У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » I will freeze your soul


I will freeze your soul

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя первого персонажа
Созвездие

Имя данного персонажа
Тундра

Цепь имён
Хладный - Стынь - Тундра - Тундрозвёзд - Хладовей

Пол
Мужской

Возраст
61 луна

Племя
Ветра

Статус в племени
Старший воитель

Личный статус
Feel the chill of despair

Внешность

Тундра с первого взгляда производит впечатление настоящего хищника. Тяжелый взгляд из-под низко опущенных надбровных дуг несёт оценивающий характер, ярко-голубые глаза почти ничем не выразительны, помимо необычного цвета оных и кажущейся суровости взора. Широкая морда Тундры усеяна незаметными шрамами от кошачьих когтей, широкий чёрный нос улавливает малейшие оттенки запахов. Короткие уши закруглены к концам, почти всегда чуть прижаты к затылку. Широкий подбородок и внушительная нижняя челюсть делают облик Тундры ещё более суровым, широкие скулы и длинная шерсть на них визуально утяжеляют голову.
Крепкая, жилистая и толстая шея плавно переходит в выдающиеся плечи и матёрую мускулистую спину. Плечи Тундры сутулы, острые лопатки показываются при каждом шаге воителя. Передние лапы толстые за счёт мышц, задние не менее сильны, чем передние, играют важную роль при беге воителя - Тундра галопирует, отталкиваясь от земли задними лапами и выставляя вперёд передние. Бегает воитель медленно, охотник из него, мягко говоря, плохой, так как Тундра просто не угонится за проворными кроликами, которые составляют большую часть рациона питания  для племени Ветра. Лапы достаточно длинны, воитель высок, однако это практически незаметно, потому что голову воитель держит на уровне груди.
Тундра обладает тяжёлым костяком и внушительной массой тела, чем изрядно отличается от всех воителей племени Ветра и хрупкой сестры Костяники. Нельзя сказать, что это отличие для Тундры выгодно, но определённые положительные моменты в этом есть - например, Тундра является хорошим сторожем границ и защитником. Ударной силой, так сказать.
Основной цвет окраса Тундры - чёрный, шерсть на ощупь жёсткая, в некоторых местах на концах волос в мехе имеет место быть белый цвет из-за чего в окрасе Тундры имеются белые вкрапления, похожие на снег (именно по этой причине Тундру и назвали Тундрой). Подушечки на лапах серые, когти прозрачные, средней величины.

Характер

Тундра достаточно активный во всех смыслах этого слова. Энергия у него кишит через край, здоровяк усидеть на месте без дела не может и минуты, зачастую за день он утомляется настолько, что приходя в лагерь на ночной сон, он с грохотом валится на подстилку и засыпает "богатырским" сном. Тундра заботлив, для него семейные ценности (которые, к слову, он в молодости не ценил совсем) являются чуть ли не высшим приоритетом в жизни. Тундра ответственен и трудолюбив, работу выполняет хорошо. Умен, энергичен.
Воитель не совсем любит знакомиться с представителями других племён, однако, несмотря на это, в других племенах у него есть хорошие знакомые, с которыми он иногда общается при встрече на границе или на Острове Советов.
Воитель серьёзен, своё чувство юмора демонстрирует не часто, чаще всего он сосредоточен. Предан племени, к другим племенам относится нейтрально. Для семьи Тундра - мягкий и тёплый, для остальных - суровый и серьёзный, абсолютно не сентиментальный кот. Молчалив, эмоции выказывает нечасто, но это не значит, что он их совсем не испытывает. Тундра мудр, часто смотрит на молодое поколение, вспоминая себя.
В привычки кота входит постоянное дёргание ушами, это чаще носит раздражительный характер, так как болтать попусту Тундра не любит, особенно, когда его пытаются разговорить.

Биография

Тундра родился с сестрой Косточкой и братом в начале весны, в благодатный для котов-воителей период. Активное детство, любящие родители и брат с сестрой позитивно влияли на Хладного, почти всегда и везде они были вместе, дружно голося на весь лагерь о том, что они будут самыми лучшими в племени. Родителей дети радовали ученическими успехами, хвастались друг другу новыми выученными приёмами или огромным пойманным кроликом. В общем, не жизнь, а сказка. Но в любой сказке есть неожиданный поворот. Вот и в этой такой поворот произошёл. Ставши воинами, братья и сестра отдалились друг от друга, они сменили круг общения. У Тундры была новая семья с тремя котятами, которые, к сожалению, не пережили свою первую зиму и погибли от болезни, что заставило Тундру закрыться в себе. Трагедию Тундра переживал со своей парой, общее горе, однако, как это обычно бывает, не сблизило, а разрознило бывших влюблённых котов и Тундра остался в гордом одиночестве. Ещё один удар пришёлся по душе Тундры - в Звёздное племя отправился и собственный брат Тундры, что было полной неожиданностью и потрясением для воителя. Боль от потери и долгая разлука сплотили вновь брата и сестру и они продолжили расти вместе. Вскоре все потери забылись, а Костяника стала одной из лучших охотниц племени.
Костяника и Тундра вместе пережили ураган и нападение котов Тёмного Леса, они храбро сражались, но судьба преподнесла им ещё один "подарок" - в жестокой и неравной битве погиб Белозвёзд и теперь брат и сестра вместе переживают его гибель.

Вера в Звёздных предков?
Имеется
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Да

+3

2

Тундра, принят!

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » I will freeze your soul