У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Алая Искра/Гроза/16 лун


Алая Искра/Гроза/16 лун

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Алая Искра
Цепь имён
Искра - Искролапка - Алая Искра - Алая Звезда - Алая Искра
Пол
Кошка
Возраст
16 лун
Племя
Грозовое
Статус в племени
Воительница
Личный статус
- А совесть не замучает? – А совесть в доле...
Внешность
Алая Искра - рыжая кошка с пушистой шерстью и длинным пушистым хвостом. Шерсть рыжая, вспыхивающая на солнце, словно огонь. Глаза у неё светло-зелёные, с жёлтым оттенком, цвета выцветшей листвы. Усы длинные, белые, прямые. Нос розовый. Подо ртом шерсть светло-рыжего цвета. На лбу полоски тёмно-рыжего цвета. Лапы к концу плавно переходят от рыжего к более тёмному. Когти белые, немного острые. На левой передней лапе нет одного когтя, На правом боку тонкий, но длинный шрам.
Характер
Алая Искра - мечтательная, любящая тишину и покой кошка. Она не слишком общительная, обычно носит маску равнодушия  и отчуждённости. Лишь самые близкие друзья и родные видят за этой маской кошку, которая всегда придёт на помощь, утешит. Из-за частой забывчивости и мечтательности редко дают какие-то важные поручения и задания. Любит играть с котятами, с уважением относится к старшим воинам. Часто на охоте, в патруле или просто на прогулке прислушивается к лесным звукам и запахам, очень любит природу и всё, что с ней связанно. Воительница эгоистична и часто жалеет себя, потому что её никто не понимает. Боится одиночества, огня и грозы. 
Биография
Алая Искра - чистокровная кошка Грозового племени.  Родилась в сезон зелёных листьев, провела замечательное детство лун до 5. А потом начались проблемы в виде частых ссор отца и матери. Маленькая кошечка оказалась меж двух огней и всё чаще использовалась как средство давления одного родителя на другого. В конце концов, спустя луну, когда уже подходило время становиться оруженосцем, Искра не выдержала и убежала. Родители, позабыв прежние раздоры, побежали искать рыжую беглянку, и нашли, плачущую в зарослях кустарника. Из лапы текла кровь. Мама и папа быстро отвели маленькую дочь в лагерь к целителю. Никто в племени не знал, что же на самом деле произошло в тот день, почему Искра пришла с окровавленной лапой. Но после этого жизнь Искры вернулась в нормальное русло. Родители не ругались или, во всяком случае, при Искре этого не делали и больше не давили на неё. Так, Искра стала Искролапкой, получила наставника, стала обучаться воинскому искусству, а тот роковой день забылся, как сон. Характер Искролапки немного изменился, она стала никого не подпускать к себе достаточно близко, кроме родных и самых близких друзей. Без проблем пройдя ученичество, Искролапка посвятилась в воины, она стала Алой Искрой. Затем, спустя 2 луны, была небольшая потасовка между племенем Грозы и Теней, где кошка и получила свой первый шрам на боку. Сейчас Алая Искра больше не оглядывается назад, а смотрит вперёд в будущее и гадает, что же за испытания судьбы преподнесёт ей в следующий раз.
Вера в Звёздных предков?
Да
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Да
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Несколько раз в день
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Да
Пожелания форуму
Чтоб всё было хорошо)) Форум прекрасный, клёвый дизайн))
Связь с вами
Мэил, https://vk.com/id302870955
Как узнали о ролевой?
Банер на Коты-Воители БЗ
Пробный пост
Отыгрываю чужие действия, в игровой этого не повторится.
-Да что ты можешь в этом понимать ты, лисий помёт, самый ничтожный воитель, которого я встречала! Зачем я только выбрала тебя, вон сколько вокруг много хороших и красивых котов, так нет же, я выбрала такого, как ты! Кричала уже немолодая рыжая воительница песчаного цвета коту.
-Ну так иди, я тебя не держу. Да вот только кто тебя возьмёт-то такую страшную, никчёмную кошку с гнилым сердцем! Вот только Искра останется со мной! Мускулистый поджарый кот задвинул себе за спину дрожащего, еле сдерживающего слёзы котёнка.
-Я никогда тебе её не отдам! Быстро отошёл от неё! Кошка с криком набросилась на кота, соплеменники, услышавшие шум из детской тут же принялись их растаскивать в разные стороны. Рыжая кошечка, из-за которой началась драка, быстро, пока никто не видит, убежала из лагеря. Издалека она услышала окрик предводителя, затем всё стихло. Рыжая кошка бежала вперёд, не щадя лап. Я больше не хочу так. Почему они всегда ругаются из-за меня, зачем? Это всё я виновата, мама с папой не любят друг друга из-за меня! Из глаз брызнули слёзы. Искра остановилась около упавшего дерева. Вдруг послышался какой-то шорох и треск. Кошка вскочила на упавшее дерево и изо всех сил впилась в него когтями.
-М... Мама? Папа? Это вы? Мамааа, папааа!!! Где вы?! Страх полностью заполнил душу маленького котёнка. Она хотела вскочить и убежать, но что-то мешало. Оказалось, что один из когтей застрял в дереве. Шорохи доносились всё ближе и ближе, подступала паника. Что делать? Искра рванулась изо всех сил и тут же вскрикнула. Из лапы брызнула кровь. Было очень больно. Почему, почему так… больно? Взгляд упал на то самое бревно, где буквально минуту назад стояла кошка. Из бревна торчал маленький коготок. Что же я наделала? Рыжая хотела опять убежать, но уже даже стоять было больно. Оглядевшись, Искра увидела какие-то заросли и еле доковыляв, легла под ними и тихо плакала. Плач услышали мама с папой, прибежали и стали звать её. Они... Они вместе. И даже не ссорятся. Они беспокоятся за меня. Искра мяукнула настолько громко, насколько могла. Радость переполняла её. Они нашли её. И не просто нашли, а сделали это вместе. Чья-то лапа отодвинула кусты.
-Искра! Милая, иди сюда, я нашёл её! Искра, никогда больше так не делай, прости нас... Что с твоей лапой? Отец обеспокоенно оглядел её. Искра кивнула головой на бревно, где торчал её коготок.
-Моё маленькое солнышко, как же ты так. Не убегай больше. Я обещаю, мы с папой больше никогда не поссоримся. Прости нас. Прости... Меня. Мама грустно опустила голову. Отец подошёл и лизнул её в ушко. Мама ошарашенно посмотрела на него, а отец усмехнулся.
-Теперь я буду делать так почаще, дабы увидеть твоё выражение лица. Пойдёмте в лагерь, мои вы стихийные бедствия. Мама смутилась. Папа взял меня за загривок, и мы пошли в лагерь. Затем меня отвели к целителю. Он осмотрел меня и сказал, что всё в порядке, правда коготь больше не отрастёт. Но тут же уверила, что ничего страшного в этом нет, и никто не будет считать меня калекой или страшной. Когда Искра вошла в палатку воителей, мама и папа лежали, мирно переговариваясь друг с другом и переплетя хвосты. Кошечка подошла и улеглась между ними, засыпая и зная, что родители уже больше не будут относиться друг к другу, как прежде, пока она рядом с ними.

Отредактировано Алая Искра (2016-01-31 19:45:38)

0

2

Алая Искра, принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Алая Искра/Гроза/16 лун