У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Семейное древо и поиск » Самое волшебное дерево


Самое волшебное дерево

Сообщений 11 страница 18 из 18

1

/называется: психанула, удалила, переделала/

Семейные отношения
Дождевая Капля

Ты моя мать. Одна такая у меня! Единственная и неповторимая! Очень сильно тебя люблю и уважаю. Могу доверить тебе любые секреты! Знаю, ты меня выручишь, даже если будешь очень далеко от меня. Если бы я могла выбрать кота, который поведёт меня вперёд слепую и глухую, потерявшую все навыки и ощущения, то это была бы ты, ведь моё доверие к тебе безгранично!
- Погибла во время урагана -

Окунь

Ты мой отец, пускай и приёмный, но мне всё равно. Я люблю тебя и стараюсь защитить, хотя у меня, наверное, плохо получается. Не беспокойся, со мной рядом есть те, кто поможет мне, если рядом не окажется тебя. Я сильная, но никогда не откажусь от твоей заботы и внимания.
- Погиб во время битвы с Тёмным Лесом

Листопадка

С пяти лун тебя опекал мой приёмный отец, да и я с тобой общалась ну прямо-таки замечательно! В какое-то время, я, честно говоря, не заметила когда, нас стали называть сёстрами... Я защищаю тебя в племени, стараюсь, по возможности заступиться за тебя и оказать максимальную моральную поддержку. Мы замечательно ладим, хотя иногда у меня сдают нервы и я позволяю тебе разбираться в конфликтах с соплеменниками самой, но это случается очень редко.

Хвоя

Ты моя старшая родная сестра и мой хороший друг. К сожалению, ты не стала настолько близка мне, как Лесная Рысь или Колколап, но я всё равно тебя люблю и уважаю. Ты несёшь своеобразное шевство надо мной и заменяешь мне погибших отца и мать настолько, насколько это в твоих силах. В свою очередь я стараюсь поддерживать и подбадривать тебя. Пытаюсь тебя сохранить, отведя один из немногочисленных уголков в моём сердце именно для тебя.
- ушла с ролевой

Дружественные отношения
Колколап

Я очень тебя люблю и ценю. Ты мой самый лучший, самый чудесный, самый замечательный друг! Ради тебя я пойду на всё! Готова на любую авантюру. Нераздумывая пущусь следом за тобой в любой путь и вместе с тобой обязательно найду приключений на свой многострадальный хвост. Просто знай, что я всегда рядом и приду на помощь где бы ты ни был!

Лесная Рысь

Знаешь, мы очень хорошие подруги. Помогаем друг другу. Постоянно! Глупо, конечно, но мы обе всегда нуждаемся в помощи... Ты защищаешь моё тело, а я берегу твою душу. Осторожно успокаиваю тебя и всегда внимательно слушаю, пытаясь понять, что терзает тебя на этот раз.

Белоус

После одного глупого случая, по такой смешной случайности, произошедшей из-за меня, ты, пусть и из другого племени, умудрился стать моим хорошим другом. Наверное, это не очень хорошо - крепко дружить с котами других племён, но мне как-то фиолетово. Даже если мир отвернётся от тебя, можешь рассчитывать на мою помощь и поддержку, ведь ты единственный кот из чужого племени, который знает меня с совершенно другой стороны.

Уважительные отношения
Аконит

Однажды, когда я была ещё совсем глупым и несмышлёным котёнком, ты помог мне и я этого не забуду. Думаю, мы стали бы друзьями, возможно, даже лучшими, если бы не барьер в виде различных племён. Я уважаю тебя, как сильного воина племени Теней и мои пожелания для тебя - всегда самые лучшие.
- погиб во время битвы в Сумрачном Лесу

Луноликая

Ты сильная и выносливая кошка из грозового племени! Я уважаю тебя, но предпочитаю держать с тобой почтительную дистанцию... Даже не знаю, что тебе сказать... Наверное, я пожелаю тебе удачи и дальнейших побед.

Звездопад

Я не могу назвать тебя моим другом, ведь ты предводитель племени и нас должны связывать, в основном, только деловые отношения, но я также не могу вести себя профессионально-холодно рядом с тобой. Возможно, конечно, я в чем-то не права, но мою уважение и почтение к тебе безмерно.
- пропал безвести

Нейтральные отношения

Тут пока пусто

Отрицательные отношения
Стон

До нервного подрагивания хвоста, до боли в напряжённых лапах, когти которых вонзились в землю, до надрывного крика, до ужасающей, воющей волком, ярости я ненавижу тебя, Стон! Одиночки тоже бывают разными, хорошими и добрыми или наглыми и нахальными. Ты входишь в последнюю группу. Я бы с удовольствием прикончила тебя при первой нашей встрече, кабы не разница в силе. Но если ты ещё жив, не приписывай это к моей слабости. Я превращу твою жизнь в ад, поверь, мне хватит для этого сил и времени!
- утонул

Отредактировано Мистика (2016-08-03 10:18:04)

0

11

Спс!

0

12

Может будем сёстрами/сводными сёстрами? Ну а потом по стандарту лучшие друзья и уважение с моей стороны. Стона в ненависть с твоей стороны. И куда пихнёшь Снежнолапую, Пустоту и Яркую?

0

13

Хвоя, ааааа Яркая это кто?

0

14

Хвою и Стона записала. Пустоту, возможно, в некий "почётный нейтралитет", а Яркую... Я пока не знаю кто она вообще!

0

15

#p75243,Мистика написал(а):

Хвою и Стона записала. Пустоту, возможно, в некий "почётный нейтралитет", а Яркую... Я пока не знаю кто она вообще!

Яркая - будущая ученица целителя Племени Ветра, но она пока в Грозовом Племени.

0

16

Хвоя, даже не знаю, куда её пристроить.

0

17

В враги

0

18

#p113799,Совушка написал(а):

В враги

Совушка, вы себе врагов наращиваете?

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Семейное древо и поиск » Самое волшебное дерево