У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Инелапки


Анкета Инелапки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Инелапка

Цепь имён
Снежинка - Инелапка - Иней - Морозная Звезда - Изморозь

Пол
Женский

Возраст
8 лун

Племя
Племя Ветра

Статус в племени
Оруженосец

Личный статус

Внешность
Рослая, но не крупная кошечка, стройного, поджарого телосложения. Шерстка гладкая, короткая, белоснежного цвета, но на лапах, хвосте и мордочке имеются тёмно-серые полоски (на хвосте они чёрные). Также серые вкрапления есть на спине, вдоль позвоночника. Глаза льдисто-голубого цвета с синими вкраплениями. Хвост длинный и гибкий. Лапы длинные, не очень сильные с короткими, но острыми когтями и тёмно-розовыми подушечками. Нос тёмно-розовый, немного коричневатый. Усы не слишком длинные, белые. Из-за такого телосложения скорость и ловкость являются её основными достоинствами, а вот физической силы и мощности, ей явно не хватает.

Характер
В целом, Инелапка довольно спокойная и рассудительная, настолько, насколько это возможно в её юном возрасте. В критичных ситуациях, старается подавлять бурные эмоции и действовать полагаясь на разум, однако не всегда у неё это получается, чем ученица крайне недовольна и старается исправить в себе этот недостаток. Добрая и отзывчивая, но в то же время может быть достаточно строгой и критичной, особенно если находится в не самом приятном расположении духа. Инелапка с неприязнью относится к чужакам и не племенным котам, но ровно до того момента, пока они не докажут, что достойны уважения. Она ответственна и всегда выкладывается на полную, стараясь делать всё, что от неё требуют, но, разумеется, в силу своего возраста, она, как и все ученики, чрезмерно любопытна и отчасти нетерпелива. Так же, ученица невероятно упряма, уж если что решила, то переубедить кошку практически невозможно, Инелапка будет отстаивать своё мнение до последнего.

Биография
Чистокровная кошка племени Ветра. С самого раннего возраста мечтала стать предводительницей, которая объединит все четыре племени. Повзрослев, поняла глупость своих детских надежд, да и роль предводителя уже не казалась ей такой заманчивой, однако, она искренне восхищалась воинами племени, рассказами о их доблести, о силе и невероятной ловкости, какую они проявляют на охоте. И с нетерпением ждала своего посвящения.
В целом, Инелапка, тогда ещё Снежинка, была довольно непоседливым и энергичным котёнком, как-то раз даже пыталась удрать из лагеря, но, разумеется, дальше середины главной поляны не ушла. Несостоявшуюся беглянку вернули в детскую и пригрозили отсрочкой посвящения в оруженосцы. Такая перспектива ужаснула непоседу и она старательно следила за тем, что бы не совершить чего-нибудь такого, за что этот страшный приговор приведут в действие.
По исполнению шести лун, как и всех котят, Снежинку посвятили в оруженосцы, дав имя Инелапка. Став ученицей, кошечка стала более спокойной и рассудительной.

Вера в Звёздных предков?
Верит, но считает что племенные коты не должны во всём полагаться на Звёздное Племя. Поэтому не слишком "привязана" к вере.

Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Да!

Насколько часто сможете посещать ролевую?
Не слишком часто, два-три раза в неделю, не больше. В каникулы чаще.

Правила читали? Обещаете соблюдать?
Да, конечно.

Пожелания форуму
Даже не знаю, у вас, вроде(на первый взгляд) и так всё отлично. Так что, просто побольше активных рлевиков.

Связь с вами
ЛС и почта

Как узнали о ролевой?
Случайно наткнулась

Пробный пост
Инелапка тихо брела сквозь лес. Палая листва заглушала звук её шагов, птицы, щебечущие в кронах деревьев, сегодня были особенно громкими и вовсе не замечали ученицу, продолжая свои трели. Кошечка сглотнула слюну, она ещё ничего не ела и уже довольно долго бродила по лесу. В этом Году Сезон Листопада принёс ранние заморозки и дичь попряталась в норы, отчего охотничьи патрули стали приносить куда меньше добычи, чем раньше.
Приоткрыв пасть и принюхавшись, кошка уловила знакомы запах и тут же шмыгнула под разросшийся куст остролиста. Листья его местами пожухли и сочная зелень граничила с желтоватыми и бурыми пятнами. Ученица сидела неподвижно, устремив свой взгляд на ворох листвы у корней. Там не было никаких признаков движения, но кошка точно знала, что нюх её не обманывает. И вот, наконец, из под листьев показался крошечный розовый носик, часто подрагивая, он повертелся из стороны в сторону, следом показалась и сама голова зверька. Мышь огляделась и неуверенно выбралась наружу. Инелапка осталась неподвижной, только мелко подрагивающий кончик хвоста выдавал её напряжение. Она понимала, что мышь всё ещё очень осторожна, а белая шерсть ученицы сослужит ей не самую лучшую службу, на фоне пока ещё зелёной листвы. Но вот зверёк нашел съедобный корешок и, ещё раз оглядевшись, беззаботно принялся за еду. Осторожно переставляя лапы, юная ученица двинулась к добыче. Бесшумно обогнув упавшую ветку, Инелапка замерла в паре лисьих хвостов от добычи. Мышь продолжала поедать корень, лишь изредка останавливаясь что бы принюхаться, но обнаружить находившуюся с подветренной стороны кошку, ей не удавалось. Пёстрая ученица сделала ещё пару тихих шажков, а затем стремительно прыгнула на добычу. Мышь бросилась прочь, но было поздно. Выбросив вперёд передние лапы, Инелапка вцепилась в мясистый бок серого зверька и, подтянув его к себе, прикончила укусом в шею.

Отредактировано Инелапка (2016-04-17 15:47:38)

0

2

Инелапка, принята!

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Инелапки