У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Драка до потери сознания | Век Крови, Морозный Ветер | Завершён


Драка до потери сознания | Век Крови, Морозный Ветер | Завершён

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Место действия: Тёмный лес
Время действия: Луна назад
Участники действия: Век Крови, Морозный Ветер
Погода: никакой!
Описание действий*: Морозный Ветер уснул и долго бродил по лесу. Потом на него нападает кошка (Век Крови) и начинает его рвать. Кот сопротивляется, но потом падает в отключки. Через час он просыпается, но его тащит Век Крови куда-то.

0

2

Кошка сверкнула глазами. Мохито и Тикиро начали действовать. Скоро все воители попадут сюда, в Сумрачный Лес. Поскорей бы они уже явились! Подумала песчаная злодейка, цапнув когтями по земле. Интересно, мне снова достанется слабак, или все таки боец? Хотя, все равно, я сражаюсь так, что меня не одолеть. Кошка горделиво приосанилась. Хочу кровь... Много крови... И трупов, особенно Речных лягушек. Я им еще не отомстила за учителя и свою смерть. Ну держитесь, жалкие котишки! Скоро ваши жизни будут раздавлены. Надейтесь на быструю смерть. Иначе она может стать слишком кровавой для вас. Для меня слишком кроваво не бывает. Подумала Век Крови. Она стояла около пропасти, именуемой в Сумрачном Лесу - Темной Пропастью. Опасное все таки местечко. Это уж точно. Из ущелья клубился дым, эхо было настолько сильным, что звучало по крайней мере минуту. Или даже две. Жуткое местечко для лесного кота. Или одиночки.
  Коша приблизилась к самому краю. Ей то было не страшно - она привыкла к страшным "локациям" Сумрачного Леса. Интересно, а где Змеиный Клык? Ждет жертв в другой части Сумрачного Леса? Хм... Может, проведать его? Да ладно. Я хочу убить парочку, хотя бы, котов. Подумала с иронией Век Крови, предвкушая кровь и оскаливаясь.

0

3

Кот появился перед какой-то кошкой та странно выглядила.
- Эй ты! Где я? Быстро говори правду! - Морозный Ветер громко рычал.
- Как твоё имя? - он задумлася и сказал.
- Моё имя Морозный Ветер, я воитель племени Ветра. - кот встал в боевую позу и огрызаясь показал клыки. Кровь приливала к ушам, была страшно, но в тоже время странно.
- Гррр! Щщщщ! Признавайся мышеголовая или будешь убита! - тогда он ещё больше оскалил зубы.
- Интересно она хорошо дерётся!? Или, как мой наставник который плохо дрался?

Отредактировано Морозный Ветер (2016-04-13 19:16:38)

-1

4

Еще один. Хорошо. Мое имя - Век Крови! И ты сейчас станешь трупом. Спокойно сказала мертвая. Она без всяких предупреждений накинулась на Ветряного. Кошка вонзилась клыками в белое горло Морозного Ветра. Клыки обагрились алой кровью. Скоро - он труп. Через минут пять. Подумала Век Крови. Кошка задними лапами отшвырнула Морозного Ветра. Умри же. Сказала песчаная кошка, снова вонзая клыки в белоснежную шерстку около горла Морозного Ветра. Снова кровь. Кошка снова отшвырнула кота.

0

5

Век Крови сделала смертельный удар, но Морозный Ветер от толкнул её задними лапами.
- Эй! Мне не удобно лежать на спине! - он снова зарычал. Кот быстро лезнул свою шерсть, которая была в крови.
- Я не ты, чтобы пить кровь! - тот встал и диким взглядом окинул Век Крови.
- Ну и... Тебе меня не одолеть! Я силён и молод! А ты стара и и слаба! - он напрасно пытался разжечь огонь в глазах соперницы.
- Не забывай, что я тоже с зубами и когтями! - Морозный Ветер показал свои длинные коготки и прижал их к горлу Века Крови.

-1

6

Ты еще здесь. Спокойно протянула кошка, зевнув. Кошка напружинилась и откинула Морозного Ветра. Прыгнув кошка выпустила длинный коготь и провела им по животу Ветряного кота. Кровь полила из него, окропив белоснежную шерсть кота. Она быстро запрыгнула на спину Морозного Ветра, куснула за горло и повалила. Век Крови показалось, что кот потерял сознание( не отыгрыш, было договорено с Ночью). Век Крови взяла Морозного Ветра за шкирку и поволокла к месту, где хотела складывать трупы.

0

7

Кот очнулся и увидел, что его тащут за ширку. Он резко отцепился и поцарапал праую заднюю лапу.
- Х! Ты думала от меня так просто избавится? Ну не надо глупостей, покончим с этим! - он громко зарычал и запрыгнул на спину уидивлённой кошке.
- Ну и как ты думешь теперь от меня избавиться? Рыбоголовая или тебя называть мышиный помёт? - Морозный Ветер сильно прикусил ширку противнице.
- Ну вот так! Я ловкий, а ты старейшина 200 летняя! Хихихиихихихи!

-1

8

Морозный Ветер вернулся домой, Век Крови погибла.
Флешбек окончен!

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Драка до потери сознания | Век Крови, Морозный Ветер | Завершён