У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Белый Пух


Анкета Белый Пух

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Белый Пух (не склоняется).
Цепь имён
Пушиночка → Пушинка → Белый Пух → Белое Созвездие → Пух.
Пол
Женский.
Возраст
18 лун.
Племя
Речное.
Статус в племени
Воительница.
Личный статус
cutie <з
Внешность
Это аккуратная и стройная, хорошо сложенная кошечка с тонкими недлинными лапами. У неё мягкая и тёплая, всегда ухоженная белая шерсть. Белый Пух внимательно следит за своим внешним видом и не позволит себе выглядеть неряшливо. У воительницы небольшая голова, маленькие ушки с острыми кончиками и большие ярко-голубые глаза. Уши и хвост серые (чем ближе к кончику, тем темнее становится цвет, это касается как хвоста, так и ушей). Она знает о своей привлекательности и считает её большим плюсом. Однако, несмотря на внешнюю привлекательность, Белый Пух - незапоминающаяся кошка. В ней нет изюминки, которая заставила бы остановить взгляд, увидевший её мельком, вряд ли узнает при следующей встрече.
Характер
Белый Пух - тонко чувствующая кошка. Она может уловить даже лёгкое недоверие или расстройство в голосе собеседника, и это её печалит, воительница считает себя виноватой в подозрениях или испорченном настроении соплеменника. Ей присуще чувство вины, довольно сильное, даже за самые незначительные поступки, из-за которых обычно чувствуется лишь лёгкое, быстро забываемое раскаяние. Также она впечатлительна и, казалось бы, что-то незначительное может неизгладимо остаться в её памяти.
Белый Пух не любит спешки и старается, чтобы все её действия были продуманы и размеренны. Если делает какое-то дело, то полностью сосредотачивается на нём и делает его хорошо. Но ей очень сложно потом быстро переключиться на что-то другое. Битвы, драки и стычки пугают её, однако никто бы не смог упрекнуть Белый Пух в трусости. Она всеми силами пытается соответствовать ожиданиям племени и очень старается скрывает свой страх. Воительница спокойная, разговорчивая и дружелюбная кошка, всегда готовая прийти на помощь соплеменникам.
Биография
Белый Пух родилась в самом начале сезона Юных Листьев, когда солнце едва-едва стало греть, а снега лежало ещё порядочно. Её мать и отец были чистокровными воителями Речного племени. Белый Пух была их первенцем и единственным котёнком. Бабушка и дедушка со стороны матери были ещё достаточно молоды, дедушка со стороны отца недавно перебрался в палатку старейшин, а бабушка умерла в битве ещё в пору ученичества своей дочери - матери Белый Пух.
Белый Пух росла спокойной и дружелюбной, немного непоседливой, как и все дети, но достаточно разумной. Попыток сбежать из лагеря она не предпринимала и не сильно рвалась на свободу, но часто помогала другим проворачивать подобные авантюры, отвлекая взрослых. Ученицей, как и положено, она стала в шесть месяцев.
В наставники Белой Пух дали молодую, но опытную и рассудительную воительницу. Наставница быстро нашла общий язык со своим оруженосцем. Белый Пух не выделялась среди остальных учеников, стараясь делать всё на отлично, но не стремясь быть лучше других, дух соперничества был ей чужд, она просто хотела хорошо выполнять свою "работу". Перед своим посвящение в воители кошка очень волновалась, но наставница смогла её успокоить и вселить в Белый Пух веру в свои силы.
Воительницей является всего полгода, но очень старается для племени. В целом же она - обычная, ничем не выделяющаяся среднестатистическая кошка. Приносит дичи столько же, сколько и остальные, в битве не лучше, но и не сильно хуже многих, хоть и скрывает свой страх. Желает получить собственного ученика, но пока считает, что не готова к ответственности.
Вера в Звёздных предков?
Да, но не сильная. Она просто верит, что они есть, без особого почитания.
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Да.
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Четыре раза в неделю точно.
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Да.
Пожелания форуму
Побольше активных игроков вам, развивайтесь .З
Связь с вами
ВКонтакте.
Как узнали о ролевой?
РПГ ТОП.
Пробный пост
Ночное бдение было важной частью посвящения воителя, и Белый Пух об этом прекрасно знала. И именно поэтому, несмотря на то, что сидела неподвижно, была очень взволнована и обеспокоена. Все её мышцы были напряжены, а спина была такой прямой, как если бы юная воительница поглотила палку. На земле ещё лежал снег, хоть и в гораздо меньшем количестве, чем раньше. Было довольно прохладно, но Белый Пух и усом не шевелила даже тогда, когда холодный ветер пробирался под её шерсть.
В голове билась одна мысль: "Не заснуть, не заснуть, не заснуть". А это было довольно сложно. После сильных волнений - одним из которых стала для неё церемония посвящения - Белый Пух всегда клонило в сон. Но бдение нужно было отсидеть честно, ни разу не закрыв глаза.
И она отсидела. Небо заалело, начиналась заря. Белый Пух уже с уверенностью и гордостью могла сказать, что стала настоящей воительницей.

Отредактировано Белый Пух (2016-03-17 22:47:34)

+2

2

Белый Пух, принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Белый Пух