У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Звёздное племя » Млечный путь


Млечный путь

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Это место является первым, куда попадают коты после смерти. Звёздные воители проводят их по этому пути, забирая души.

0

2

Резкая боль в спине, что-то тяжелое было сверху над кошкой. Ужасные крики, шум грозы, ветра и дождя. Последнее что она помнит, это то, как назвала имя своего друга, друга который должен был стать глашатаем, а в дальнейшем и предводителем. Но .. она подвела себя и свое племя, она подвела всех и своих родных. Дождь смывал кровь со светлой шерстки, пытаясь унести эту солоновато-красную смесь подальше от кошки, стекая ручейком вниз, обтекая и исчезая под деревом. Из глаз кошки скатились капли слез, они с шумом упали на мокрую землю. "простите меня, я не смогла.. не смогла быть сильной, но я старалась. Примите ли вы это? И простите, простите те кто когда-то меня вырастил. И не плачьте, я знаю, для вас это будет большим горем.. особенно для него.."
По щеке скатилась еще одна слеза, она упала на гладь воды под кошкой, поглощая все звуки и запахи. Делая спокойную тишину, странную тишину. Удивленная это тишиной Ветрогонка приоткрыла глаза. "Я плыву? или мне это только кажется?  где я, и что это за странное место? Ничего не чувствую и не вижу, и почему везде темно? Не могу пошевелиться и даже испугаться. Полное умиротворение? Я умерла? потерялась? так где же я и что со мной?" Ни кто не мог дать ответ на все вопросы, роившийся в её голове. Да и кого она спросит? Ведь во круг ни кого не было, она была одна. Всегда одна.."но у меня есть друзья и родные, а так же все племя которое верило мне. Но их тут нет, и я совсем потерялась. Не к кому прижаться и успокоить свое сердце.." Мысли застряли в голове, как ком в горле. "оно не бьется..но почему? почему ни кого нет и ни кто не может дать ответ?" . Кошка парила в темноте, как будто  воде, на глубине моря. Она прикрыла глаза, ведь ей больше ничего не оставалось делать как зависать в пространстве и думать. Легкий ветерок потеребил шерстку и та поежилась как от холода. "ветер, но с откуда?" Она попыталась повернуться, но её тело не слушалось её, будто его не было и лишь одна мысленная душа продолжала еще жить и думать. "Думать над прошлым..Но разве я этим не занималась? Но когда, когда я могла этим заниматься. Такое ощущение что я тут уже вечность, так сколько я уже здесь?". Ветер усилился и начал сильнее трепать шерстку кошки. "я чувствую шерсть? или мне это просто кажется? Это свет?" Резкий белый свет заставил кошку зажмуриться и как бы вдохнуть полной грудью, как котенок, который только что родился и получил своей первый глоток воздуха, после того как сняли пленочку с его тела. Все чувства разом вернулись в голову Ветрогонки и заставили её закричать, закричать от боли, раскаяния, радости и горя. Все сразу и все сразу было просто невыносимо больно. Светлая кошка почувствовала что падает, падает в неизвестность? но тут она слегка ударилась о землю и скрючилась в клубок. Словно уснула. Все что приносило ей такую невыносимую боль исчезло, будто этого и не было.
Пошевелив ушами, светлая кошка смогла пошевелить лапами. Она осторожно подняла мордочку, спрятанную под хвостом, как будто она только что спала и проснулась. Она непонимающе захлопала янтарными глазами. Резкий, белый свет сменился тусклым ночным небом, усеянными множествами звездами. Она непонимающе посмотрела на них и после чего обвела взглядом местность. Где она была, не понятно. Она и не знала, вот только что бесформенно плавала как формалине, а теперь лежит тут, после не известной местности. Она попыталась кого-то позвать, но её рот беспомощно открывался и закрывая, ни звука не произнося. Она внимательно посмотрела на нос, после чего уловила легкое движение в стороне. Слабое сияние, готовое забрать её? или ей просто так кажется? "но куда, и откуда?"

+2

3

>>Остров Советов
Котёнок внезапно появился здесь. "Странно, только что я стоял рядом с Тигрозвёздом и смотрел на Синичку, как вдруг, я тут." Он не понял, что случилось, а ведь рыжий просто заснул и появился здесь, чтобы пробыть тут четверть луны и переждать великую битву.
-Это похоже на Млечный путь, но гораздо ближе, чем он кажется с Острова Советов.-Начал рассуждать Златолапик. И ему, вдруг, вспомнился недавний сон про чёрную гигантскую птицу и её слова... "Хотя судя по голосу, его, его слова." Почему-то подумал котик.

Отредактировано Златолапик (2016-01-13 22:12:50)

0

4

Звезды, бесчисленное количество звезд. И они казались так близки, казалось до них можно было дотянуться лапами и схватить, не говоря о том что бы лизнуть. Легкий, спокойный ветерок, шум далекой воды и пение птиц. Трава слегка прогибалась и покачивалась под светлыми лапами кошки, она двигалась элегантно и воинственно, а самое главное тихо, словно плыла. Из тени деревьев выступила высокая, стройная кошка. Она внимательно осмотрелась, слегка понюхав носиком воздух и посмотрела вперёд. Шерсть кошечки была светло-коричневая, с полосатостью, а самое главное в шерсти её запутались звезды, которые легким сиянием светились на её теле. Кошка улыбнулась глядя на рыжий комочек после большой поляны. -Это похоже на Млечный путь, но гораздо ближе, чем он кажется с Острова Советов.- Начал рассуждать Златолапик.
-Добро пожаловать, сын мой! Надеюсь твой пусть был не очень тяжелым сюда?! - Кошка медленно приблизилась к маленькому котенку и присела напротив, обвив лапки своим большим хвостом. - Ты знаешь где ты? - Кошечка продолжала мило улыбаться. Не дожидаясь ответа она поднялась и повернусь к коту спиной после чего чуть прошла вперёд. - Пойдем, расскажешь мне свою историю, а я послушаю и накормлю тебя. Мне кажется ты проголодался - Она взмахнула хвостом подзывая к себе этого крошечного, рыжего комочка и направилась в глубь леса, оставляя за собой приятный аромат. 

// Квест #4.2 для котят //

Отредактировано Ветрогонка (2016-01-13 23:32:51)

0

5

Из-за деревьев выступила высокая, коричнево-полосатая кошка.
-Добро пожаловать, сын мой! Надеюсь твой пусть был не очень тяжелым сюда?! -Она медленно подошла к котику, села напротив.
Да, нет...-Растерявшись начал рыжий и оглянулся туда откуда сделал шаг.-Вот только что появился...
-Ты знаешь где ты?-Кошка не стала дожидаться ответа, и встав, повернулась и пошла.
-Пойдем, расскажешь мне свою историю, а я послушаю и накормлю тебя. Мне кажется ты проголодался.-Взмахнув хвостом, она устремилась в чащу.
-Хорошо.-С этими словами Златолапик пошёл за ней, разглядывая всё вокруг.

0

6

Котёнок смотрел по сторонам и не заметил, как потерял Ветрогонку из виду. Через несколько минут он посмотрел вперёд и ужаснулся:
-Я остался один?!-Прошептал он. Златолапик начал паниковать.-Где же она?! Всё вокруг начало изменяться. Деревья, трава, все запахи, всё начало пропадать. Появились какие то странные предметы, Двуногие... "Жилище Двуногих!" Пронеслось у него в голове. Вдруг все 5 лун, которые он прожил в племени Теней показались ему просто сном. "Я жил среди Двуногих?" Подумал он и подавленно опустил голову. "Но, как же Небесная, Синичка и Тигрозвёзд? Они тоже были сном? Я не могу поверить в это. Неужели я всё это время жил здесь?" Разум его был окончательно затуманен, и котик поверил в то, о чём сейчас думал.
-Я жил здесь всю жизнь...-Пробормотал котёнок, поднимая голову.-И живу до сих пор...

0

7

Звездная кошка молча исчезла, растворилась оставив после себя небольшую дымку и запах. Дымка стала превращаться в очертания домашних предметов двуногих. А вскоре, вся картина превратилась в дом, посреди которого стоял рыжий котенок. Звездная воительница знала что могло произойти, а что нет. Кошка молча следила за котенком который сначала даже испугался и удивился а потом и почти вовсе поверил в то что он домашний. В этот момент Звездная воительница решила вмешаться. Нет, она не стала являться коту и оставалась такой же невидимой как и была, смотрела со стороны. Котенок мог почувствовать лишь её запах и услышать голос, но не увидеть.
- Вспомни кто ты.. - Прошептала она ласково. - Почувствуй это своим сердцем и душой, - Продолжала Ветрогонка и вскоре её голос стал похож на отдаленный свист птицы и она опять оставила одного котенка, со своим размышлением.

0

8

Котёнок уж было совсем поверил, в то, что всю жизнь жил у Двуногих, но испугался, услышав таинственный шёпот:
-Вспомни кто ты... Почувствуй это своим сердцем и душой...-Рыжий резко обернулся и испугался ещё больше, когда никого там не увидел. "Что это было?" Удивился он.
-Вспомнить кто я? Хм...-Котик на пару минут задумался, прокручивая у себя в голове всё то, что он помнит. В непонятной куче "ложных" воспоминаний он отыскал имя, которое, кажется, где-то раньше слышал-Тигрозвёзд. "Где же я раньше мог слышать это имя? Не похоже на кличку домашнего кота... Тогда кому она пренадлежит?." Котёнок задумчиво сел, обвив лапки хвостом.
-Вспомнить кто я?-Вновь повторил он.-Стоп! Я не помню своего имени!-При этих словах он подпрыгнул.-Может это имел в виду тот, кто шептал?-Опять задумчиво пробормотал рыжий. "Что ещё он сказал? Почувствуй это своим сердцем и душой? Ну это уже совсем непонятно!" Котёнок нахмурился. "Или вторая фраза должна мне подсказать гораздо больше, чем первая..." Котёнок вздохнул, запрыгнул на диван. Он начал вылизываться и опять вспоминать всё что с ним случилось за пять лун, надеясь ещё что-нибудь вспомнить.
    Инстинкты взяли верх и котёнок начал ко всему принюхиваться. "Этот запах мне знаком..."Подумал котик, почуяв запах уже ушедшей отсюда Ветрогонки. "Такое чуство, что этот знакомый мне запах я узнал совсем недавно..." Рыжий нахмурился, напрягая нюх. "Это же запах лесной кошки!" Понял котёнок. "Нет, не лесной. Но запах чем-то похож на лесной. Ладно, потом с этим разберусь." Он закончил вылизываться и теперь просто сидел на диване. "Давайте сначала. Откуда я знаю имя Тигрозвёзд?" Котик попытался вспомнить всё, что связано с этим именем, но к ниму пришли воспоминания о ещё одном коте-Белоусе. Побег, охота, Белоус, все прошлые воспоминания крутились в голове смерчем хаоса, и ничего нельзя было из этого понять.
    Котик решил найти здесь ещё какие нибудь признаки других котов, но ничего не обнаружил. "Белоус, побег, охота..." Три слова не давали ему покоя, пока перед его взором не замелькали воспоминания. Вот он бежит по зелёной траве, видит кролика, бежит. Всё, на его взгляд было хорошо, но Белоус, серый кот из племени Ветра, спасает его от неудачной охоты. "Из племени Ветра? А я, тоже из племени?" Рыжий всё ближе приближался к разгадке. "Племя, племя, племя... Что я знаю о лесных племенах? Их четыре." Воспоминания начали приходить обратно. "Племя Ветра..." Он напрягся. "Речное племя. Это коты, которые хорошо плавают. Какие же ещё есть племена?... Грозовое! А я тогда из какого? Явно не из Речного." Котик поёжился, представляя его в воде. Вновь нахлынули воспоминания:
-Ты ведь не кот племени Ветра, поэтому приследывать добочу не твой конек, ты должен ее выслеживать...-Почему то сейчас к нему пришли воспоминания о первой охоте и о словах того самого Белоуса."Не кот племени Ветра... Выслеживать. Выслеживают, обычно, те, кто хорошо умеет скрываться... Племя Теней!" Котик вспомнил, что он из племени Теней, а это уже что-то! "Так вот кто такой Тигрозвёзд! Он предводитель племени Теней! А я в этом племени котёнок!" Он совсем не ожидал так резко всё вспомнить. "Я в Звёздном племени наткнулся на кошку, её звали Ветрогонка. Так это она шептала!" Он, наконец всё вспомнил и очень гордился этим. "Но почему же я тогда здесь? Кажется, когда я пошёл за Ветрогонкой, я от неё не отходил, но отстал из-за любопытности и оказался здесь." Златолапик, он вспомнил и своё имя вместе со всем остальным, так и сидел на диванчике в доме Двуногих.

Отредактировано Златолапик (2016-01-17 17:48:55)

0

9

Котёнок сидел на и даже не думал куда-то идти, но почуял запах, который был ему знаком. Златолапик не помнил, откуда знает этот запах.
Нет, память к нему вернулась, просто все мы время от времени что нибудь забываем. Котик пошёл к источнику этого запаха, в другую комнату.
Это была обычная комната. Единственное чем она отличалась от прошлой-вместо дивана было гнездо, в котором спали Двуногие. От запаха рыжий отвлёкся , когда увидел лес.
Он бросился к дырке, сквозь которую виднелись деревья, но наткнулся на что-то невидимое глазу.
-Что это такое?!-От неожиданности воскликнул котик. Он осторожно прикоснулся к чуду и сразу же одёрнул лапу. "Холодное..." Подумал котёнок.  Только Златолапик обернулся, любопытство одолело его. Котёнок резко повернулся мордочкой к невидимой стене, коснулся-ничего не произошло. Он выпустил когти, полоснул ими по этой стенке и сразу же подпрыгнул от неожиданности:она так пронзительно заскрипела, что у него даже уши свело.
"Ладно, я отвлёкся, надо продолжить идти по запаху." И вправду, надо было продолжить поиски того, что так привлекло внимание котёнка. Запах шёл из небольшой норки. Златолапик засунул туда свой носик и отпрянул:из неё выполз паук! Котик отбежал, но и там сидели даа чёрных паучища. Рыжий подпрыгнул к чудо-стенке, но вместо леса за ней были сплошные пауки.
Златолапик никогда раньше так не боялся, как сейчас. Он подумал, что можно как нибудь сбежать, но неожиданно для самого себя он подумал:"Воин бы не сб5жал!"
-А я ведь хочу стать воином?-Спросил он уже вслух.-Да! Я хочу стать настоящим воином! И я не боюсь пауков!-С этими словами он с опаской посмотрел на кишащую внизу толпу паучков.-Да они же совсем маленькие!-Воскликнул он и бросился в самую гущу пауков. Прежде чем он упал, паучки расползлись по норкам.

0

10

Ветрогонка молча наблюдала за действиями котенка, они были весьма мудрыми, хотя он чуть и не поверил в то, что он домашний. Добрый и ласковый взгляд наблюдал со стороны, готовый прийти на помощь в любую секунду, но это испытание было не для воительницы звездного племени, а для рыжего Златолапика. Когда котенок прошел второе видение и упал, разумеется закрыв глаза, при падении сложно держать их открытыми. Видение растаяло и котенок вновь очутился в лесу, в котором они до этого зашли вместе. На земле лежал Златолапик, а возле него сидела Ветрогонка и молча ждала когда тот поднимется на лапы.
-Ты познал и проявил силу Воли, но помни, что настоящий воин отвергает сытую и домашнюю жизнь! Это требует Воинский закон. - Она продолжала смотреть на Златолапика, который уже успел подняться с земли. - Ты так же проявил смелость в лицо своему Страху, это достойно чести Воина, хоть ты и мал. Знай, однажды ты можешь столкнуться с более опасными препятствиями и лишь смелость и чистый разум поможет тебе. - Она замолчала и улыбнулась, ласково глядя на котенка, как мать на своего. "Однажды он станет хорошим воином, если не собьется с пути"
- Ты можешь мне рассказать, что ты знаешь о Воинском законе? - Она выжидательно посмотрела на старшего котенка сумрачного племени.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Звёздное племя » Млечный путь