У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » > Анкета Цветочек


> Анкета Цветочек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя первого персонажа
Колколап, Рэй, Енот, Рыжий

Имя данного персонажа
Цветочек

Цепь имён
Цветочек — Цветик — Алоцветик — Звёздный Цветок — Соцветие

Пол
Кошка

Возраст
6 лун

Племя
Теней

Статус в племени
Котёнок

Личный статус
Просыпайся, королевна, надевай-ка оперение

Внешность
У Цветочек очень мягкая, пусть и не слишком длинная, рыжая шерстка. Не сказать, чтобы она слишком много времени тратила на уход за ней, но от этого она не теряет своей мягкости. Глаза ее круглые, нежного светло-зелёного цвета. Сейчас она, конечно, еще котёнок, пусть уже и не такой маленький, какой была пять лун назад, но, глядя на нее, уже можно сказать, что вырастет она довольно крупной кошкой. У Цветочек длинные лапы и, во многом из-за этого, она выглядит немного нескладно сейчас, но с возрастом это, конечно, пройдет. Она практически вся рыжая, но лишь в нескольких местах рыжий мех сменяется на белый. Небольшое белое пятнышко у нее около носа и еще одно на груди. У Цветочек небольшие треугольные ушки, обеспечивающие ей очень хороший слух, как и у большинства других котов. Голос у нее не слишком высокий, но при этом громкий, и речь ее всегда звучит чётко и разборчиво. В силу возраста на теле ее нет никаких шрамов, но это, скорее всего, ненадолго. У Цветочек очень короткие коготки, но при этом они достаточно острые даже сейчас. Хвост у кошечки такой же рыжий, как и она сама, не слишком длинный и не слишком короткий, а именно такой, какой должен быть хвост у котёнка ее размера. Она уже сейчас достаточно высокая, может, несколько выше ее брата и сестры, но при этом все равно выглядит на свой возраст, никто не даст ей сильно больше или сильно меньше шести лун. Сейчас ее шерсть еще хранит запах детской — запах молока и мха, из которого сделаны подстилки для королев, но вскоре (а ведь до посвящения ей осталось совсем недолго) этот запах выветрится и заменится ароматом хвойных деревьев и чего-то еще, чем всегда пахнут коты Сумрачного Племени.
Как я уже упоминала, Цветочек обещает вырасти достаточно крупной и высокой воительницей, которой будет трудно полагаться на увёртливость и ловкость в битве и охоте, поэтому акцент ей придется делать на силе и, возможно, скорости. Так было и во время ее игр с другими котятами.

Характер
Бойкая, смелая, периодически немного грубая и упертая, как маленький ослик — это все про нее.  Но давайте рассмотрим все по порядку.
Настоящей ценностью для Цветочек является ее семья, состоящая из ее сестер Змейки и Огнеглазки, а также брата Златолапика. Она очень ценит их и боится потерять, пусть говорит им об этом очень редко. Цветочек действительно очень храбрая, но при  этом далеко не безрассудная. За свою семью она готова жизнь отдать, если того потребует ситуация. И она очень надеется, что они это знают. Она верна своему племени, своим друзьям, семье и Воинскому Закону. К остальным племенам относится лояльно, не ненавидит их, но остерегается, ведь ей с детства объясняли, что чужакам доверять нельзя. Считает Племя Теней лучшим во всем лесу и свято верит в это. Она очень упертая и свою точку зрения, какой бы она ни была, будет отстаивать до последнего, переубедить ее очень трудно. Также Цветочек очень быстро учится, ей интересно узнавать что-то новое, она любознательна и совсем не глупа для котенка ее возраста.
Ее трудно обидеть, она из тех, кто сам кого хочет обидит. Не задира и не задавака, но, если того потребует ситуация, будет защищать себя, свою честь и друзей до последнего, в крайнем случае даже полезет в драку. Она всегда бьет первая, потому что считает, что так правильнее.
Цветочек не любит врать, она считает ложь довольно грязным делом, но может не договорить чего-то и опустить какие-то подробности, если ей уж совсем не хочется о чем-то вспоминать или в чем-то признаваться.
Она остра на язык и порой может нечаянно обидеть кого-то, сказав что-то грубое, но на самом деле не желая никого задеть.
Любит рыжих котов.
Ей очень нравится запах хвои и мха, а еще ей нравится, как поют птицы в лесу. Когда она подрастет, ей будет нравится гулять по утрам в лесу, лучше бы, конечно, одной, но, в целом, небольшая компания тоже не повредит. Она лидер и ненавидит подчиняться кому-то (не считая, конечно, предводителя и других старших воинов, так как те для нее авторитеты). Не из тех, кто станет обижать тех, кто слабее её, скорее наоборот, встанет на защиту.
Не боится выступать против кого-то, если ей не нравится, как он ведет себя.
К нытью она не склонна и вообще не любит жаловаться, все держит в себе, а переживаниями делится только с самыми близкими ей котами. Не хочет, чтобы ее считали слабой, да и сама себя слабой вовсе не считает, даже наоборот.
Достаточно гордая и не станет терпеть, если ее начнут обижать.
Во время обучения Цветочек будет стремиться вобрать в себя все те знания, что даст ей её наставник, чтобы стать действительно хорошей воительницей, которой племя сможет гордиться. В битве она будет яростна и сражаться продолжит до последней капли крови. Лучшей смертью она станет считать смерть в битве, но это в будущем, ведь сейчас ей рано об этом думать.
Многое в ее характере еще изменится, она, несомненно, будет взрослеть, ее представления о мире будут меняться, но уже сейчас, когда она стоит на грани своего посвящения в оруженосцы, видны основные качества ее характера, которые и были описаны выше.

Биография
Родилась Цветочек в конце Сезона Зелёных Листьев. Родилась она не одна, вместе с нею на свет появились ее брат и сестра — Златолапик и Змейка. Еще в семье была старшая сестра по имени Огнеглазка. Цветочек, как открыла глаза, практически сразу стала рваться на улицу, ей хотелось посмотреть, что там, за пределами стен детской, скрывающих ее от остального мира. С другими котятами (не считая своей семьи), она, конечно, дружила, но, чуть что, лезла в драку, так что ее только и успевали оттаскивать. Сестрой и братом она очень дорожила и старалась никогда от них никуда не отходить. Выход из лагеря также манил ее, но она постоянно выкидывала из своей головы мысль сбежать, ведь, как ей объяснили, там, за стеной, очень много опасностей. Нет, Цветочек совсем не боялась никаких опасностей, но она знала, что Змейка и Златолапик могут пойти за ней, а вот за них она уже очень боялась. Детство ее ничем не отличалось от детства других котят. Она также играла, ловила бабочек, доставала расспросами старших воинов и маму, радовалась уходящему летнему теплу и мечтала о том, как она вырастет и станет воительницей.
Когда вдруг началась война, а вслед за ней Ураган, Цветочек, конечно, испугалась. То, что ей придется покинуть лагерь, восприняла, как должное, и уже даже не была рада тому, что, наконец, выйдет туда, за его пределы. Страха своего она не показывала и держалась мужественно и уверенно, однако ни на шаг не отходила от своей семьи, понимая, что сейчас они нужны друг другу, как никогда, а также что без них она просто пропадет.

Вера в Звёздных предков?
Верит

Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Клянется

офф

Родство обговорено.
На форуме уже есть персонаж с именем Цветочек, но он давно не заходил, потому Белоус обещал переговорить с Тигрозвёздом об этом.

Отредактировано Цветик (2016-02-15 18:47:46)

+1

2

Цветик, принята

Отредактировано Белоус (2016-02-15 19:37:31)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » > Анкета Цветочек