У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



despair.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя первого персонажа:
Дождевая.

Имя данного персонажа:
Горицвет.

Цепь имён:
Горицветик - Цветолап - Горицвет - Цветение Звезд - Горицвет.

Пол:
Самец.

Возраст:
14 лун.

Племя:
Теней.

Статус в племени:
Воитель.

Личный статус:
против всего мира.

Внешность:
Горицвета можно принять за воителя племени Ветра из-за его худощавого телосложения. Некоторые полагают, что в его родословной есть обитатели пустошей.
Черный кот больше походит на оруженосца, нежели на взрослую особь. Голова являет собой немного округленный клин. Мордочка заостренная, подбородок не выступающий. Лоб широкий между ушами; последние довольно большие. Глаза миндалевидной формы, выразительного желтого цвета. Шея вытянутая, тело средней длины, гибкое и изящное, живот подтянутый. Задние ноги немного выше передних, лапы маленькие, овальные, подушечки бурые, когти темно-серые, острые. Хвост длинный, тонкий в основании, шерсть короткая, плотно прилегающая к телу.
Окрас Горицвета довольно прост. Основной цвет шерсти - угольно-черный. На передних лапах светлые чулки. Расцветка небольшой кисточки на хвосте варьируется от серо-бежевого к шоколадному. На спине можно заметить шрам, полученный в неравном бою.

Характер:
Весьма эгоистичная натура. На него сложно произвести впечатление, что делает Горицвета строгим и требовательным наставником. Холодно относится не только к окружающим его котам - себя считает совершенно бесполезным по вполне объяснимым причинам. Придерживается мнения о равенстве всех и не выделяет кого-то особенного из общества. В отличии от многих племенных котов, не проявляет агрессии по отношению к одиночкам и домашним, однако решительно против их вступления в ряды воинов и оруженосцев.
В общении Горицвет крайне неприятен - обладает острым, словно ежевика, языком, всегда знает, как задеть за живое. Умеет управлять собой, поэтому вывести его из себя сложно, но реально, хотя даже в ярости молодой воитель старается слушать голос разума. Не любит котят, если несмышленный юнец попадется ему под лапы - малыш отправится к матери, сопровождаемый шипением.
Если Горицвет обижен на кого-то - это надолго, даже самая незначительная мелочь застрянет у него в памяти. Замкнут в себе, скрытен, никогда не показывает свои истинные чувства и эмоции. С соплеменниками и чужаками ведет себя практически одинаково, за исключением того, что последним не доверяет и ждет подвоха в любой момент. Боится огня, хотя это типичная фобия для котов. Прячет ото всех боязнь удушья - в детстве Горицвету часто снились кошмары.

Биография:
Родился чистокровным Сумрачным котом в конце Листопада. Неугомонный котенок рос, окруженный материнской любовью и отцовской заботой. Его сестре уделяли намного меньше внимания, и хрупкая серая кошечка, в отличии от своего брата, проводила свое время в одиночестве. Горицветик пока не понимал, почему родители так относятся к малышке, но считал, что это неправильно, поэтому поддерживал ее, и та со временем почувствовала, что ее любят. Энергия в черном котенке била ключом и он, понятное дело, мечтал отправиться на настоящую охоту, как все взрослые воители. Горицветик открыл сестренке эту, как казалось на тот момент, отличную идею, и та, немного поразмыслив, согласилась.
Проснувшись на рассвете, котята отправились в лес, воспользовавшись поганым местом, так как вход в лагерь охранялся. Выследить дичь им так и не удалось, хотя они провели за пределами лагеря достаточно долгое время. Горицветик предложил голубоглазой пойти дальше, и постепенно глупые котята наткнулись на гремящую тропу. Решив, что чудовища не представляют для них особой опасности, черный котик смело двинулся вперед. Сестра пыталась его остановить, но он был слишком уверен в своих силах. Чтобы не казаться трусливой, малышка ступила на тропу. Каким-то чудом Горицветик успел пересечь ее, а затем раздался визг огромного чудища, и серая кошечка отлетела к обочине.
Котенок понимал, что виноват в ее смерти, и это угнетало его. Горицветик, казалось, остался один, а весь мир исчез, растворился. Родители стали меньше общаться с ним, а черный кот перестал уделять внимание окружающим, потеряв всякий интерес к ним.
В шесть лун был посвящен в оруженосцы. Обучался легко, но с охотой у юного ученика были проблемы. Своего наставника Цветолап откровенно не любил - ему не нравилось, как тот преподносит информацию. Незадолго до посвящения поссорился с соплеменником - подравшись с ним, получил свой первый боевой шрам и, конечно же, оплеуху от предводителя. Стал воителем уже после урагана и получил свое нынешнее имя - Горицвет.

Вера в Звёздных предков?
Верит, но не считает Звездное племя великим.

Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Да.

Никнейм

Извиняюсь за свой никнейм. Сначала писал анкету на кота по имени Уж, однако потом мне указали на то, что цепь имен моего персонажа совпадает с цепью еще одного котика, поэтому решил сменить имя.

Отредактировано Уж (2016-01-31 11:49:44)

+1

2

Горицвет, принят.

0