У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Огнехвостка


Анкета Огнехвостка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя Огнехвостка

Цепь имён Огнишка - Огнелапка - Огнехвостка - Огненная Звезда - Огнехвостка

Пол кошка/женский

Возраст 20 лун

Племя Грозовое

Статус в племени Воительница

Личный статус ...а только она не боялся гроз

Внешность
Огнехвостка очень красивая кошка. Она худая, гибкий, ловкая и довольно быстрая. Если внимательно приглядеться, то можно увидеть, как хорошо у неё накачаны мышцы. Она хорошо прыгает и отлично лазает по деревьям, добывая пропитание своему племени. Шерсть у Огнехвостки довольно короткая. Подшёрсток у неё недлинный и мало греющий в холодную пору. Огнехвостку сразу видно из далека, потому что у неё шерсть ярко-рыжая, а голова Огнехвостки небольшая. У неё есть большие уши и вытянутые они слышат очень хорошо. Носик миниатюрный и розовенький, а глаза голубые, словно ясное небо. Далее перейдём к лапам. Они достаточно большие и не особо толстые, а подушечки твёрдые. Но вот когти у неё очень острые. Её длинный хвост очень красиво смотрится со стороны. Есть у неё и три шрама: первый большой на левом плече, сохранил ей этот шрам кот из племени Теней, второй на передней правой лапе, его оставил злющий котяра из племени Ветра, и третий на левом боку, его тоже подарил тот злобный кот из племени Ветра.

Характер
Одно из положительных качеств Огнехвостки — это умение внимательно слушать. Даже когда кто-то попал в беду, она не впадает в панику, а всё внимательно выслушивает и быстро приходит на помощь, кстати, это её второе положительное качество. А вот отрицательных качества у неё такие: ворчунья, жадная, дерзкая и лживая. К другим племенам она относится не очень, особенно к Речному племени. У неё хорошее чувство юмора, она умеет очень заразительно улыбаться. Боится глубокой воды, туннелей и потерять родственников. Мечтает о долгой жизни и избавлении от всех-всех своих страхов. В Звездное племя она верит и будет верить до конца своей жизни. Одно из качеств её характера — верность предводителю и племени, а это включает в себя беспрекословное повиновение Воинскому Закону.

Биография
Огнишка родилась в сезон Зелёных Листьев и появилась второй, у неё есть две сестры: Царапка* и Летунья*. Царапка появилась первой, а Летунья, собственно, последней. Наша героиня самая первая открыла глаза и встала на лапы. Когда её сестра Царапка* предложила сбежать из лагеря и поймать мышек для племени, она и Летунья согласились. Огнишка быстро согласилась, а вот Летунью* они долго уговаривали. Когда предводитель отправил за ними патруль, их нашли возле территории племени Ветра, они едва не перешли границу. Но когда они всё рассказали маме, она сразу их не простила, а провела беседу: почему нельзя убегать из лагеря? Но потом к концу дня, она разрешила взять одну мышку из кучи и съесть. Вот так и произошло всё в один день: они первый раз вышли на главную поляну, первый раз сбежали из лагеря и первый раз попробовали дичь. Нашу героиню посвятили в оруженосцы с её сёстрами. Её имя было – Огнелапка, у Царапки* стало имя Коготок*, а у Летуньи* – Лапа Летуньи*. Они были единственными оруженосцами племени. Огнелапке дали наставника по имени Львинохвост*. В первый день тренировки Львинохвост* показал Огнелапке территории и запах племён, чтобы она не пересекла территорию во время охоты. В свою первую охоту она принесла одну мышку. Когда Огнелапку посветили в воины ей дали имя – Огнехвостка, у Коготка* стало имя – Лапа Царапки*, а у Лапы Летуньи* стало – Крылышко Летуньи. Ночь они провели не так уж хорошо, Крылышко Летуньи чуть не заснуло, хорошо, что Огнехвостка и Лапа Царапки её вовремя затрясли.

Вера в Звёздных предков? Да

Клянётесь соблюдать Воинский закон? Да

Насколько часто сможете посещать ролевую? Каждый день кроме выходных

Правила читали? Обещаете соблюдать? Да

Пожелания форуму Сделать мини-чат

Связь с вами Страница в вк: https://vk.com/id208711172

Как узнали о ролевой? Сидела на просторах интернета, искала форумы для котов воителей и наткнулась на вас.

Пробный пост
-----------------------Лес---------------------
Прозрачный лунный свет заливал каменный овраг. Внезапно зашевелилась трава рядом с деревом. Огнехвостка резко повернула голову. Она приняла охотничью стойку и поползла к тому дереву, когда она подползла достаточно близко, Огнехвостка прыгнула на мышь и, быстро прикончив мышь одним укусом в шею, закопала её. Но вдруг позади послышались шаги. Зеленоглазая обернулась, и никого не увидела. Она снова принюхалась и унюхала полёвку возле кустов. Воительница опять приняла охотничью стойку и поползла к тем кустам. Она уже напружинила лапы, готовясь к прыжку, но мышь услышала её и убежала. Она, расстроившись, подошла к тому месту где закопала мышь, и откопала её. Потом недолго взглянув на каменный овраг, направилась в лагерь.
---------------------Лагерь---------------

Отредактировано Огнехвостка (2016-02-01 10:56:50)

0

2

Огнехвостка, добро пожаловать на форум.)
Очень смутило, что анкета написана то в женском роде, то в мужском, как будто текст скопирован откуда-то местами. Нашёл маленький кусок из характера, который взят отсюда: ссылка.

#p55297,Огнехвостка написал(а):

...а только она не боялся гроз

Может, боялась?

#p55297,Огнехвостка написал(а):

Она худая, гибкий, ловкая

гибкая?

#p55297,Огнехвостка написал(а):

У неё есть большие уши и вытянутые они слышат очень хорошо.

Либо:
«У неё есть большие и вытянутые уши, они слышат очень хорошо.»
Либо:
«У неё есть большие и вытянутые уши. Они слышат очень хорошо.»
Либо:
«У неё есть большие и вытянутые уши, которые слышат очень хорошо.»

#p55297,Огнехвостка написал(а):

отрицательных качества

отрицательные качества

#p55297,Огнехвостка написал(а):

К другим племенам она относится не очень

Это в разговорной речи «не очень» приобрело характерный признак самостоятельного наречия. В литературе же лучше не оставлять это слово без какого-нибудь пояснения: «не очень хорошо», «не очень вкусно», «не очень красиво» и т. д.

#p55297,Огнехвостка написал(а):

Биография

В биографии запрещено указывать имена тех, кого нет на нашем форуме.

#p55297,Огнехвостка написал(а):

Когда Огнелапку посветили в воины ей дали имя – Огнехвостка

Когда Огнелапку посвятили в воины, ей дали имя - Огнехвостка

#p55297,Огнехвостка написал(а):

Сделать мини-чат

Внизу страницы есть надпись английскими буквами "Chat". Нажмите на неё, и будет Вам чат.

#p55297,Огнехвостка написал(а):

к тому месту где закопала

к тому месту, где закопала
Добавьте мысли или речь в пробный пост.

0

3

Имя Огнехвостка

Цепь имён Огнишка - Огнелапка - Огнехвостка - Огненная Звезда - Огнехвостка

Пол кошка/женский

Возраст 20 лун

Племя Грозовое

Статус в племени Воительница

Личный статус ...а только она не боялась гроз

Внешность
Огнехвостка очень красивая кошка. Она худая, гибкая, ловкая и довольно быстрая. Если внимательно приглядеться, то можно увидеть, как хорошо у неё накачаны мышцы. Она хорошо прыгает и отлично лазает по деревьям, добывая пропитание своему племени. Шерсть у Огнехвостки довольно короткая. Подшёрсток у неё недлинный и мало греющий в холодную пору. Огнехвостку сразу видно из далека, потому что у неё шерсть ярко-рыжая, а голова Огнехвостки небольшая. У неё есть большие и вытянутые уши, которые слышат очень хорошо.. Носик миниатюрный и розовенький, а глаза голубые, словно ясное небо. Далее перейдём к лапам. Они достаточно большие и не особо толстые, а подушечки твёрдые. Но вот когти у неё очень острые. Её длинный хвост очень красиво смотрится со стороны. Есть у неё и три шрама: первый большой на левом плече, сохранил ей этот шрам кот из племени Теней, второй на передней правой лапе, его оставил злющий котяра из племени Ветра, и третий на левом боку, его тоже подарил тот злобный кот из племени Ветра.

Характер
Одно из положительных качеств Огнехвостки — это умение внимательно слушать. Даже когда кто-то попал в беду, она не впадает в панику, а всё внимательно выслушивает и быстро приходит на помощь, кстати, это её второе положительное качество. А вот отрицательные качества у неё такие: ворчунья, жадная, дерзкая и лживая. К другим племенам она относится не очень хорошо, особенно к Речному племени. У неё хорошее чувство юмора, она умеет очень заразительно улыбаться. Боится глубокой воды, туннелей и потерять родственников. Мечтает о долгой жизни и избавлении от всех-всех своих страхов. В Звездное племя она верит и будет верить до конца своей жизни. Одно из качеств её характера — верность предводителю и племени, а это включает в себя беспрекословное повиновение Воинскому Закону.

Биография
Огнишка родилась в сезон Зелёных Листьев и появилась второй, у неё есть две сестры: Царапка* и Летунья*. Царапка появилась первой, а Летунья, собственно, последней. Наша героиня самая первая открыла глаза и встала на лапы. Когда её сестра Царапка* предложила сбежать из лагеря и поймать мышек для племени, она и Летунья согласились. Огнишка быстро согласилась, а вот Летунью* они долго уговаривали. Когда предводитель отправил за ними патруль, их нашли возле территории племени Ветра, они едва не перешли границу. Но когда они всё рассказали маме, она сразу их не простила, а провела беседу: почему нельзя убегать из лагеря? Но потом к концу дня, она разрешила взять одну мышку из кучи и съесть. Вот так и произошло всё в один день: они первый раз вышли на главную поляну, первый раз сбежали из лагеря и первый раз попробовали дичь. Нашу героиню посвятили в оруженосцы с её сёстрами. Её имя было – Огнелапка, у Царапки* стало имя Коготок*, а у Летуньи* – Лапа Летуньи*. Они были единственными оруженосцами племени. Огнелапке дали наставника по имени Львинохвост*. В первый день тренировки Львинохвост* показал Огнелапке территории и запах племён, чтобы она не пересекла территорию во время охоты. В свою первую охоту она принесла одну мышку. Когда Огнелапку посвятили в воины ей дали имя – Огнехвостка, у Коготка* стало имя – Лапа Царапки*, а у Лапы Летуньи* стало – Крылышко Летуньи. Ночь они провели не так уж хорошо, Крылышко Летуньи чуть не заснуло, хорошо, что Огнехвостка и Лапа Царапки её вовремя затрясли.

Вера в Звёздных предков? Да

Клянётесь соблюдать Воинский закон? Да

Насколько часто сможете посещать ролевую? Каждый день кроме выходных

Правила читали? Обещаете соблюдать? Да

Пожелания форуму Добавить Небесное племя.

Связь с вами Страница в вк: https://vk.com/id208711172

Как узнали о ролевой? Сидела на просторах интернета, искала форумы для котов воителей и наткнулась на вас.

Пробный пост
-----------------------Лес---------------------
Прозрачный лунный свет заливал каменный овраг. Внезапно зашевелилась трава рядом с деревом. Огнехвостка резко повернула голову. Мышь! Она приняла охотничью стойку и поползла к тому дереву, когда она подползла достаточно близко, воительница прыгнула на мышь и, быстро прикончив мышь одним укусом в шею, закопала её. Но вдруг позади послышались шаги. Зеленоглазая обернулась, и никого не увидела. Она снова принюхалась и унюхала полёвку возле кустов. Воительница опять приняла охотничью стойку и поползла к тем кустам. Она уже напружинила лапы, готовясь к прыжку, но мышь услышала её и убежала. Мышиный помёт! Она, расстроившись, подошла к тому месту, где закопала мышь, и откопала её. Потом недолго взглянув на каменный овраг, направилась в лагерь.
---------------------Лагерь---------------

0

4

Огнехвостка, анкету нужно отредактировать, а не написать заново.
Чтобы отредактировать сообщение, нажмите «Редактировать» в правом нижнем углу от нужного сообщения (рядом с кнопками «Удалить» и «Цитировать»). Отредактируйте первое Ваше сообщение в этой теме.
http://savepic.su/6971038m.jpg

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Огнехвостка