У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » История о рваном ухе... | Лучесвет, Белый Клык | Заброшен


История о рваном ухе... | Лучесвет, Белый Клык | Заброшен

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Место действия: граница племени Теней, гнёзда Двуногих
Время действия: 10 лун назад
Участники действия: Белый Клык, Лучесвет
Погода: Сезон Листопада, светит яркое солнце, дует слабый ветерок
Описание действий*: Лучесвет охотится на своей территории, но добыча постоянно уходит от кота, поэтому воин решает попытать счастья у границы с гнёздами Двуногих. Там кот встречает одиночку и ввязывается в драку.

0

2

Лучесвет неспешно петлял среди тропинок, абсолютно не задумываясь о том, куда ведут его лапы. Когда перед глазами мелькнули не высокие ели и кустарники, а полянка, воин удивлённо моргнул и остановился. Кот печально склонил голову. Что за день? Ни единого намёка не дичь! Ни одного! - раздражённо подумал кот. Может я старею? Лучесвет поднялся на лапы и попытался найти на своей шерсти седые волосы, но их хвала Звёздным предкам не было. Кот шумно и облегчённо вздохнул. За целое утро он смог поймать только одну маленькую и жалкую полёвку. Лучесвет втянул воздух и почуял птицу, это вреде бы был голубь, но кот до конца не стал "прислушиваться"  к своему носу и радостный мелкими шажками побежал к границе.

0

3

Лучи солнца осветили коробку в которой мирным сном посапывал Белый Клык. Вчерашний день был очень утомительным для чёрного кота. Как только Белый Клык вышел на охоту сразу же начался сильный ливень, благо Белый Клык набрёл на дома Прямоходов. И вот теперь он хорошо устроился на участке одного Прямохода в большой, уютной коробке. Белому Клыку хотелось подольше поваляться в этой прекрасной "норе", но чувство голода заставило кота вылезти наружу. Тьфу, ненавижу дожди! Если бы не дождь, я бы спокойно поохотился вчера - ворчал кот. Кое как выбравшись из коробки, кот сел на самый солнцепёк и прикрыв глаза попытался хоть как-то компенсировать свой потёрянный сон. Лучики солнца бегали по шерсти кота, заставляя его наслаждёно вздыхать, но голод снова дал о себе знать. И с громким урчанием в животе кот начал медленно втягивать воздух. В трёх кроличьих прыжках от себя кот почуял голубя. Птицы на дороге не валяются! - подметил кот. И мелкими шажками побежал к добыче. Вот птица оказалась в поле зрения Белого Клыка. Клык напрягся и прготовился к прыжку. Но вдруг какой-то кот выпрыгнул из-за куста и точным ударом убил птицу.
- Эй! - возмущённо крикнул Белый Клык. - Я первый увидел этого голубя! Он мой - чёрный кот зарычал.

0

4

Наконец, благодаря помощи Звёздных предков Лучесвет поймал голубя и радостный этим событием направился в лагерь, как вдруг он услышал голос:
- Эй! - возмущённо крикнул чёрный кот. - Я первый увидел этого голубя! Он мой - чёрный кот зарычал.
Лучесвет презрительно скривился и выпустил когти:
- Что? Домашняя киска будет угрожать мне? - Лучесвет зашипел в ответ и бросив добычу на землю "подлетел" к неизвестному коту, и мощным ударом тяжёлой лапы порвал чёрному выскочке ухо.
Вот, то-то же, будет знать, как влезать на территорию Племени Теней! - гордый за себя подумал кот. Лучесвет понимал, что ему предстоит столкнуться с ответным ударом. Кот качнул головой и распушив шерсть, став при этом в два раза больше, воитель зашипел:
- Лучше убирайся! Я предпочитаю честный бой.

0

5

Флешбек заброшен!

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » История о рваном ухе... | Лучесвет, Белый Клык | Заброшен