У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Трёхцветной


Анкета Трёхцветной

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Имя
Трёхцветная
Цепь имён
Трёхцветочка - Цвета Трёх - Трёхцветная - Трёхцветная - Трёхцветная Звезда
Пол
кошечка
Возраст
16 лун
Племя
Грозовое племя
Статус в племени
Воительница
Личный статус
Борись до конца
Внешность
Не трудно догадаться по её имени какой у неё окрас. Ушки острые , пушистая и мягкая шкурка, розовый носик, пушистый хвостик. Окрас: преобладание коричневого цвета. Белый животик, белые лапки, чёрные ушки и правый бок. Глаза ясные, вернее, жёлтые, как у мамы, взгляд цепкий. Когти острые, но не длинные. Усы белые, мордочка тоже, спинка рыжая. Относительно худая, комплекция средняя, лапки не короткие, мордочка сама по себе маленькая, но глаза большие.

Характер
Довольно сложный. Она замкнутая или необщительная, как все говорят. На самом деле, просто не умеет общаться  с новыми котами или кошками. Скромная, добрая, но не доверяет практически никому. Увы, так получилось. Выглядит грустной и задумчивой ,хотя, в душе радуется.

Биография
Родилась и выросла кошечка в Грозовом племени. С самого детства мечтала пополнить ряды воинов. Мама с папой очень любили  друг друга. Они всегда мечтали о котятах: сильных, смелых котах, которые будут помогать им, однако, у них родились наша героиня и её сестра. Фактически, котят родилось четверо -братья- но они не выжили, так как еды едва хватало даже на родителей. Трёхцветная никогда не помнила их. Она росла с сетрой-задирой. Сестра была сильней и ловчее её. Родители всегда давали ей кусок больше, чем Трёхцветочке, но она и не думала обижаться. Она мечтала стать настоящим воином, эта мысль согревала её холодными вечерами, в которых и проходило её детство. Она унаследовала самые замечательные черты от матери: ум, доброту, пушистый мех. Мама была коричнево-чёрной кошкой с рыжими ушками, а у папы был великолепный белый мех, голубые глаза и колоссальная сила. У отца был брат, который помогал растить нас с сетрой. Брату моего отца не так повезло с окрасом. Он был светло-серый с белой грудкой и белым животиком, но тоже с голубыми глазами. Брату папе никогда не нравилась моя сестра, он предпочитал играть и тренировать меня. Он всегда повторял :"Никогда не доверяй близким, всегда будь бдительна, потому что ради побед даже самые родные могут пойти на крайности". Но она не хотела его слушать. Её семья- её мир . Нет никого дороже их. Трёхцветочка не любила играть с другими котятами, как её сестра. Будучи котёнком, Трёхцветочка проводила время с мамой, дядей или сидела одна. Отец был постоянно занят на охоте, а дядя не мог охотиться: у него была травма, которая помешала бы любому коту заняться охотой. Он прихрамывал на заднюю лапу. Ему удавалось ходить, лежать, но он не мог бегать или ходить бесшумно. Его лапа не слушалась его. Поэтому он никогда не охотился.  Вскоре кошечка достигла возраста, когда она могла обучаться охоте. Тут ей подобрали первоклассного учителя, который и  обучил её всему. У неё получалось намного лучше, чем у сестры. Первую добычу поймала  именно Трёхцветочка, а не её сестра, но родители никогда не хвалили вышеупомянутую кошечку. Зато дядя гордился ей безмерно . А та была готова помогать племени, стараться для него, но вскоре её стал мучить один вопрос: почему  же дядя не доверяет семье? Что ему сделала Трёхцветочкина сестра, которая с ним практически не общалась? Но он смотрел на неё с таким пренебрежением.

Вера в Звёздных предков?
да

Насколько часто сможете посещать ролевую?
3 раза в неделю

Правила читали? Обещаете соблюдать?
да
Пожелания форуму
Больше позитива

Связь с вами
почта
Как узнали о ролевой?
Искала информацию о котах-воителях, нашла ваш сайт.

Пробный пост
Темнело. Надо было идти домой, а мы даже не знали, где находимся ." Это твоя вина, Трёхцветка!"- прошипела молодая кошечка. Они шли по грязи, не видя ничего, кроме верхушек деревьев и друг друга." Я ни в чём не виновата! Ты первая напала на меня!"-ответила Трёхцветочка. "Делать мне нечего"-ухмыльнулась её сестра. Почему она всё время придирается ко мне и так гордиться собой?
Четырьмя часами ранее.
Был прекрасный день. Учитель повёл Трёхцветочку с сестрой на охоту, чтобы они потренировались в ловле грызунов. Дядя котят пошёл за ними. Он хотел убедиться в том, что с ними ничего не случится. Урок начался."Прислушайтесь, что вы слышите?"- спросил учитель."Я слышу ваш голос", - сказала сестра Трёхцветочки, хихикая. Другая ученица вместо разговоров припала к земле и закрыла глаза. Она чувствовала ласкание ветра, как весеннее солнышко нагревало ей спинку, справа от неё пел кузнечик, а впереди кто-то тихонько перебегал с одной точки на другую. Ох! Это же полёвка! Кошечка сразу рванула со своего места, не думая о том, что грызун может находиться не так близко к ней, но она хотела испытать себя. Полёвка отчаянно кинулась прочь, но была настигнута кошкой через один прыжок, издала прощальный писк и перестала двигаться. Глаза кошки засияли. Это её первая добыча! Как хорошо чувствовать себя охотницей. С довольным выражением моськи она вернулась к учителю и семье.

-Кто так делает? Надо было подкараулить, подползти, то, что ты её поймала ещё ничего не значит! Отработай тактику!"- возмущался учитель.
Дядя медленно кивнул в знак одобрения слов учителя, но было видно, что он гордится своей племянницей. -Я исправлюсь.-проговорила Трёхцеточка и положила бедную мышь на землю.
[u]-Не сомневаюсь. Пойдёмте к Лунному ручью. Там часто питаются птицы. Их ловить трудней всего".

Коты отправились туда. Через какое-то время они были на месте. Учитель показал своим ученницам превосходный пример охоты, быстроты, техники, но у них не получилось никого поймать. "Скоро солнце опустится, нам пора идти"- сказал учитель. "Дядя! Дядя! Позволь нам поохотиться ещё!"- замяукали в два голоса котята. Он не мог им отказать.
"Иди, не волнуйся, встретимся в лагере!"- сказал дядя. Учитель поплёлся домой. Трёхцветочка и её сестра стали охотиться на птиц, которых с каждой минутой становилось всё меньше, ведь нетихие кошечки распугивали их. Дядя стал уговаривать котят вернуться в лагерь. "Я поймала! Поймала"- закричала Трёхцветочка, держа во рту маленькую птичку. "Ты что?"- промяукала её сестра."Ну, нет! Вторая удача за день это много! Отдай её мне! Учитель меня похвалит!"-стала просить сестра и постепенно приближалась к Трёхцветочке.
"-Но это моя пти..."
"-Отдай её мне!"
и с этими словами кошечка прыгнула на Трёхцветочку и опрокинула сестру вместе с собой в воду. Котята стала борахтаться, пытаясь  попасть на берег. Течение было слабое, но у них не было достаточно сил ввиду возраста и усталости, чтобы справиться с рекой. Старый кот бежал за ними, изнемогая от боли. Он кинулся в воду и смог поймать сестру Трёхцветочки. А сама Трёхцветочка была дальше них. Они плыли, мечтая о спасении. Наконец коту удалось подплыть ближе ко второму котёнку. Он стал аккуратно подталкивать её к берегу. Та собралась с силами и взошла на кусок земли. Она оглянулась и стала мяукать, призывая дядю на помощь. Старый кот вынырнул из воды вместе с котёнком и через несколько секунд оказался вместе с сестрой Трёхцветочки на земле. Они высушили себя и стали осматриваться. "Где мы?"-спросила Трёхцветочка."Не знаю"-ответил старый кот. Солнце уже село за холмы. В темноте коты не могла понять, где они находятся."Пойдёмте вверх по течению"-сказал дядя, скрежитя зубами. Он старался говорить спокойно, но кошечки понимали, что лапа его даёт о себе знать. Все были напуганы, но отправились в путь.
"Это твоя вина, Трёхцветка!"- прошипела молодая кошечка.
Они шли по грязи, не видя ничего, кроме верхушек деревьев и друг друга. " Я ни в чём не виновата! Ты первая напала на меня!"- ответила Трёхцветочка."Делать мне нечего"- ухмыльнулась её сестра. Трёхцветочка прижалась к брату отца, дабы быть для него опорой. Другая кошечка побежала вперёд.
"Вот поэтому я не люблю доверять кому-то. Твоя сестра-вылитый мой брат, твой отец. Да, мы не из одного помёта, но мы братья. Я заботился о нём с самого его появления на свет. Я был всего лишь оруженосцем тогда, но мечтал стать прдводителем племени. Глупые мечты. Когда  мой брат стал оруженосцем я был уже воином. Из помёта остались только двое: твой отец и его сестра. Она ушла на охоту и не вернулась, я не знал, что с ней случилось. Но, узнав, не мог простить предателя. Твой отец подставил её, её не стало. Его сердце наполнино злостью. Ему не уделяли внимания, он не знает слово "ласка". Наши родители практически не занимались нами. Твоя мама полюбила его,  но она единственное живое существо, осмелилось полюбить чудовище. Я знаю, что не должен говорить тебе это, но ты так похожа на меня. А твоя сестра... на него... Эта рана, моя испорченная жизнь-всё это из-за него".
"Этого не может быть! Наш папа не чудовище! Ты всё выдумал"-закричала сестра Трёхцветочки и побежала в пустоту.
Это моё самое яркое воспоминание.

Отредактировано Трёхцветная (2016-03-31 14:45:28)

0

2

Трёхцветная, добро пожаловать на форум!
Прошу сделать по шаблону:

Код:
[b]Вопрос[/b]
Ответ

16.6 лун

Давайте брать ровный возраст.

Не трудно догадаться по моему имени какой у меня окрас. У меня острые ушки-кисточки, пушистая и мягкая шкурка, розовый носик, пушистый хвостик.

Лексический повтор.
Добавьте сюда что-нибудь про хвост, глаза и особенности.

Недоверчивый характер, умна, спортивна, энергична, добра.

Во-первых, характер должен быть расписан не менее, чем на 5 строк, во-вторых, слово "спортивна" больше относится к комплекции, а значит к внешности, в-третьих, это слово не правильно написано.

Её сестра была сильней и ловчее её.

Опять лексический повтор.

Почему в биографии перешли с 1 лица на 3? Сделайте только в одном, лучше в третьем.

Он всегда повторял :"Никогда не доверяй близким, всегда будь бдительна, потому что ради побед даже самые родные могут пойти на крайности.

Перед двоеточием не нужен пробел, а после - нужен.
Кавычки и в конце должны быть.
Речь обозначается так:

Код:
[b]Своя прямая речь[/b]
[u]Чужая[/u]
[i]Мысли[/i]

Её семья- её мир .

Перед тире должен быть пробел, но не перед точкой.

Позитивней

Может "Быть позитивней!"?

искала информацию о котах-воителях, нашла ваш сайт.

Предложения надо писать  с большой буквы.

Пробный пост

То есть кавычки, то их нет, определитесь уж.
Пишите от третьего лица.
Поработайте над однотипными ошибками в пробелах.

0

3

Трёхцветная, да, ещё одно не упомянул:
Трёхцветная Звезда.

0

4

Во-первых, характер должен быть расписан не менее, чем на 5 строк, во-вторых, слово "спортивна" больше относится к комплекции, а значит к внешности, в-третьих, это слово не правильно написано.
Вроде, "неправильно" слитно пишется. Спасибо за редакцию. Мне теперь это всё исправлять?!

0

5

Трёхцветная, вперёд.

0

6

Не проверяйте пока. Я перепутала чужую речь и свою. Сейчас снова исправлю...

0

7

Пожалуй, я сейчас похожа на свой аватар.

0

8

Трёхцветная, а теперь представьте модераторов, пачками проверяющих анкеты...
Поработайте с кодами повнимательнее.

Отредактировано Белоус (2016-03-19 22:46:43)

0

9

Цепь имён
Трёхцветочка - Цвета Трёх - Трёхцветная - Трёхцветная - Трёхцветная звезда

Звезда

0

10

Цепь имён
Трёхцветочка - Цвета Трёх - Трёхцветная - Трёхцветная - Трёхцветная звезда

Зачем повторяться?

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Трёхцветной