У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Город » Гнёзда Двунногих


Гнёзда Двунногих

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

...

0

2

--------- Площадь.

Стоило ему и Снейку ступить на территорию, где обитало полчище кошек, как до слуха Рикардо донеслось призывное мурлыканье. В другое время он быть может ответил, если бы был в хорошем настроении, но сейчас...,сейчас испанец занят и эти мартовские кошки могли бы выдать их. Зайдя в кусты, Глава банды стал осторожно разглядывать дома. В одном из этих построек обитал шпион.
Ну у него тоже был тут шпион. Какой у него тут обитает лазучик! Прелесть просто! Кот быстро отыскал нужный ему дом и оглядевшись на наличие людей, повел Снейка через тайный ход, придуманный Кармен. Домашней кошечкой, с которой у него были неплохие отношение и бывало он к ней заходил за новой информацией или так, побеседовать.
Кармен была душкой, но со своей хитринкой. Эта кошка просто обожала его. Причину подобного он не знал, но домашняя все время повтеряла одно и тоже. Ей до ужаса нравился его иностранный акцент, который иногда все же был слышен. Испанец позволял проявляться своей небольшой особенности только во время отдыха или брождения по улицам.
- Кармен! - приветствовал кот кошку, которая была слишком рада видеть его и судя по блеску в глазах эта плутовка знала, что он придет. А значит и информация была. - Ты прекрасно знаешь, что я хочу услышать!
Не стал отягивать до попедного суть своего прихода. Разгар дня и попросту терять время кот был не намерен. Темно-зеленые глаза внимательно посмотрели на кошку, ожидая ответа от нее.

0

3

Снейк недовольно поморщился от резкого и удушающего запаха Двуногих, который на их территории был в несколько раз сильнее, а теперь к нему еще и примешивалась тошнотворная приторность Домашних. От этого свербило в носу и до ужаса хотелось чихать, и он только огромным усилием воли удерживал на морде равнодушно-уважительное выражение лица. Понимая, что портить отношения со шпионом банды, значит портить отношения с самим Рикардо, и лишь передернул плечами, пролезая через кусты, и окидывая маленькую кошечку колючим, холодным взглядом синих, стальных глаз. Так, обычная игрушка Двуногих, ничего особенного, только чуть-чуть поумней. Он присел выпрямив спину, и посмотрев на нее сверху вниз, ведь ростом его природа не обделила, сделав худым, жилистым и тонколапым.
Кот осмотрел жилище, отыскивая пути отступления, усилием воли расслабил напряженные мышцы, всадив когти в пушистый ковер, чтобы успокоить раненой птицей бьющееся сердце. Эти странные Коробки ограничивающие свободу всегда на него так действовали, стоило оказаться внутри, как накатывала паника, и сердце начинало отбивать бешеные ритмы, в горле вставал противный комок. Хотелось вскочить на лапы, размахивая хвостом, по-разбивать все эти яркие слишком остро пахнущие штуки, разодрать стены когтями... Что угодно лишь бы исчезнуть из этого гиблого места. Снейк усмехнулся в усы, чуть склонив голову и передернув ушами, вспоминая, сколько времени ему пришлось потратить, чтобы полностью овладеть собой, и иметь возможность на корню обрубать любые проявления эмоций.
Он поднял глаза, окидывая насмешливым взглядом своего "друга".
- Ну, что же мы узнаем здесь, даже меня заинтриговал этот таинственный шпион-диверсант, сливающий информацию о нас... Так и хочется всадить когти ему в глотку...

0

4

Кармен, как и всегда, рано утром потянулась и принялась вылизывать своё шёрстку, догадываясь, что её друг, Рикардо – главарь одной из банд. И тот, в чьи дела она давно влезла и стала незаменимой. Именно она придумала тайный ход, через которой частенько ходят эти бродяги.
   Вот и сейчас она заметила в окошечко дома своих хозяев, которые вчера уехали куда-то на несколько дней, как двое котов пробираются к ней в гости за советом. Это был как раз Рикардо, который верил в то, что колдовал эту домашнюю кису, а рядом с ним шагал его правая лапа, Снейк. Этот кот с призрением относился ко всем, кто живёт, как он выражался, в «коробках». И он не хотел портить с ней отношения, ведь его глава, коему он был безгранично верен, хотел сохранять положительные отношения со своей шпионкой, Кармен, ждущей их на своём коврике в дальнем углу просторной гостиной.
   И эта парочка, наконец, появилась перед домашней кошкой, ожидания от неё информацию на счёт крысы в их стане. А таких было несколько, но зачем Кармен говорить о всех, когда одной из них является сама. Но всё-таки одного придётся слить, ведь иначе доверие потеряется. И это надо сделать так, чтобы никак подозрение на неё не пало.
   Кармен встала и подошла в плотную к Рикардо, с добротой и некой надеждой на взаимность взглянула в глаза главы банды, и краем глаза заметила, как Снейк вонзил свои коготки в ковёр её хозяйки. Зашипев, не поворачивая головы, домашняя заговорила: «Рикардо, я была бы очень благодарна, если бы твои коты не портили имущество моих домашних. Либо ходи один, либо привей им чувство уважения.»
   Дождавшись, пока правая лапа извлечёт свои когти из ковра, продолжила: «Ну что ж, я не знаю его имени и не знаю, как он выглядит. Могу лишь подсказать вам, как его вычислить.»
   Кармен подошла к окошку, повернувшись к гостям полу боком, и вновь заговорила: «Пока вы находитесь у меня, за вами наблюдают. О том тайном ходе кто-то ещё знает, кроме нас троих. Возможно, там остался не только его запах, но и шерсть. И да, сейчас он здесь.»
   Медленно вернувшись к котам, она проговорила Рикардо на ухо: «И сейчас он попытается сбежать раньше вашего, и ему это удастся, но в спешке он может оставить какой-нибудь след», - а затем уже с обычной громкостью закончила:
   «Если это всё, то можно я поем? А то я ещё не завтракала», - и снова с любовью  взглянув на Рикардо, отошла к своему месту, где лежал её вкусный корм.

Отредактировано Game-Master (2016-10-21 17:39:07)

0

5

Рикардо осмотрел Кармен, подмечая, что кошка слишком была уверена в себе и это ему не нравилось. Кот заметил, что Снейк вымещает свою злость на ковре и даже был этому рад, Глава и сам был бы рад оставить людям "подарок", но сейчас испанец пришел за сведениями, а не веселиться. Шестое чувство говорило бандиту - они направильном пути, только вот что-то он упускал из виду.
Его шустрая крыса вертелась на языке, но ловко убегала и он никак не мог ее поймать. Внешне кот оставался таким же дружелюбным каким и вошел, но внутри него шел сложный мысленный процесс. Ситуация с крысой и о том, что та так успешно скрывается от него совершенно ему не нравилась. Хотелось быстрее решить проблему, связанную со шпионом. К сожалению его ищейки не могли отследить нахождение лазучика или дома, в котором он живет. А домашний кот может поведать о себе только домашнему, уж такие они и именно по этой причине и он, и Снейк били у Кармен.
- Рикардо, я была бы очень благодарна, если бы твои коты не портили имущество моих домашних. Либо ходи один, либо привей им чувство уважения.
Испанец удивленно посмотрел на Снейка, будто только сейчас узнал о том, где именно находяться когти правой лапе. Кот покачал головой и словно маленькому котенку пригрозил Снейку. Да он играл и его приближенный прекрасно это знал, ведь за столько месяцев и лет смог понять когда Рикардо серьезен, а когда он играет. Сейчас испанцу было выгодно играть поэтому он, как истинный джентельмен, строгим голосом сказал:
- Снейк, исполни просьбу леди, мы ведь не хотим, что бы хозяева наказали ее? - слово "хозяева" Рикардо сказал обыденным словом, хоть и хотел с презрением выплюнуть, но у домашних кошечек слишком ранимая душа.
Когда Кармен говорила им о предателе кот слушал внимательно, ненавязчиво следя за ее передвижениями по дому людей. За Кармен слежка? По неизвестной ему причине испанец немного разозлился. Эта домашняя киска была его игрушкой, а бандит еще не наигрался...Рикардо резко взмахнул хвостом, говоря Снейку действовать и не терять времени, а сам остался.
- Кармен, я еще вернусь, ты ведь знаешь об этом? - лениво сказал кот выпуская когти и играясь с ними, а затем, словно очнувшись ото сна, Рикардо посмотрел на свои когти, а затем и на Карман, и втянул их обратно. Загадочно ухмыльнулся. - Пойду посмотрю, что бы Снейк не испортил газон, а то он такой шалопай!
И ушел, напевая песну из детства.Снейка он нашел на улице, его правая лапа должна была все проверить, пока он был занят Кармен. Подойдя к Снейку, Рикардо тихо, так, что бы только он слышал, сказал:
- Поставь слежку за Кармен.
Рикардо не нравилось, что его игрушкой могут интересоваться другие и раз они за ней следят, то можно использовать это. Собственник внутри него зарычал, выражая свое полное согласие с его мыслями.
А затем неспеша пошел в кусты, откуда никто бы не увидел их дальнейших передвижений и где можно спокойно все обсудить. Кота не отпускало чувство, что он что-то упустил. Может Снейк заметил подсказку?

0

6

Снейк вышел на улицу сразу, как только получил приказ, выказанный одним лишь повелительным взглядом, вот только там почти ничего не было, слабый запах, еще более слабый след, но больше всего его бесил Лидер. Который показывал удивительную тупость, по-другому и не скажешь, уже сейчас у черного кота в голове выстроилась ровная цепочка, самая простая, а от того правильная. Только увидев вышедшего Рикардо, он готовился сообщить тому о своих мыслях, но от фразы про слежку чуть не рассмеялся.
Да, иногда и сильные могут ошибаться, бродяга фыркнул, высокомерно сверкнув синими глазами, и резко развернулся назад, задев того плечом.
- Ты слишком самонадеян! Теряешь бдительность... Всерьез веришь, что любая кошечка будет покорена твоей неотразимостью? Только все это глупость. Подноготную своей очередной пассии нужно проверять с особой тщательностью. - Черная молния незаметно скользнула по газону, и вновь попала в "коробку", только в этот раз мирных намерений не было, и можно было выглядеть угрожающе, а это он умел. Боевые шрамы, в комплекте с грациозной походкой воина и пронзительным взглядом стальных глаз, часто пугала и бывалых бандитов. Что уж говорить о домашней малышке. Она явно недооценила этого, с виду хрупкого и неопасного кота. Снейк угрожающе зарычал, в мгновение ока преодолевая разделяющее их расстояние, сбил Кармен с лап, и хмыкнув, прижал ее к махровому ковру, раздирая чересчур длинными когтями ее плечи в кровь.
- Ты слишком далеко зашла, малышка... - Мягкий мурлычащий голос всегда пугал жертв гораздо больше, чем рычание и шипение. - Может, Капитан и поверил твоей игре, но я нет. Актерских способностей у тебя кот наплакал. А у меня нет иллюзий на счет безобидности кошек, я даже убивать их не брезгую... Ну, так как? Сама все расскажешь, или мне разодрать тебе морду? Хочешь такой же шрам, как у меня?

0

7

Кошка кушала своё вкусный бодрящий корм и мурлыкала себе песенку под мокрый нос, но даже сквозь память о голосе матери, когда та пела ей сёстрам колыбельную, слышала аккуратные шаги Снейка по ковру в соседней комнате. Его то она и ждала, зная, что где-то тут находится его главарь.
   «Привет ещё раз! Ты бы не успел проверить весь туннель за этот срок. У тебя какое-то послание от Рикардо?» - домашняя повернулась к подошедшему, который вдруг резко бросился на неё и прижал к земле.
   «И чего ты добьёшься?!!», - спокойно проговорила Кармен, лёжа под мускулистым противником. Если бы она захотела, то она была уже сверху, но ей это было не нужно. Ведь она знала, что у того нет никакого смысла портить её мордочку, иначе ему придётся разбираться с Рикардо. А его ошибка дорого обойдётся всей банде: «Слушай, давай сделаем по-другому! Выскажи мне всё  на равных, а то я никак не возьму в толк, если тебя послал Рикардо выяснить крыса я или нет, то почему он сам не пришёл?! А теперь, ему придётся потрудиться, чтобы добиться обратного моего расположения. Мне нравится работать в такой обстановке, когда свои же могут помять и угрожать шрамами!»
   Во взоре кошечки не было ни тени страха или нетерпения только обида на тех, кто усомнился в её верности.

0

8

Слова Снейка его никак не задели, а вот расположение к Кармен заметно пошатнулась. Кот уже было подумал, что смог найти верную шпионку, готовую всегда принять в гости, но видимо именно его расположение к домашней было большой ошибкой. Все же Рикардо сам нарушил одно из своих правил, придя к прогу Кармен во второй раз.
Испанец не спешил возвращаться в дом, кот надеялся найти вторую крысу. Оглядев местность, Глава заметил одного из своих подчиненных,  дав тому знак,  кот мог послушать, что же скажет Кармен.
Появился он весьма вовремя. Снейк и Кармен были в весьма интересной позе, но больше всего Рикардо нравилась кровь на когтях правой лапы, кровь предателя. Было ли ему жалко ее? Может капельку, но эта капелька испарилось стоило услышать.
- А теперь, ему придётся потрудиться, чтобы добиться обратного моего расположения.
- Тебе лучше волноваться о том, что бы вернуть мое расположение. - выделив самое важное слово во всей своей фразе, Рикардо оставил длинный след от когтей на мебеле двуногих, комнату озарил чудовищный звук. - Вы продолжайте- продолжайте!
Обнадежил Снейка кот и стал обходить весь дом ища улики или следы ее помощника. Сегодня он отнял игрушку у своего приближенного, так что пусть поразвлекаться. Для испанца Кармен потеряла смысл и теперь была просто бесполезна.
- Ты должна знать о моих исключительных отношениях со Снейком. - усмехнулся он прямо в морду домашней. - На кого работаешь? Зачем рыла под меня? Как только осмелилась? - ледяным голосом, пробирающим до дрожи поинтересовался Рикардо. Зеленые глаза сияли гневом и жаждой убивать. - Я жду ответа на первые два вопроса, они более волнуют меня, чем третий. И поверь Кармен ты не захочешь, что бы я позволил Снейку с тобой развлекаться. Понимаешь, я более гуманней, но вот в чем проблема, я обещал ему, что позволю развлечься.
Затем он спокойно запрыгнул на низенький кофейный столик и стал наблюдать, давая Снейку возможность для его фантазии. На кухне витал еле заметный запах другого кота и,  если бы он не принюхивался, то и не понял бы. Этот запах был ему знаком, встречал пару раз эту крысу на улице. Ну ничего, его ребята займуться вторым, а они развлекуться с конем, на этой шахматной доске.

Отредактировано Рикардо (2016-10-23 19:55:27)

0

9

Снейк насмешливо улыбнулся, лишь сильнее запуская когти в мягкую шкурку, это было на удивление приятно, доставляло настоящее удовольствие. Наверное, потому что эта кошка была крысой, причем крысой со стажем, а выпустить такой кишки не плохо, наоборот, избавишь мир от падали.
- Малышка, - он почти ласково потрепал ее хвостом по голове. - Неужели, ты действительно думала, что я стану тратить время блефуя? На тебя? - Глубокий раскатистый голос, сдобренный урчанием, завораживал. - Ты не настолько ценная единица, да и вряд ли Рикардо разозлился бы на меня, даже не будь ты предательницей. Домашняя кыса или не одну луну преданный помощник, подумай... - Он отодвинул морду от ее уха, и чуть переставив лапы так, чтобы удерживать Кармен было удобнее, выпустил длинные когти на другой лапе, продолжая правой медленно раздирать ее плечо. Кот любил такие моменты. Нет, не мучение испуганной жертвы, не ее боль, а страх, который она испытывала. Ее надежду на избавление, мольбы, просьбы... Ему нравилось, когда предатели, считающие себя всесильными и неуловимыми, корчились под его когтями, без всяких проблем выдавая чужие тайны. Эти гады получали по заслугам. И к этой милой домашней кошечке, он испытывал почти тоже самое.
- Рикардо прав, он гораздо гуманнее, максимум перегрызет тебе глотку... А вот я с удовольствием повеселюсь с тобой, кошечка, меня как раз лишили законного выходного, вот и отыграюсь. - Он мягко провел кисточкой хвоста по ее щеке. - С чего же начать? А давай с этого, - он вонзил когти в ее окровавленную лапу и медленно, оставляя глубокие кровоточащие царапины, провел вниз, до самого сгиба. Удовлетворенно оглядывая дело лап своих. Раны пока не были опасными, он даже мышц не задел, просто очень неприятно, да и потеря крови на Кармен непривычной к такому скоро скажется. - Ну, как? Хочешь, я расскажу, что тебя ждет? - Кот мягко раскатисто рассмеялся, щуря ярко-синие глаза. - Вначале, я раздеру тебе в кровь лапы, так что живого места не останется, потом спину, после, перейду на живот... Ты знала, что живот это очень чувствительное место? Стоит немного переборщить и тебя не спасет ничего... - Снейк с деланной скорбью покачал головой. - Но мы ведь постараемся оставить тебя в живых верно? А если ты и после этого не расколешься, я разукрашу твою прелестную мордочку. Как думаешь, тебе тебе будет к лицу отсутствие одного уха? Или, может, шрам через глаз, как у меня? - Поджарое тело кота на мгновение дрогнуло от смеха, но в следующий миг, он лишь сильнее сжал когти. - А если к концу у нас еще будут вопросы, то я начну ломать тебе кости, думаю, стоит начать с передних лап... Но ты не думай, дорогая, мы не убьем тебя, скорее всего... Уверен, твои Двуногие позаботятся о тебе в лучшем виде.

0

10

Кошечка заметила, как Рикардо вспрыгнул на кофейный столик, где ещё вчера так мерно сидели хозяин Кармен, читая газету с чашечкой крепкого кофе. Но сейчас её волновал не он, а когти, вспарывающие её плоть. Пока не опасно, но чувствительно. Кому захочется терпеть такие пытки?! Правильно! Никому!
   И с лёгкостью кота из банды, оттолкнула Снейка прочь от себя, прямо в огромное окно, а сама подскочила к её главе и, схватив его лапу с выпущенными когтями, подставила к своему горлу: «Убей меня сам, если не веришь! Но я тебе не врала! Ты будешь жить с невинной кровью на твоих лапах! Давай! Лиши меня жизни! Что ты потеряешь? Ничто, кроме верного шпиона! А я? Я какую-то жалкую жизнь! Жизнь, которую я посвятила тебе! Но Рикардо на это пофиг! Да? На чувства какой-то домашней кисы! Так будь хотя бы галантен! Если считаешь меня крысой, так истязай сам! А лучше, просто убей на месте! Хоть как-то оправдаешь свой поступок! Невинного убить, а не пытать! Если ты отвергаешь мои чувства, о которых ты уже давно знаешь, то мне незачем жить!», - Кармен рванула его когти на себе пронзая свою нежную плоть, шёрстка окрасилась кровью, но глаза сеяли! Удар был не смертельный, остальное зависело от Рикардо: убьёт или нет?

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Город » Гнёзда Двунногих