У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Звёздное племя » Млечный путь


Млечный путь

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Котёнок прыгнул на пол. Он моргнул, и всё исчезло. Появился лес, деревья. "Что это только что было?" Не понял котик. Он лежал на траве, рядом лежала Ветрогонка. Златолапик усилием воли поднялся с земли.
-Ты познал и проявил силу Воли, но помни, что настоящий воин отвергает сытую и домашнюю жизнь! Это требует Воинский закон.-Она смотрела на котёнка.-Ты так же проявил смелость в лицо своему Страху, это достойно чести Воина, хоть ты и мал. Знай, однажды ты можешь столкнуться с более опасными препятствиями и лишь смелость и чистый разум поможет тебе.-Она ласково улыбнулась, смотря на него. Котёнок молча стоял и смотрел ей в глаза.-Ты можешь мне рассказать, что ты знаешь о Воинском законе?-Ветрогонка выжидательно посмотрела на Златолапика.
-Эм...-Он замялся.-Ну, я знаю, что можно дружить с котами из других племён, но, когда нибудь придётся с ними сразиться. Ещё я узнал, что нельзя охотиться на территориях других племён...-Он опустил глаза и шёпотом добавил:После того, как нарушил его.-Златолапик поднял глаза и посмотрел на воительницу.-Знаю, что на Совете племён нельзя нападать на котов из других племён. Ну, и то, что знает каждый: слово предводителя-закон!

0

12

Кошка присела рядом с котенком и замурлыкала, обвив того хвостом. "Им можно гордиться, его хорошо воспитали" - Да, ты прав и многое знаешь, и не знаешь. Воинский закон это не просто закон, запрещающий что-то делать котам, Воинский закон - объединяет все племена воедино. Благодаря ему, котам есть что защищать, есть кому помогать и о ком заботиться. Он вселяет не только веру, но и дает надежду в сердца воителей. - Она дотронулась кончиком хвоста до груди котенка и опять заурчала. - Ты должен быть предан племени. Заботиться о слабых, ведь когда-то они это делали или будут делать, как и ты, когда подрастешь. - Светло коричневая кошка немного помолчала, удостоверяясь в том что котенок понял смысл её фраз и продолжила. -Да ты прав, нельзя охотиться на чужих территориях. Это может развязать ненужную ссору между племенами, а в последствии и войну. Так же прав про Совет племён, там действует священное перемирие, коты могут повидаться с родственниками или же с друзьями из других племен и поделиться новостями. - Звездная воительница посмотрела на небо где ярко светили звёзды, казавшиеся так близко. -Но помни, нельзя убивать ради удовольствия и своих целей, благородный воин никогда так не поступает он должен ценить жизнь не только своих соплеменников, но и других. Это же относится и к дичи. - Она уловила едва небольшой страх исходивший от тела котенка и покрепче обняла его хвостом. Она знала что котятам рано познавать такое, но рано или поздно это должно случиться. - Всегда помни что тебя оберегает твое племя и Звездные воители. А теперь тебе пора возвращаться, - В её глаза промелькнула тень тревоги но кошка не выдала её котенку и лишь заурчала. Постепенно силуэт начал исчезать, а вместе с силуэтом лес и полянка, на которой они сидели. Котенок начал проваливаться в темноту, лишь запах Ветрогонки остался висеть в воздухе и последние слова прогремели в ушах рыжего Златолапика. - Верь себе и своему сердцу -

0

13

Ветрогонка села рядом с котиком. Она обвила его хвостом и замурлыкала.
-Да, ты прав и многое знаешь, и не знаешь.-Котёнок удивлённо посмотрел на кошку, не поняв смысл фразы.-Воинский закон это не просто закон, запрещающий что-то делать котам, Воинский закон - объединяет все племена воедино.-Златолапик поднял глаза к небу и продолжил слушать.- Благодаря ему, котам есть что защищать, есть кому помогать и о ком заботиться. Он вселяет не только веру, но и дает надежду в сердца воителей.-Воительница, вновь замурлыкав, дотронулась кончиком хвоста груди Златолапика, и рыжий вздрогнул от неожиданности.-Ты должен быть предан племени. Заботиться о слабых, ведь когда-то они это делали или будут делать, как и ты, когда подрастешь.-Котик посмотрел на Ветрогонку.
-Но, я предан своему племени!-Котёнка явно возмутили её слова.
-Да ты прав, нельзя охотиться на чужих территориях. Это может развязать ненужную ссору между племенами, а в последствии и войну. Так же прав про Совет племён, там действует священное перемирие, коты могут повидаться с родственниками или же с друзьями из других племен и поделиться новостями.-Она посмотрела в небо.-Верно, верно...-Прошептал Златолапик, опуская взгляд.-Но помни, нельзя убивать ради удовольствия и своих целей, благородный воин никогда так не поступает он должен ценить жизнь не только своих соплеменников, но и других. Это же относится и к дичи.-Шерсть встала дыбом, на его лице выразился страх. А разве коты и вправду убивают друг друга? -Всегда помни что тебя оберегает твое племя и Звездные воители. А теперь тебе пора возвращаться Оберегают... Немного успокоившись пробормотал котик. Кошка заурчала. Всё начало исчезать, как несколько минут назад пропадало гнездо Двуногих.
Верь себе и своему сердцу.-Котёнок услышал шёпот Ветрогонки, проваливаясь в темноту.
>>Остров Советов

Отредактировано Златолапик (2016-01-26 15:27:34)

0

14

Начало жизни в Звёздном племени.
      Ель открыла глаза и увидела всех умерших котов, но вдруг появилось не объяснимое чувство и она подумала:" Что это смерть или новая жизнь?"- и вдруг Ель услышала свои последние слова:" Скажите маме что я умерла геройской смертью." И вдруг сильная боль в голове, но она быстро пропала и стало так легко словно Ель летит. И ель решила пойти к Зеркальному озеру. Чтобы увидеть маму.
--------------> Зеркальное озеро

Отредактировано Ель (2016-02-12 18:18:17)

0

15

=> Поляна неподалёку от лагеря Племени Теней

Казалось, только что кот сражался с бродягой и был на волоске от смерти, и вот он стоит на какой-то странной поляне. От полученных в бою ран осталась только пульсирующая по всему телу боль. Златолоб огляделся. Это место ему что-то напоминало, но не было похоже ни на одну из лесных территорий. Кот попытался вспомнить, где видел эту поляну, но головная боль не позволила ему этого сделать.
А как золотистый попал сюда? Несколько образов вспышкой озарило сознание Златолоба. Кот вспомнил, как, уже почти потеряв сознание, падает на мёртвое тело поверженного врага, как к нему подбегает мать, и последнее дыхание покидает его грудь.
Небесная… – прохрипел золотистый, повесив голову.
Вдруг он понял, когда был в этом месте.
«Я был здесь, когда воители вели битву в Тёмном Лесу!»
Златолоб снова погрустнел. Он понял, что случилось.
«Выходит, я умер?..»
Кот снова огляделся и, не увидев ни одной живой… и мёртвой души, изрёк:
Как-то здесь пустовато для Звёздного племени! Меня разве не должны встречать умершие родственники или какие-нибудь знакомые?..
Златолоб заинтересованно посмотрел в гущу начинающегося неподалёку леса и неспешно направился к нему. Через минуту на поляне никого не было, и только рыжеватая шёрстка промелькнула среди деревьев.

+1

16

А ветер уносил кошечку все дальше и дальше в неизвестность. Вдруг Лесок почувствовала под лапами что -то твёрдое. Она оглянулась.
- Где же я?
Теперь я Звёздная кошка. Я буду жить на небе, среди Звёздных предков- воителей. Но как же там Когтелапка и Щавелёк?
Лесок тихо прошла вперёд.
-Тут кто-нибудь есть?
Но никто не ответил кошечке. Кругом не было ни души. Где же вы, Звёздные воители? Забрали меня к себе, а сами не приходите... Я подожду. Мне некуда торопится, некуда идти! Лесок прислушалась. Ей показалось, что она услышала шаги и голоса Звёздных предков.  Внезапно ей стало так легко, словно она летит. И на душе у неё стало легче. Не волнуйся, мама! Я обязательно приду к тебе! Обещаю!

0

17

Похоже, никто не придёт. Я не люблю ждать. Пойду лучше поищу зеркальное озеро, чтобы увидеть там Когтелапку и Щавелька. И маму, и все наше племя! Племя Ветра.
На пути к зеркальному озеру, Лесок думала: Интересно, а озеро показывает все племена и территории до самых гор или только то, что хочешь увидеть? Лесок тихо прошла еще несколько шагов и остановилась.
- Тут кто-нибудь есть? - снова спросила она.
Никто не отвечал кошечке, и та пошла вперёд. Она так далеко ушла в свои мысли, что и не заметила, как оказалась около озера.

------> Зеркальное Озеро <----'--

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Звёздное племя » Млечный путь