ведь воин по собственному опыту знает, что старые душевные раны никогда не заживают.

Биография
Пепел появился на свет в серый дождливый день. Этот рыжий пищащий комочек был словно бы лучом солнца во мраке. Именно поэтому Пепел и получил свое имя - Вспышка.
У Пепла был брат, и пока они оставались в детской, то всегда играли вместе и были неразлучны. На них не могли нарадоваться родители, считая, что эти двое будут в будущем друг другу опорой. Как же жестоко они ошибались!
Когда Пепел и его брат стали учениками (в наставники Пеплу дали Костянику), все внезапно пошло ужасно. Между этими двумя произошел раскол, которого Пепел, воодушевленный своими ученическими успехами, не заметил. Он не видел зависти во взгляде брата, когда тот делал что-то хуже Пепла. Когда он оживленно болтал с остальными учениками, которые души в нем не чаяли, брат Пепла сидел в стороне, вынашивая в голове злобные планы, причиной которых была все та же зависть.
Они оба росли, Пепел подавал все больше надежд, а  его брат оставался в стороне, он ждал, постоянно повторяя себе, что настанет тот самый день, когда он отомстит всем тем, кто не признавал его, не хотел видеть в нем лидера. Но в первую очередь он хотел отомстить Пеплу.
Настал день посвящения в воины. Пепел получил красивое имя - Брызги Света. Это снова обидело его брата, имя которого было невзрачным и слегка нелепым. Казалось бы - это мелочь! Но брат Пепла так не считал, поэтому спустя пару дней попросил Пепла с ним прогуляться. Обманом он заманил своего брата не территорию соседей, а затем начал молоть какую-то чушь про предательство. Пепел ничего не понял поначалу, но потом до него дошло: его обманул собственный брат, он давно это продумал, а сейчас выставит его предателем перед всем племенем, придумав какую-нибудь нелепую историю.
Так и случилось. Брат Пепла прибежал в лагерь и с искусно сыгранным сожалением и разочарованием доложил предводителю, что видел своего брата, когда тот встречался с воителями соседнего племени, докладывая им обо всем, что происходило в лагере племени Ветра.   
Этому бреду поверили. Весомым доказательством был и запах Пепла, обнаруженный патрулем прямо на границе. Первоначальным приговором было изгнание, так как предательство племени являлось нарушением Воинского закона, однако позднее предводитель сжалился. Он дал "предателю" новое имя - Пепел. Оно означало, что в глазах всего племени воитель прогорел, что он для них теперь никто. Соплеменники больше не признавали в нем личность и относились так, словно бы он был заклятым врагом каждого. Многие приукрасили всю эту историю, приписав Пеплу еще какие-то ужасные поступки. Поговаривали, будто он планировал убить предводителя.
От него шарахались соплеменники, королевы закрывали собой котят. Каждый брошенный в сторону Пепла взгляд был пропитан недоверием и злобой.
Пеплу приходится трудно. Всем известно, что прошлого не изменить, но из него можно извлечь уроки. Это предательство брата научило Пепла осторожности. Он больше никому не доверялся, на всех смотрел с подозрением. И хоть это не самые лучшие черты, Пепел больше не наступит на те же грабли. Он больше не оступится.

Вера в Звёздных предков?
Верит.

Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Ну... Да.

Отредактировано Пепел (2016-05-31 22:02:54)

+1

2

Пепел, принят!
Чей профиль менять: Солнышко или Окуня?
Есть идея по поводу прошлого (подтекст анкеты).
Профиль доделает Мистика, или Белоус, но уже чуть позже.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Огонь потух, остался только пепел