У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Гуляет странный лунный кот по Млечному Пути...


Гуляет странный лунный кот по Млечному Пути...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя первого персонажа
Огнеглазка
Имя данного персонажа
Лунатик
Цепь имён
Лунатик - Новолунный - Чёрнолунный - Лунозвёзд - Тёмностраж
Пол
Мужской
Возраст
Менее одной луны
Племя
Теней
Статус в племени
Котёнок
Личный статус
Тёмная сторона Луны
Внешность
Лунатик - довольно крупный для своего возраста котёнок с вытянутым телом и длинными лапами. Шерсть его очень длинная и густая, иссиня-чёрного цвета, но каждая шерстинка на кончике светлая, словно покрыта серебром, и кажется, будто котёнок уже начал седеть. Особенно эта седина заметна на мордочке Лунатика, и из-за этого малыш похож на маленького старичка. Глаза у него большие, бледно-голубого цвета, в них часто можно заметить холодный стальной блеск, который невольно навевает необъяснимый страх. Кажется, будто котёнок заглядывает к вам в душу и видит вас насквозь. Ещё немного о взгляде, ведь он является зеркалом души: Лунатик всегда смотрит исподлобья, словно недоверчиво или со злобой. Также в его глазах присутствует строгость и недетская серьёзность. Иногда малыш может так глянуть на кого-нибудь, что у того мурашки побегут по коже и шерсть встанет дыбом. Так что взгляд этого котёнка выдержит не каждый взрослый кот.
Носик Лунатика маленький, чёрный, а вот усы и кончики коротких острых ушей - белые. Шея, как и остальные части его тела, вытянутая, но из-за густой шерсти кажется короткой и мускулистой. Зубы маленькие, но острые, а когти на лапах, напротив, длинные. Хвост нельзя назвать каким-то удивительным - он средней длины, можно даже сказать, что он короткий, но, опять же,
густая шерсть скрывает его, делая визуально больше.
Шрамов, царапин и ран Лунатик не имеет - в его возрасте им просто неоткуда взяться.
Характер
Лунатик ещё очень маленький, но некоторые черты его характера уже можно увидеть. Например, судя по тому, как малыш избегает своих ровесников, мы можем смело заявить о том, что он любит одиночество и является неким социофобом, по крайней мере, человек сказал бы именно так. Этот котёнок играет и нормально общается только со своей сестрой, которая, кстати, и является его лучшим другом. Также он очень любит своих родителей: Огнеглазку и Лучесвета, и ещё одну сестру, на этот раз сводную, но почти не выставляет своих чувств на показ.
Лунатик недоверчивый и скрытный, с ним трудно найти общий язык, отчасти из-за того, что он немногословен. Когда же малыш начинает говорить, окружающие удивляются тому, какие умные мысли могут помещаться в такой юной голове.
Многие коты стараются избегать встречи с Лунатиком, им он кажется злым, да и, к тому же, попав под ледяной блеск и холод его пронзительных глаз, каждому становится не по себе. На самом же деле, котёнок вовсе не жестокий и вообще не страшный, но он часто погружается в себя, размышляя о чём-нибудь важном, на его взгляд. И тогда он может попросту не замечать того, что происходит у него перед носом.
Несмотря на свою хроническую замкнутость и другие странности, котёнок очень любит своё племя, точнее каждого кота своего племени. Но любит, естественно, по-своему, не крича и даже не говоря об этом. Ну, а к чужим племенам относится с неким интересом, ему любопытно, как можно плавать и быстро бегать - Лунатик хотел бы научиться этому. Но на этом интерес и заканчивается.  С котами других племён дружбы он не водит, равно как и со "своими", а опасается их. Ведь в любой момент они могут напасть на его родное племя. Но в таком случае Лунатик, был бы он постарше, встал бы на защиту своих родных и не пожалел бы жизни, чтобы защитить их.
Из вышесказанного следует, что котёнок не боится смерти, как, впрочем, и всего другого. Только в глубине души Лунатик понимает, что на самом деле ему страшно потерять своих родных, единственных, кому он доверяет.
Биография
О биографии такого маленького котёнка даже и сказать нечего. Он родился в сезон Голых Деревьев, а имя своё получил за льдистые лунные глазки и покрытую сединой шёрстку. Лунатик с самого рождения был одиночкой, словно отстранённым от мира сего, но весьма любопытным, очень любил рассказы родителей о Звёздах. Сверстников сторонился и дичился, никому не доверял. Да и холодный взгляд котёнка только отталкивает от него. Сам котик пока этого не понимает, но позже это сделает его ещё более замкнутым и странным.
Вера в Звёздных предков?
Верит, но старается полагаться на себя, а не на них.
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Клянётся
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Буду стараться каждый день
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Да, конечно

Отредактировано Лунатик (2016-02-21 10:27:49)

+1

2

Лунатик, принят.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Гуляет странный лунный кот по Млечному Пути...