У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Игры » Перед входом загадай существительное с;


Перед входом загадай существительное с;

Сообщений 1 страница 10 из 255

1

Правила игры: первый игрок пишет предложение, в котором не хватает существительного. Второй игрок пишет существительное, которое он загадал перед входом, затем сам же придумывает незаконченное предложение для другого игрока.

Мяточка написал(а):

Но Родина испугалась и убежала на собаке,которая отвезла всех в лес. Но Барсик стал их догонять на...

Янтарь написал(а):

...на кусте крыжовника. Практически догнав их, он взял ...

0

2

Но Родина испугалась и убежала на собаке,которая отвезла всех в лес. Но Барсик стал их догонять на кусте крыжовника. Практически догнав их, он взял носок. После долгой беготни он поймал "убегавших лошадь и всадника" и начал бить их этим носком. Но этого было мало. Барсик решил пнуть их...

0

3

Но Родина испугалась и убежала на собаке,которая отвезла всех в лес. Но Барсик стал их догонять на кусте крыжовника. Практически догнав их, он взял носок. После долгой беготни он поймал "убегавших лошадь и всадника" и начал бить их этим носком. Но этого было мало. Барсик решил пнуть их шваброй. Кот уже поднял свое оружие, как задумался: "А одобрит ли это ...?"

0

4

Барсик решил пнуть их шваброй. Кот уже поднял свое оружие, как задумался: "А одобрит ли это кусок дерева?" Тогда Барсик подошел к ближайшему дереву и обняв его(да-да!) начал гладить приговаривая "Моя щепочка, ты одобряешь то, что я буду бить шваброй этих бяк?"ХЗ А тем временем Родина улетела на реактивном...

0

5

Барсик решил пнуть их шваброй. Кот уже поднял свое оружие, как задумался: "А одобрит ли это кусок дерева?" Тогда Барсик подошел к ближайшему дереву и обняв его(да-да!) начал гладить приговаривая "Моя щепочка, ты одобряешь то, что я буду бить шваброй этих бяк?"ХЗ А тем временем Родина улетела на реактивном пылесосе. Но Барсик этого даже не заметил, продолжая извращаться над деревом, и даже не думая, что за ним смотрит...

0

6

А тем временем Родина улетела на реактивном пылесосе. Но Барсик этого даже не заметил, продолжая извращаться над деревом, и даже не думая, что за ним смотрит небольшой ручеек. Позже Барсик очнулся, и стал догонять Родину на...

0

7

Барсик решил пнуть их шваброй. Кот уже поднял свое оружие, как задумался: "А одобрит ли это кусок дерева?" Тогда Барсик подошел к ближайшему дереву и обняв его(да-да!) начал гладить приговаривая "Моя щепочка, ты одобряешь то, что я буду бить шваброй этих бяк?"ХЗ А тем временем Родина улетела на реактивном пылесосе. Но Барсик этого даже не заметил, продолжая извращаться над деревом, и даже не думая, что за ним смотрит ручеек. Позже Барсик очнулся, и стал догонять Родину на катафалке. Онако катафалк оказался сломан, что из него только не вываливалось: колесо, памятник Ленину, ...

0

8

Барсик решил пнуть их шваброй. Кот уже поднял свое оружие, как задумался: "А одобрит ли это кусок дерева?" Тогда Барсик подошел к ближайшему дереву и обняв его(да-да!) начал гладить приговаривая "Моя щепочка, ты одобряешь то, что я буду бить шваброй этих бяк?"ХЗ А тем временем Родина улетела на реактивном пылесосе. Но Барсик этого даже не заметил, продолжая извращаться над деревом, и даже не думая, что за ним смотрит ручеек. Позже Барсик очнулся, и стал догонять Родину на катафалке. Однако катафалк оказался сломан, что из него только не вываливалось: колесо, памятник Ленину, молоко и  планшет. Барсик поспешил взобраться на...

0

9

Барсик решил пнуть их шваброй. Кот уже поднял свое оружие, как задумался: "А одобрит ли это кусок дерева?" Тогда Барсик подошел к ближайшему дереву и обняв его(да-да!) начал гладить приговаривая "Моя щепочка, ты одобряешь то, что я буду бить шваброй этих бяк?"ХЗ А тем временем Родина улетела на реактивном пылесосе. Но Барсик этого даже не заметил, продолжая извращаться над деревом, и даже не думая, что за ним смотрит ручеек. Позже Барсик очнулся, и стал догонять Родину на катафалке. Однако катафалк оказался сломан, что из него только не вываливалось: колесо, памятник Ленину, молоко и  планшет. Барсик поспешил взобраться на сковороду. Он летел, напевая "мистер пропер..."

0

10

Барсик решил пнуть их шваброй. Кот уже поднял свое оружие, как задумался: "А одобрит ли это кусок дерева?" Тогда Барсик подошел к ближайшему дереву и обняв его(да-да!) начал гладить приговаривая "Моя щепочка, ты одобряешь то, что я буду бить шваброй этих бяк?"ХЗ А тем временем Родина улетела на реактивном пылесосе. Но Барсик этого даже не заметил, продолжая извращаться над деревом, и даже не думая, что за ним смотрит ручеек. Позже Барсик очнулся, и стал догонять Родину на катафалке. Однако катафалк оказался сломан, что из него только не вываливалось: колесо, памятник Ленину, молоко и  планшет. Барсик поспешил взобраться на сковороду. Он летел, напевая "мистер пропер... Я мистер пропер!" - Барсик друг увидел знакомую до смерти морду и решил рассотреть её поближе, вдруг понял что это его любимое дерево. Тот опять стал его обнимать и думать о женитьбе с липой.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Игры » Перед входом загадай существительное с;