У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Сон
Цепь имён
Сонная – Сон – Ловчая Снов
Пол
кошка
Возраст
6 лун
Племя
Ветра
Статус в племени
Ученица
Личный статус
Her Majesty, Ms. Lier
Внешность
Черная, как безлунная январская ночь, кошечка с большими золотисто-желтыми глазами. Симпатичное такое существо с длинным пушистым хвостом, очаровательными большими ушами и не сходящим с морды выражением скуки, угрюмости и разочарования в мире в целом. Сон, учитывая не особо крупные размеры, сказочную мохнатость и милую лопоухость производит впечатление безобидного шерстяного шарика, неспособного ни на что, кроме украшения уютного дивана в доме людей. Конечно, так бы оно и было, живи Сон на человечьих коленках, не знай холода и голода, постоянно сопровождающих любое живое существо, которому не повезло уродиться в этом проклятом лесу. Сон тоже не повезло, и ей, дабы выжить и как-то компенсировать отсутствие силы могучего воина, приходиться выезжать на скорости, ловкости и интеллекте. Кошечка действительно быстра и грациозна, как змея, если только не наберет лишнего веса вследствие праздности своей и чревоугодия. Когти ее не похожи на огромные смертоносные лезвия, но достаточно остры и крепки, как и клыки. Большеухость хоть и дисгармонирует пропорции головы, зато обеспечивает повышенную чувствительность слуха. Так же Сон располагает хорошим ночным зрением, нормальным обонянием и зрением.
Характер
Сказочная лентяйка, эгоистка, лгунья, виртуозно и с успехом мимикрирующая под ученицу среднего уровня лени. Искренне полагает, что в этом суровом и недружелюбном мире без здравого эгоизма можно лишь лечь и помереть, а потому, когда дело пахнет керосином, важность спасения собственной шкуры возводится в абсолют. По этой же причине без малейших угрызений совести преступит Воинский закон, если это приведет к наиболее благополучному исходу для Сон. Конечно, о своих беспринципных взглядах на жизнь она не распространяется, ибо подобный нигилизм тошнотворно гордые и благородные племенные коты явно не оценят. В итоге к совокупности и так не совсем приятных черт прибавляется вынужденное двуличие. Вежливость на грани сарказма. Лжет только по делу, на рожон никогда не лезет и полагает, что любой конфликт можно решить дипломатичным путем без социально-опасных мероприятий вроде стычек на границах и масштабных войн. Следовательно, котов агрессивных старается обходить за километр. Ввиду юного возраста только учится здраво оценивать свои силы, но врожденная сдержанность этому только способствует. Интроверт, что несколько сглаживает острую проблему социального взаимодействия с соплеменниками, младшие из которых считают ее угрюмой занудой, а старшие безнадежно ленивым тюфяком. Сама Сон ярлыки старается не навешивать и не делить мир только на черное и белое. Порой пессимистична и склонна жаловаться на жизнь мирозданию. Эстет, немного философ.
Казалось бы, в такой квинтэссенции низких и недостойных качеств не может найтись ничего хорошего, но у Сон есть кодекс морали, лежащий глубоко в душе каждого разумного существа, и она не смеет его игнорировать. В ее холодном эгоистичном сердце теплится любовь к близким, и если уж вы ее родственник или, что уж точно из разряда фантастики, друг, Сон, даже вопреки самой себе, пойдет на риск во имя спасения вашего драгоценного хвоста, пусть и будет молча ставить вам это в укор до конца жизни. Она по сути своей не зла, просто пытается действовать рационально и высоко ценит свои интересы.

Биография
Родилась в начале осени вместе с братом и двумя сестрами. Отец был, но исключительно номинально, что ставило под сомнение его отцовство в принципе, потому что ни один отец в трезвом рассудке не будет перманентно путать не только имена детей, но и самих детей с чужими котятами. Сплетники и сплетницы, конечно, не могли оставить такую прекрасную возможность плеснуть масла в огонь, и пустились распространять слухи об одиночке, от которого мать Сон котят и нагуляла, потом появился загадочный кот из Грозы, Ветра, а может и Реки, и так далее и тому подобное. Но, какой бы волнующей сплетня не была, все они имеют срок годности, после которого ссыхаются, как крысиный труп под репейным кустом. Мать Сон прекрасно об этом знала и слухи игнорировала. Она вообще была кошкой умной и эрудированной, первое от природы, а второе уже от пресловутых друзей-одиночек, у которых она переняла много любопытных терминов, знаний, которые передала своим детям. Тут и пустило корни специфичное мировоззрение Сон. Дальнейшая жизнь ее была не особо интересна, разве что посвящение ее в оруженосцы можно назвать значимым пятном ее краткой биографии. Сон тогда к приставлению наставника отнеслась без особого энтузиазма, твордо решив пропускать тренировки в угоду ленивой душе.
Вера в Звёздных предков?
Верит
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Да
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Постараюсь минимум раз в три-четыре дня быть.
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Да
Пожелания форуму
Наверное, больше активных, грамотных игроков
Связь с вами
ВК при необходимости скину в личку администратору.
Как узнали о ролевой?
RPG-топ
Пробный пост
Отыгрываются действия других персонажей, но в игровой это не повторится. Пост взят из альтернативы.

Земли Сумеречного племени всегда страдали от острой нехватки лиственных деревьев с удобными низко расположенными ветвями, на которых так приятно растянуться после утомительного дня, вслушиваясь в умиротворенный шелест изумрудной листвы, щурясь на ослепительное солнце, пробивающееся сквозь раскидистую крону, проваливаясь в ленивые объятия полуденного сна. Но нет, у нас тут, простите, болотная жижа и пара коряг, застрявших в ней так же безнадежно, как я в скорби по неосуществимым мечтам. Мечтала о вечерней дреме в маленьком клочке личных райских кущ, но реальность щедро и с размаху впечатала меня мордой в картину суровой действительности, вызывающей у меня в душе противное тянущее чувство, отражающееся в сознании единственной мыслью: «Бежать. Бежать из этого леса навсегда!».  Конечно, выбора у меня не было, и я, отбросив на задворки памяти недавние грезы, неуклюже взгромоздила свою бесценную пушистую тушку на иссушенную временем корягу, удивительно воплощавшую в себе смысл слов «тлен, безнадежность, отчаяние». Кое-как улегшись на трухлявой древесине, нависшей в опасной близости над отвратительно мутной болотной водой, я тяжко вздохнула. По крайней мере, мой дражайший Mentor меня в этой Звездами забытой глуши не отыщет. Надеюсь. Зря надеюсь, конечно, но даже я могу позволить себе каплю бессмысленной и безнадежной веры в лучшее. Казалось, я прикрыла глаза на каких-то ничтожных пять минут, как в мой и так беспокойный сон, полный болот, болот, коряг и болот, ворвался громоподобный глас моего наставника, пришедшего по мою гнилую душонку. Я лениво приоткрыла один глаз, замечая знакомое пушистое пятно, а потом и второй, окончательно восстанавливая безрадостную картину мира.

- Слезай!

Не могу не обращать внимания на извечный командный тон своего наставника. Даже пожелание приятного утра милой кошечке из его уст звучит как приказ немедленно пробежать тридцать кругов вокруг лагеря. Приплясывая и с незабудкой в зубах, да.

- Да, да, Mentor, я уже лечу на крыльях воодушевления, предвосхищая крайне продуктивный вечер.

- Да. Идем.

Мой неприкрытый сарказм он проигнорировал. Лучше бы существование мое игнорировал, право слово.

- Сегодня ты учишься охотиться на мышей.

Я мысленно закатила глаза. Буду силы тратить на то, чтобы поймать еду и отдать ее своим соплеменникам, которых даже по именам всех не помню. Чудесное начало ночки, чу-дес-но-е. Дальше только лучше. Я нацепляла на шерсть паутины, упустила двоих мышей, потому что шелестела хвостом по земле, будь он неладен, получила нагоняй. Но мой наставник не был бы собой, если бы не заставил меня до посинения гоняться за грызунами, пока не раздобуду хоть одного. В конце концов небеса смилостивились надо мной и я изловила юркое животное. К тому времени уже совсем стемнело, а от голода я готова была травку щипать как кролик, ибо несчастная костлявая полевка, согласно проклятому Воинскому уставу, уходила в лагерь, а не в мой желудок, как это было бы, не стой рядом со мной эта неудачная попытка скрещивания кота и медведя. Меньше слов – больше дела. Спринт до лагеря по пересеченной местности в компании дохлой полевки в качестве наказания за неудачи на охоте. А мой Mentor пока прогуляется да вкусит дивный аромат лесных цветов по пути домой. Проклятье! Сетуя на наставника, весь мышиный род, соплеменников и Вселенную, я вприпрыжку по кочкам пустилась в лагерь.

Отредактировано Сон (2016-03-04 18:01:33)

0

2

Сон, принята.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

+1