У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Встреча на совете | Винный, Светлоспинка | Завершён


Встреча на совете | Винный, Светлоспинка | Завершён

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Место действия:
Остров Совета
Время действия:
Примерно 12 лун назад
Участники действия:
Винный (Виноградный 8 лун), Светлоспинка (Светлая 12 лун)
Погода:
Глубокая ночь, облака чуть-чуть перекрывает сияние звёзд и луны
Описание действий*:
Винный и Светлоспинка встречаются на совете и начинают спорить чьё племя лучше. Дело доходит до разных соревнований.

0

2

Винный и его племя пришли на совет. Было шумно. Виноградный искал оруженосцев, чтобы поболтать. Его поиски обернулись успехом. Он нашёл будущую воительницу - Светлую. "Привет. Как тебя зовут? Из какого ты племени?". "Эта кошка не похожа на Грозовую и не похожа на кошку племени Теней. Скорее всего она Речная, но я должен убедится в этом". Кот сел на против Светлой и стал восхвалять своё племя. "А ты знаешь, что коты племени Ветра быстрее всех и лучше всех остальных племён?".. Белоснежный посмотрел на Светлую с гордостью и огромной улыбкой.

Отредактировано Винный (2016-02-22 08:03:01)

0

3

Кошка и её племя уже давно пришли на остров совета. Ей было скучно, так как все оруженосцы пошли слушать истории старейшн. Но вот на остров заявились коты племени Ветра. "Хм... Наконец-то кто-то пришёл!". Серая кошечка сидела и ждала, чтобы к неё кто-нибудь подошёл. И это совершилось! К кошке подошёл оруженосец племени Ветра. "Привет. Как тебя зовут? Из какого ты племени?". "Привет. Меня зовут Светлая. Я из племени Ветра и, как я могу видеть ты их племени... Ветра!". Кошка села напротив кота они болтали ни о чём, но одна из фраз белоснежного кота заставила её очень сильно разозлится.  "А ты знаешь, что коты племени Ветра быстрее всех и лучше всех остальных племён?". " Нет это неправда! Речные коты лучше всех остальных! Давай устроим соревнования и проверим?".

0

4

"Привет. Меня зовут Светлая. Я из племени Ветра и, как я могу видеть ты их племени... Ветра!". "Да я из племени Ветра!". Кот прилёг на землю и начал болтать с кошкой, но одна его фразочка заставила его сильно разозлится. " Нет это неправда! Речные коты лучше всех остальных! Давай устроим соревнования и проверим?". "Давай! Первое соревнование на скорость! Кто быстрее добежит до того куста!". Кот и кошка встали на старт и уже были готовы бежать. "Один, два, ТРИ!". Ко ринулся бежать через толпу оставив кошку где-то сзади. Он мигом добежал до куста. "Это было глупо с твоей стороны соглашаться. Котов племени Ветра не обгонишь!".

0

5

"Давай! Первое соревнование на скорость! Кто быстрее добежит до того куста!". "Хорошо! Тогда второе на умение плавать!". Кошка и кот встали на старт и уже были готовы стартовать.  "Один, два, ТРИ!". Кот ринулся вперёд оставив Светлую где-то сзади. "Я же забыла, что он кот племени Ветра, а их никто не обгонит!". Кошка пробегала через толпу. Она пыталась бежать, как можно быстрее, но не смогла обогнать кота. Когда она посмотрела на тот куст белоснежный оруженосец уже валялся в зелёной траве.  "Это было глупо с твоей стороны соглашаться. Котов племени Ветра не обгонишь!". "Я уже поняла, но посмотрим, как ты справишься с моим соревнованием!. Кошка и кот ринулись к воде. Кошка прыгнула в воду и начала плавать. "Ну, что боишься, котёночек?".

0

6

"Я уже поняла, но посмотрим, как ты справишься с моим соревнованием!. "Я ничего не боюсь!". Кот и кошка ринулись к воде. Светлая с лёгкостью прыгнула в воду, а Винный побоялся этого делать, но не давал об этом знать.  "Ну, что боишься, котёночек?". "Нет! Я ничего не боюсь!. Кот долго не мог этого сделать, но затем решился. Он начал медленно заходить в воду, как вдруг коты объявили начала совета. "Если бы не объявили начала, то я бы с лёгкостью это сделал!". Кот и кошка засеменили к своим племенам. Они навсегда запомнили этот день.

0

7

Флэшбек окончен!

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Встреча на совете | Винный, Светлоспинка | Завершён