У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Солнышко

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя первого персонажа
Окунь.

Имя данного персонажа
Солнышко.

Цепь имён
Лучишка - Луч - Солнышко.

Пол
Кошка.

Возраст
50 лун.

Племя
Грозовое.

Статус в племени
Воительница.

Личный статус
bright

Внешность
Солнышко - изящная и очень подвижная кошка, имеющая среднее телосложение. Иногда в ее движениях наряду с грацией проскальзывает нечто резковатое и угловатое, и это порой смотрится забавно.
Если говорить про шерстяной покров, то стоит отметить вот что: у воительницы достаточно длинная и мягкая шерсть медового цвета, подшерсток имеет чуть более светлый и нежный оттенок. На лапках у кошки так называемые белые "носочки". Хвост пушистый, слегка светлеет к концу.
У воительницы красивые глаза, которые выделяются на ее мордочке. Круглые и ярко-голубые, они похожи на два больших озера, в которых можно (и, чего греха таить, даже хочется) тонуть. Да и остальные черты достаточно сильно выделяются: ярко-розовый нос, белые усы. А когда Солнышко зевает, то становятся видны ее зубы. Нельзя назвать их белоснежными, но они острые, в случае опасности легко сомкнутся на шее врага. Столь же остры и когти, если не считать того, что два из них безвозвратно утеряны в одной из самых тяжелых битв, в которых воительнице приходилось участвовать. Также в этой самой битве Солнышко получила два шрама: один из них находится недалеко от правого уха и надежно скрыт шерстью, другой же красуется на правой передней лапе кошки.

Характер
Что можно сказать о характере нашей воительницы? О, ее можно описать одним словом: солнце.
Даже теперь, когда Солнышко может уже назвать себя зрелой кошкой, повидавшей жизнь, в ее характере и отношении ко всему, что ее окружает, чувствуются отголоски прошлого. Солнышко всегда была энергичной кошкой, которая не могла усидеть на месте, и даже сейчас этого неизменно. Единственное, что утратила воительница (слава Звездному племени!), так это свою уникальную способность постоянно попадать в передряги.
С самого своего рождения кошка словно светилась изнутри: подвижная и жизнерадостная, она действительно была лучом солнца для тех, кто ее окружал. С возрастом к этому ее внутреннему свету примешалась совсем не светлая способность язвить. Солнышко остра на язык, поэтому не стоит спорить с ней: такой спор заранее можно считать проигранным. Но если кошку не доводить, то она будет веселой, доброй и отзывчивой.
Солнышко прекрасный собеседник, чудесная подруга и любящая мать. С ней просто невозможно скучать, ведь она легко поднимает настроение каждому. Ее безграничная любовь к соплеменникам и преданность Грозовому племени мешается с легкой неприязнью и настороженностью по отношению к соседям. В Звездных предков Солнышко верит, но обычно предпочитает полагаться на себя, считая, что нельзя постоянно обращаться к небесам за помощью. Она самостоятельная и принимает помощь лишь в том случае, если действительно не может сама справиться с поставленной задачей.
Воительница самоотверженна, готова отдать жизнь за тех, кто ей дорог. Если тем, кого она любит, что-то угрожает, то из жизнерадостной и веселой она превращается в кошку, которая никого не пощадит ради того, чтобы отвести беду от своих близких. Солнышко стоит горой за свою семью и защищает ее любой ценой.
Любовь, как нам всем известно, всегда творит чудеса, и поэтому можно не удивляться, откуда воительница постоянно черпает новые силы. Ее опора и поддержка - дочь, а также кот, которого она любит. Солнышко считает, что без них она не могла бы быть такой, какой является сейчас. Это они раз за разом разжигают в ее сердце огонь, который согревает окружающих своим теплом и дарит им свет. И пока те, кого она любит, рядом, огонь в ее сердце продолжит гореть. Что бы не случилось.

Биография
Солнышко родилась в Грозовом племени, которое моментально стало для нее местом, в которое всегда хочется возвращаться. Семья всегда оберегала ее, соплеменники никогда не относились к ней плохо или предвзято, поэтому все в жизни складывалось относительно хорошо. Правда, не зря же у нее была способность попадать в передряги. Один из неприятных случаев был результатом ее собственного глупого поступка. В то время какой-то слух о лисице (ох, и как же давно это было!) прошел по лагерю и достиг нашей любопытной кошки, которой хотелось побыстрее доказать всем, что она способна на героические поступки. Она и отправилась в лес совершенно одна - сражаться с лисой решила.
Солнышко тогда только-только стала воительницей, кровь бурлила в жилах, она была полна сил и уверенности в себе, но силы эти немного не рассчитала: погибла бы в схватке со зверем, если бы вовремя не подоспел патруль с подмогой. В ходе этой битвы кошка лишилась пары когтей и получила два шрама.
Кошка никогда не думала о том, что полюбит кого-то сильнее, чем себя. Она никак не могла предположить, что в роли того, кто украдет ее сердце, выступит Созвездие, в котором она видела лишь сильного лидера, который заслужил свой пост предводителя. Скажи ей кто-то, что она влюбится в него, и Солнышко бы лишь рассмеялась. Наверное потому, что никогда ей не доводилось разговаривать с Созвездием.
Все поменялось достаточно быстро: во время одного из Советов воительница чуть не упала с бревна. Она из последних сил цеплялась когтями за ствол дерева, и все могло бы кончиться довольно плачевно, но внезапно кто-то схватил ее за загривок, словно маленького котенка, а затем поставил на ноги. И тогда Солнышко увидела перед собой предводителя собственного племени. О, ей хотелось в этот момент просто раствориться, исчезнуть - лишь бы не помнить больше этого позора. И она действительно постаралась забыть этот случай поначалу, но из головы все никак не шел взгляд янтарно-золотых глаз.
Отчего-то для себя кошка решила, что Созвездие нуждается в поддержке и опоре. Когда она смотрела на него, то чувствовала нечто странное и незнакомое. Это нечто растекалось теплом внутри и грело сильнее, чем лучи жаркого летнего солнца. Воительница увязалась за предводителем, стала часто появляться у него на пути, а затем поняла то, чего испугалась поначалу: этот суровый кот, в котором, как казалось кошке, было множество тайн, занял в ее сердце важное место. Солнышко влюбилась.
И с тех пор утекло много воды. Теперь у Солнышка есть прекрасная дочь, а чувств своих она не боится. Ей теперь ничто не страшно: у нее есть те, ради кого стоит рисковать и цепляться за жизнь: Созвездие и Льдинка. И никакие беды не смогут помешать ее счастью.

кое-что

По поводу отношений с Созвездием и Льдинкой... Все с ними обговорено, никто не против.

Вера в Звёздных предков?
Верит.

Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Еще бы.

Отредактировано Солнышко (2016-03-12 23:28:28)

+1

2

Солнышко, принята.

0