У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Ломака, Речное Племя


Ломака, Речное Племя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Ломака

Цепь имён
Ломака - Ломака - Костоломка - Звездоломка - Костоломка

Пол
Женский

Возраст
8 лун

Племя
Речное

Статус в племени
Оруженосец

Личный статус
We don't cry for the gods that die by our hands

Внешность

Кошка имеет запоминающийся окрас, достаточно заметный своей яркостью среди свежей зелени на территории Речного племени. Базовым цветом является белый, он же разбавляется вкраплениями буро-рыжего оттенка, крупные пятна рассыпаны по всему телу кошки.
Ломака родилась достаточно крупной, но при этом худощавой кошкой и практически такой же осталась в юности. Она худощава, высока и сухопара, достаточно лёгкая и прыгучая.
Кошка хрупка, но несмотря на это достаточно крепка, чтобы выносить увечья в бою. У неё лёгкий и гибкий костяк, сама оруженосец достаточно гибка, чтобы уворачиваться в случае чего.
Морда кошки вытянутая, трапециевидная, аккуратная и миниатюрная. Длинные уши с округлыми кончиками, обычно стоят торчком и улавливают любые звуки. Уши слегка увеличены, красноватого цвета, с белой шерстью во внутренней стороне. Мордочка также белая, как и скулы, шея, грудь и живот. Что еще приметно в окрасе Ломаки, помимо необычного цвета шерсти, так это то, что переход от белого к красновато-бурому достаточно необычен, цвет как-будто рассыпается на сотни крапинок и постепенно исчезает в другом оттенке.
Ломака по-своему грациозна, у неё достаточно лёгкая походка и плавные черты тела. У оруженосца достаточно мускулистые лапы, длинные и жилистые, со средней длины когтями. Подушечки на лапах черные, пальцы на обеих передних белые, как и внутренняя сторона. Глаза имеют зеленовато-желтый цвет.
Ломака в недалёком будущем наберёт массу и станет ещё крепче, под её шкурой будут прокатываться бугры мышц и она будет достаточно опасным противником в бою.

Характер
  Ломака энергична, и длинные лапы зачастую чешутся от желания хоть что-нибудь сделать, ибо оруженосец крайне непоседлива.  Она наделена значительной активностью, легкостью и эмоциональностью. Обычно это проявляется в том, что с самого детства Ломака растет очень подвижной кошкой, однако её жизнерадостность и веселость всегда соседствуют с изрядной обидчивостью и вспыльчивостью. Она весьма самолюбива, и, к сожалению, это совершенно не предполагает способность держать себя в руках. Именно поэтому, скорее всего, у заводной Ломаки в жизни будет великое множество всевозможных недоразумений и конфликтов.
Интересы Ломаки хоть и являются прекрасным двигателем, заставляя её проявлять недюжинное усердие, но при этом не отличаются большой устойчивостью. Часто один интерес сменяется другим, и нередко Ломака бросает только что начатое дело, прельстившись новыми планами. Она старается как-то бороться с этим, но получается у неё это не важно - она хоть и выполняет это дело, но зачастую кое-как.
Ломака, при всей своей энергичности и неусидчивости, является еще и замкнутой, с котами из других племён предпочитает не контактировать вообще, отвечая кроткими и сухими предложениями, а слушать советы воителей из других племён вообще не собирается, а уж тем более принимать их к сведению.

Став воительницей заимеет привычку постоянно морщить переносицу в гримасе отвращения (вырастет из неё крайне прескверная кошка). Язык у кошки подвешен, и зачастую она отпускает ехидные замечания всем вокруг, однако провоцировать драки или нападки на соседей она ни в коем случае не будет. Хорошенького понемножку, как говорится. У воительницы горячее сердце, но холодный ум, эмоции в себе она часто подавляет, поэтому главной её чертой во взрослой жизни становится хладнокровие.

Биография
Итак, вам, возможно, интересно, почему маленького котёнка могли назвать Ломакой? Да, видимо, потому, что в первые недели своей жизни она уже умудрилась каким-то образом проломить Детскую. У Ломаки была достаточно насыщенная жизнь, когда она была котенком. Происходило много интересных событий. Почти все они были для неё приятны, за исключением одного - смерти родителей. Будучи всего двухлунным маленьким котенком, Ломака плохо понимала, что родителей больше нет. А может быть, она все понимала, но не хотела принимать это за правду и всё ожидала, что горящие тёплым желтым светом глаза матери вновь появятся рядом с ней, успокаивая. Однако, когда Ломака, наконец, поняла, что родителей не вернуть, то как-то замкнулась в себе, не принимая больше никакого участия в веселых играх котят. А потом Ломака стала ученицей и жизнь обрела новые краски.
Многочисленные побеги из лагеря, различные проделки, погромы, веселые драки и игры с остальными оруженосцами. Однако ситуация в лесу Котов-Воителей накалялась, по территориям прошёлся ураган и в жизнь Ломаки пришла серьёзность. Не покладая лап она трудилась над восстановлением лагеря и даже терпела вынужденное близкое соседство с другими племенами.

Вера в Звёздных предков?
Имеется

Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Да

Насколько часто сможете посещать ролевую?
Каждый день

Правила читали? Обещаете соблюдать?
Да

Пожелания форуму
Чтоб дом стоял и деньги были

Связь с вами
Почта в профиле

Как узнали о ролевой?
Реклама

Пробный пост
*примечание: все действия были отыграны персонажами

Пробный пост

Это был первый в жизни патруль Алого, и он просто порхал по лагерю, воодушевлённый тем, что патруль будет проходить вместе с Предвестницей и Февралём. Алый неустанно барабанил маленьким хвостиком по земле, встав рано-рано, потому что переволновался, ведь первый патруль, все дела.
Маленький красный кот чуть не завизжал на весь лагерь, когда сзади на него прыгнула вездесущая Предвестница. Пока они несколько раз перекувыкнулись, Алый на последнем "вираже" успел сгруппироваться и скинуть Предвестницу с себя, показав ей язык и весело поздоровавшись.
- А сегодня у нас патруль, помнишь? С Февралёёём, - конечно же Алый помнил, как о таком  забыть-то. Красный котик смущенно отвёл глаза при упоминании о Феврале. Алый понимал, что с наставником ему повезло, глашатай племени всё же, но красный кот не считал из-за этого себя каким-то особенным. А Предвестница своими намёками и вовсе вызывала на морде у Алого глупую улыбку, и он по-дружески пихнул ту в плечо.
Идея с охотой Алу понравилась, но... Февраль, возможно, хватится их обоих... Хотя, какие глупости, Февраль в любой момент может найти обоих по запаху. Наверно...
Про то, что Февраль ещё пока не учил его охотиться, Алый не сказал, да и зачем? Если налажает - то скинет всё на неопытность.
На ручей патруль перенесся довольно быстро, так же быстро прошла пометка границы - не успели оруженосцы моргнуть, так все обязанности уже испарились. Поэтому Алый поспешил забыть все неуверенности по поводу охоты и свернул с тропы вслед за Предвестницей. Два раза Алый сбился со следа добычи, а когда он таки нашел потенциальную жертву - то спугнул ее, когда наступил на хрустящую ветку. Оглушительный крик Предвестницы застал Алого в расплох и он распушился от неожиданности:
- Смотри, Алый, кого я поймала! Ящерицуууу! - котик прижал алые ушки. Его охота была просто отвратительной и Алый вздохнул, с белой завистью взглянув на улов подруги:
-Ты молодец, Веста! Думаю, Копоть будет тобой гордиться. А вот Февраль, наверно, ученика себе сменит, потому что я вообще ничего не поймал, - усмехнулся красный кот, взмахнул хвостом.

Отредактировано Гористый (2016-04-03 20:03:11)

0

2

Ломака, принята!

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Ломака, Речное Племя