2014.11.14
Было темно... Я слышал странные звуки. Тогда я знал, что-то необычное. Со временем это - забылось. Наверное я просто перевоплотился в другом теле. Странно, но уже тогда я знал, что жизнь моя будет тяжка.
- Эй! Королева, а когда он откроет глаза? - пропищал голос сестры. Он был нозойливый и смешной.
- Когда придёт время... - Скорая тогда была неугомонная.
- Когда придёт. - прошипела в ответ она.
- А... Где я? - тогда я не понимал, что за суета... Но я точно знал, что она из-за меня.
- Он открыл глаза!
- Я решил, что пришло время! А где мама?
- Она спит! Пошли охотится на кроликов!
- А ма...
- Ругатся не будет пошли. - Ещё тогда я понял, что она самая шустрая в детской! Мне приходилось выполнять её приказы. Нас ругали... Но мы были дружны...
2015.07.23
Предводитель сказал свещенные слова ретуала для оруженосцев и мы были рады. Теперь у нас есть наставники и мы не сидим в детской. Я был рад. Каждая шерстинка была рада. И мы с сестрой были рады...
2016.04.16
Я был в Тёмном Лесу. Везде бегали тени... В переди вышла Век Крови. Я хотел спустить с неё шкуру.... МЫ НАЧАЛИ БИТВУ! Не на жизнь, а на смерть. Она одолела меня. На горле красовался шрам. На хвосте была царапина, а на лапе текла кровь. Я был в обмороке, но потом вскочил и спасся... Чудом...

Отредактировано Морозный Ветер (2016-07-30 11:21:38)