У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » everyone thinks they're the hero of their own story


everyone thinks they're the hero of their own story

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

(!) Для начала небольшое отступление.
По личным причинам я решила поменять действующего персонажа. Тигрозвёзд дал мне на это добро. Изначально я собиралась отредактировать анкету Змейки, но в конечном итоге решила дождаться принятия, как и все остальные игроки. Так и живём.

Имя
Рик. Имя не склоняется.

Пол
Самка.

Возраст
15 лун.

Принадлежность
Одиночка.

Личный статус
HANDSOME RICK

Внешность
- Посмотри на свою шёрстку, Рикки. Видишь эти пятна?
- Вижу.
- А знаешь, что они означают?
- То, что я пятнистая.
- Верно. А еще они означают то, что ты особенная. Ни у кого на свете больше нет таких же отметин, как у тебя. Ты одна такая.

Ей всегда так говорили. "Ты особенная, малышка Рикки", "Взгляните на эти очаровательные пятна!", "Нигде такого чудного окраса еще не видела". Добродушный отец, многочисленные родственники, случайные незнакомцы и даже невероятно вредный брат. Природа, по-видимому, была с ними абсолютно солидарна.

Шкура у Рик - точно небо, усеянное громадными звёздами и яркими хвостами комет. В нашем случае, правда, её окрас больше напоминает усыпанный копотью снег. Где-то белоснежная, где-то серо-белая, шерсть кошки сплошь покрыта чёрными пятнами и полосами самых различных размеров: от кончиков ушей до носочков лап и хвоста - ни одна зона, за исключением, разве что, пушистой грудки, не осталась без занятных отметин.
Чёрные кончики ушей, многочисленные мелкие пятна и пара замысловатых узоров на щеках и широком лбу, яркие отметины на спине, лапах, хвосте и даже некрупные пятнышки на животе - вот, что делает Рик собой. Неординарность, яркость, откровенная дерзость - не каждый осмелится примерить на себя столь дивную шкуру. Вне всяких сомнений, Рик обожает себя.

Комплекция тела - это разговор отдельный. Малышка Рикки с детства выделялась среди своих ровесников - зачастую либо уже полумертвых, либо близких к этому состоянию слабых уличных котяток - действительно крупными размерами и необычайно быстрым развитием тела.
Немного сутулая, с хмурым взглядом синих глаз, следящим неотрывно исподлобья, мощными лапами, длинным хвостом, их же обернувшим, и воистину огромными ушами, собой кошка напоминает грозную скалу. Если слов и внешнего вида будет недостаточно, не вопрос - в ход пойдут когти, клыки и мощные челюсти.

Рик магическим образом сочетает в себе трогательную невинность (пятнистый ангелок с большими глазами, ну не прелесть ли?) и клыкастую бестию. Как ей это удается - не понять. Да и не нужно, особенная ведь.

Характер
"Ты особенная!" - это те слова, которые Рик слышала на протяжении всей своей жизни с самого детства - час за часом, день за днем, месяц за месяцем. Вне всяких сомнений, именно это и сыграло важнейшую роль в становлении её характера.

Первым делом надо выделить одну очень важную деталь: Рик - холерик. Очень эмоционально нестабильный, гневный, моментально вспыхивающий от малейшей искры холерик. Она была такой в детстве, она осталась такой к сегодняшнему дню, такой же она собирается быть и в будущем.
Рик - это огонь. Нетерпеливый, яростный, пожирающий чужой кислород и разгорающийся за счёт него. В ней нет той теплоты, которую дарит танцующее на потрескивающих углях пламя, она не знает чувства меры. Стоит огню в её душе разгореться - и шансов на его удержание уже не останется. Он будет гореть - неважно, долго или всего пару мгновений; едкое пламя пожрёт любое препятствие на своём пути и, потухнув, оставит лишь тлеющие почерневшие остатки души.
У Рик есть два состояния: либо она злая, либо находится в состоянии, близком к скорому приступу гнева - другого не дано.

Увы, проведя почти всю жизнь в городе, научиться чему-либо, кроме банальных основ выживания, нельзя - городские коты никогда не славились устоявшимися нравственными ценностями, да и детей своих никто в каменных джунглях с моральными устоями не знакомил. По этой причине Рик имеет крайне размытое понимание того, что есть добро, а что - зло. Она на полном серьёзе может начать искать злой умысел в положительных делах, а негатив - оправдывать. Не потому, что она глупая - просто у нее сформировался иной взгляд на мир. У неё вообще всё иное. Особенное.

Неисправимая фантазёрка в детстве и идеалистка в свои взрослые годы, самоуверенная Рик никогда не стесняется говорить о воистину глобальных вещах, задуманных ею наперёд. Кошку в какой-то мере можно даже назвать фаталисткой - настолько она уверена в том, что её жизненная цель давно задумана и тщательно продумана чем-то всевышним и необъятным. Не сказать, что она верит в это "что-то", но важность своей роли в этой жизни кошка осознает крайне чётко. Без неё не было бы и всего окружающего мира - так она считает.

Рик полна противоречий. Идеалистка и волюнтаристка, грубая и острая на язык, зачастую проявляющая поразительную неосведомлённость об окружающем её мире, кошка остаётся прекрасным кандидатом на пост лидера за счёт своих строгости, бесстрастности и умения, как ни странно, быстро и трезво оценивать ситуацию.
Амбициозная до безумия, но столь же ленивая и неисполнительная. Проявляющая заботу и нежность - качества, казалось бы, чуждые для кошки вроде неё - по отношению ко всему маленькому и живому, но готовая в момент испортить жизнь любому противнику постарше. Едва не впадающая в ярость при одной только мысли о непослушании, но сама частенько идущая против правил и системы. Указывающая всем и каждому, но не терпящая каких-либо приказов в свой адрес. Невообразимо противоречивое создание.

Биография
Малышка Рикки родилась в городе, в самом начале зимы - на первый день. Говорят, тогда началась страшная метель, вот родители кошки, всегда отличавшиеся особыми взглядами на обыкновенные вещи, назвали своё пятнистое чадо просто и скромно: Лик Метели. Имя, впрочем, не прижилось от слова "совсем" - было слишком длинным и странным. Вскоре Лик Метели стала Ликом, а после того, как один случайный прохожий назвал кошечку Рик, очевидно, плохо расслышав имя малышки, та обзавелась своей окончательной, что называется, кличкой.

Родилась Рик не одна, а со своим братом - вредным до безумия детёнышем, занудой и тем ещё завистником. Мать в какой-то момент решила исчезнуть из их жизни, оставив мелких на попечение отца - кота на удивление чувствительного и добросердечного, учитывая его городское происхождение. Никто не возражал.

С раннего детства Рикки училась отстаивать свою позицию: сначала в споре, а позже и в драке - город научил её тому, что проигравший всегда остаётся голодным и втоптанным в грязь. Последнее она доказала самолично, однажды в приступе злобы чуть не "заставив того [своего оппонента] жрать землю". Впрочем, авторитет после той стычки у неё заметно повысился.

К началу своей взрослой самостоятельной жизни (отец до последнего отказывался отпускать своих птенцов в свободный полёт) Рик обзавелась связями и научилась мастерски сплетничать. Она знала буквально всё о городе и его обитателях, кошку можно было сравнить разве что с ходячим информационным табло. Заплатил вкусняшкой - получил нужную инфу, всё просто. Некоторые звали Рик "хозяйкой города" - в основном потому, что она сама заставила их там говорить, дабы повысить собственный авторитет.

Чуть позднее, но не так давно от нынешних дней, одиночка, откровенно умирающая от скуки, решила отправиться в путешествие. Первой остановкой стали горные территории. А что будет дальше - увидим.

Вера в Звёздных предков?
Слышала мельком о звёздных котах, но верить не собирается.

Правила читали? Обещаете соблюдать?
Дважды "да".

Насколько часто сможете посещать ролевую?
Активничать буду по вечерам в будни и с утра до вечера в выходные/праздники.

Пожелания форуму
Меня Процветания, активных, грамотных участников и всяких плюшек.

Связь с вами
https://vk.com/id316885027

Как узнали о ролевой?
Как-то да узнала.

Пробный пост
Рик сделала глубокий вдох - морозный воздух ощутимо царапнул чувствительный нос. Выдохнула - к небесам устремилось быстро тающее облачко пара. Она посмотрела вверх, сузив синие глаза. Смеркалось. Лапы слегка покалывало от холода; спрыгивать на покрытый снегом асфальт не было никакого желания. Немного хотелось есть.

Город был скучным местом. Вся жизнь в нём в какой-то момент у всех сводилась к одному: тупому слепому выживанию. Борись, если не хочешь умереть. Ешь, если не хочешь умереть. Подстраивайся под ритм города, если не хочешь умереть. Живи, если не хочешь умереть - что может быть проще?

Ску-ка.

Рик надоело это. Надоело подслушивать, надоело работать за еду (нельзя сказать, что она не была в состоянии самостоятельно добыть себе пропитание, просто больно уж лениво), надоели эти мрачные городские виды, надоел смрад, источаемый машинами.

На-до-е-ло.

Хотелось приключений. Свободы. Азарта. Ей всё стало даваться слишком легко. Стоило обзавестись связями, наладить контакт с парочкой группировок - и казавшаяся яркой и насыщенной жизнь резко потеряла свои краски. Не было интриг, стараний стать лучше - она и без того уже была ей, лучшей. Рик - главная сплетница, хозяйка города; не стой у неё на пути! Какой же банальной она стала. Не хватало лишь кирпичных грязных стен за спиной, украшенных огромными плакатами: с её, риковой, страшной мордой и надписью вроде "А ТЫ уже выбрал РИК своим божеством?"

Ха, забавно было бы.

Рик спрыгнула. Асфальт обжёг подушечки холодом; мимо с гудением пронеслась машина, фарами освещая скромный переулок. Неподалёку раздались визги - очевидно, коты не поделили между собой самку или более-менее съедобный кусок еды из помойки. Жизнь в городе кипела: среди людей, быстрыми шагами пересекающих улицы; среди меньших существ, дерущихся за пищу и отстаивающих своё право на жизнь. Не все знали, кто предпочитает укрываться в тени, сверкая огнями глаз. Рик знала. От этого становилось ещё скучнее.

Шаг, другой, переход на бег. Пересекая знакомые с детства городские районы, она отправлялась туда, где смогла бы начать жизнь с чистого листа. Горы, океан, подземные просторы, да хоть сами небеса! Рик желала азарта. И она привыкла получать всё, что хотела.

Пора было покинуть этот гадюшник.

+2

2

Рик, принята!

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » everyone thinks they're the hero of their own story