У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Весёлый экзамен | Мистика, Белоус | Завершён


Весёлый экзамен | Мистика, Белоус | Завершён

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

"Между прочим, я целитель и имею право пересекать границы племён. Я даже ничего не нарушила!", - Мистичная, резким рывком оказалась перед оруженосцем: "И путешествовать я ещё пойду... Вот туда!"
   Ученица махнула хвостом куда-то в непроглядную пургу, только знание местности помогало определить, что там находятся горные склоны и неизведанные леса: "Наверное, мне надо было стать одиночкой... Тогда я смогла бы посмотреть мир...", - она завистливо зыркнула на своего спутника.
   Хмыкнув серый возразил спокойным голосом: "Пока ещё УЧЕНИЦА целителя, я и не говорил, что ты что-то нарушила", - бегущий на перегонки с ветром медленно уселся напротив спутницы и посмотрел в её игривые янтарные глаза.
   "Давай, давай, вперёд, вон какой простор, ты имеешь право уйти в одиночки, но подумай о своем Племени, ты им нужна, да, там есть другая целительница, но один кот не всегда может справится в одиночку, ты же их подставишь, не говоря уже о том, что ты не пройдёшь и сотни хвостов, как во что-то угодишь. Давай, давай, а я посмотрю на тебя... И Звёздное Племя тоже!"

0

12

Пока ещё УЧЕНИЦА целителя, я и не говорил, что ты что-то нарушила! Давай, давай, вперёд, вон какой простор, ты имеешь право уйти в одиночки, но подумай о своем Племени, ты им нужна, да, там есть другая целительница, но один кот не всегда может справится в одиночку, ты же их подставишь, не говоря уже о том, что ты не пройдёшь и сотни хвостов, как во что-то угодишь. Давай, давай, а я посмотрю на тебя... И Звёздное Племя тоже! - Белоусик уселся напротив Мистичной и посмотрел в её игривые янтарные глаза.
- Вообще, Углелистый - кот, - поспешила поправить она своего собеседника, - И не ухожу я только потому что он уже стааренький.... Племя без целителя - не племя, а так бы я уже давно ушла за горы... - она грустно прижала уши к затылку и попыталась представить себя в роли одиночки или воительницы... Но уже не получала. Оруженосец был прав, Мист и сотни хвостов не пройдёт, не вляпавшись в какое-нибудь приключение...

0

13

..."А может она и права? Может вся жизнь именно там, за горизонтом? Путешествовать по новым неизведанным землям, узнавать всё новые и новые вещи. Не быть ни от кого зависимым! Свобода и простор!... Но я и здесь свободен, вот простор, а вот мой дом! (Орлов:) Я узнал, что у меня есть огромная семья. И тропинка, и лесок. В поле каждый колосок! Речка, небо голубое - это всё моё, родное! Это Родина моя! Всех люблю на свете я!...", - мысли неслись в голове серого, как тучи на небе, но их не видно - туман всё закрывает.
   "Вообще, Углелистый - кот", - поспешила поправить Мистичная своего собеседника: "И не ухожу я только потому что он уже старенький.... Племя без целителя - не племя, а так бы я уже давно ушла за горы..."
   Кошка грустно прижала уши к затылку. А Белоусик всё смотрел куда-то вдаль, туда, где (ЛЮБЭ:) за туманами, вечными, пьяными, там за туманами любят нас и ждут. И это был его лагерь, лагерь Племени Ветра, и бегущий на перегонки с ветром не хотел никуда уходить. Здесь его сердце, и оно всегда будет тут. И не может быть иначе! Сглотнув комок в горле, ненавидящий себя вернул взор к ученице целителя и медленно проговорил: "Тогда идем?", - и так же медленно поднявшись на все четыре лапы, приготовился следовать дальше, к границе их Племён.

0

14

- Тогда идем? - медленно проговорил Белоусик, смотря в глаза Мистичной,   и, так же медленно, поднявшись на все четыре лапы, приготовился следовать дальше, к границе их Племён.
Наверное, ученица бы сейчас плакала, если бы могла... Кошки не плачут... Нет, это не философия или стимул, это биология. Элементарная биология. Просто нет слёзных желез. Глупо, но не смешно.
Лапы не слушались, подворачивались и отказывались повиноваться хозяйке... Некоторое время чёрно-белая покорно плелась следом, но, толи это была физическая усталость, толи сказалась напряжённая атмосфера, целительница просто легла  на снег. Кажется, до границы было хвостом подать, а сделать ещё хоть шаг было не реально...
Сосредоточившись на своих ощущениях, Мистичная с лёгким испугом помотала головой:"Я что, отморозила себе лапы?! Да не может быть!!!"

0

15

Белоусик, опустив глаза на лапы новой знакомой, догадался, что те замёрзли и быстрыми уверенными движениями начал растирать сначала передние а потом задние, не давая той вырваться. Через какое-то время снег начал таять под напором серых лап: "Так лучше? Теперь готова идти?", - обычным голосом проговорил бегущий на перегонки с ветром и внимательно стал смотреть в янтарные глаза ученицы целителя, пытаясь увидеть реакцию на свою действия.
   "Прости, не надо было так наглеть", - тихо продолжил молодой кот, в глазах которого виделись сожаление и надежда на то, что всё хорошо, хвост нежно скользнул по боку Мистичная.

Отредактировано Белоус (2016-03-09 16:59:02)

0

16

Флуд

Я Мистичная вообще то...

Кажется, оруженосец почувствовал, что Мистичная больше не следует за ним и, обернувшись, внимательно изучил взглядом ученицу. На следующие его действия кошечка даже не знала как реагировать! Знакомец быстрыми и уверенными движениями начал растирать, сначала передние, а потом и задние, лапы целительницы. Все попытки вырваться были легко пресечены будущим воином... Конечно! Он во много раз сильнее и опытнее чёрно-белой!
- Так лучше? Теперь готова идти? - спросил Белоусик спустя пару минут, отступая на пару шагов назад и глядя прямо в глаза речной кошке, которые сейчас выказывали какую-то странную смесь благодарности, раздражения и непонимания...
- Д-да... - кошечка осторожно кивнула головой, не зная, как вести себя в такой ситуации.
- Прости, не надо было так наглеть - тем временем тихо продолжил ветряной кот, в глазах которого виделись сожаление и надежда на то, что всё хорошо, его хвост нежно скользнул по боку Мистичной, заставляя пробежать по спине стадо мурашек.
- Ничего... Спасибо... - Мистичная сдавленно улыбнулась и, неуверенно взмахнув хвостом, стряхнула снег со спины... Друга? Да, похоже, что уже друга. По крайней мере она будет его считать именно другом и всегда вспоминать добрым словом.

0

17

Флуд

Прости, но в нескольких похожих именах персонажей голова с хроническим "недо-соном" заблудилась. Постараюсь больше не повторять подобных ошибок.

"Д-да... Ничего... Спасибо...", - Мистичная сдавленно улыбнулась и, неуверенно взмахнув хвостом, стряхнула снег со спины нового знакомого. Белоусик моргнул новой... Снег стал таять под лапами серого, его душа горела огнём, принимая в свои объятия нового друга... Но пора идти! Оруженосец как-то неловко качнул ушами и направился к границы, идя бок к боку с будущей целительницей Речного Племени.
   "До новых встреч", - тихо проговорил бегущий на перегонки с ветром и нежно коснулся носика ученицы, дружелюбно улыбаясь серо-голубыми глазами.

0

18

Оруженосец как-то неловко качнул ушами и направился к границы, идя бок к боку с будущей целительницей Речного Племени:
- До новых встреч, - тихо проговорил Белоусик и нежно коснулся носика ученицы, дружелюбно улыбаясь серо-голубыми глазами.
- Буду рада увидиться с тобой при более благоприятных обстоятельствах... - кошечка приветливо улыбнулась другу и, перед тем как переступить границу, потёрлась щекой о щёку ветрового кота, - Удачи!
Мистичная перешла границу, смотря на своего недавнего спутника... Мысли приятно путались, заставляя глупо улыбаться будущую целительницу.
Пожалуй, приключений на первые пару дней хватит...

0

19

Флешбек окончен! Мистика, спасибо за игру!

0

20

Белоус, да не за что)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Весёлый экзамен | Мистика, Белоус | Завершён